Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Impresario
Только что, CARP сказал:

Кто-то уходит, кто-то приходит. Так всегда было и будет.

Вообще не помню кто приходил за последние лет 5. А вот ушедших много. Именно тех, кто общался на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Impresario сказал:

Вообще не помню кто приходил за последние лет 5. А вот ушедших много. Именно тех, кто общался на форуме

Тот же edmontonv, который наигрался. Он из новеньких. В феврале прошлого года регистрировался.

Самый словоохотливый новичок сейчас kurill. Тоже чуть больше года в игре, а уже тренер казахстанской молодежки.

Eugene 76 - 2,5 года в игре, ALEKS13 - 1,5 года. Они на ХА-портале частые гости. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Слишком легко ему всё давалось. Всего 2 сезона не повышался в лиге. Тут многие как выяснилось за 10 лет выше третьей лиги подняться не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Таблица приобрела логичный вид: Сибирь и Омск во главе, Марьино выше виточников. А то был бардак какой-то!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
12 часа назад, gonzza сказал:

Таблица приобрела логичный вид: Сибирь и Омск во главе, Марьино выше виточников. А то был бардак какой-то!)

И болото 9-12 обозначилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Вьекослав Дундов бессменно выручает команду от игры к игре. Очередной его сухой матч, жаль потенциал уже нулевой. Отличного вратаря Спрайт подготовил :)

Изменено пользователем Eugene 76
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
В 16.04.2019 в 10:42, Impresario сказал:

Вообще не помню кто приходил за последние лет 5. А вот ушедших много. Именно тех, кто общался на форуме

Саня, забывать уже меня начал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
30 минут назад, Eugene 76 сказал:

Саня, забывать уже меня начал :)

Я думал ты лет 10 уже в игре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Так, салаги, разговорились тут!)))

Пятнадцать через полгода - а вам слабо?)

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
9 минут назад, gonzza сказал:

Так, салаги, разговорились тут!)))

Пятнадцать через полгода - а вам слабо?)

Время покажет))) 9 лет уже отбегал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, gonzza сказал:

Так, салаги, разговорились тут!)))

Пятнадцать через полгода - а вам слабо?)

Всего то пятнадцать?

Нам салагам, что девять, что пятнадцать, что вечность, - разница не велика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Эх, навеяло после постов Импресарио и Гонзы. За что люблю эту игру и этот портал, иногда можно вернуться немного назад, в прошлое, посмотреть что писали тогда, ...лет эдак назад :)

Ровно 10 лет назад 19 апреля, в лиге 4.1 в 27м сезоне Ефим поздравил нас с Пасхой. Спрайт как всегда выдавал отличнейшие обзоры на прошедшие игры. Чуть после  сборная России во второй раз подряд стала чемпионом мира по хоккею, чем нас не мало порадовала. Также на форуме в этом сезоне появлялись менеджеры, сохранившие  свои команды и по сей день, в отличие от меня, - Vor4un (играли с ним позавчера в кубке), Sterva, JaguarDen.

http://forum.haportal.ru/index.php?/topic/1469-лига-iv1/&do=findComment&comment=168776

Ну разве, не душевно. Спасибо хранителям портала :)

  • Плюсую 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Kristall Electrostal Ufa Knights 
Количество зрителей : 10000
Цена на билеты : 1000
Кассовые сборы : 10 000 000



Один из претендентов на домашнюю половину ПО и лучший на данный момент дебютант этого года в 4.1, без проблем разделался с другим более ранним выходцем из 5.2, по разу в большинстве отличились игроки первого звена Кристалла, ещё один гол на счету лучшего снайпера 2-3 звеньев Кристалла Михаила Уварова (6).
Kristall Electrostal Ufa Knights 4:0

 

Дядь Жень, а всё потому что в то время ещё не воспитал я для тебя воротчика))))) 

Раз в год блин тоже залажу в архивы и перечитываю от и до тему какого-нибудь из сезонов

в 31 сезоне 52 страницы форума исписали, очень рад, что был тогда в центре той движухи, считаю это были золотые годы ХА

"а если у нас с братом один IQ на двойх нам не дадут бан?" золотая фраза той эпохи ))))))))))

 

В 16.04.2019 в 11:40, CARP сказал:

Тот же edmontonv, который наигрался. Он из новеньких. В феврале прошлого года регистрировался.

Самый словоохотливый новичок сейчас kurill. Тоже чуть больше года в игре, а уже тренер казахстанской молодежки.

Eugene 76 - 2,5 года в игре, ALEKS13 - 1,5 года. Они на ХА-портале частые гости. 

 

Eugene 76 еще в далёком 2009 с нами в 5,2 и 4,1 тусовался, просто у него почему-то 2 аккаунта на форуме старый и новый))))))))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
15 часов назад, Eugene 76 сказал:

Вьекослав Дундов бессменно выручает команду от игры к игре. Очередной его сухой матч, жаль потенциал уже нулевой. Отличного вратаря Спрайт подготовил :)

а у меня вратарские перепетии в японской 1 лиге, тоже вчера выиграл 0-2 и играл я против команды Pasin Team Japan у которой наряду с моей были лучшие киперы этого сезона по %, а также я сделал ставку 100 млн на его кипера, и вот вчера я ему забросил 2 шайбы, а уже сегодня он выйдет в старте в битве за 1 строчку в чемпионате Японии :grin:

GEIR MYLLER, ID 38356291

foto.php?id=%DE%AEd%A1%98%BC%A7%25&x=32_703651_311_19

  Сумма умений 457   Отн. СУ 82%
Возр. 32   Страна nat19.gif Норвегия
Контракт 210 дн.   Команда aristo2JZ (Khabarovsk)幸運
Травма (дни) Здоров   Работоспособность target.gif 96%
Зарплата 438 495   Потенциал target.gif -5%
Удовлетворенность 0%   Лояльность expand.gif  -3
Слабое место :grin:Неберучка   Звезда star.gifstar.gif
Отн. СУ (лига) 90%   Затраты 438 495
  ПАРАМЕТРЫ
Вратарь 203 (-39%)   Скорость 167 (-5%)
Защита 0 (-95%)   Сила 0 (-95%)
Нападение 0 (-95%)   Самообладание 42 (-8%)
Бросок 0 (-95%)   Форма 65 (0)
Контроль шайбы/Пас 45 (-60%)   Опыт 271 (43%)
Энергия 100   Тренировки 0%
Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, sprite66 сказал:
Eugene 76 еще в далёком 2009 с нами в 5,2 и 4,1 тусовался, просто у него почему-то 2 аккаунта на форуме старый и новый))))))))

Ну я этого знать не мог. Я сам в игре всего с 2014 года...  Могу, кстати, себя тоже к списку новичков причислить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Эхххх, Женя, вывернул мне всю душу наизнанку)))

А мне больше всего запомнился 37 сезон. 

Жаль, что ушел Белый с форума, он задавал тон, что говорить))) Дальше: @ХК ВВ, @Polar, @Emelianov, @Kolpino, @FLORiDA, @serzh.... Кого еще забыл, напомните))))

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
10 часов назад, sprite66 сказал:
...

 

Eugene 76 еще в далёком 2009 с нами в 5,2 и 4,1 тусовался, просто у него почему-то 2 аккаунта на форуме старый и новый))))))))

Да на самом деле, я семь лет пропустил, поэтому для меня ХА 66го сезона была как новая игра и чуствовал я в ней себя новичком, почти все поменялось с 34го сезона ))) И до сих пор еще чуствую.

Пытался, сразу как зарегистрировал новую команду, восстановить здесь аккаунт, но после запроса ответа не было дня три и я не выдержал, создал новый, хотелось прочитать о всех изменениях в игре. А потом об этом и не жалел нисколько, для меня старый аккаунт теперь как исторический памятник ))) ничего менять в нем не хочется

Изменено пользователем Eugene 76
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
В 19.04.2019 в 14:30, Impresario сказал:

Эхххх, Женя, вывернул мне всю душу наизнанку)))

Оставь место для Кононова)он похлеще Евгения,вывирнет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radsh

С праздником вас, православные!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
В ‎17‎.‎04‎.‎2019 в 19:05, gonzza сказал:

Таблица приобрела логичный вид: Сибирь и Омск во главе, Марьино выше виточников. А то был бардак какой-то!)

Сборная Марьино - уникальная команда, поднимавшаяся целый год своего существования только вперед, и вдруг менеджер решил совсем забить.

Видимо, уже был опыт игры и она вторично успела надоеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
9 часов назад, Han potian сказал:

Сборная Марьино - уникальная команда, поднимавшаяся целый год своего существования только вперед, и вдруг менеджер решил совсем забить.

Видимо, уже был опыт игры и она вторично успела надоеть))

Причем он сейчас ещё и не в зоне вылета, если вернётся, то сможет в первой лиге остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Никто ничего не пишет, а между тем осталось 5 туров, сегодня у меня ключевой матч с Уфой. Проиграю и буду доигрывать сезон, выиграю и будет шанс зацепиться за плей-офф. Я тут пованговал - если исходы последних матчей завершатся также, как и в первом круге, то 

Уфа - 50 очков, Словак - 49 очков - в плей-офф, Сихок - 48 очков, Казань - 44 очка - мимо

Изменено пользователем gurZuf
Правила языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Я в чемпе не напрягаюсь,почти все матчи на низкой,т.к. хочу в этом сезоне за КК побороться,так что,скорее всего,сихоки без ПОфф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Немного личных наблюдений для тех, кто сейчас растит молодежь.

У меня сейчас 2 молодежные команды - одна тут, другая в Боснии..)

У первой школа 250, у второй 230. Разница вроде бы небольшая, но по средним тренировкам на команду у первой выходит всегда на 7 пунктов больше - примерно 71 против 64 в официальных встречах, 63 на 56 в товарищеских. Даже если взять в расчет, что фарм-клуб чуть постарше возрастом и уровень тренировок из-за этого пониже, даже разница 4-5 пунктов в день уже довольно весома.. 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
5 часов назад, gurZuf сказал:

Никто ничего не пишет, а между тем осталось 5 туров

Да особо и писать то некогда. Весна, солнце, работа, семья, дети мелкие (коих у меня двое):grin:. Держусь на плаву пока. Зайду в ПО и слава Богу. А вот следующий сезон вообще не знаю кем играть. Ну вот тупо некогда заниматься командой. Хоть на виток уходи, да база не особо позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×