Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

CARP
1 час назад, kurill сказал:

Да, ладно. Медицина хорошо этот вопрос изучила.

ad85fec3ed6c.jpg

Вижу, что диагноз у тебя такой же, как и у меня.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Первые игры плей-офф принесли непростые победы хозяевам площадок

PO-1-1-81-01.jpg

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ничего мои не смогли сделать с пятеркой сборников, играл на низкой агрессии, поскольку с ними удалятся смерти подобно, количество удалений сократилось в разы, мои стали чаще играть в большинстве, так эти звери начали забивать в меньшинстве, три меньшинства - две шайбы :swoon2:  почти каждую смену они втаптывали и размазывали по бортам моих, вообще мои не сдюжели, интересно будет посмотреть полуфинал CSKA Moscow-ПХК Затулинка НСК  что сможет придумать Stefanbridge чтобы справиться с этой сумасшедшей пятеркой, буду топить за Армейцев, но в сезоне Затулинка в очных играх взяла 4 очка и 2 цска, думаю Армейцам будет очень сложно :nhl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Главнокомандующий армейцев - тертый калач! Он должен встать съёмной на пути к финалу 2 в 1!)

ЗЫ. И одного сборника ты на первый матч 1/2 вынес, играя низкую! Помог Стефану, но помешал сборной в плане прироста сыгранности тактической пятерки!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

А что, уже определилась сетка 1/2? Не знал... Рыцари с Пивными по ходу тоже не в курсе. =)

зы Главное чтоб в 1/2 Мультовод сам с собой на низких не гонял. Вкупе с НК это будет уже явным перебором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

 

3 часа назад, gonzza сказал:

Главнокомандующий армейцев - тертый калач! Он должен встать съёмной на пути к финалу 2 в 1!)

ЗЫ. И одного сборника ты на первый матч 1/2 вынес, играя низкую! Помог Стефану, но помешал сборной в плане прироста сыгранности тактической пятерки!..

Ого я только заметил, что мои двоих сборников вынесли, центра и защитника, это в конце была массовая драка, точнее избиение)) и на прощание о весели люлей этим сборникам, нашим зрителям понравилось :clapping: А Ивкова походу на два матча полуфинальных вынес 

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, Stefanbridge сказал:

А что, уже определилась сетка 1/2? Не знал... Рыцари с Пивными по ходу тоже не в курсе. =)

зы Главное чтоб в 1/2 Мультовод сам с собой на низких не гонял. Вкупе с НК это будет уже явным перебором.

Ну я же написал , что будет интересно посмотреть на такой полуфинал, естественно он будет если только чемпионы прошлого ПО выиграют третью игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Лишь в одной четвертьфинальной серии не удалось выявить победителя на этой неделе:

PO-1-1-81-02.jpg

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
8 часов назад, Stefanbridge сказал:

А что, уже определилась сетка 1/2? Не знал... Рыцари с Пивными по ходу тоже не в курсе. =)

зы Главное чтоб в 1/2 Мультовод сам с собой на низких не гонял. Вкупе с НК это будет уже явным перебором.

А я не против скрестить моих рыб с Затулинкой в 1/2.

При таком раскладе  уже в понедельник обе команды обеспечат себе еврокубки. Кто куда попадет непонятно пока будет, но интересно было бы посмотреть сборников именно в КК.

Кстати, сформировать звено сборников именно ты меня убедил. )) В моих планах не было покупки Блохи. Я хотел в первом звене продолжать качать Кузьмича.

Теперь вот ближайшие 6 сезонов это звено будет кошмарить первак... :vampire:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
6 часов назад, ALEKS13 сказал:

Ого я только заметил, что мои двоих сборников вынесли, центра и защитника, это в конце была массовая драка, точнее избиение)) и на прощание о весели люлей этим сборникам, нашим зрителям понравилось :clapping: А Ивкова походу на два матча полуфинальных вынес 

Злой ты ))

Все же Ивков только первый матч 1/2 пропустит, во вторник. А в среду будет уже в составе.

Кстати, зачем ты отказался сыграть с Затулинкой товарняк в понедельник? Доход был бы выше, чем в твоей игре со словаком из 4-й лиги.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, CARP сказал:

Теперь вот ближайшие 6 сезонов это звено будет кошмарить первак... :vampire:

 

Ты что то не ту политику партии тут ведёшь друг. Тебе продали игроков чтоб ты кошмарил КК и МЛ, а в нацпроектах тебя не должно и духу быть!

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
11 час назад, ALEKS13 сказал:

Ничего мои не смогли сделать с пятеркой сборников, играл на низкой агрессии, поскольку с ними удалятся смерти подобно, количество удалений сократилось в разы, мои стали чаще играть в большинстве, так эти звери начали забивать в меньшинстве, три меньшинства - две шайбы :swoon2:  почти каждую смену они втаптывали и размазывали по бортам моих, вообще мои не сдюжели, интересно будет посмотреть полуфинал CSKA Moscow-ПХК Затулинка НСК  что сможет придумать Stefanbridge чтобы справиться с этой сумасшедшей пятеркой, буду топить за Армейцев, но в сезоне Затулинка в очных играх взяла 4 очка и 2 цска, думаю Армейцам будет очень сложно :nhl2:

Чтобы мясо задавить нужны силовики хорошие. Чтобы мясо меньше до ворот доезжало т.к. реализовать 5 из 20 бросков хорошему вратарю даже с полевыми 550+ СУ проблематично. Пока Карп свои 10 лярдов в дело не пустил ещё есть шансы )

Это не отменяет правда того, что у мяса могут быть тоже силовики, только 230-250, тогда тут наши полномочия заканчиваются и надо верить в рандом, приправлять его +5 КД, 3кк премией, 100 формой и т.д. )

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Alexeitch сказал:

Ты что то не ту политику партии тут ведёшь друг. Тебе продали игроков чтоб ты кошмарил КК и МЛ, а в нацпроектах тебя не должно и духу быть!

Как ты представляешь попадание в КК и МЛ без предварительного окошмаривания первака в нацпроекте? Есть какой-то другой путь попадания в еврокубки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Met сказал:

Чтобы мясо задавить нужны силовики хорошие. Чтобы мясо меньше до ворот доезжало т.к. реализовать 5 из 20 бросков хорошему вратарю даже с полевыми 550+ СУ проблематично. Пока Карп свои 10 лярдов в дело не пустил ещё есть шансы )

Это не отменяет правда того, что у мяса могут быть тоже силовики, только 230-250, тогда тут наши полномочия заканчиваются и надо верить в рандом, приправлять его +5 КД, 3кк премией, 100 формой и т.д. )

Там такое мясо, что задавить его на клубном уровне (без рандома) ни на данный момент, ни в ближайшей перспективе в России просто некому.

Это будет проблематично сделать даже на уровне сборных на КМ-83, т.к. на данный момент в этом пятаке защи качают силу, а винги подтягивают скорость.

Что этот пятак будет делать на КМ-85 и КМ-87 пока боюсь загадывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Met сказал:

Это не отменяет правда того, что у мяса могут быть тоже силовики, только 230-250, тогда тут наши полномочия заканчиваются и надо верить в рандом, приправлять его +5 КД, 3кк премией, 100 формой и т.д. )

так и премии были и форма за 92% и +5 КД перед четвертьфиналом была, только если честно, я из-за этих КД второе место в чемпионате отпустил, а сейчас сижу и думаю ну нах мне эти +5 кд, не хотел попадать именно на сборников, с ними мои и чемпионате хуже всех сыграли, даже с ЦСКА дому у меня была борьба, а карпами 4 очка взял, рыцарями тоже был овер, ну а в гостях я на низкой гонял, зачем последние пять матчей чемпионата играл на низкой :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 часа назад, CARP сказал:

Кстати, зачем ты отказался сыграть с Затулинкой товарняк в понедельник? Доход был бы выше, чем в твоей игре со словаком из 4-й лиги.

От досады :to_take_umbrage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
6 часов назад, CARP сказал:

А я не против скрестить моих рыб с Затулинкой в 1/2.

Конечно ты не против сгонять 3 низких подряд (с учётом НК). Это ж +5 КД бонусом для карпообразных. Трсту что ли на тебя натравить...:grin:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Stefanbridge сказал:

Конечно ты не против сгонять 3 низких подряд (с учётом НК). Это ж +5 КД бонусом для карпообразных. Трсту что ли на тебя натравить...:grin:

Есть в этом и минусы. Например, не будет возможности скрестить эти команды в финале ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

No Voland - No party =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 часа назад, ALEKS13 сказал:

так и премии были и форма за 92% и +5 КД перед четвертьфиналом была, только если честно, я из-за этих КД второе место в чемпионате отпустил, а сейчас сижу и думаю ну нах мне эти +5 кд, не хотел попадать именно на сборников, с ними мои и чемпионате хуже всех сыграли, даже с ЦСКА дому у меня была борьба, а карпами 4 очка взял, рыцарями тоже был овер, ну а в гостях я на низкой гонял, зачем последние пять матчей чемпионата играл на низкой :unknw:

В следующем сезон сыграешь по другому =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Глядя на посты, понимаешь, какой расслабон у всех после пятничных игр, - и у выигравших и у проигравших :)  Даже зависть берет.

А нам с любителями Пива предстоит провести нервные выходные в ожидании решающей третьей игры... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
7 часов назад, Eugene 76 сказал:

Глядя на посты, понимаешь, какой расслабон у всех после пятничных игр, - и у выигравших и у проигравших :)  Даже зависть берет.

А нам с любителями Пива предстоит провести нервные выходные в ожидании решающей третьей игры... :)

Приду на трибуны, твоих поддержать :clapping: Может все таки стоит сыграть в три звена и слабое место вычислить у NIKITA VOYTASKEVICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
7 часов назад, Eugene 76 сказал:

Глядя на посты, понимаешь, какой расслабон у всех после пятничных игр, - и у выигравших и у проигравших :)  Даже зависть берет.

А нам с любителями Пива предстоит провести нервные выходные в ожидании решающей третьей игры... :)

а ты в игре напрягаешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
22 минуты назад, Mike1982 сказал:

а ты в игре напрягаешься ?

Хоть не меня спросил, но тоже отвечу, я эмоционально напрягаюсь(то есть верней сказать бурно реагирую) когда ставишь смотреть он-лайн матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
48 минут назад, ALEKS13 сказал:

Хоть не меня спросил, но тоже отвечу, я эмоционально напрягаюсь(то есть верней сказать бурно реагирую) когда ставишь смотреть он-лайн матч

ну хватит ху..ю говорить ,это же игра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×