Перейти к содержимому

Recommended Posts

ALEKS13
37 минут назад, schurik3012 сказал:

что-то разладилась игра... переподписание и мировая лига до добра не доведут)))

И у меня разладилась, эти коровы хрен пойми чем они там играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

@pollo20, ты своих пенсионеров планируешь защищать на рынке НСА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
2 часа назад, Ser сказал:

@pollo20, ты своих пенсионеров планируешь защищать на рынке НСА?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Тогда набьём цену, сколько получится. Игроки неплохие, авось и в нашей лиге ещё пригодятся!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

К сожалению не смогу защитить защитника первого звена Петрягина... так что если кому интересен, смотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

С целью повышения кармы публикую анонс моего сегодняшнего стартового матча в Кубке Кубков.

                Сегодня, 3 июня, в 19:00 (серв)

                       Кубок кубков 

nat5.gif?v=1 CARP-Sibir  -  :  -  Davidovi Mobove_B  nat47.gif?v=1

             Прямая трансляция матча

Соперник - бразильская В-шка менеджера, играющего командой "А" в чешской лиге VII.16 (23-летние игроки выращиваются на базах 170/170).

Однако в команде "В" у него все гораздо серьезнее. В прошедшем сезоне был взят НК Бразилии и вот теперь команда играет в Кубке Кубков. СУ-17 команды 377,5... Игроки не совсем понимают, что такое клюшка и шайба... Про коньки и лед им в детстве рассказывала бабушка, эмигрантка из Чехии. Она там это видела своими глазами! Из плюсов команды - игроки отлично умеют плеваться отравленными шипами тропических растений. Думаю, что благодаря именно этому бразильцы смогли победить в первом туре КК довольно крепкую команду из Болгарии (СУ-17 = 458,2). Разница в СУ - 81 балл не стала преградой!

Исходя из углубленного анализа предстоящего соперника решено играть в полную силу, основным составом. Конечно, в ледовом дворце будут предприняты карантинные меры. Запрещен внос на игру кактусов, акаций и некоторых других растений с длинными шипами.

Болеем за наших! 

:fans:

 

  • Плюсую 4
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
В 02.06.2020 в 02:04, Ser сказал:

@pollo20, ты своих пенсионеров планируешь защищать на рынке НСА?

Оба твои? С потом 0.если нет то я бы центра переподписал бы.если успеешь отпишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
58 минут назад, pollo20 сказал:

Оба твои? С потом 0.если нет то я бы центра переподписал бы.если успеешь отпишись

Что то мимо сообщения пропустил))Абросимов в надежных руках.Может Шебаршин у Ser) прилично накинули.спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Извиняюсь, не успел. Нет, оба не мои. Я, к сожалению, пока такие суммы не потяну, закупился в начале сезона попроще, на 3 звено.

Но старался цену набить, ставил до последнего, сколько средства позволяли. :blush2:

Изменено пользователем Ser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
В 03.06.2020 в 13:54, CARP сказал:

С целью повышения кармы публикую анонс моего сегодняшнего стартового матча в Кубке Кубков.
...

Соперник - бразильская В-шка менеджера, играющего командой "А" в чешской лиге VII.16 (23-летние игроки выращиваются на базах 170/170).

Однако в команде "В" у него все гораздо серьезнее. В прошедшем сезоне был взят НК Бразилии и вот теперь команда играет в Кубке Кубков...

Болеем за наших! 

:fans:

Вы будете смеяться, но я тоже там играю своей Б-шкой, и только сейчас об этом узнал! :rofl:

Первый матч 17 июня.

Играем против ещё одной Б-шки из первака Израиля (@gonzza, снова здарова :grin:)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
11 час назад, Ser сказал:

Вы будете смеяться, но я тоже там играю своей Б-шкой, и только сейчас об этом узнал! :rofl:

Первый матч 17 июня.

Играем против ещё одной Б-шки из первака Израиля (@gonzza, снова здарова :grin:)

А как в прошлом сезоне НК Казахстана выиграл ты тоже только сейчас заметил? :rofl:

Предлагаю сразиться в финале КК! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Это мой первый высокий кубок за всю карьеру в ХА. :s005: Поэтому я даже никогда и не интересовался, и не думал, что в КК участвую победители НК. Думал, что это просто на память железка из чистого золота. :D

Предложение принимается! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Пора оживить тему анонсом предстоящего матча. Рассчитываю на (+1) к карме.

                    Сегодня, 10.06 в 20:00 (серв)

                  Кубок кубков, групповой турнир

nat29.gif?v=1 Patriots (Словения)  --  : --  CARP-Sibir (Россия) nat5.gif?v=1

                         Прямая трансляция матча

Соперник - один из аутсайдеров "первака" Словении. Для него это дебютный матч в КК. :hi:

Недостаток навыков игры в хоккей (СУ-17 = 411) команда компенсирует чрезмерной агрессивностью. Тренер настолько сильно накачивает своих игроков адреналином, что агрессия у команды повышается еще до выхода на площадку, сразу на 0.00 минуте. Первое звено вообще готово сразу же все и всех вокруг себя Рубить и Крушить! :wild:

Хулиганье нужно наказывать! Даже не "заряженные" судьи выписывают игрокам этой команды по 7-9 удалений за матч. А в моей ЛБ есть кому забивать...

Все на матч! Поболеем за наших!

:fans:

 

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

В еврокубках все молодцы, четыре из четырех :066:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Молодцы! Да у нас и в национальном кубке неплохо сыграли. Даже не без маленькой сенсации: уральский легион умудрился по буллитам проиграть команде из 5 лиги (играющей довольно посредственно), у которой помимо отдыхающего 4 звена, оставшаяся треть состава еле ноги волочила по площадке, до того их тренер загонял. Одного так и вовсе уносили после матча в раздевалку, вообще ходить не мог, а на коньках, как известно, до раздевалки не доедешь. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

В МЛ Россия находится на грани выпадания из "зоны трех"... Этого допускать совсем не хотелось бы. В оставшихся матчах нужно набирать как можно больше побед. Ну и все три команды имеют шансы на выход в ПО. Разгильдяям обязательно нужно побеждать в двух оставшихся матчах.

:fans:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ребята, кто подскажет, сегодня сбой что ли был, у меня в Б-ке буллиты пробивали вообще центры и защитники, зашел посмотрел все настроено, кто стоял вообще не бросали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
7 часов назад, ALEKS13 сказал:

Ребята, кто подскажет, сегодня сбой что ли был, у меня в Б-ке буллиты пробивали вообще центры и защитники, зашел посмотрел все настроено, кто стоял вообще не бросали.

Сколько исполнителей буллитов принимало участие в прошедшем матче? Должно быть не менее 3-х.

Возможно, были травмы или замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, CARP сказал:

Сколько исполнителей буллитов принимало участие в прошедшем матче? Должно быть не менее 3-х.

Возможно, были травмы или замены.

Три и было, все были здоровы и играли в матче, походу глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, ALEKS13 сказал:

Три и было, все были здоровы и играли в матче, походу глюк

Если все так, как ты пишешь, то похоже на глюк.

Если есть четвертый приличный исполнитель буллитов, то поставь еще на всякий случай четвертого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
16 часов назад, ALEKS13 сказал:

Ребята, кто подскажет, сегодня сбой что ли был, у меня в Б-ке буллиты пробивали вообще центры и защитники, зашел посмотрел все настроено, кто стоял вообще не бросали.

У тебя если что бросали:

Вестер(край)

Сученок (центр)забросил

Субарич(край)

Какие защи?))

В ХА все четко)

Изменено пользователем pollo20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, pollo20 сказал:

У тебя если что бросали:

Вестер(край)

Сученок (центр)забросил

Субарич(край)

Какие защи?))

В ХА все четко)

А да точняк, что то глюкануло что первый был защитник. Ну всеравно, ни одного у меня в бросающих не стоит :scratch_one-s_head: так что в ХА не все четко

 

 
questionr.pngquestionr.png  БУЛЛИТЫ
Акт Прио Имя Нап Бро Ско Пас СО Эне Фор ОПТ СУ Тип Направление броска  
 Armands Zvēriņš star.gif 146 208 56 22 49 100 100 465 484                          Произвольно                                                      Бросок                                                      Финт                                                       Произвольно                                                      Удары низом                                                      Ловушка                                                      Клюшка                              del.gif
 Avishay Metzner star.gifstar.gif 133 208 57 25 43 100 100 348 472                          Произвольно                                                      Бросок                                                      Финт                                                       Произвольно                                                      Удары низом                                                      Ловушка                                                      Клюшка                              del.gif
 Bertalan Roth star.gifstar.gif 142 205 61 18 43 100 90 366 476                          Произвольно                                                      Бросок                                                      Финт                                                       Произвольно                                                      Удары низом                                                      Ловушка                                                      Клюшка                              del.gif

  
Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Алекс собирись!)Карпа еще раз почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Что-то похоже полная ... Похоже надо перетрясти команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
30 минут назад, schurik3012 сказал:

Что-то похоже полная ... Похоже надо перетрясти команду

Это МЛ так влияет... зная, что дух копить будешь, против тебя высокую лупят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×