Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

kurill
Призер КМ
2 минуты назад, Arbuzz сказал:

Функционал позволяет, почему нельзя?

Сам же сказал, что отошел от сборной, т.е. помощник не помогает, а прямо нарушает. Вот и говорю, снеси свое признание, пусть для трсто геморно будет банить затулинку. Зачем этому ослу помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arbuzz
3 минуты назад, kurill сказал:

Сам же сказал, что отошел от сборной, т.е. помощник не помогает, а прямо нарушает. Вот и говорю, снеси свое признание, пусть для трсто геморно будет банить затулинку. Зачем этому ослу помогать.

К сборной я отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
Только что, Arbuzz сказал:

К сборной я отношения не имею.

Забаненные казахские менеджеры не имели отношение к сборной, кроме наличия их сборников в командах. Затулинка - важная команда для сборной, ее бан сильный минус для сборной. Причем сразу для двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Arbuzz сказал:

К счастью, семья у нас не такая большая! ))

Почему к счастью? и так тяжело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У нашего сообщества, как похоже и у казахстанского есть доброжелатели, раз ГМы ковыряют входы двухлетней давности, просто так их никто проверять бы не пошёл.
А в остальных банах сами виноваты, почувствовали безнаказанность, стали со входами палиться и трейдами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Есть два правила, которые ни при каких обстоятельствах нельзя нарушать помощнику:

1. Нельзя делать трансферы между клубами (по правилам можно, но все равно этого лучше не делать).

2. Нельзя заходить в клуб под паролем.

В этом плане все очень строго и в прошлом, и в настоящем и предвидится в будущем. Я даже не знаю пароля Макса (и не собираюсь его спрашивать). Я - только помощник. Все трансферы клуба  делает строго он, своими руками.

Более того, когда мы находимся в гостях друг у друга, и есть время заглянуть в ХА, то заходим только в клуб хозяина квартиры (чтобы не накосячить по ip).

Вот собственно и все. Институт помощников вполне легитимен. Создан самими разработчиками. Кто и как его использует (в рамках Правил) - дело самих менеджеров. Хочешь - отрабатывай тактические схемы. Хочешь - экспериментируй с расскиловками. Хочешь - организуй ферму по выращиванию игроков для сборной своей страны. Вопрос только в том, есть ли у тебя для этого желание и время. И не нарушай Правила.

Мет правильно написал. Казахи расслабились. Сами насоздавали косяков таких, что отмазаться было уже не реально. Трансферы между клубами проходили пачками, даже не единично. Я не поленился посмотреть истории трансферов клубов.  Про входы не знаю, не видел. Но уверен, что и там накосячили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

CARP , не оправдывайся. хватит. Все всё понимают, легитимный мульт в перваке. =)

Знаешь, если б твой мульт сидел в 3-4 лиге, растил Блохиных с Карпуненками - никто бы слова не сказал. Наоборот, все бы только благодарны были.

Но ты же хочешь и рыбку съесть, и на *уй не сесть. В итоге имеем финал НК с мультами и 1/2 или финал с мультами. Спортивный принцип идёт лесом, весь первак как клоуны. И ты сам это понимаешь, но продолжаешь строчить какую-то ахинею про правила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Stefanbridge сказал:

CARP , не оправдывайся. хватит. Все всё понимают, легитимный мульт в перваке. =)

Знаешь, если б твой мульт сидел в 3-4 лиге, растил Блохиных с Карпуненками - никто бы слова не сказал. Наоборот, все бы только благодарны были.

Но ты же хочешь и рыбку съесть, и на *уй не сесть. В итоге имеем финал НК с мультами и 1/2 или финал с мультами. Спортивный принцип идёт лесом, весь первак как клоуны. И ты сам это понимаешь, но продолжаешь строчить какую-то ахинею про правила...

И не думал оправдываться. Мне не перед кем оправдываться и не за что.

Нужно равняться на лидеров, подтягивать свой уровень вверх, а не искусственно этих лидеров опускать до общего уровня.

Если менеджеры первака начинают пищать от того, что их команды нагибает команда 25-леток или команда всего лишь одного звена, то это проблема, скорее всего, не моя. Нужно пересматривать стратегии развития собственных клубов, а не требовать игры в поддавки. Шевелитесь давайте, разминайте пролежни. Там команда Дуброво еще на подходе. Еще один нагибатор добавится. Старые формулы не конкурентоспособны. Поковыриваясь в носу чашки больше не завоюешь, надо будет потрудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Карпыч для меня как порог на горной реке, проверка себя. Можно обойти по берегу, а можно и через него!) 

Он нужен нам чтоб не плавать по болотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
35 минут назад, CARP сказал:

менеджеры первака начинают пищать от того, что их команды нагибает команда 25-леток или команда всего лишь одного звена, то это проблема, скорее всего, не моя.

Карп, ты словишь 3 низких = 5 КД (если 1/2 между мультами). Дальше финал можно не проводить... Причём здесь пищать и пролежни? =)

Давайте все теперь заведём 2-е команды, будем ходить к сестре/брату/тестю/любовнице (к любовнице чаще =)) раз в месяц и трещать про отсутствие трансферов между мультами.

Какие чашки, стратегии, развитие и прочая херня... Ты либо торгаш, либо виточник, стратегии и подход к расскиловке у всех +/- одинаковы. Все виточники сидят в перваке 25-27 летками, торгаши барыжат в зависимости от наличия времени. А на выходе в 1/2 ты борешься с 2 мультами, а кукловод втирает тебе про формулы, ковыряясь в носу.

Красавчик, чё, продолжай в том же духе. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
2 минуты назад, CARP сказал:

И не думал оправдываться. Мне не перед кем оправдываться и не за что.

Нужно равняться на лидеров, подтягивать свой уровень вверх, а не искусственно этих лидеров опускать до общего уровня.

Если менеджеры первака начинают пищать от того, что их команды нагибает команда 25-леток или команда всего лишь одного звена, то это проблема, скорее всего, не моя. Нужно пересматривать стратегии развития собственных клубов, а не требовать игры в поддавки. Шевелитесь давайте, разминайте пролежни. Там команда Дуброво еще на подходе. Еще один нагибатор добавится. Старые формулы не конкурентоспособны. Поковыриваясь в носу чашки больше не завоюешь, надо будет потрудиться.

Ага... и драфт с трансферным рынком два раза изучать не надо... экономия попыток))) 

КАРП, реально, иногда лучше жевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Stefanbridge сказал:

Карп, ты словишь 3 низких = 5 КД (если 1/2 между мультами). Дальше финал можно не проводить... Причём здесь пищать и пролежни? =)

Давайте все теперь заведём 2-е команды, будем ходить к сестре/брату/тестю/любовнице (к любовнице чаще =)) раз в месяц и трещать про отсутствие трансферов между мультами.

Какие чашки, стратегии, развитие и прочая херня... Ты либо торгаш, либо виточник, стратегии и подход к расскиловке у всех +/- одинаковы. Все виточники сидят в перваке 25-27 летками, торгаши барыжат в зависимости от наличия времени. А на выходе в 1/2 ты борешься с 2 мультами, а кукловод втирает тебе про формулы, ковыряясь в носу.

Красавчик, чё, продолжай в том же духе. =)

Нет, я буду на высоких настройках загонять сборников в лазарет. Ты мне это предлагаешь сделать?

Ты сейчас продемонстрировал олдскуловскую заскорузлость мышления. ))

1. Торгаш, виточник... кто еще?

2. Подход к расскиловке у всех разный.

3. Подход к формированию звеньев разный. Я точно знаю, что у меня не такой, какой демонстрируют тренеры наших сборных на протяжении последних примерно 30 сезонов. Я его сам для себя придумал, ни у кого не срисовывал. Может, у кого-то и есть что-то похожее, но я не в курсе у кого, и насколько похожее. Другими словами могу сказать, что у всех может быть одинаковый, но у меня другой.

4. Подход к подготовке к играм у всех разный. Примерно так: никакой - плохой - частичный - хороший - качественный. 

5. Подготовка к играм ПО у всех разная. Кто-то копит КД, кто-то не копит.

Все это влияет на результат, и очень сильно. Даже без оглядки на финансы.

В свой первый выход в первак (70-й сезон) я выходил с командой НСА. 10 сезонов перед этим просидел в "двушке", с командой 12-14 по силе в лиге. Оттачивал свое тренерское мастерство )) Результат - ни разу не пролетел мимо ПО. И мой КД тут ни при чем. Скажу по секрету - я его не копил ни сейчас и никогда раньше. Потому что считаю его вклад в победу минимальным. Есть более эффективные слагаемые победы.

Конечно, я буду продолжать в том же духе. А в каком мне еще продолжать? 

 

А вообще ты прав. Я уже давно намекаю на то, что каждый мало-мальски активный российский менеджер может позаботиться о нашей сборной и вырастить свой "пятак Карпуненко". Вопрос - хочет ли? У большинства менеджеров есть своя теща и она обязана уметь играть в ХА! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Master Damon сказал:

Ага... и драфт с трансферным рынком два раза изучать не надо... экономия попыток))) 

КАРП, реально, иногда лучше жевать...

Да, лучше жуй, Мастер. Пробовал идентифицировать игроков на драфте? Знаток, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Да что тут говорить, понятно если сейчас раскладывать по полкам то с двумя командами в одной лиге , очень и очень много преференций.... и если честно то мне это не очень нравиться правильно написал Stefanbridge  весь первак как клоуны. Самое главное что спортивный принцип реально идет лесом, тут просиживаешь штаны следя за рынком, каждую копейку считаешь, придумываешь и извращаешься с тактиками, а тебе говорят про какие то пролежни, мне не понятно что я еще могу сделать, ведь я и так весь сезон был вторым а по ср.СУ 13 место, Карп про какие ты пролежни говоришь :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Да что тут говорить, понятно если сейчас раскладывать по полкам то с двумя командами в одной лиге , очень и очень много преференций.... и если честно то мне это не очень нравиться правильно написал Stefanbridge  весь первак как клоуны. Самое главное что спортивный принцип реально идет лесом, тут просиживаешь штаны следя за рынком, каждую копейку считаешь, придумываешь и извращаешься с тактиками, а тебе говорят про какие то пролежни, мне не понятно что я еще могу сделать, ведь я и так весь сезон был вторым а по ср.СУ 13 место, Карп про какие ты пролежни говоришь :russian_ru:

Не нагнетай. Нет других преференций, кроме возможности сыграть на низкой 2 матча в регулярке. Плюс в ПО, если получится пересечься. Больше АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРЕФЕРЕНЦИЙ. А не "очень и очень много..."

Приглашаю тебя в лоно церкви... Ты один из немногих, у кого есть навыки и возможность  отречься от старого мира и стать обладателем новых технологий игры в ХА. Потребуется терпение и время, но после этого твоя команда сможет перейти из категории нагибаемых в категорию нагибаторов ).

Но лучше в игровую личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
34 минуты назад, CARP сказал:

Да, лучше жуй, Мастер. Пробовал идентифицировать игроков на драфте? Знаток, блин...

Ну да, не повезло с драфтом с этого сезона... а про трансферы промолчал)... и про сыграть договорнячок двумя командами, отправив одну в КК, а другую в МЛ

Вот реально растил бы ферму и растил, как изначально хотел и никто претензий бы не предъявлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Master Damon сказал:

Ну да, не повезло с драфтом с этого сезона... а про трансферы промолчал)... и про сыграть договорнячок двумя командами, отправив одну в КК, а другую в МЛ

Вот реально растил бы ферму и растил, как изначально хотел и никто претензий бы не предъявлял

В чем профит по трансферам? 

В чем договорнячок, если обе команды играют на одинаковых максимально низких настройках, чтобы избежать травм? Как в этом случае заранее гарантированно предугадать победителя между примерно одинаковыми по силе командами?

В КК попадает или победитель НК, или финалист (в случае, если победитель НК в этом же сезоне завоевывает право играть в МЛ). Ничего, что распределение команд по еврокубкам может произойти уже сегодня, в третьем матче ПО абсолютно посторонних команд?

Мастер, реально тебе нужно пожевать что-нибудь вместо того, чтобы говорить.... Аргументы у тебя не то, что на... на очень низком уровне, а их вообще пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, CARP сказал:

В чем профит по трансферам? 

В чем договорнячок, если обе команды играют на одинаковых максимально низких настройках, чтобы избежать травм? Как в этом случае заранее гарантированно предугадать победителя между примерно одинаковыми по силе командами?

В КК попадает или победитель НК, или финалист (в случае, если победитель НК в этом же сезоне завоевывает право играть в МЛ). Ничего, что распределение команд по еврокубкам может произойти уже сегодня, в третьем матче ПО абсолютно посторонних команд?

Мастер, реально тебе нужно пожевать что-нибудь вместо того, чтобы говорить.... Аргументы у тебя не то, что на... на очень низком уровне, а их вообще пока нет.

1. Две команды, вдвое больше попыток на изучение. Изучаешь одной командой, покупаешь другой. Этого мало??? Другие тратят деньги

2. Организовать договорнячок двум командам... что может быть простого. Да даже места в ПО от этого могли капитально поменяться. Затулинка два раза слила Карпам и вот Карп в серебре, а мог быть на 7 месте.

Карп лучше не трещи про отсутствие профитов, не идет это тебе в плюс... Аргументы любой найдет, лишь чуть копнуть... оно тебе надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
50 минут назад, Master Damon сказал:

1. Две команды, вдвое больше попыток на изучение. Изучаешь одной командой, покупаешь другой. Этого мало??? Другие тратят деньги

2. Организовать договорнячок двум командам... что может быть простого. Да даже места в ПО от этого могли капитально поменяться. Затулинка два раза слила Карпам и вот Карп в серебре, а мог быть на 7 месте.

Карп лучше не трещи про отсутствие профитов, не идет это тебе в плюс... Аргументы любой найдет, лишь чуть копнуть... оно тебе надо???

Там не только это, можно очень сильно подстраивать, он играет с одной командой аж 4 раза, если это прямой конкурент, то он может в четырех матчах врубать высокую и мордовать эту команду, или наоборот дарить очки, двумя командами можно вообще все СМ киперов соперников по ПО узнать, плюс можно экспериментировать по тактике играя друг с другом, узнавать и тонкие нюансы, которые не узнать с одной командой, я бы еще много чего мог найти как использовать этот момент с двумя командами, поэтому Карп давай завязывай с убеждением нас,что там не никаких плюсов и преференций... просто уже скалывается такое ощущение что ты нас всех за идиотов держишь! Просто скажи что да, плюсов много, но это легально и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Мульт он и в Африке Мульт! 

Изменено пользователем Mike1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Карп зовёл ещё один аккаунт на форуме :grin: М-да уж Арбуз, наверное скоро он в псих больницу поедет раздвоение личности, складно пиз.. шь. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arbuzz
2 минуты назад, Mike1982 сказал:

Карп зовёл ещё один аккаунт на форуме :grin: М-да уж Арбуз, наверное скоро он в псих больницу поедет раздвоение личности, складно пиз.. шь. 

Я не Карп! И пиз**ежа нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Master Damon сказал:

1. Две команды, вдвое больше попыток на изучение. Изучаешь одной командой, покупаешь другой. Этого мало??? Другие тратят деньги

2. Организовать договорнячок двум командам... что может быть простого. Да даже места в ПО от этого могли капитально поменяться. Затулинка два раза слила Карпам и вот Карп в серебре, а мог быть на 7 месте.

Карп лучше не трещи про отсутствие профитов, не идет это тебе в плюс... Аргументы любой найдет, лишь чуть копнуть... оно тебе надо???

Мастер, опять мимо! Не получается у тебя с аргументами :acute:.

1. Я вообще не изучаю игроков при работе на трансфере. Ты не знал, наверное, этого. Попытки и деньги Затулинки использовались лишь для изучения состава сборной Швеции, когда я был ее куратором. Опять же в интересах нашей сборной.

2. Договорнячками я не занимаюсь. В РЧ обе команды имели цель - попасть в ПО. Задача эта была выполнена независимо от игр между этими двумя клубами, кстати. И мне пофигу, какое место занять - 2-е или 7-е. Некоторые менеджеры первака это почувствовали на собственной шкуре, когда я поднимался из нижних лиг.

Давай, дальше копай! Ищи аргументы ))

Чуть выше были еще "аргументы" в пользу наличия двух команд. Эксперименты с тактикой и прочее... Ребята, для этого у вас у каждого, имеющего СН, тоже есть В-команды. А мне эти эксперименты уже и не нужны вроде бы. Я давно уже отэкспериментировал в этой игре все, что мне было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Mike1982 сказал:

Мульт он и в Африке Мульт! 

Заметил, как Затулинка слила тебе в РЧ два раза с общим счетом 0 : 10? Ты не в Африке ли отдыхал в этот момент? ))

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну да, именно для этого в одном матче была Норма на Низкую, а в другом играл кипер с СУ150  Наверное Бесу форму поправлял именно в этом матче. Вешай лапшу на уши всем дальше брат Арбуза...

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×