Перейти к содержимому
Geistero

II.1

Recommended Posts

Alexeitch
1 час назад, Kandey сказал:

Не плохо зарубились) 7:7

Играл "все на низкой". Такой матч даёт надежду что ещё не всё плохо у меня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Ещё одно досадное поражение Карпыча от Дворовых пацанов, 1:3. Настройки вообще не помогают команде(

3:5 и Тихие омуты отправляют Волков на самое дно таблицы. Утопили...

А Московские Викинги продолжают свое фееричное шествие в регулярке и снова победа! 3:5 над Колымой.

Торпедо - Мотор корпус 5:2. Великолепная игра большинства 66.7% реализация 4 моментов из 6-ти! Это решило исход матча.

Ого! Супер маленький счёт на табло! Это встреча Шершней с Тимерсянами, малыши в овертайме очень устали, 2:3.

6:1. Общая игра на низкой, без агрессии и инцидентов, спокойно откатали, почти товарняк, мирный и затем по пиву в сауне. Матата и Пираты нашли общий язык)

Всем удачи и побед в следующем туре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

p.s.  и победа следопытов над трактором в 0:10 объявила о четвертом нашем виточнике! Решился не подниматься в первак, а из второй с 18-летними пойти на виток на базе 200. 

Тимерсяне, Шершни, Травматолог, Трактор - Высоких тренек и чашек Юниор Кап!

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Кстати о птичках...

Рейтинг киперов нашей лиги впечатляет!

http://46e89b733170.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
28 минут назад, Alexeitch сказал:

6:1. Общая игра на низкой, без агрессии и инцидентов, спокойно откатали, почти товарняк, мирный и затем по пиву в сауне. Матата и Пираты нашли общий язык)

Ну-с, мои поздравления) в следующий раз учту свои ошибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Sam сказал:

Ну-с, мои поздравления) в следующий раз учту свои ошибки)

Да у тебя вообще молодцы, забили играя в меньшинстве! Это позор нашим. А то что твой первый пятак -4 выдал, это бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
20 часов назад, Alexeitch сказал:

Ещё одно досадное поражение Карпыча от Дворовых пацанов, 1:3. Настройки вообще не помогают команде(

Пока результаты не ахти... :black_eye:  Но и график начала РЧ был напряженным.

Первые 5 матчей провел против 8, 1, 2, 9, 5 команд текущего чемпионата. Набрал 5 очков в играх с 8 и 9 командами. Если посмотреть с этого ракурса, то вроде бы и неплохо для 12-й по силе команды (рейтинг лиги на начало сезона).

Команда у меня молодая, усиленно тренируется.:download: Мы уже на восьмом месте в рейтинге лиги. Думаю, что к концу РЧ у команды будет совсем другая игра... Задача - зайти в зону ПО.

Сегодня у команды передышка - Травматолог ))

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Зайти в зону ПО это основное, а какое место там это не важно!) Правильно.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Матчи 6-го тура. Хороший упорный матч между Дворовыми и Следопытами 3:2 и большая агрессивная игра Саратовсих и Степных волков 4:3. И снова отметим результативную фееричную игру Викингов. Матата проиграла им 5:1, хорошо хоть не в сухую))) Остальные матчи с виткарями и там сами понимаете - :smoke:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Ну вот я в больницу ложусь на три недели((( Сильно то моих не выносите,тяжело им))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Frollavr Поправляйся скорее и обратно - руководить ледовой дружиной!

Да, нелегко им будет! Я прям даже как-то неожиданно легко провёл матч с мотористами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
В 20.06.2019 в 15:16, Frollavr сказал:

Ну вот я в больницу ложусь на три недели((( Сильно то моих не выносите,тяжело им))))

Выздоравливай! Держись! Ты нужен ХА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Уважаемые родные менеджеры! Спешу поделиться радостной вестью. Вчера вечером клуб подписал контракт с новым игроком. Он идёт на усиление второго звена по броску и скорости. Думаю Винг неплохой и оправдает возложенные на него надежды. Думаю сезончика на два его хватит. И порадует нас всех своей игрой в регулярке.

http://dd914901a316.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Да он опасен! Что ж, если это второе звено, то я удивляюсь, почему викинги всё ещё на первом месте, Alexeitch ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Ser сказал:

Да он опасен! Что ж, если это второе звено, то я удивляюсь, почему викинги всё ещё на первом месте, Alexeitch ?!

Я тоже удивляюсь этому факту. Может кто знает секрет их успеха? Может обсудим их рисунок игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
12 часа назад, Ser сказал:

Да он опасен! Что ж, если это второе звено, то я удивляюсь, почему викинги всё ещё на первом месте, Alexeitch ?!

Вот посмотрел его состав и увидел игроков 400+ во всех трёх пятерках. У меня только а первой. Вот и вся разница))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

чего то зарплата у него прикольная)) 

я нуб конечно, но фиг бы легионеру покупному с потом 0 столько бы платил...мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, ChildXXX сказал:

чего то зарплата у него прикольная)) 

я нуб конечно, но фиг бы легионеру покупному с потом 0 столько бы платил...мое мнение

Тут вообще по 2 лярда выкладывают за игрока. Вот это меня удивляет. Хотя думаю что цена ещё зависит от финансов клуба и уровня комплексованности менеджера по ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

И сегодня интересно посмотреть на игру новенького. Команда в целом не айс т.к. нет главного кипера и винга. Так что на общий счёт мы забьем, а сосредоточим внимание на игре новобранца) Вчера этот новенький один забивал в ворота хабаровских) Это Гут! Я-я фантастиш):dance:

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сегодня анонс интересных матчей:

ждём расправы Дворовых пацанов над Волками или?)

Хакуны с Бойцами Карпыча!

Снова очередная победа Викингов?

Следопыты за сокровищами Карибского моря.

Ну и лидер - мачт за 2-е место таблицы! Торпедо и Тихие омуты. Это батл! Это экшн! Это драйв! Девятого тура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Ну что же нам несёт томный вечер?)

Расправа над Волками удалась, чтоб может они теперь злее станут. 5:2

Супер матч Тихие играли нетихо, а на руби и круши. Но 3 период стал разгромным 2:0. Торпедо закрепилось на втором месте, отправив соперников на 7-е.

На первом угадайте кто? Правильно. Московские скандинавы. Поздравляем их с блестящей полосой побед!:good:

Следопыты нашли тропу :s047: к победе в Карибском море. 3:1

И новичек у Мататы стал героем - звездой матча забив 2 гола в большинстве. 6:3 , Матата воспользовалась 3 удалениями из 9-ти, продержалась на тихой игре против агрессивного пресинга :vava: Карпыча.

Всем удачи и хорошего 10-го тура!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

И инфа для любознательных. Наш лидер Московские Викинги с марта 2010 по март 2019 года, почти ровно 9 лет, безвылазно играли в 1 лиге. И только вот недавно упали сюда. Вот такие вот дела. :s217:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
В 23.06.2019 в 23:47, Alexeitch сказал:

Я тоже удивляюсь этому факту. Может кто знает секрет их успеха? Может обсудим их рисунок игры)

400+ у него всего 10 игроков, поэтому секрет успеха тут не в этом)) У страха глаза велики, разве что. Свои игроки слаборазвиты, т.к. стадион не прокачен. Основу команды составляют контрактники, которых не смогли или не захотели переподписывать. Профиль игроков, в общем-то, классический, например как этот:
https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=38898564
Можно посмотреть, пока он на рынке.

А вот вратарь у него на удивление кривой: 200 на 130 скорости при прочих ~30, да и опыт при этом около 240. В целом, судя по показателям аналитического отдела ставка сделана на оборону: В99.0% З103.9% Н68.0%. И это работает, между прочим, вратарь на 1 месте в лиге по % отражённых бросков. Однако при сумме умений защитников всех звеньев мне не совсем понятно как такое возможно. Разве что у него все защитники примерно как этот:
https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=39589350
176/139, если что.

При игре в неравных составах первое звено играет в большинстве, второе в меньшинстве.

Довольно высокий показатель броска: 71,9, - и сравнительно большой опыт игроков основы: 75,7. Однако за формой ему следить трудно, т.к. играет без СП.

И судя по количеству бросков в каждом матче, скорее всего играет тактику 10-0, равномерно на все периоды.

Какой вывод можно сделать из всего вышесказанного? Как мы будем сегодня играть против викингов? :)

И, кстати, спасибо за интересные обзоры, Алексеич, и в целом за поддержание активности на ветке нашего форума!

@Alekc, сознавайся, чем кормишь своих супер бизонов?! :D

Изменено пользователем Ser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Надо будет пробить его матчи. Очень интересным считаю его размещение тактических очков. Ну а в остальном ничего супер не вижу. И может на важных матчах он приплачивает игрокам, грешит слегка премиями маленькими)

Спасибо за хорошую аналитику. Если что нарою то выложу про Викингов. Тема интересная. Кто хочет присоединяйтесь к обсуждению!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Анонс 10-го тура.

Решающие и острые матчи намечаются между Викингами и Следопытам. Следопытам предстоит пройти по тропе среди фьердов к капищу и трофею Одину которому молятся скандинавы перед матчем.

А также не менее интересным вторым считаю матч Степных волков с Колымой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×