Перейти к содержимому
Geistero

II.1

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

II.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Привет парни. 

Цели:

Будем стараться попасть в плов) 

Переподписание своих 27 леток и усиление состава)  

Всем хорошего сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну, что ж! Начнём, пожалуй, 81 сезон! :drinks:

Всем привет!

Вместо одного из виточников 1 лиги, нам досталась команда-бот Воланда, которая была удалена, и вместо неё из лиги 3.1 бонусом за 3 место к нам поднимается команда "Mourtazin HC"! Милости просим и добро пожаловать! :hi:

Кстати, никто и не заметил, а вместе с тем, команда Дельта уже третий сезон подряд занимает 10 место в регулярке!

30.07.2019 - 10.место в чемпионате лигиII.1 лига Россия (80. сезон)
21.05.2019 - 10.место в чемпионате лигиII.1 лига Россия (79. сезон)
12.03.2019 - 10.место в чемпионате лигиII.1 лига Россия (78. сезон)

Завидная стабильность! Постоянство - признак мастерства! Однако, это вместе с тем и очень опасно, ведь стабильность, скажем, 3 или 4 места - это оооочень грозная сила!

  • Плюсую 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mourtazin

Приветствую всех! Это я - тот счастливчик, который попал бонусом из лиги 3.1 с 3 места :)

Будем осваиваться и пытаться оправдать такой удачный случай!

Изменено пользователем mourtazin
  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ух, как это приятно! :good:

Похоже, что у нас активности не сильно то поубавится! Конечно, так много, как @Alexeitch, у нас вряд ли кто-то сможет рапортовать, однако, есть все шансы, что скучать нам не придётся! :grin:

Начнём, пожалуй, с драфта! Ситуация нынче похитрее тоташней будет, однако, трсто бояться, игроков не продавать, как говорится! :big_boss:

Итак, кто за совместный драфт? Я подписываю. :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

А как его вообще организовать? Я пока не очень представляю схему изучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
6 часов назад, Sam сказал:

А как его вообще организовать? Я пока не очень представляю схему изучения

Похоже, что никак.

Разработчики грамотно ввели новинку, направленную против совместных изучений. Лазеек не оставили.

Теперь каждый сам за себя.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
4 часа назад, CARP сказал:

Похоже, что никак.

Разработчики грамотно ввели новинку, направленную против совместных изучений. Лазеек не оставили.

Теперь каждый сам за себя.

Да, вот и я тоже никак не могу придумать обхода. Тем интереснее будет драфт и высока вероятность с нижних мест урвать отличного игрока.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Активное обсуждение темы драфта идёт в ветке 1 лиги. Как минимум можно поделиться по возрасту и таким образом просто знать что есть на драфте и стоит ли вообще что-то ловить. Но то, что стало сложно, если вообще хоть как-то возможно, поровну поделить расходы попыток - это факт. А на это накладывает существенные ограничения уровень доверия между менеджерами.

Ну и самое главное, что это направлено, конечно же, не на ущемление каждого из нас отдельно, а как раз таки, на уменьшение оставшихся свободных попыток с целью изучения игроков и матчей, для помощи сборным. Теперь сообщество должно быть ещё более сплочённым, чтобы экономнее распределять свободные попытки.

Поздравляю всех с первыми победами!

Для нас первый матч был сложный, с места в карьер, как говорится. Принимали в гостях ХК ОуКС, одного из явных фаворитов текущего сезона. Вывезли на тоненького, на удаче, я бы сказал! Да, @pollo20, ты серьёзный соперник! Ко второй встрече буду готовиться ещё более тщательно! :nhl2:

  • Плюсую 1
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
В 18.08.2019 в 21:37, mourtazin сказал:

Приветствую всех! Это я - тот счастливчик, который попал бонусом из лиги 3.1 с 3 места :)

Будем осваиваться и пытаться оправдать такой удачный случай!

Неплохо начал) я после третьей пропущенной бросил трансляцию смотреть, а как счет увидел, обалдел! Камбэк, всем камбэкам камбэк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ха-ха! Карамба! @Sam, а твои пираты думали, что только в нашей бухте, то есть лиге, водятся отчаянные парни?! Как оказывается, и на 3 месте в 3 лиге серьёзные ребята встречаются! :paratrooper:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
3 часа назад, Ser сказал:

Ха-ха! Карамба! @Sam, а твои пираты думали, что только в нашей бухте, то есть лиге, водятся отчаянные парни?! Как оказывается, и на 3 месте в 3 лиге серьёзные ребята встречаются! :paratrooper:

Эт да, булки придется все же поподжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

В ха проиграл

ЦСКА по футболу проиграл

Плохой день вчера был)

Нужно конечно усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mourtazin
9 часов назад, Sam сказал:

Неплохо начал) я после третьей пропущенной бросил трансляцию смотреть, а как счет увидел, обалдел! Камбэк, всем камбэкам камбэк!

Концовку проиграли почему-то. Неповезло! Будем делать выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mourtazin

Есть первая победа в лиге 2! Корректировки после обидного поражения в 1 туре дали свои плоды!

  • Плюсую 1
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

Посоны, отчаливаю я на берега северной Африки) Просьба - не особо пинайте моих, немножко очочков хоть оставляйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Удачного плавания, флибустьер @Sam! Особо пинать не будем, но ты захаживай, а то напьются твои пиратики на радостях в отсутствие своего капитана. Тут уж мы ничего поделать не сможем. :grin:

 

А я сделаю краткий обзор для разнообразия:

Новички лиги клуб Рязань принимал в гостях ветерана лиги Мотористов, и гости без шуток показали кто тут хозяин разгромив рязанцев в пух и прах: 0 - 6

Викинги продолжают традиции и снова победа! На сей раз досталось Пиратам. 5 - 2

Дельта делает ставку на опытных игроков, однако задиристая молодёжь Муртазина с лёгкостью переиграла стариков в домашнем матче: 3 - 0

ХК ОуКС принимали в гостях сильно укрепившееся в межсезонье Торпедо. Однако это не помогло, и на ворота видавшего виды Kevin Olsson обрушился шквал бросков. Уверенная победа: 4 - 1. С почином, @pollo20!

Следопыты в гостях одолели Тихие Омуты, показав не слабое превосходство по всем фронтам, кроме игры в неравных составах: 1 - 4

Ребята с нашего двора не без труда одолели в овертайме клуб АквА. Да, новички пришли не шутки шутить и не дают себя в обиду завсегдатаям. Впрочем, силы Аквы на исходе, тренер совсем загонял своих подопечных. Итог встречи: 6 - 5

И на последок едва ли не технические результаты встреч молодёжных команд, в обоих случаях порядок и систематичность превзошли разнообразие. Итог ожидаем, оба победителя заметно хорошо укомплектовали состав:

Трактор на своём льду переиграл Колыму: 3 - 0

И Трактор в гостях :scratch_one-s_head: не дал шансов Сборной Восхода: 0 - 3

Два трактора, две победы... Жаль нет у меня стихотворного таланта, но результат красивый, прям так и просится на перо. :mail1: Спасибо всем за внимание!

 

Старые названия команд снова в тренде, и в нашей лиги не осталось упоминания о Трсто. Даже немного грустно. :read:

  • Плюсую 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mourtazin
13 часа назад, Ser сказал:

А я сделаю краткий обзор для разнообразия:

Хорошо обзоры пишешь! Интересно читать ))

А давай еще обзоры предстоящих туров. Типа прогноза результатов. Интересно мнение других знать же тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Спасибо за отзыв! Попробую прогнозы тоже. :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

Интересно,  не забанят ли меня, если я с Тунисских айпишников буду онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
5 минут назад, Sam сказал:

Интересно,  не забанят ли меня, если я с Тунисских айпишников буду онлайн?

Я этим летом с итальянских и китайских с филиппинскими играл. Ничего. Жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 18.08.2019 в 20:37, mourtazin сказал:

Приветствую всех! Это я - тот счастливчик, который попал бонусом из лиги 3.1 с 3 места :)

Будем осваиваться и пытаться оправдать такой удачный случай!

прикольно, мы с тобой ещё в 6.6 лиге пересекались, в 2016-17 годах, думал ты уже забросил игру, моя команда тогда ещё называлась HC Khabarovsk))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, sprite66 сказал:

прикольно, мы с тобой ещё в 6.6 лиге пересекались, в 2016-17 годах, думал ты уже забросил игру, моя команда тогда ещё называлась HC Khabarovsk))) 

а сейчас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mourtazin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
14 часа назад, Alexeitch сказал:

Я этим летом с итальянских и китайских с филиппинскими играл. Ничего. Жив.

Ну ничего себе ты путешественник!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×