Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

ALEKS13
5 часов назад, aVito сказал:

Ага, ну то есть ты не новичок в игре)

В каком плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
9 минут назад, ALEKS13 сказал:

Kandey  ты что в следующем сезоне тоже на виток?

Скорее всего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, gonzza сказал:

Скорее не дефицит, а откат на прежний уровень рождаемости талантов. Сейчас куда не плюнь - высокий РиП. За 850кк с учётом трат на изучение я уже купил 97/-1, 95/-1, 94/макс, 100/-2 и ещё одного 100/-2. Раньше я такими игроками 2-3 линии укомплектовать не мог!

ЗЫ. Только решил отдохнуть от игры, уйдя в затяжной "виток" и прозябать в 3-4 лиге сезонов 20-30, и на тебе..)

Сильное поколение будет расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, gonzza сказал:

 

Вчера между прочим, прошел интересный премьер тур лиги.

Хотелось отметить некоторые встречи. Динамо Рига надругались над питерскими. Сихоку выписали 4 сухаря.

Кандей выиграл казанцев 2:4. Еатеел Гурзуф вышел на 12-е место.

Майк встретил новоприбывшего Саида весьма тепло и радушно забив 5 горячих дружелюбных голов. Саид смог ответить тремя радостными шайбами. 3:5

Хавона еле еле, в овертайме смогла дожать Омских следопытов 4:3 ов. Но явно Омские уже начинают хорошо ориентироваться на карте лиги и ищут дорогу к своей победе.

И Карп сумел взлахматить уфимских рыцарей 1:6. И после наверняка с Арбузом отметили первую победу нового сезона)

Всем удачи побед фортуны фонтана бросков!

Изменено пользователем Alexeitch
  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

У меня первые две игры дома и против одних Омичей, во их расплодилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
41 минуту назад, ALEKS13 сказал:

У меня первые две игры дома и против одних Омичей, во их расплодилось))

Это ещё ничего. Поговаривают есть вирус пресноводных рыб))) эти ещё и сушные и финансово обеспеченные, то есть зажиточные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
3 часа назад, ALEKS13 сказал:

В каком плане?

В смысле это не первый твой заход в ХА. У тебя ведь уже была команда до этого? Ну судя по тому грамотному раскладу, что ты изложил. Обычно новички долго разбираются что к чему в игре, а ты вон как паровоз в первак пробился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
37 минут назад, aVito сказал:

В смысле это не первый твой заход в ХА. У тебя ведь уже была команда до этого? Ну судя по тому грамотному раскладу, что ты изложил. Обычно новички долго разбираются что к чему в игре, а ты вон как паровоз в первак пробился.

Я играл лет 10-12 назад, поиграл по моему полгода, потом забросил и вот в  декабре 2017 вернулся. Тебе желаю, что бы ты тоже побыстрей в первак забрался, смотрю у тебя команда вполне хорошая!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ничего себе Омские следопыты, уверенно 6:3 чемпиона обыграли, теперь я уже рад своей победе в ОТ над ними))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Ничего себе Омские следопыты, уверенно 6:3 чемпиона обыграли, теперь я уже рад своей победе в ОТ над ними))

Вот такова она, чемпионская жизнь... никому не пожелаешь... :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
30 минут назад, ALEKS13 сказал:

Ничего себе Омские следопыты, уверенно 6:3 чемпиона обыграли, теперь я уже рад своей победе в ОТ над ними))

Серёга может! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Странно что Серёги на форуме нет, раньше был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Mike1982 сказал:

Странно что Серёги на форуме нет, раньше был. 

Напиши ему в личку, скажи что мы ждем его здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
9 минут назад, ALEKS13 сказал:

Напиши ему в личку, скажи что мы ждем его здесь!

Да написал, пока молчит

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Пару слов о моих впечатлениях от старта  82-сезона!

Рига пугает, не только своим СУ но и результатами, Химик не провалил старт сезона как прошлом году, поэтому эта компания выходцев из II-2 будет претендовать на самые высокие места, я то их знаю не по наслышке)) 

Удивляет пока со знаком "-"  Уфимские рыцари , два поражения, 0 очков, с разницей 1:9 в первом случаи неожиданное крупное поражение дома 1:6 от рыбных сибиряков, ну и забросить в двух матчах всего 1 шайбу это алес. Также удивила не так сильно но всеже и Казань, состав крепкий, много су-ных игроков, два сборника и 2 заброшенные шайбы в двух матчах и тоже 0 очков. Изгой удивил в первой игре, все таки я думал Алексеичь дома выиграет у викингов, но нет.

Ждем дальнейшего развития событий :popcorm1:

Изменено пользователем ALEKS13
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Alexeitch  зачем купил  Joni Sunell ? Так то он нормальный как замена, еще сезончек протянет, только ты по строже с ним в плане дисциплины, он побухивать любит :drinks:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

После второго тура:

League-1-1-82-02.jpg

** - 3 тур, * - 4 тур

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
19 часов назад, gonzza сказал:

Скорее не дефицит, а откат на прежний уровень рождаемости талантов. Сейчас куда не плюнь - высокий РиП. За 850кк с учётом трат на изучение я уже купил 97/-1, 95/-1, 94/макс, 100/-2 и ещё одного 100/-2. Раньше я такими игроками 2-3 линии укомплектовать не мог!

ЗЫ. Только решил отдохнуть от игры, уйдя в затяжной "виток" и прозябать в 3-4 лиге сезонов 20-30, и на тебе..)

 

А какой был прежде уровень? Раньше из своих можно было команду создать, а сейчас, мне за прошлый сезон НИ ОДНОГО хорошего игрока в школе не пришло. Сейчас есть пара молодых в команде - оба с драфта. Думается что такое изменение приведет к тому, что менеджеры станут поголовно сносить ДЮСШ за ненадобностью. Уже некоторые сносят, я тоже поставил на снос. Сама логика игры подсказывает, что лучше копить попытки, и исследовать полностью драфт, чтобы выудить с него что-то хорошее, а не с ДЮСШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Гостеприимная лига, ничего не скажешь. 12 банок за 2 матча. 2 травмы на 5 суток. 6 забил, конечно, но то такое. Думал за ПО побороться, теперь думаю, как бы перед витком не вылететь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Только что, aVito сказал:

 

А какой был прежде уровень? Раньше из своих можно было команду создать, а сейчас, мне за прошлый сезон НИ ОДНОГО хорошего игрока в школе не пришло. Сейчас есть пара молодых в команде - оба с драфта. Думается что такое изменение приведет к тому, что менеджеры станут поголовно сносить ДЮСШ за ненадобностью. Уже некоторые сносят, я тоже поставил на снос. Сама логика игры подсказывает, что лучше копить попытки, и исследовать полностью драфт, чтобы выудить с него что-то хорошее, а не с ДЮСШ.

И что ты выудишь с драфта с нулевой ДЮСШ? От уровня ДЮСШ напрямую зависит СУ вытащенного игрока. Игрок-то с драфта сначала в школу попадает, а оттуда уже в команду ;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
8 минут назад, Said23 сказал:

От уровня ДЮСШ напрямую зависит СУ вытащенного игрока.

Кажется ты что-то путаешь, на драфте игроки такие, какие есть. А сносить необязательно под ноль, можно оставить 1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
8 минут назад, aVito сказал:

Кажется ты что-то путаешь, на драфте игроки такие, какие есть. А сносить необязательно под ноль, можно оставить 1%.

Не, это ты что-то путаешь) С драфта ты достаешь изученного игрока по параметрам Работоспособность и Потенциал. После того как он переходит с драфта тебе в ДЮСШ у него остаются изученными Раб и Пот, а СУ находится под вопросом. Уровень СУ игрока после приглашения в основную команду зависит от уровня ДЮСШ. И при 1% ДЮСШ ты, скорее всего, получишь игрока 99/макс с СУ 45. И это при 2-х ЦИПах. 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

:read:

(Ушел курить мануал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
13 минуты назад, Said23 сказал:

Не, это ты что-то путаешь) С драфта ты достаешь изученного игрока по параметрам Работоспособность и Потенциал. После того как он переходит с драфта тебе в ДЮСШ у него остаются изученными Раб и Пот, а СУ находится под вопросом. Уровень СУ игрока после приглашения в основную команду зависит от уровня ДЮСШ. И при 1% ДЮСШ ты, скорее всего, получишь игрока 99/макс с СУ 45. И это при 2-х ЦИПах. 

 

9 минут назад, aVito сказал:

:read:

(Ушел курить мануал)

Плюс к этому, место в очереди драфта зависит от количества просмотренных за сезон игроков в ДЮСШ. При ДЮСШ = 1% последнее место в очереди драфта практически гарантировано.

Изменено пользователем Eugene 76
  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, aVito сказал:

:read:

(Ушел курить мануал)

Все вышесказанное верно. ДЮСШ нельзя сносить ни при каких раскладах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×