Перейти к содержимому
Geistero

III.2

Recommended Posts

Met
Призер КМ
1 минуту назад, Master Damon сказал:

Будем стараться)))

Мне тоже постараться надо будет, а то прошлый сезон откровенно слил в Плэй-Офф, слишком на раслабоне играл и не ждал подвоха. Неохото повторять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вообще я давно хочу вернуть кэпа в родные пенаты, может в этот раз повезёт =) Правда он просит зпху 500к чтобы на пенсии не работать, а путешествовать видимо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

Команде Травматолог - 10 лет!

10 лет назад  на остановке "19 школа"в городе Хабаровск, с телефона Самсунг, от нечего делать... в ожидании автобуса....была организована команда Травматолог....которая через 6 дней победила в чемпионате лиге 7.33)))

через некоторое время ( лет пять) основная команда  White Storks ( НКВД может помнит) была заброшена..и удалена админами...остался только великий

Травматолог !!!!!

  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
28 минут назад, ChildXXX сказал:

Команде Травматолог - 10 лет!

10 лет назад  на остановке "19 школа"в городе Хабаровск, с телефона Самсунг, от нечего делать... в ожидании автобуса....была организована команда Травматолог....которая через 6 дней победила в чемпионате лиге 7.33)))

через некоторое время ( лет пять) основная команда  White Storks ( НКВД может помнит) была заброшена..и удалена админами...остался только великий

Травматолог !!!!!

Поздравляю! Это отличное достижение =) Моему клубу тоже скоро 10-ка стукнет, уже следующим летом:nhl2:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
1 час назад, Met сказал:

Поздравляю! Это отличное достижение =) Моему клубу тоже скоро 10-ка стукнет, уже следующим летом:nhl2:

Вот то то и оно, что старожилы только уходят, а новичков активных можно по пальцам посчитать... и то некоторые это перелогинившиеся старперцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
5 часов назад, Master Damon сказал:

Вот то то и оно, что старожилы только уходят, а новичков активных можно по пальцам посчитать... и то некоторые это перелогинившиеся старперцы

Приток есть, по крайней мере был, когда Пацифик челлендж проводил, но единицы оставались он писал. Обёртку возможно надо менять, это мы тут уже привыкли и нас устраивает интерфейс, но на дворе 2019, возможно одна из причин. Хотя ХА самый населённый менеджер из тех что я видел, так что в целом у игры всё вполне пристойно ещё. Может быть даже ещё не всё потеряно, если Ико зашевелится.

В целом жанр не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, Met сказал:

Приток есть, по крайней мере был, когда Пацифик челлендж проводил, но единицы оставались он писал. Обёртку возможно надо менять, это мы тут уже привыкли и нас устраивает интерфейс, но на дворе 2019, возможно одна из причин. Хотя ХА самый населённый менеджер из тех что я видел, так что в целом у игры всё вполне пристойно ещё. Может быть даже ещё не всё потеряно, если Ико зашевелится.

В целом жанр не для всех.

Я говорю не столько про приток менеджеров в игру, а больше про интересующихся сборной, особенно взрослой... таких единицы и становится еще меньше...

ПЫСЫ

Поздравляю с первой победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 минуту назад, Master Damon сказал:

Я говорю не столько про приток менеджеров в игру, а больше про интересующихся сборной, особенно взрослой... таких единицы и становится еще меньше...

ПЫСЫ

Поздравляю с первой победой!

Ну да. Ко взрослой интерес очень низкий. Может конечно матчи много кто смотрит или читает, а вот писателей маловато =)

Спасибо. Тебя тоже. Правда Бизоны низкую сгоняли, тоже хотел, но решил всё-таки не начинать серию с 0-1 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, Met сказал:

Ну да. Ко взрослой интерес очень низкий. Может конечно матчи много кто смотрит или читает, а вот писателей маловато =)

Спасибо. Тебя тоже. Правда Бизоны низкую сгоняли, тоже хотел, но решил всё-таки не начинать серию с 0-1 =)

Нафиг низкие!!! Мочить так мочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Master Damon 

Я тут драфт всё-таки решил пробить, почти всех 16-к чекнул. Хуже чем в Японии дела заметно, но лучше чем обычно. Не знаю достанется мне что интересное или нет с 14-го места :s211:

В Японии 4 пацана 96+/max-1 или max. Но там я тоже не особо высоко. Прям обида )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

VYACHESLAV NEZOVIBATKO - ПРИГЛАШЕНИЕ В ОСНОВНУЮ КОМАНДУ

Звать всё-таки или не звать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, Met сказал:

Master Damon 

Я тут драфт всё-таки решил пробить, почти всех 16-к чекнул. Хуже чем в Японии дела заметно, но лучше чем обычно. Не знаю достанется мне что интересное или нет с 14-го места :s211:

В Японии 4 пацана 96+/max-1 или max. Но там я тоже не особо высоко. Прям обида )))

У нас и так одни почти 16-ки. Мне с 4-го места конечно получше, но если народ всех пробивает, то топчик не достанется, но и 94+/макс-1+ потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Всё, повысился в двушку :nhl2: Третий пятак сегодня был хорош :066: Форма правда в минус и по итогу теперь до конца сезона уже только рандом по ней.

  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
1 минуту назад, Met сказал:

Всё, повысился в двушку :nhl2: Третий пятак сегодня был хорош :066: Форма правда в минус и по итогу теперь до конца сезона уже только рандом по ней.

А у меня снова нервотрепка. из трёх матчей(. Сегодня сыграли откровенно плохо. Надо было на Низкой играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Есть смысл драфт изучать или к херам?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
22 минуты назад, Met сказал:

Всё, повысился в двушку :nhl2: Третий пятак сегодня был хорош :066: Форма правда в минус и по итогу теперь до конца сезона уже только рандом по ней.

А в как повышение в двушки распределяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, kurill сказал:

А в как повышение в двушки распределяется?

в смысле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
18 минут назад, Master Damon сказал:

в смысле???

Из 3.4 в какую двушку попадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, kurill сказал:

Из 3.4 в какую двушку попадают?

в 2.2

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 часа назад, Master Damon сказал:

А у меня снова нервотрепка. из трёх матчей(. Сегодня сыграли откровенно плохо. Надо было на Низкой играть)))

Ну ты давай не наступай на мои грабли который я в прошлом сезон там где-то оставил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 часа назад, Волжанин сказал:

Есть смысл драфт изучать или к херам?) 

Реальный кабан там только один из 16-к, но я не всех пробил =) Если те кто перед тобой все изучили драфт и всем нужны 16-ки, то тогда нет полагаю смысла. Хотя если мах-2 интересуют, то может там кто и есть, я с мах-2 по рабе не пробивал выше 89.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

kurill 

Парами вроде повышаются из лиг. В том плане не команды парами, хотя и они тоже, а из 3.1 и 3.2 в 2.1 и 3.3 + 3.4 в 2.2 А вот выпадали по другому принципу насколько помню =)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, Met сказал:

Ну ты давай не наступай на мои грабли который я в прошлом сезон там где-то оставил )

Все что мог предпринять, с учетом полученных травм, я сделал... Дальше рандом рассудит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В новом сезоне будет два юбилея :nhl2:

13 шайб Крузе осталось до 300-й за клуб.
Для первого места 191 шайбу ещё надо вколотить.

1. 478 Жвалов
2. 410 Сябрин

Звикелю 39 ГП до 400 за клуб осталось. Тоже может в новом сезоне уже оформить. У топ-1 468, у травмата Лядова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
13 часа назад, Met сказал:

Реальный кабан там только один из 16-к, но я не всех пробил =) Если те кто перед тобой все изучили драфт и всем нужны 16-ки, то тогда нет полагаю смысла. Хотя если мах-2 интересуют, то может там кто и есть, я с мах-2 по рабе не пробивал выше 89.

Не, выходить на драфт за max-2  - это такое себе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×