Перейти к содержимому
Geistero

IV.3

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

IV.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Я, по уже устоявшейся традиции, отмечусь здесь первым (первым менеджером). Всех менеджеров поздравляю со стартом 81 сезона. Желаю всем честной и увлекательной игры - побольше голов, поменьше поражений. 

Задачи на сезон - попытаться выбраться лигой выше, а там как получится. 

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
В 20.08.2019 в 11:31, Intervent сказал:

Я, по уже устоявшейся традиции, отмечусь здесь первым (первым менеджером). Всех менеджеров поздравляю со стартом 81 сезона. Желаю всем честной и увлекательной игры - побольше голов, поменьше поражений. 

Задачи на сезон - попытаться выбраться лигой выше, а там как получится. 

Пора уже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Я работаю над этим, но не всё ладится в нашем королевстве. Как я уже писал в прошлом сезоне, сейчас не хватает времени на то, чтобы анализировать соперников и грамотно подбирать тактику. И не получается посидеть на трансфере и побороться за приличных игроков.

Но свои прилично подросли и уже можно бороться. Явных лидеров сейчас в группе нет и моя команда один из них. Так что в этом сезоне есть все шансы - главное не замечать препятствий и верить в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

Отмечусь и я, дабы поддержать ветку. После прошлого сезона начал задумываться о повышении, но судя по первым играм борьба за ПО будет серьезная. На одной ноге сезон не пройти. Ну, посмотрим как оно пойдет. Хорошей игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

13 туров понадобилось, чтобы выйти на первую строчку. Надеюсь, теперь не отдам до окончания чемпионата. :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Отдал :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Да уж. Сам не ожидал. Всем конкурентам слил безальтернативно. Иногда мой вратарь выдаёт какие-то непонятные игры на уровне начинающего. Ну или Гостемилов для моей команды имеет настолько решающее значение.

Изменено пользователем Intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Отстой. Уже который сезон не могу выбраться в лигу выше. Отсутствие времени на подготовку к ключевым соперникам - это малое оправдание. Просто перестал анализировать соперников и следить за играми. И где-то что-то упустил в подготовке игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×