Перейти к содержимому
Geistero

IV.5

Recommended Posts

sprite66

ну вот мы и первые))) честно не представлял такого варианта перед сезоном, и особенно после первых 2-3 туров, всё таки воротчик это пол команды!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

да блин с этими сборниками)) сегодня опять основного готовил к игре сборной, на скамейке)) первый матч сегодня на высокой играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
7 часов назад, sprite66 сказал:

ну вот мы и первые))) честно не представлял такого варианта перед сезоном, и особенно после первых 2-3 туров, всё таки воротчик это пол команды!!! 

очень не дурный результат)) посмотрим на сколько тебя хватит. на счет воротчика, это точно - пол команды, а может чуть больше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

не соглашусь по поводу воротчика, не будет обороны и воротчик не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
В 22.09.2019 в 20:01, Observer сказал:

не соглашусь по поводу воротчика, не будет обороны и воротчик не спасет

Подряд два интересных матча меня ожидает) сначало с тобой , потом с спрайтом))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
17 часов назад, Sky team сказал:

Подряд два интересных матча меня ожидает) сначало с тобой , потом с спрайтом))

я ради такого дела состав днищенский выставлю, хочу чтобы ты в ПО попал, тч играй высокую все шансы будут, мне надо форму приподнять основному киперу и основным центру и флангам 2 пятёрок, тч 4-5 игроков на замену кину, главное не забыть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
6 часов назад, sprite66 сказал:

я ради такого дела состав днищенский выставлю, хочу чтобы ты в ПО попал, тч играй высокую все шансы будут, мне надо форму приподнять основному киперу и основным центру и флангам 2 пятёрок, тч 4-5 игроков на замену кину, главное не забыть)))

:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Матч проигран, даже есть огорчение, с учетом 9 не реализованных численных преимуществ..чтож сегодня думаю возьмем очки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer
13 часа назад, Sky team сказал:

Матч проигран, даже есть огорчение, с учетом 9 не реализованных численных преимуществ..чтож сегодня думаю возьмем очки))

мой вратаришка был на высоте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
15 часов назад, Observer сказал:

мой вратаришка был на высоте)))

Cогласен) Не без помощи спрайта смог взять важные очки..календарь у меня хороший и все теперь зависит от меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
В 26.09.2019 в 01:04, sprite66 сказал:

я ради такого дела состав днищенский выставлю, хочу чтобы ты в ПО попал, тч играй высокую все шансы будут, мне надо форму приподнять основному киперу и основным центру и флангам 2 пятёрок, тч 4-5 игроков на замену кину, главное не забыть)))

подпортил  "+" "-"тебе ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
16 часов назад, Sky team сказал:

подпортил  "+" "-"тебе ((

да вообще насрать на +/- ))))))) вообще не парься 

давай в ПО теперь  вылазь, не подведи!!!!!

я как бы не планирую в 3 лигу выходить, пришла опять молодёжь хорошая, буду в ПО распродавать лидеров, давать буду дорогу молодым, в эту лигу только вышли, будем закрепляться пока тут, копить болельщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 20.09.2019 в 07:12, Sky team сказал:

посмотрим на сколько тебя хватит. 

ну вот и хоть и не хватило меня на долго, но спустя пару туров я опять 1ый))))))

кстати вообще не ожиданные результаты в этом сезоне, после 25 тура мои обе команды А и Б дружно поднялись на 1 места, хотя я и там играю большинство игр на низкой, там в приоритете Кубок Кубков

хух, неожиданно :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

 ну а у меня скорее всего прощай ПО, засужу судей блин, костоломы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Вот мои засранцы точно мимо плова..надо же так влететь от орска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

это что то (( судей прокляну к едрене фене, костоломы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

блин, смазал мой MHK Spartak концовку чемпа, в отличие от 2ой команды которая в последних турах вылезла на зубах на 1 строчку в Японской 1 лиге, и также в последнем туре вылезла на 1 строчку в группе Кубка Кубков, и вышла там в ПО 

мои юниоры МХКшники проиграли 2 матча подряд в последних 2 турах и не смогли взять чашку (((( 

а также вылетели выйдя с первого места в ПО турнира молодых, лишившись кипера 22лет проиграли 6-3 с полевым игроком в воротах в первом раунде, и всё на этом, хотя были все шансы выиграть турнир, двоякие чувства от этих регулярок, хотя конечно основная команда у меня это Бшка, и выход впервые в ПО КК это дикий результат!!! сегодня первая игра в ПО, на травме 3 игрока основы, но проходить обязаны

всем удачи в ПО и плей-аутах!!!!

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

C окончанием регулярного чемпионата! кто-то смог, а кто-то нет) всем удачи в играх плэй офф и плэй аут (я тут один такой), главное без травм!!! Трамп ели спасся в последнем туре..чуть не вытеснили его с 8ой строчки..порадовала своя игра, где пришлось отыгрываться с 0-3 и 1-4, но по булатам все таки не смог осилить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 08.10.2019 в 23:55, sprite66 сказал:

и выход впервые в ПО КК это дикий результат!!! сегодня первая игра в ПО, на травме 3 игрока основы, но проходить обязаны

всем удачи в ПО и плей-аутах!!!!

нда, первый блин комом, проиграли 4-5, какой-то злой рок..... вторый сутки переживаю, отхожу ((((( сегодня в первой игре ПО 4/6 реализация большинства, кипер 91% отр бросков 

а вчера, 1/7 всего, и кипер 83% всего отр бросков 

хотя теже сочетания ЛБ и ЛМ 

соперники примрно одиннаковые по силе причём вчера естественно дух (+5) сегодня на НИЗКОЙ дух (+3) ват а фаааак???? говно какое-то может соперник какую-то дикую премию зарядил, у меня только такое обьяснение, честно после такого хочется закончить 

выставил почти всю основу команды А на продажу, если кому-то интересны покупайте сегодня вечером 

СКАЙ, ты своего то продал юниора???? давай куплю его если удачно проведу распродажу

Жаль Семашко ты отпустил с контрактом на 3 сезона мне бы маякнул, я бы у тебя его забрал чуть дороже))))

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
5 часов назад, sprite66 сказал:

нда, первый блин комом, проиграли 4-5, какой-то злой рок..... вторый сутки переживаю, отхожу ((((( сегодня в первой игре ПО 4/6 реализация большинства, кипер 91% отр бросков 

а вчера, 1/7 всего, и кипер 83% всего отр бросков 

хотя теже сочетания ЛБ и ЛМ 

соперники примрно одиннаковые по силе причём вчера естественно дух (+5) сегодня на НИЗКОЙ дух (+3) ват а фаааак???? говно какое-то может соперник какую-то дикую премию зарядил, у меня только такое обьяснение, честно после такого хочется закончить 

выставил почти всю основу команды А на продажу, если кому-то интересны покупайте сегодня вечером 

СКАЙ, ты своего то продал юниора???? давай куплю его если удачно проведу распродажу

Жаль Семашко ты отпустил с контрактом на 3 сезона мне бы маякнул, я бы у тебя его забрал чуть дороже))))

Бывают разочарования( даа, продал, может обратно заберу( я за ним наблюдаю) Молодого треню, напишешь, там решим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

слов нет, одни эмоции

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×