Перейти к содержимому

Recommended Posts

kurill
Призер КМ
2 минуты назад, Geistero сказал:

Как это в одном порядке? А как упорядочить всех игроков так, чтобы порядок был одинаковый у всех солиговцев? Ведь и Раба и Пот у всех солиговцев разные отображаются. И по возрасту даже удалена сортировка.

При загрузке страницы они отсортированы по этому id, а на сейчас порядок генерации совпадает у игроков, т.е. первый игрок будет первым у всех. Хотя Иска в следующим сезоне запросто может сломать порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 часа назад, Master Damon сказал:

не между А и Б наверное, а если изучен в А, а покупается в Б???

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

А вот что про 2) Повторное выставление игрока на продажу теперь будет регулироваться не налогом, а временной задержкой на несколько дней/недель в зависимости от количества попыток продаж: 

1 = задержка на 7 дней. Игрока можно выставить немедленно, если начальная цена составляет не более 70% от предыдущей. 
2 = задержка на 14 дней. Игрока можно выставить немедленно, если начальная цена составляет не более 50% от предыдущей. 
3+ = задержка на 21 день. Игрока можно выставить немедленно, если начальная цена составляет не более 40% от предыдущей. 
Задержка не применяется, если начальная цена составляет не более 10 000 000. 

Налогами регулировалось ведь у кого нет спонсорского пакета, или кто записан в коммерсанты, ведь так? Вот эту тему я что то не вкуриваю, что к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
9 минут назад, ALEKS13 сказал:

А вот что про 2) Повторное выставление игрока на продажу теперь будет регулироваться не налогом, а временной задержкой на несколько дней/недель в зависимости от количества попыток продаж: 

1 = задержка на 7 дней. Игрока можно выставить немедленно, если начальная цена составляет не более 70% от предыдущей. 
2 = задержка на 14 дней. Игрока можно выставить немедленно, если начальная цена составляет не более 50% от предыдущей. 
3+ = задержка на 21 день. Игрока можно выставить немедленно, если начальная цена составляет не более 40% от предыдущей. 
Задержка не применяется, если начальная цена составляет не более 10 000 000. 

Налогами регулировалось ведь у кого нет спонсорского пакета, или кто записан в коммерсанты, ведь так? Вот эту тему я что то не вкуриваю, что к чему?

Да, налогами регулировалось, у кого не было СН. Сейчас пока не понятно, это относится ко всем, или опять же только к тем, у кого нет СН. А владельцам СН, как и раньше, можно выставлять любое количество раз без ограничений. Завтра-послезавтра выяснится, когда попробуют выставлять подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 минуты назад, Geistero сказал:

Да, налогами регулировалось, у кого не было СН. Сейчас пока не понятно, это относится ко всем, или опять же только к тем, у кого нет СН. А владельцам СН, как и раньше, можно выставлять любое количество раз без ограничений. Завтра-послезавтра выяснится, когда попробуют выставлять подряд.

Если они сделают для всех, то мне можно сваливать из игры, я только за счет этого и держусь:swoon2:

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Удобная штучка, особенно для тренера сборной. Сразу в ЛС можно написать, без лишних кликов:
VAGNER STUBBERUP "A", ID 41344374mail.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
30 минут назад, ALEKS13 сказал:

Если они сделают для всех, то мне можно сваливать из игры, я только за счет этого и держусь:swoon2:

Да ладно тебе, вроде ничего страшного =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
11 минуту назад, Met сказал:

Удобная штучка, особенно для тренера сборной. Сразу в ЛС можно написать, без лишних кликов:
VAGNER STUBBERUP "A", ID 41344374mail.png

А если бы автоматически в теме письма прописывалось имя и фамилия игрока, было бы вообще ТОП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
3 часа назад, Impresario сказал:

c94f4ac8444d.jpg

Выколите мне глаза!!!!! 

В принципе, я ща посмотрел трансляцию, пойдёт =) Но в идеале сюда просто рамку надо сделать и всё, чтобы выглядело как новое окно. Типа такого, если на скорую руку клепать:

345avp.png

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
5 минут назад, Impresario сказал:

А если бы автоматически в теме письма прописывалось имя и фамилия игрока, было бы вообще ТОП!

Для тренера вообще было бы хорошо доп. интерфейс отдельный сделать для удобства, но даже это за радость =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
7 минут назад, Met сказал:

В принципе, я ща посмотрел трансляцию, пойдёт =) Но в идеале сюда просто рамку надо сделать и всё, чтобы выглядело как новое окно. Типа такого, если на скорую руку клепать:

345avp.png

Многовато лишних цифр. Что означает 92%? Процент СУ в лиге? Зачем это всем знать? Да и СУ тоже не так важно. Лучше бы указывать возраст игрока и позицию (вингер, центр, дэф). А в перспективе внести функцию ручного назначения номеров игрокам

Изменено пользователем Impresario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 минуту назад, Impresario сказал:

Многовато лишних цифр. Что означает 92%? Процент СУ в лиге? Зачем это всем знать? Да и СУ тоже не так важно. Лучше бы указывать возраст игрока и позицию (вингер, центр, дэф). А в перспективе внести функцию ручного назначения номеров игрокам

% СУ в мире по возрасту, как понял. Типа насколько суров игрок соперника, который тебе забросил )

Ага, номера было бы прикольно добавлять.

Было бы неплохо стату у защей расширить, а то не все игроки раздавать пасы умеют, добавить блоки/силовые приёмы, может быть. Хотя хз как это вычисляться будет ))) Думаю тут не всё так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хочу Зал славы игроков ) А то Жвалов по пол ляма кушает в день )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Там Трсто обещает, что Иска работает над версией 6.0. Типа данное обновление лишь небольшие изменения, а будет ого-го. Я, конечно, не верю, но он же с Иской плотнее общается.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
9 минут назад, Geistero сказал:

Там Трсто обещает...

Не будет обещанной 6.0 - устроим очередной флешмоб!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Фигасе! Обновление в ХА! В честь этого можно и пригубить вечерком чего-то эдакого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
7 минут назад, Волжанин сказал:

Фигасе! Обновление в ХА! В честь этого можно и пригубить вечерком чего-то эдакого)

За такие обновления только можно пригубить морса черничного

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
7 часов назад, Met сказал:

% СУ в мире по возрасту, как понял. Типа насколько суров игрок соперника, который тебе забросил )

Ага, номера было бы прикольно добавлять.

Было бы неплохо стату у защей расширить, а то не все игроки раздавать пасы умеют, добавить блоки/силовые приёмы, может быть. Хотя хз как это вычисляться будет ))) Думаю тут не всё так просто.

Ну что бы по примеру хоккейных карточек

base_toews_back.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
9 минут назад, Hansen сказал:

Ну что бы по примеру хоккейных карточек

base_toews_back.jpg

Игруха  то по сути бесплатная, вы чего то замахнулись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
3 часа назад, ALEKS13 сказал:

За такие обновления только можно пригубить морса черничного

Черничный морс? Ты так говоришь, будто это пойло какое-то. :) Я б его каждый день пил, если б он был. А вот гадость всякая, вискари, водки и прочие коньяки вон валяются в каждом магазине на любой кошелек. Да оно и даром не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 минуты назад, Geistero сказал:

Черничный морс? Ты так говоришь, будто это пойло какое-то. :) Я б его каждый день пил, если б он был. А вот гадость всякая, вискари, водки и прочие коньяки вон валяются в каждом магазине на любой кошелек. Да оно и даром не надо.

Просто волжанин про градусные напитки говорил, типо отметить, а я и первое что в голову пришло и написал, хотя я с тобой согласен, я сам не пью, ну может только шампанское на новый год и все.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
12 часа назад, Impresario сказал:

А если бы автоматически в теме письма прописывалось имя и фамилия игрока, было бы вообще ТОП!

Да вообще без проблем:
https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=manager_mail_new_mail_form.php&whom=Impresario&return_url=public_player_info.inc%26id%3D41537547&subject=STIJN%20DE%20PAUW%2C%20ID%2041537547&orig_text=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82!%20%D0%AF%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%91%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9

  • Плюсую 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
16 часов назад, Impresario сказал:

Совместное изучение драфта прижали?

15 часов назад, kurill сказал:

Но даже без одинакового порядка, можно по возрастам распределять игроков.

15 часов назад, Impresario сказал:

И как определить ху из ху, если есть 5 шт 17-ек, 15 шт 16-ек и 22 шт 15-ек? Ведь оценочные РиПы у всех могут быть разные в зависимости от степени развития аналитического отдела.

15 часов назад, kurill сказал:

Надо решать по мере поступления проблем, сначала сравним порядок игроков, что-то говорит мне, что он одинаковый. ))

14 часа назад, kurill сказал:

А вообще у игроков есть id, без которого не отправить на сервер данные по изменению РабПот. Т.е. полностью скрыть данные игрока сложно, если только шифрованием.

Правой клавишей щелкаем на месте определения Раб или Пот, открывается код страницы, там id игрока зашито в нескольких вариантах q31684113, p31684113, dp31684113, ip31684113t, iq31684113t. Вот номер в этих буквенных обозначениях и есть id игрока.

14 часа назад, Geistero сказал:

Это не id, а что-то другое. И эти цифры у разных команд (одной лиги) разные.

14 часа назад, kurill сказал:

Да, это id драфта и они разные, но пока в одном порядке у всех игроков, хотя ничего не мешает порядок в следующем драфте сменить.

13 часа назад, kurill сказал:

При загрузке страницы они отсортированы по этому id, а на сейчас порядок генерации совпадает у игроков, т.е. первый игрок будет первым у всех. Хотя Иска в следующим сезоне запросто может сломать порядок.

Помогу с реализацией любой идеи:
- проверка по игрокам маркерам;
- сортировка по возрасту или по любому другому параметру;
- если нужно будет что-нибудь ещё заавтоматизировать - вообще без проблем.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
13 минуты назад, Impresario сказал:

Не понял как это реализовать непосредственно в игре

Никак пока. Я послал Иске эту идею. Может вставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×