Перейти к содержимому

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

I.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

7124a61912f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Начнём, пожалуй!

Приветствую и поздравляю всех с началом 85 сезона!

Бот в 1 лиге остаётся! Затулинке не суждено было остаться, но какая была жажда победы!

Два виточника, судя по всему, поэтому интриги в плейаут в этом сезоне не ожидается.

Изменено пользователем Ser
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

приветствую всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ещё не все собрались, а у меня уже есть вопрос. Кто-нибудь пробовал повышать лояльность игрока в фарм-клубе? А то я что-то упустил этот момент в конце прошлого сезона. Интересно, даёт ли это возможность поднять лоялку двоим игрокам за сезон, при это ещё и не рискуя понизить её заведомо более ценным игрокам, чем играющим в фарм-клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Ser сказал:

Ещё не все собрались, а у меня уже есть вопрос. Кто-нибудь пробовал повышать лояльность игрока в фарм-клубе? А то я что-то упустил этот момент в конце прошлого сезона. Интересно, даёт ли это возможность поднять лоялку двоим игрокам за сезон, при это ещё и не рискуя понизить её заведомо более ценным игрокам, чем играющим в фарм-клубе.

В С-ке нет денег. Лою в С-шке повысить невозможно.

Чтобы повысить лою, нужно поднять игрока из С-шки в основную команду. И при этом игрок должен сыграть за основную команду не менее 20 матчей регулярного сезона.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Всем привет! Цели скромные выход в ПО и по возможности выход в МЛ

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Посмотрел расклад в группах еврокубков. Рейтинг российских команд в своих группах (по СУ-17):

Разгильдяи - 1 место

Сибирь - 2 место

Химик - 1 место

Моя команда в КК - 1 место.

Расклад очень благоприятный. Можно (и нужно) ждать от всех четырех команд выход в ПО.  :fans:

А вот чего ждать не приходится - так это активного общения менеджеров наших клубов со своими болельщиками... :telephone: В этот раз как минимум половина (1,5 из 3-х) участников МЛ - не очень разговорчивые на этом форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, CARP сказал:

Посмотрел расклад в группах еврокубков. Рейтинг российских команд в своих группах (по СУ-17):

Разгильдяи - 1 место

Сибирь - 2 место

Химик - 1 место

Моя команда в КК - 1 место.

Расклад очень благоприятный. Можно (и нужно) ждать от всех четырех команд выход в ПО.  :fans:

А вот чего ждать не приходится - так это активного общения менеджеров наших клубов со своими болельщиками... :telephone: В этот раз как минимум половина (1,5 из 3-х) участников МЛ - не очень разговорчивые на этом форуме...

Ничего ты один всех заменишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, ALEKS13 сказал:

Ничего ты один всех заменишь))

Мне некогда тут лясы точить... У меня виток и сборная... :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Всем привет! Удачного сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
5 часов назад, CARP сказал:

Посмотрел расклад в группах еврокубков. Рейтинг российских команд в своих группах (по СУ-17):

Разгильдяи - 1 место

Сибирь - 2 место

Химик - 1 место

Моя команда в КК - 1 место.

Расклад очень благоприятный. Можно (и нужно) ждать от всех четырех команд выход в ПО.  :fans:

А вот чего ждать не приходится - так это активного общения менеджеров наших клубов со своими болельщиками... :telephone: В этот раз как минимум половина (1,5 из 3-х) участников МЛ - не очень разговорчивые на этом форуме...

Ну СУ еще ни о чем не говорит, но надеюсь побороться))) 

Общаюсь по возможности) надеюсь возможностей будет больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
В 24.05.2020 в 16:20, Ser сказал:

Два виточника, судя по всему, поэтому интриги в плейаут в этом сезоне не ожидается.

Тем обиднее будет падать в двушку... значит борьба ожидается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Офигеть как Карп разозлился))) сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, schurik3012 сказал:

Офигеть как Карп разозлился))) сильно!

Это мы оба к еврокубкам готовились... У меня полсостава резервистов на низах играли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
55 минут назад, CARP сказал:

Это мы оба к еврокубкам готовились... У меня полсостава резервистов на низах играли...

Очень странный счет, а еще и с твоими комментариями. Походу у рэндома крыша поехала, такого быть не может :shok: 

еще мои тебе  Фукудзаву сломали, короче трэшь какой то, в плане счета

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
11 час назад, ALEKS13 сказал:

Очень странный счет, а еще и с твоими комментариями. Походу у рэндома крыша поехала, такого быть не может :shok: 

еще мои тебе  Фукудзаву сломали, короче трэшь какой то, в плане счета

Японец, конечно, настоящий самурай... :vampire: Но не одним Фукузавой команда живет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
В 25.05.2020 в 17:47, schurik3012 сказал:

Ну СУ еще ни о чем не говорит

Устойчивый миф. Если СУ ни о чем не говорит, то тогда ХА - это голимый рандом, в котором нет никаких закономерностей.

Если уйти от этого мифа, то СУ много о чем говорит. Просто на СУ нужно правильно смотреть. СУ имеет как абсолютное значение, так и относительное.

И если Вы встретили соперника с большим абсолютным СУ, чем у Вас и еще с относительным СУ игроков 85-90+, то Ваши шансы на победу резко снижаются, т.к. надеятся, что противник не умеет в настройки матча или в раскиловку игроков - это себя не уважать.

Вообще этот миф порождают виточники, которые при подъеме по лигам встречают более СУшные команды, но с относительной СУ менее 60%, вот такие менеджеры могут иметь пробелы в познаниях ХА. И их можно нагибать с меньшим СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
25 минут назад, kurill сказал:

Устойчивый миф. Если СУ ни о чем не говорит, то тогда ХА - это голимый рандом, в котором нет никаких закономерностей.

Если уйти от этого мифа, то СУ много о чем говорит. Просто на СУ нужно правильно смотреть. СУ имеет как абсолютное значение, так и относительное.

И если Вы встретили соперника с большим абсолютным СУ, чем у Вас и еще с относительным СУ игроков 85-90+, то Ваши шансы на победу резко снижаются, т.к. надеятся, что противник не умеет в настройки матча или в раскиловку игроков - это себя не уважать.

Вообще этот миф порождают виточники, которые при подъеме по лигам встречают более СУшные команды, но с относительной СУ менее 60%, вот такие менеджеры могут иметь пробелы в познаниях ХА. И их можно нагибать с меньшим СУ.

Когда говорят о СУ, имеют ввиду всегда абсолютную СУ. Я вот не заметил, чтобы Шурик написал: "ну относительная СУ еще ни о чем не говорит" :)

А когда говорят о полезных скиллах, то и считают полезные скиллы для определенных позиций, и не факт, что правильно считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
28 минут назад, Eugene 76 сказал:

Когда говорят о СУ, имеют ввиду всегда абсолютную СУ. Я вот не заметил, чтобы Шурик написал: "ну относительная СУ еще ни о чем не говорит" :)

А когда говорят о полезных скиллах, то и считают полезные скиллы для определенных позиций, и не факт, что правильно считают.

В контексте еврокубков там СУ однозначно повышает шансы, случайных людей там не может быть. Даже без всяких относительных СУ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, kurill сказал:

Устойчивый миф. Если СУ ни о чем не говорит, то тогда ХА - это голимый рандом, в котором нет никаких закономерностей.

Я бы выразил это так, не каждое СУ может сильно влиять, только ПРАВИЛЬНОЕ( находящиеся в нужных параметрах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, kurill сказал:

В контексте еврокубков там СУ однозначно повышает шансы, случайных людей там не может быть. Даже без всяких относительных СУ.

Абсолютно верно.

В еврокубках нет неопытных менеджеров. Они туда просто не могут попасть. Все менеджеры в ЕК умеют пользоваться настройками на матч и имеют более-менее пропорционально расскилованных игроков. Поэтому для предварительного анализа вполне достаточно посмотреть СУ-17 команды. Этого хватит, чтобы позиционировать свою команду как лидера, середняка или аутсайдера.

Вот потом, при подготовках к матчам, потребуется более точный анализ соперников.

Все четыре российские команды, которые участвуют в ЕК-85, можно смело отнести к лидерам в своих группах. Поэтому выход в ПО для каждой - это норма, ожидаемый результат. А как сложится ПО - время и сетка турнира покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Про СУ в еврокубках я писал, что ещё не говорит разница многого, так как она незначительная и опыт тоже играет роль и игроков и менеджера) как-то так) понятно, что если разница 70-80 и далее, то шансы в любом случае на стороне более сильного, если рандом слабому не поможет. 

Посмотрим, хотелось бы выйти в ПО!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Увы, в мировой лиге первый блин комом к сожалению:black_eye: 

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, schurik3012 сказал:

Увы, в мировой лиге первый блин комом к сожалению:black_eye: 

Играть овертайм на низкой агрессии - это плохая затея. Важность была какая?

Все еще впереди. Группа ровненькая, у всех будут осечки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×