Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Stefanbridge
Призер КМ
10 минут назад, CARP сказал:

Если в финале КК следующего сезона встретятся эти две команды, то это вообще как оценится? Что мне делать тогда?

CARP-Sibir (победитель НК в России)

CARP-Pavlodar (победитель НК в Казахстане)

Тогда тебе делать уже ничё не придётся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
22 минуты назад, CARP сказал:

Мне интересно мнение наших менеджеров.

Если в финале КК следующего сезона встретятся эти две команды, то это вообще как оценится? Что мне делать тогда?

CARP-Sibir (победитель НК в России)

CARP-Pavlodar (победитель НК в Казахстане)

Кинуть монетку у кого выйдет резервный кипер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

И более вероятно, что Карп из Казахстана будет в КК с Затулинкой. Русский Карп должен быть в МЛ вместе с армейцами Стефана. Разве нет?

ЗЫ. Интрига всея российского чемпа в том, какая из команд Карпа что выиграет, и их распределение по международным кубкам..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, gonzza сказал:

И более вероятно, что Карп из Казахстана будет в КК с Затулинкой. Русский Карп должен быть в МЛ вместе с армейцами Стефана. Разве нет?

ЗЫ. Интрига всея российского чемпа в том, какая из команд Карпа что выиграет, и их распределение по международным кубкам..)))

Если объективно, то моими сегодняшними 25-летками в МЛ ловить нечего. А вот в КК шороху можно навести.

Я посмотрел составы финалистов КК этого сезона. Не увидел в них ничего непреодолимого.

Стефан, а тебе с кем удобнее играть в финале ПО - с ровным составом 25-леток или с командой одного суперзвена + Бес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Объявление в газете "Из рук в руки" в разделе "Вакансии".

Требуются люди на должность родственников Карпа, для регистрации на них команд ХА.

Требования: наличие доступа в интернет и айпи.

Оплата сдельная, за пост на Форуме.

  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Анонс нового проекта Малахова.

Демографический кризис в России не коснулся сибирской глубинки. В селе Затулинка у жителя Карпа 16 братьев и сестер. Это реальность, сговор или ошибка паспортистки?

В ближайшие выходные они все соберутся в студии, чтобы рассказать о себе. В гостях: Арбузз, Тыкваа, Курилл, Каббачок, Поррей и многие другие. Их оппонентам, сомневающиеся в родстве этих людей будет представлен результат теста ДНК всех участников.

Сам Карп не смог приехать на прямой эфир из-за невозможности надолго отлучаться из компьютерного клуба, который он организовал в Затулинке.

Изменено пользователем gonzza
  • Насмешил 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

могу отдать свою команду Карпу, пусть продолжает играть сам с собой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, gurZuf сказал:

могу отдать свою команду Карпу, пусть продолжает играть сам с собой 

Не надо. Лучше закуси удила, создай себе суперклуб самостоятельно и выиграй все подряд собственными силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Доколе??!!

Доколе наша лига будет прозябать в аутсайдерах? Играть на задворках МЛ и КК, бороться с клубами из Чили и Израиля, и рассчитывать на благосклонность рендома и удачный жребий?

Предлагаю отдать Карпу все команды 1 и 2 лиг в аренду на 10 сезонов. Чтобы к концу арендного периода все наши команды имели среднее СУ 450+ и выход любой из них на международный уровень ужасал наших соперников! Чтобы они сдавались, поднимая вверх свои холеные ручки с ухоженными ногтями!

А на вопросы крючкотворов из гейропы типа Трсто мы гордо ответим: "Мы - русские! А все русские - братья!")))

  • Плюсую 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Карп-возбудитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Гонза после КМ на что-то забористое подсел. Поделись, не дай засохнуть братьям =)

Чтобы уравнять лигу, достаточно чтобы Трсто на портал зашёл в тему лиги )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
8 минут назад, Met сказал:

Гонза после КМ на что-то забористое подсел. Поделись, не дай засохнуть братьям =)

Все что горит пью или курю, вот и весь секрет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Зита и Гита. Вспомнилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
11 час назад, CARP сказал:

Если объективно, то моими сегодняшними 25-летками в МЛ ловить нечего. А вот в КК шороху можно навести.

Я посмотрел составы финалистов КК этого сезона. Не увидел в них ничего непреодолимого.

Стефан, а тебе с кем удобнее играть в финале ПО - с ровным составом 25-леток или с командой одного суперзвена + Бес?

Вопрос лишён смысла... Ясно же было, что ты жаден до медалек и протащишь в финал основную команду. =)

 Гордо выставил Арбузу 3-ю линию со ср. СУ 154. Молодчик!:s005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
40 минут назад, Stefanbridge сказал:

Вопрос лишён смысла... Ясно же было, что ты жаден до медалек и протащишь в финал основную команду. =)

 Гордо выставил Арбузу 3-ю линию со ср. СУ 154. Молодчик!:s005:

Наверное так неинтересно играть сам с собою? Это уже как в офлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Alexeitch сказал:

Наверное так неинтересно играть сам с собою? Это уже как в офлайне.

Думаю когда речь идет о финалах НК и полуфиналов ПО, очень даже интересно:blush2:

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
2 часа назад, Alexeitch сказал:

Наверное так неинтересно играть сам с собою? Это уже как в офлайне.

Это было предсказуемо, так вышло я победил арбуза! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
4 часа назад, ALEKS13 сказал:

Думаю когда речь идет о финалах НК и полуфиналов ПО, очень даже интересно:blush2:

В этом сезоне самые сильные эмоции были пока после полуфиналов НК. Междусобойный финал НК, конечно, прошел без интереса.

Надеюсь, не менее интересно будет в финале ПО со Стефаном. Моя команда младше его команды на 2 сезона (25 лет против 27). Посмотрим, как оно получится. ))

Но самое интересное происходит не сейчас. Нужно подождать еще сезонов 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
4 часа назад, CARP сказал:

Надеюсь, не менее интересно будет в финале ПО со Стефаном. Моя команда младше его команды на 2 сезона (25 лет против 27). Посмотрим, как оно получится. ))

Хорош прибедняться, младше у него на 2 сезона... У тебя +10 Су 17 и +100 КД с формой (всем поднял-то или бэкаперу не успел?:grin:).

Потом ещё байки начнёшь слагать, как превозмогал 25 против 27...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Stefanbridge сказал:

Хорош прибедняться, младше у него на 2 сезона... У тебя +10 Су 17 и +100 КД с формой (всем поднял-то или бэкаперу не успел?:grin:).

Потом ещё байки начнёшь слагать, как превозмогал 25 против 27...:lol:

Бэкапер у меня всегда с формой 100. Ниже 95 никогда не опускалась форма у него.

А про возраст не премину вспомнить при любых раскладах )) Проиграю - все на разницу в возрасте спишу. Выиграю - буду вообще молодец! :066: :blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Можно построить тысячу мостов и параллельно вырастить один арбуз. И тебя запомнят не как строителя, Карп. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Stefanbridge сказал:

Можно построить тысячу мостов и параллельно вырастить один арбуз. И тебя запомнят не как строителя, Карп. =)

За хороший арбуз тоже не стыдно. На КМ 83-87 видно будет, сможет утолить этот арбуз медальную жажду сборной или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

"Бей в кость" не смотрел значит... Н-да, аналогия не прошла, раз уж ты этим арбузом жажду сборной утолять собрался. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Stefanbridge сказал:

"Бей в кость" не смотрел значит... Н-да, аналогия не прошла, раз уж ты этим арбузом жажду сборной утолять собрался. =)))

Всего не пересмотришь Тем более, что я не смотрю штатовские фильмы.

В этом фильме употребляются слова "дерьмо", "задница"? Если там еще показывают крупным планом, как кто-нибудь блюет, либо в этом фильме убивают человека из-за денег, то это точно не мой формат кино.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Карп любит романтические комедии? Там не блюют, не убивают и говорят про задницы только с восхищением. Ми-ми-ми!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×