Перейти к содержимому
Geistero

II.1

Recommended Posts

Frollavr

В этом сезоне в третью лигу не вылетит Моторный корпус.В отпуск  и команда тоже)))

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Итак, свежие новости как горячие пирожки с ледовых арен нашей боевой лиги! 27-й тур завершен.

Победа Карповской дружины над Следопытами 5:2. Темирбаев и Фелдманис на больничной койке. Жалко, команда и вправду ослаблена. Это ребята из лидеров команды. Фукузава умело воспользовался моментом и занес две шайбы в свой счет. 

Дельта стала набирать обороты и снова победа!!! 5:4 повержен легендарный Моторный корпус. Игра была напряженная. До самого конца матча было неизветно кто же победит. Матч валидольный. Красивый. Но удача и мастерство не подвели, может еще и напор и настрой команды Дельты. 

Неожиданно Флибустьеры Карибского бассейна чуть не вырвали победу у Шведских Пиратов, т.е. Викингов. В серии буллитов Викинги додавили ворота Кубанека. Руби и круши на высокую, рубились знатно. 3:2

И прекрасная победа Парней из двора над Мататой!!! Интригующий матч. Держал в напряжении до последней 59-й минуты, где напористость Дворовых привела их к успеху. 4:3! Низкая на низкую и такой интереснейщий матч! Поздравляем их с победой!!! Ну а мне тяжело оказывается гнаться за двумя зайцами, НК и Регулярка.

Всем отдыха!!! 

http://be2035e768fb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Последние игры перед ПО - сплошная неожиданность!

Первые 6 команд гарантировали себе выход в ПО, а вот за 7 и 8 места предстоит ещё побороться!

Омской дружине предстоит два матча с виточниками, поэтому копим КД и восстанавливаем форму, тут всё предсказуемо.

Мотористам однако тоже можно не переживать за 1 матч - играют с виточником, а вот второй матч с Карпом уже будет трудным. Но и здесь ещё не всё ясно.

Торпедо и Пиратам намного сложнее, оба последних матча с непростыми соперниками. Финал чемпионата им предстоит самый не простой! Интрига сохраняется!

Возвращаясь к теме финансов, мне удалось остаться в 5-ке лидеров:
Trsto must go!!!    456 056 785
Trsto must go!!!   423 541 935
Trsto must go!     409 810 676
HC Moscow Vikings    408 999 472
Trsto must go!    402 987 378

И это не может не радовать! Вкупе с выходом в ПО можно не переживать за финансовое благополучие клуба на предстоящий сезон!

P.S.: Ах, да! 4 трсто - это не шифрование команд, это их названия. Трсто нас всех побери, что происходит?! :mamba:

Изменено пользователем Ser
ЗЫЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Самому надоело. Неудобно читать. Скорее бы новый сезон и сразу же вернуть команде прежнее название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Впереди 29-й тур. Предпоследний бросок. Все накоплено. Команды бьются так что КД трещит! 

Дворовые парни встречаются с Викингами. Мне интересно как они будут биться после победы над Мататой?) 

Моторный корпус встречает дома Карповских. И ему и.е. корпусу очень нужны очки. Сумеют ли они? Завтра увидим!

Торпедо и Колыма. Соперники сильные и мотивированные. Колыма может выиграть, главное захотеть.

Да! И Пираты с Тихими Омутами. Думаю будет замес. Полные трибуны, аншлаг, чьи то ворота в друшлаг, полный кишлак и болельщики пьяные в шлак. Вот так)))

:mail1:

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Кстати, именно сегодня Моторному корпусу можно/нужно напрячься. Потом такого шанса не будет и попасть в ПО!

:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

29-й тур прошел на всех ледовых аренах нашей замечательной лиги. Но стоит отметить, что везде с разным счетом, с разным количеством болелов и кассой. Странно как-то, но приступим к обозрению...:rofl:

Пираты не оставили ни каких шансов Тихим Омутам - 4:1. Судьба матча была решена лихими флибустьерами в 1-м периоде. Как никак их Кубанек лучший кипер лиги на этой неделе, с настроением играет зверюга)))

Все! Моторный корпус потоплен, без никаких шансов попасть в ПО. В 3-м периоде была похоронена последняя надежда. Хорошо начали мотористы и вели оба периода, но расслабились, рано расслабились... Во втором перерыве в раздевалке Карпыч сказал нужное слово и эмоциональный фон команды поднялся на +1. С этим фоном они зафонили подряд три безответные шайбы. 2:5. Стоит отметить что 1 звено Сибирских очень отзывчиво на внушения в раздевалке карповских, на его счету 4 шайбы! :dance:

Торпедо сумело запрыгнуть в последний вагон. Обескураженные и шокированные голом от Колымы, они сумели придти в себя и победили - 3:1.

И Дворовые парни, о нет...это насоящие Guys from our yard!!! Они подряд сумели выиграть у обеих команд борющихся полсезона за первые два места. Круто. 19 бросков против 36 викингов, проигрывая точку в половине всбрасываниях, проигрывая почти по всем показателям, кроме броска и вратарства, сумели довести матч до буллитов и там решить исход поединка! 379 СУ, винг второго звена Парней зажег красным светом ворота викингов. 2:1. Команда супер, играет опасно, недооценивать ее привод к плачевным результатам. Проверено)))

Ну под занавес: Матата впервые, за все время существования, провела матч со счетом 0:17. Это пока абсолютный рекорд команды.

Вот и кажется все. Впереди, завтра последний 30-й решающий для кого-то тур Регулярного чемпионата. Всем удачи и хорошего настроения!!!

:thank_you:

  • Плюсую 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Моторный корпус вылетел из ПО 24.06 в матче товарищеском с командой Северок.На низкой 6 удалений и травмы двух центров.Понятно стало что дальше играть за ПО бесполезно.Потому продал СУшных минусовиков и с 25.06 хотел на все игры автосостав выставить но опыт же нужен будущим основным игрокам))) Всем спасибо за интересный сезон.Особая благодарность Алексеичу за классные обзоры.!!!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
3 часа назад, Alexeitch сказал:

29-й тур прошел на всех ледовых аренах нашей замечательной лиги...

Сегодня поймал себя на мысли, что впервые за последние несколько лет игры в ХА, начинаю с просмотра форума и чтения отчёта Алексеича, как сводок газеты "Спорт-экспресс" :read: вместо просмотра результата в самой ХА. Совсем как в старые добрые, с десяток лет тому назад, когда ХА была на пике своей популярности!

Давно не бывал на форуме в таких интересных ветках, когда каждый день хотелось бы заходить и читать последние сообщения своих соперников по лиге, коллег по игровому цеху!

Большое спасибо, @Alexeitch! Вот, прям, от всей души! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Надеюсь в ПО на жаркие схватки и интересные обзоры! Будет надеюсь горячо! 

http://e737f6787425.jpg

Болельшики ждут хорошей игры и фееричного выступления! 

http://3128386ac127.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
5 часов назад, Ser сказал:

Сегодня поймал себя на мысли, что впервые за последние несколько лет игры в ХА, начинаю с просмотра форума и чтения отчёта Алексеича, как сводок газеты "Спорт-экспресс" :read: вместо просмотра результата в самой ХА. Совсем как в старые добрые, с десяток лет тому назад, когда ХА была на пике своей популярности!

Давно не бывал на форуме в таких интересных ветках, когда каждый день хотелось бы заходить и читать последние сообщения своих соперников по лиге, коллег по игровому цеху!

Большое спасибо, @Alexeitch! Вот, прям, от всей души! :good:

Поэтому надо вот прямо кровь из носа оставлять Алексеича во второй лиге и не дать ему уйти в первую! :grin:

Посоны, расстараемся? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Sam сказал:

Поэтому надо вот прямо кровь из носа оставлять Алексеича во второй лиге и не дать ему уйти в первую! :grin:

Посоны, расстараемся? :grin:

Я на Алексеича в ПО могу попасть чисто теоретически. И только в одном случае - если он сегодня проиграет Торпедо, а Викинги выиграют у Омутов.

Тогда есть вероятность, что в 1/2 попаду на Алексеича.

Состав пар 1/4 предсказывать бесполезно. На 5-8 местах в таблице толкотня невообразимая...

А в целом я не против того, чтобы Алексеич в первак ушел. Там скоро и встретимся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Как хорошо когда в лиге появляется коллектив единомышленников. Когда даже его покидать не хочется. :good:

Когда есть общение :punish2:и всем интересно :read:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сегодня 30 июля - 30 тур. И в этот знаменательный день есть матчи где может быть борьба, но не факт.

Дельта и Пираты. Дельте уже все равно, она в ПА. А Пираты ниже не упадут. Но в случае победы Торпедо им светит 8-е место. Матч острым не назовешь (((

Тихие Омуты и Викинги. Тихие омуты в ходе поражения окажутся на дне зоны ПО рядом с Торпедо. Выиграть у Викингов сложно, да и стоит ли? Это будет решать сегодня тихий тренерский штаб)

Матата и Торпедо. Торпедо может создать интригу, выиграв у Мататы она имеет шанс подняться. Чисто гипотетически. А проиграв остаться, гипотетически, на той же ступени, что тоже сомнительное удовольствие. Фифти / фифти. Борьба нижегородцев если и будет то только из любви к красивому хоккею и ради своих болельщиков!

Остальные копят КД и улучшают статистику игроков для призов!

Всем приятного просмотра, хорошего настроения и зрелищного хоккея!

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

30-й тур, заключительный сюрпризов не принес. Все прошло чинно и благородно.

Тихие омуты решили оставить в покое Викингов. Винги первого звена московских, отличились дублем. 4:0

3:8, Пираты на средней против высокой выигрывают. Стоит отметить Новака винга первого звена забившего 4 гола.

Торпедо не получилось выиграть у Мататы. 14:0 и в итоге чашка регулярки наполнена шампанским для ребят Мататы.

Всех поздравляю с окончанием регулярки и началом серии ПО!!! Временем жестокой борьбы и валидольных матчей!!! :drinks:

 

Изменено пользователем Alexeitch
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Alexeitch , поздравляю с чашкой! :s005:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
16 часов назад, Sam сказал:

Поэтому надо вот прямо кровь из носа оставлять Алексеича во второй лиге и не дать ему уйти в первую! :grin:

Посоны, расстараемся? :grin:

Вот это будет как раз не просто! 4-ка лидеров у нас объективно сильнее. Разве что на противо-тактике можно будет случайно подловить, да удача подмигнёт.

Я как раз старался не попасть против Карповской дружины. Надесь, что ребята с нашего двора не за 2 матча меня раскатают. Впрочем, как раз таки эти ребята и могут дать отпор бойцам Алексеича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Завтра команде нашей лиги 2.1 Матате придется схлестнуться с командой из 2.2 ДинамоРига. Команда сильная, в игре с 2010 года. По статистике наших встреч - 4 выиграли и 7 проиграли. Память подсказывает что всегда были рижане неудобными противниками. По всем показателям Матата, к их радости уступает, кроме формы, она более светлая и с буковками). 

http://bb9cf3fd3c0d.jpg

По итогам игр лиги у нас лучше игра ИБ, а они в ИМ. В своей лиге они оказались на 2-м месте (чашку взял Мike 1982 и его Химики Воскресенска) и значит завтра явно захотят отыграться на Матате. А может и цель клуба в этом сезоне у них была чашка НК?! Время покажет. Ребята настроены серьезно и особенно у финала.

Рижане в НК брали 1, 2 (2 раза), 3 места!!!:yess:

Матата в НК только 2 и 3 места. 

Так что соперник сильный, крепкий, агрессивный, опытный. 

Завтра, надеюсь после праздника игроки может оклемаются к вечеру. Смогут одеть коньки и свитера. 

Пожелайте нам удачи и семь футов под килем! Вот что значит часто играть в лиге с Пиратами, Торпедо и Викингами, заговоришь морскими терминами))) Вперёд!!! На абордаж!!! Айдагыз!!!

:clapping:

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Удачи, @Alexeitch! Судя по статам шансы на победу есть не малые, но нужно постараться! Болеем за наших, за Матату! :clapping:Ждём кубка НК в лигу! :s005:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Alexeitch , буду за тебя болеть. Ни шагу назад!

А если надо назад - то разворачивайся на 180 и все равно вперед! :nhl2:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Спасибо всем за моральную поддержку! Постараемся с честью нести знамя нашей 2.1 лиги на НК. Ни шагу назад, только вперёд, это нас кубок с собой зовёт! Идущие на лед, приветствуют вас!) :nhl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Завтра начинаются матчи Плей-Офф в лиге 2.1. Говорят в других лигах тоже это практикуют. 

Встречаются Викинги с Тихие Омутами, сенсация маловероятно, но всякое бывает у нас в лиге))) 

Матата с Торпедо. После последней встречи в 14:0... ничего не понимаю.

Карповские с Пиратами. Вот тут я думаю будет экшн, баттл. Команды амбициозные, любят весёлый живой хоккей.

И по тому же сценарию, надеемся, будут проходить встречи Парней и Следопытов. 

Лишь бы травмы не помешали смотреть острый хоккей, нам, любителям хоккея, попкорна и колы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
19 часов назад, Ser сказал:

Вот это будет как раз не просто! 4-ка лидеров у нас объективно сильнее. Разве что на противо-тактике можно будет случайно подловить, да удача подмигнёт.

Я как раз старался не попасть против Карповской дружины. Надесь, что ребята с нашего двора не за 2 матча меня раскатают. Впрочем, как раз таки эти ребята и могут дать отпор бойцам Алексеича.

А как я старался на первые два места не попасть! Но, увидев итог 30 тура, обрадовался) Как оказалось - зря) Глянув, что за очередной Трсто у меня на носу, я закручинился)) Опять Карп неуступчивый) И чего толку место выгадывал? Из огня, да в полымя, как говорится :grin:

18 часов назад, Alexeitch сказал:

Пожелайте нам удачи и семь футов под килем! Вот что значит часто играть в лиге с Пиратами, Торпедо и Викингами, заговоришь морскими терминами))) Вперёд!!! На абордаж!!! Айдагыз!!!

:clapping:

Давай, не посрами лигу нашу морскую) Совет мой, ик.. ик... Рома хлебни, да попугаем закуси) Да выйдет твой линкор победителем гордо из боя) И будут повержены рижские, да опустеют трюма их с золотом и явствами шпротскими) Да надругаются твои над женщинами пленными вражескими)) И на обломках корабля напишут "Х#%" и ваши имена :grin:

ПыСы: А если проиграешь, то и ладно, "Мы будем забыты эпохой. И по##й")

ПыПыСы: С чашком здрям) :s005:

Изменено пользователем Sam
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Sam сказал:

А как я старался на первые два места не попасть! Но, увидев итог 30 тура, обрадовался) Как оказалось - зря) Глянув, что за очередной Трсто у меня на носу, я закручинился)) Опять Карп неуступчивый) И чего толку место выгадывал? Из огня, да в полымя, как говорится :grin:

Привет, старый знакомый!

Да, история наших игр нехилая, 32 матча. Мои рыбы против твоих корсаров - это всегда интересно.

Правда, у меня пока еще не рыбы, а так, мальки 24-летние ))) :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Alexeitch  Красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×