Перейти к содержимому
Geistero

II.1

Recommended Posts

Alexeitch

Своими набранными очками я намертво пригвожден ко 2-му месту. Так что играю честно и не выбираю соперников))) :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

@Alexeitch, так шесть же матчей ещё, а у тебя уже пять :D То шутка же была, подразумевалось, что один из шести матчей ты уже сыграл, то есть, как будто ты его уже увидел.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Осталось ещё немного. ПО рядом. Но я смотрю что группа ПО уже определилась и больших изменений не намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
4 часа назад, Alexeitch сказал:

Осталось ещё немного. ПО рядом. Но я смотрю что группа ПО уже определилась и больших изменений не намечается.

Успокой меня, скажи, что я там останусь и буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
4 часа назад, Sam сказал:

Успокой меня, скажи, что я там останусь и буду)

И это главное. И ПО очень часто приполносило сюрпризы. Так что интрига всегда должна сохраняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

25-й тур. 

Ждём вестей с интригующего матча Моторного корпуса и Пиратов.

Затем сюрпризов от встречи Следопытов со Шведскими флибустьерами)

Торпедо и Дельта. Может Торпедо сумеет потопить хоть кого то?)

Ну а остальным побольше набить голов, авоську. Может при подсчёте в ПО пригодятся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

25-й тур закончился. Но трибуны многих арен ещё долго будут помнить шум, крики болельщиков, вой сирен и слезы радости и огорчения. Не буду вас томить и ознакомим.

Моторный корпус своей броней и углеродной сталью своего характера не дал Пиратам вольготно кататься в своей зоне. Две неберучки первого звена на 39-й и 49-й минуте решили исход валидольного матча. 2:1, Поздравляем! 

Наконец то Торпедо проснулось, и не к радости болельщиков Дельты. 3:2, причем все три гола забили во 2-м матче, перед которым в раздевалке была нехилая мотивируящая беседа Алекса Фила с основой. Сумел найти слова дошедшие до каждого сердца!

Ну и кажется все! Молодцы!

Ах да, я ещё вскользь отмечу небольшой матчик, встречечку Следопытов со Скандинавами престольной. 3:2 проиграли. Оппа... Не понял. Протру глаза. Это невероятно!!! Это нереально!!! Это фантастика!!! Схожу выпью стакан виски с валидолом. Итак... Так красиво посадить Викингов на скамью штрафников! 9 удалений против своих двух. Смогли реализовать и две шайбы ушли в ворота Карпинского, одного из лучших голкиперов лиги! Неберучка Фелдманиса вбила гвоздь окончательно. 33 минуты он шел и уже почти полз с молотком к гвоздю. Игра 30-30-50 часто даёт хороший результат в проигрышной матче! И этот матч тому доказательство! Браво! Брависсимо! Один из лучших матчей лиги который можно занести в зал славы! Москвичи перешли на РиК, но омские сдержали натиск более низкой агрессией, почти победили дружелюбием и лаской! Сильно!

На этой восторженной ноте я желаю вам только побед, хороших эмоций, веселого настроения!!! Ждём 26-го тура.

:drinks:

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Спасибо, Алексеич, я старался! А тебя поздравляю с возвращением на заслуженное 1 место в чемпионате!:drinks:

Никогда ещё так тщательно не готовился к матчу. Проанализировал твою победу, другие игры свои и викингов. Настроил дичайшую для себя тактику:

1) В калитку ставим второго вратаря, дабы сбить противника с толку, т.к. он не знает, как против него играть. В случае проигрыша на первых минутах меняем его на основного: тактика замены была настроена на проигрываем 1 и более.

2) С первых минут убираем 4 звено и начинаем игру со сменами 30/40/50 до первого пропущеного гола. В случае проигрыша 1 и более переходим на 30/30/50 до победного.

3) Если удаётся забить первыми, то сразу переходим в глухую оборону 0-10 и стоим до победного. Если счёт опять сровняют, то снова прибавим в атаке.

4) Поменял Гарусова на Елыбаева (тёмная лошадка, если помните) в игре большинства.

5) Для игры в меньшинстве выпустил два звена, чтобы защитники не сильно уставали.

6) В случае поражения увеличиваем агрессивность (не пригодилось).

7) Играем на высокой, без премии.

В итоге, ценой 3 дней травмы центра второго звена и самоотверженной игре вратаря (тоже 3 дня травмы), в тяжелейшей борьбе нам удалось отыскать брешь в неприступной скандинавской обороне! Урааа!!! :yahoo:

 

P.S.: Совсем забыл отметить ещё один фактор, который наверняка сыграл не последнюю роль в этом матче - полный аншлаг на стадионе!!! Поставил рекомендованную аналитиками цену на максимальную посещаемость, при это сборы оправдали все надежды!

Изменено пользователем Ser
ЗЫЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Зато вот завтра, по иронии судьбы, наши команды столкнули лбами в НК. Среди стольких команд именно с твоими матч за выход в 1/4. Печальная ирония. Но ладно, это игра, это хоккей. Что будет то будет, хоккей рассудит.:__23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Итак, 26-й тур регулярного чемпионата среди менеджеров России.

Ребята двора на 3-м месте, а Колыма на 11-м. Счёт 3:2. Колыма поражает. Проигрывая очень много, она всегда хорошо защищает свои ворота. Много не забросить! Респект!

7 удалений, игра на РиКе, крике, блефе и олл-ин. Это Торпедо штурмовала ворота Карповских. Но низкая агрессия соперника, граничащая с добротой и сердечностью, теплотой, дружелюбием и лаской  :kiss3: сковала вингов Торпедо и зажгла на табло 2:1.

После вчерашнего, эпического Баттл, Следопыты откатали матч на уколах, все устали, истощены. Только так можно объяснить их победу над Тихими Омутами в серии буллитов. 2:3. Спасибо Остапу Гарусову, вингу первого звена, случайно нашедшему Сникерс в кармане у соседа и нашедшему сила на последний кистевой бросок. :wacko:

Викинги - Моторный корпус, 3:1. Это уже не те Викинги. К концу регулярки тяжело идут. Но голову не опускают. ПО впереди!:aggressive:

Не забываем завтра НК. Три команды ещё играет. Болей за наших из лиги!!! Жалко что две из трёх столкнули против друг друга. :dash2:

 

Но тем не менее всем удачи и хорошего настроения!!!

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Так и есть! Сыграем завтра с тобой НК! Учитывая, что наших 3 команды из 8, не удивительно, что мы попали друг на друга, была довольно большая вероятность, что так и будет, выбор не велик. :D Откатаем душевно, сохраним интригу, порадуем болельщиков: как своих, так и гостей! :grin:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Напоминаю. Сейчас неплохое время для продажи игроков. :take_example:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Похоже я выбыл из борьбы за ПО.Травмированы центры и краёк первого звена.С Тихими омутами  завтра играет автосостав на низкой.Вангую 0:20.Вот так товарищеский матч сыграл сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, Frollavr сказал:

Похоже я выбыл из борьбы за ПО.Травмированы центры и краёк первого звена.С Тихими омутами  завтра играет автосостав на низкой.Вангую 0:20.Вот так товарищеский матч сыграл сегодня.

Сожалеем:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Итак, сегодня прошел ещё один этап НК. К сожалению, две наши команды не прошли. :sorry:

Карповские столкнулись с командой из первака. Обе команды играли дружелюбно на низкой. Но к нашему сожалению, перевес по всем показателям был у дружины Вадима Челчбинского.((( Фукузава и Литл смогли пробраться к воротам и не растеряться и уйти от дефов громил соперника. Но этого крайне мало, надо больше качаться в тренажёрке. 5:2

Омские следопыты встретились с Мататой. 5:1

Вкратце, 11 удалений у Мататы это большой плюс стратегии Следопытов, но соперник завалил тупо мясом. Много СУ, броска, силы и т.д. это и дало победить Матате. 3 раза играть в 5 на 3 и не забить - это просто много мяса, которого не смогли объехать отличные парни из Омска. Тем более в воротах стоял сменщик главного кипера команды. Жалко и очень жалко что нас столкнули.

Остались и прошли в НК четыре команды которые продолжат борьбу. Это:

Beer Lovers Team( 1.1) c XK OyKS(Роllo с 3.2)

Динамо Рига (2.2) с Мататой (2.1)

Парни постараюсь оправдать ваши надежды. Поражение Следопытов это метка для моих ребят для победы. Мы постараемся и хоккей рассудит. Наша лига с честью и достоинством шла в НК. Это круто! Я горжусь всеми кто участвовал и шел до конца! Наша лига лучшая!!! :yess:

 

 

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Аналогично, @Frollavr. Сыграли с Алексеичем НК, защитник и форвард первого звена в лазарете до понедельника. Которые кстати организовали на двоих единственный гол в ворота Мататы))

Однако и другим командам тоже достаётся. У Дельты, вон, тоже два ведущих форварда в лазарете, а нам с ним завтра встречаться, между прочим! ;)

Так что может быть всё не так уж плохо! У тебя же 35 игроков в клубе, поставь там кого-нибудь из молодых, чтобы состав был нормальный, а не автоматический! Держись до победного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
6 часов назад, Alexeitch сказал:

Напоминаю. Сейчас неплохое время для продажи игроков. :take_example:

Кстати, да, нужно заняться пополнением казны! :grin: Спасибо!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Alexeitch  Будем за тебя болеть в НК, однозначно!

А я слился. Не готовы пока мои 24-летки к борьбе с мясистыми командами. Всему свое время.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Тем не менее регулярки продолжается и об этом забывать не стоит, впереди ПО, и борьба только начинается)

В 27-м туре встречаются Пираты с Дворовыми парнями. Дворовые хотят удержаться на третьем, а Пиратам их место может и не удовлетворяет. Будет сеча, Флибустьеры пойдут на абордаж. 

Моторный корпус и Тихие омуты, скорее всего сегодня тихий, маленький аншлаг. Все стоячие места проданы)

И Следопыты с Дельтой. Последняя проверка игроков на сыгранность и восстанавливаемость перед ПО)))

Удачи всем и веселого хоккея. Теперь команды не отвлекаются на сторонние турниры и могут полностью сосредоточиться на результативной игре в зоне ПО.

:nhl2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
19 часов назад, Alexeitch сказал:

Напоминаю. Сейчас неплохое время для продажи игроков. :take_example:

Для покупки. Сейчас разгар отпусков, рынок покупателя 

Изменено пользователем gurZuf
Забыл написать текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Да уж... Не лучший матч Эдика Жвырко... Похоже, у него психологические проблемы, нужно будет поговорить с ним по душам, разобраться. :punish2:

Однако, к концу сезона, благодаря успешному выступления в НК мне всё же удалось поправить свои позиции по доходам от продажи билетов. Вот так сегодня выглядит 5-ка лидеров:

  • Команда     Кассовые сборы
  1. Trsto must go!!!                 456 056 785
  2. Trsto must go!                   402 987 378
  3. Trsto must go!!!                 399 817 323
  4. Пираты                              388 448 554
  5. ХК Волжские Шершни   386 809 940

Знаю, что это только на 1 день, и завтра другие тоже прибавят со сборов от домашних матчей, однако это всё равно хороший результат, выше середины по лиге, и разница между 2 местом уже даже не 5%, а всего порядка 10-15млн. Ну, а лидер у нас Матата, просто мастерски гребёт кассу! :big_boss:

При этом отмечу, что последние матчи ставлю минимальную рекомендованную скаутами цену - стадион забивается под завязку, и доходы выше среднего! Тактика хороша, поэтому продолжу придерживаться ей до конца сезона, напишу о результатах, если не забуду.

P.S.: Ах, да, это же всё проделки трсто! Трудно не заметить! :grin:

Изменено пользователем Ser
ЗЫЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
5 часов назад, Ser сказал:

Да уж... Не лучший матч Эдика Жвырко... Похоже, у него психологические проблемы, нужно будет поговорить с ним по душам, разобраться. :punish2:

Однако, к концу сезона, благодаря успешному выступления в НК мне всё же удалось поправить свои позиции по доходам от продажи билетов. Вот так сегодня выглядит 5-ка лидеров:

  • Команда     Кассовые сборы
  1. Trsto must go!!!                 456 056 785
  2. Trsto must go!                   402 987 378
  3. Trsto must go!!!                 399 817 323
  4. Пираты                              388 448 554
  5. ХК Волжские Шершни   386 809 940

Знаю, что это только на 1 день, и завтра другие тоже прибавят со сборов от домашних матчей, однако это всё равно хороший результат, выше середины по лиге, и разница между 2 местом уже даже не 5%, а всего порядка 10-15млн. Ну, а лидер у нас Матата, просто мастерски гребёт кассу! :big_boss:

При этом отмечу, что последние матчи ставлю минимальную рекомендованную скаутами цену - стадион забивается под завязку, и доходы выше среднего! Тактика хороша, поэтому продолжу придерживаться ей до конца сезона, напишу о результатах, если не забуду.

P.S.: Ах, да, это же всё проделки трсто! Трудно не заметить! :grin:

Я ставлю всегда макс. сборы. Вкупе с 12000 стадионом это даёт прибыль. По количеству болельщиков я на 10 месте, к сожалению.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

27-й тур очень интересен. Преподносит сюрпризы! :s211:

Пираты очень решительно подошли к вчерашнему матчу. Хоть и проиграли но овертайме! Показали хороший задористый живой активный хоккей! 4:5 ов.

2:4! :mda:Опаньки...Ничего себе заявочки....Следопыты проиграли Дельте. Необыкновенный матч. Своеобразный. Перекидать противника и выиграть в вбрасываниях у Дельты. Основа без травм, но явно физически уставшая до изнеможения. Только такое обьяснение нахоодят обозреватели в кулуарных спорах после матча и перед интервью с гл. тренером команды. :mail1:

Вот так. такие вот новости. И так вот - сегодня матчи 28-го тура! Понимаю что июль, пятница и всем охота за город. Но хоккей все равно будет! Несмотря на жару, холодное пиво и горячие шашлыки!!! 

Сегодня Парни со двора встречаются с Мататой. Омские следопыты с Сибирскими карповцами. И непонятно кто кого? Всем интересно смогут ли физически восстановиться после страшных перегрузок Следопыты. Найдут ли они ускользающую тропинку к победе и лучшей позиции в сетке ПО?

Дельта против Моторного корпуса. Сможет ли Дельта два дня подряд играть с энтузиазмом?!

Ждем вечера, результатов, ставим в холодильник колу, а на солнце попкорн. Главное не перепутать коньяк с колой!!!)

http://e2114e80b3d9.jpg

 

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
49 минут назад, Alexeitch сказал:

Ждем вечера, результатов, ставим в холодильник колу, а на солнце попкорн. Главное не перепутать коньяк с колой!!!)

Главное не перепутал попкорн с колой и не поставить попкорн в холодильник, а коньяк на солнце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Аж вспотел даже, попкорн или коньяк или я...:rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×