Перейти к содержимому
Geistero

II.2

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

II.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Всех рады приветствовать. Компания собралась хорошая. Сезон должен получиться зачётный. Сезон будет классный. Мы лучшая лига, надеюсь боевая, целеустремлённая и общительная! Поехали,!!!

:lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Расскажу немного о своих планах. Приоткроем завесу так сказать. Играть Матата будет без напряга, без агрессии, технично. Тренерский штаб настроен на победу, спонсоры и шефы поставили требования ребром: или кубок НК или кубок ПО и регулярки лиги. Все зависит и от винной карты буфета арены и амбициозности тренеров команд соперников и самое главное от удачи на льду. Чего и вам всем желаю! 

:drinks:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Alexeitch  сильно не старайся в писательстве, тут только ты :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Alexeitch  сильно не старайся в писательстве, тут только ты :rofl:

Почему, мне интересно почитать темы лиг, почти все смотрю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Met сказал:

Почему, мне интересно почитать темы лиг, почти все смотрю =)

Met  это было написано с юмором :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
39 минут назад, ALEKS13 сказал:

Met  это было написано с юмором :grin:

Шутка шуткой, да в ней намек, добрым молодцам урок! :punish2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
18 минут назад, Alexeitch сказал:

Шутка шуткой, да в ней намек, добрым молодцам урок! :punish2:

А вот драться не надо, отвесил такой подзатыльник :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
6 часов назад, ALEKS13 сказал:

А вот драться не надо, отвесил такой подзатыльник :black_eye:

Подзатыльники мне в прошлом сезоне все отвесили, да так сильно, что от боли упал сюда. Теперь тут может дадут спокойно зализать раны, восстановить нервы и пошатнувшуюся психику, залечить переломы и встать на ноги. :beach:

Изменено пользователем Alexeitch
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, Alexeitch сказал:

Подзатыльники мне в прошлом сезоне все отвесили, да так сильно, что от боли упал сюда. Теперь тут может дадут спокойно зализать раны, восстановить нервы и пошатнувшуюся психику, залечить переломы и встать на ноги. :beach:

Небось и отчеты начнешь писать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, ALEKS13 сказал:

Небось и отчеты начнешь писать)))

Как говорится: а с кем Трсто не шутит, может и начну сочинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
22 часа назад, Alexeitch сказал:

Расскажу немного о своих планах. Приоткроем завесу так сказать. Играть Матата будет без напряга, без агрессии, технично. Тренерский штаб настроен на победу, спонсоры и шефы поставили требования ребром: или кубок НК или кубок ПО и регулярки лиги. Все зависит и от винной карты буфета арены и амбициозности тренеров команд соперников и самое главное от удачи на льду. Чего и вам всем желаю! 

:drinks:

Лиха беда начало:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 часа назад, lotos сказал:

Лиха беда начало:dance:

Дааа ужж, походу и здесь отчетов не будет :to_take_umbrage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Интересная команда у вас в лиге СИБИРЬ рулевой этой команды Wolf начала игру в 80 сезоне, за два сезона поднялась в двуху, так я прикинул примерно сколько рулевой Сибири потратил на игроков, и оказалась что около  1.5 миллиардов, а теперь вопрос, как у команды за два сезона ( играющей в 4  и 3 лиге) могло оказаться  такая сумма ? Мне просто интересно, может он поделиться как можно зарабатывать деньги, так он еще и почти всю инфраструктуры выстроил и стадион построил на 12900, короче около 3 миллирдов потратил за два сезона, откуда он их взял :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Дальневосточный мульт)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Для кого-то игра это больше чем игра. Это жизнь, игрою человек живёт и ею даже спасается в этом мире. Находит смысл, или желание жить. Не надо обвинять их, а надо понять и не мешать им играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, Alexeitch сказал:

Для кого-то игра это больше чем игра. Это жизнь, игрою человек живёт и ею даже спасается в этом мире. Находит смысл, или желание жить. Не надо обвинять их, а надо понять и не мешать им играть.

Где ты прочитал в моем посту обвинения, там только вопрос.Как? и Где?:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

То же стало интересно, как? ну как??????  Если в других играх чем больше бабло вкинешь, тем ты круче и можно многое делать - нежели если играть без взбросов. Но в этой игре такое не возможно. Про СП набор не говорю. Вопрос остался)))

Изменено пользователем lotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, ALEKS13 сказал:

Где ты прочитал в моем посту обвинения, там только вопрос.Как? и Где?:grin:

Интуиция. У нас в стране просто так никто не интересуется, особенно если у кого-то дела идут успешно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 часа назад, Alexeitch сказал:

Интуиция. У нас в стране просто так никто не интересуется, особенно если у кого-то дела идут успешно))))

Я всегда готов учиться новому, и чем больше узнаю, тем больше понимаю что я мало чего знаю, поэтому этот вопрос любопытства, может я что для себя возьму из его опыта и тактики развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Я всегда готов учиться новому, и чем больше узнаю, тем больше понимаю что я мало чего знаю, поэтому этот вопрос любопытства, может я что для себя возьму из его опыта и тактики развития.

Все очень просто. Чел или сам или нанял несколько китайцев или таджиков и они сидят и мониторят трансферный рынок сутками. Кропотливая и долгая работа, куча времени и желания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 минуту назад, Alexeitch сказал:

Все очень просто. Чел или сам или нанял несколько китайцев или таджиков и они сидят и мониторят трансферный рынок сутками. Кропотливая и долгая работа, куча времени и желания. 

В том то и дело, что по трансферам этого не видно, у него первых два сезона трансферы в районе 1.000.000-40.000.000 это уже вот сейчас там да уже серьезные суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, ALEKS13 сказал:

В том то и дело, что по трансферам этого не видно, у него первых два сезона трансферы в районе 1.000.000-40.000.000 это уже вот сейчас там да уже серьезные суммы

Это Забайкалье явно, они жалуются на часовые пояса, разницу во времени, но потом притихли, явно нашли выгоду и теперь бабки рубят втихую. Бабосов так много стало что по мультам распихивают. Это команды значит как левые банки или офшорные зоны. Туда в них и выводят и прячат на чёрный день. Вотакая моя гипотеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
В 10.01.2020 в 00:49, ALEKS13 сказал:

Интересная команда у вас в лиге СИБИРЬ рулевой этой команды Wolf начала игру в 80 сезоне, за два сезона поднялась в двуху, так я прикинул примерно сколько рулевой Сибири потратил на игроков, и оказалась что около  1.5 миллиардов, а теперь вопрос, как у команды за два сезона ( играющей в 4  и 3 лиге) могло оказаться  такая сумма ? Мне просто интересно, может он поделиться как можно зарабатывать деньги, так он еще и почти всю инфраструктуры выстроил и стадион построил на 12900, короче около 3 миллирдов потратил за два сезона, откуда он их взял :shok:

Поговаривают, что это Воланд.) А деньги от торговли, что у него всегда неплохо получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
8 часов назад, gonzza сказал:

Поговаривают, что это Воланд.) А деньги от торговли, что у него всегда неплохо получалось.

Вот и проверим его на днях. Посмотрим что за Воланд, или это Вольф. Или Арбуз. :sclerosis:

https://youtu.be/AagLD8p7YB8

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×