Перейти к содержимому
Geistero

II.1

Recommended Posts

pollo20
Призер КМ

Давай Мет и правда возьмись за молодежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Без своих парней там не очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Шмид за 12 минут товарки наиграл на 8 дней травм )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

По булитам Германии слил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
56 минут назад, NEBOSKREB сказал:

По булитам Германии слил(

Немцы всё никак не выйдут в элитный див., хотя вроде бы раньше, в 75-м состав неплохой у них был, но из-за того что КД копили много очков растеряли они.

Я рубился без оглядки на КД и в 75-м и в прошлом, думаю самый ОК вариант. Надеяться выиграть на низкой у почти равной команды это авантюра. Это я в целом =) Так что думаю ещё все очки потеряют, главное самому себе не создавать проблем =)

У меня сборники 2 из 3 матчей в сборных уступили сегодня. Крузе с -3 приехал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Идальго знатно троллит. 3-й раз через день форму в минус кидает, не хочет играть совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Один тур до середины регулярки, что могу сказать...

Травмы неприятные, форма падала в основном только у ключевых игроков, отсюда сверху к травмам замены лидеров.
В плане результата всё в порядке, почти все матчи на низкой отыграл. Что радует.

Евсти продолжает набирать очки в свои 41. Каштыл 3-й в команде по очкам. Крузе пока слабовато по голам начал, хотя Боню выбили на 6 дней в прошлую субботу, потихоньку отставание сократил от него, но даже в сборной Боня уже забросил, а Крузе молчит, хотя всё на 100-ке.
Забавно.

Ипатов 400 СУ набрал. Первый из игроков 2-3 пятёрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
7 часов назад, Met сказал:

Один тур до середины регулярки, что могу сказать...

Травмы неприятные, форма падала в основном только у ключевых игроков, отсюда сверху к травмам замены лидеров.
В плане результата всё в порядке, почти все матчи на низкой отыграл. Что радует.

Евсти продолжает набирать очки в свои 41. Каштыл 3-й в команде по очкам. Крузе пока слабовато по голам начал, хотя Боню выбили на 6 дней в прошлую субботу, потихоньку отставание сократил от него, но даже в сборной Боня уже забросил, а Крузе молчит, хотя всё на 100-ке.
Забавно.

Ипатов 400 СУ набрал. Первый из игроков 2-3 пятёрок.

Тогда и правда монстры у тебя, раз почти все матчи на низкой отыграл.... а мне в этом сезоне тяжелей игра дается, вратарь поляк несмотря на свои СУ и опыт, совсем не тащит... к плей-офф возможно что-то попытаюсь поменять, пока буду играть теми, что есть в составе... травмы тоже не дают покоя.

Сегодня поборемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 часа назад, schurik3012 сказал:

Тогда и правда монстры у тебя, раз почти все матчи на низкой отыграл.... а мне в этом сезоне тяжелей игра дается, вратарь поляк несмотря на свои СУ и опыт, совсем не тащит... к плей-офф возможно что-то попытаюсь поменять, пока буду играть теми, что есть в составе... травмы тоже не дают покоя.

Сегодня поборемся))

В каких-то матчах возможно и повезло, в ХА без этого никуда.

Я обычно в НК КД коплю, но можно и побороться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, Met сказал:

Я обычно в НК КД коплю, но можно и побороться )

А я их в НК трачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 часа назад, Alexeitch сказал:

А я их в НК трачу)))

Ну главное чтобы интерес был, у меня вот не особо пока что с его наличием. Денежные награды не мотивируют совсем, кубок в принципе уже выигрывал, не так и тянет, хотя кубок наверное самый симпатичный в игре =)

Новенького хочется чего-то, может С-ки разбавят. Под это всё дело было бы хорошо в первак подняться в этом или следующем сезоне, ну и виток похоже в 85-м.

В принципе сборные нормально разбавляют игру, можно куда-то выставиться будет ещё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

С победой Мет! Ну не тащит поляк, продам наверное его) в конце сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, Met сказал:

Ну главное чтобы интерес был, у меня вот не особо пока что с его наличием. Денежные награды не мотивируют совсем, кубок в принципе уже выигрывал, не так и тянет, хотя кубок наверное самый симпатичный в игре =)

Новенького хочется чего-то, может С-ки разбавят. Под это всё дело было бы хорошо в первак подняться в этом или следующем сезоне, ну и виток похоже в 85-м.

В принципе сборные нормально разбавляют игру, можно куда-то выставиться будет ещё =)

Да. Поднимись в первак и явно там в твоих планах дождаться С-шки. Хотя по мне все равно где их дожидаться. Надо самому уже сейчас искать новые идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 часа назад, schurik3012 сказал:

С победой Мет! Ну не тащит поляк, продам наверное его) в конце сезона

Спасибо, счёт весёлый, хоккейный =)

По вратарю хз, надо в целом смотреть. Оба много пропустили. Атака была сильнее обороны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB
В 29.01.2020 в 01:04, Met сказал:

Один тур до середины регулярки, что могу сказать...

Травмы неприятные, форма падала в основном только у ключевых игроков, отсюда сверху к травмам замены лидеров.
В плане результата всё в порядке, почти все матчи на низкой отыграл. Что радует.

Евсти продолжает набирать очки в свои 41. Каштыл 3-й в команде по очкам. Крузе пока слабовато по голам начал, хотя Боню выбили на 6 дней в прошлую субботу, потихоньку отставание сократил от него, но даже в сборной Боня уже забросил, а Крузе молчит, хотя всё на 100-ке.
Забавно.

Ипатов 400 СУ набрал. Первый из игроков 2-3 пятёрок.

 Вот тоже решил посмотреть. 2/3 матчей на низкой 10/4/1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Met  интересно что вы с  БУРЕВЕСТНИКОМ опять схлестнулись на той же стадии что на прошлом КК, тогда был сильней Master Damon , интересно что на этот раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Что-то опять первый воротчик начал чудить, два разгрома подряд. Придется посадить на лавку, чтобы подумал над своим поведением.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB
В 29.01.2020 в 01:04, Met сказал:

 

Жень как твои монстры против троих пропустили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
5 часов назад, NEBOSKREB сказал:

Жень как твои монстры против троих пропустили? 

Не знаю, в ХА всякое бывает, может мотивация повлияла, а так там 2 топ заща и центр с точкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Походу прокнул сегодня максимальный результат по голам с рандома. Давно Крузе 6 не забрасывал в одном матче официальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Вот какой классный игрок в ДЮСШ  у меня появился

Ivan Levyshev 16 target.gif 98 target.gif 100 Скорость

question.gif 40

Вопрос такой его сейчас в команду поднять или с нового сезона и обучить 2 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Frollavr сказал:

Вот какой классный игрок в ДЮСШ  у меня появился

Ivan Levyshev 16 target.gif 98 target.gif 100 Скорость

question.gif 40

Вопрос такой его сейчас в команду поднять или с нового сезона и обучить 2 раза?

Конечно с нового сезона. Уже 6-я неделя сезона идет.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Frollavr сказал:

Вот какой классный игрок в ДЮСШ  у меня появился

Ivan Levyshev 16 target.gif 98 target.gif 100 Скорость

question.gif 40

Вопрос такой его сейчас в команду поднять или с нового сезона и обучить 2 раза?

Я бы его вообще в 18 лет позвал в команду а за два сезона бы его обучил, он был бы просто монстром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
24 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Я бы его вообще в 18 лет позвал в команду а за два сезона бы его обучил, он был бы просто монстром!

В 18 лет он был бы лузером, с отставанием от лучших 18-к в 25+ СУ. Тащить надо в первый день сезона . Если под большую базу то для заигрывания или для продажи. Только плохо, что не год ю20. Цена меньше будет.

Гы... А как бы ты его в ДЮСШ обучил???. Если 4 ЦИП, то бесполезная трата времени и ЦИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

+ где-то +-30 СУ в ДЮСШ за сезон прибавляется, а при заигровке на 200+ базе больше 50, просто смысла нет держать до 18-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×