Перейти к содержимому
Geistero

II.2

Recommended Posts

CARP
6 часов назад, ALEKS13 сказал:

Mike1982  скажи пожалуйста,а в МЛ что за показатель D по которому расставляются команды при равенстве очков?

Это коэффициент, учитывающий результат личной встречи команд, имеющих одинаковое количество очков после последнего тура на групповом этапе.

Если таких команд не две, а три, то результаты игр между этими тремя командами. Если четыре - то четырьмя. И так далее.

У кого коэффициент выше, тот ставится выше соперника (соперников) в итоговой таблице.

Вот только методику расчета этого коэффициента разработчики не раскрывают. Да это и не особо нужно, наверное...

Эти коэффициенты не только в МЛ используются, но и в КК, и на КМ.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 часа назад, CARP сказал:

Вот только методику расчета этого коэффициента разработчики не раскрывают. Да это и не особо нужно, наверное...

А вот методика не помешала бы! Чтобы знать что там считают если у трех команд одинаково очков, и все они по одной выйграли и по одной проиграли, то как там считаю по разнице шайб или еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
31 минуту назад, ALEKS13 сказал:

А вот методика не помешала бы! Чтобы знать что там считают если у трех команд одинаково очков, и все они по одной выйграли и по одной проиграли, то как там считаю по разнице шайб или еще что?

В первую очередь будет решать результат личной встречи. А потом - общая разница шайб. В третью очередь - общее количество заброшенных шайб.

А если одинаковое количество очков будет у трех и более команд, то:

- количество очков, набранных во встречах между этими командами

- разница шайб во встречах между этими командами

- количество шайб, заброшенных в матчах между этими командами

- общая разница шайб

-  общее количество заброшенных шайб

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Mike1982  веселая игра была, вратарю моему с СУ-210 памятник уже отливаем из бронзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
17 часов назад, ALEKS13 сказал:

Mike1982  веселая игра была, вратарю моему с СУ-210 памятник уже отливаем из бронзы

Мои раслабились перед праздниками!!!! 

Изменено пользователем Mike1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

SHIVA повержен в кубке)  "мексиканцев" много в России)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, pollo20 сказал:

SHIVA повержен в кубке)  "мексиканцев" много в России)

Жду Рагнар тебя в перваке, для тебя я буду королем Эллой :aggressive: :grin:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Ты меня лучше в двушке России дождись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, pollo20 сказал:

Ты меня лучше в двушке России дождись))

А вот это обещать не могу, хочу ломануть в первак :nhl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, ALEKS13 сказал:

А вот это обещать не могу, хочу ломануть в первак :nhl2:

Думаю, что в этом сезоне в вашей лиге как минимум четыре команды этого хотят... Впору тотализатор устраивать )))

Полуфиналы ПО обещают быть очень интересными :popcorm1:

Изменено пользователем CARP
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
40 минут назад, CARP сказал:

Думаю, что в этом сезоне в вашей лиге как минимум четыре команды этого хотят... Впору тотализатор устраивать )))

Полуфиналы ПО обещают быть очень интересными :popcorm1:

Истину глаголиш :good2:  да полуфиналы будут огненные, ну сделай все таки свой прогноз, кто выйдет в первак?

У тебя там смотрю 6 очков до ПО, как шансы есть в ПО попасть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

А в II-1 вообще треш, шесть команд с СУ за 390 :shok: Там конечно лига прилично сильней нашей :blush:

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Истину глаголиш :good2:  да полуфиналы будут огненные, ну сделай все таки свой прогноз, кто выйдет в первак?

У тебя там смотрю 6 очков до ПО, как шансы есть в ПО попасть? 

Ладно, повангую)

Думаю, к ПО команды подойдут в такой очередности (по турнирной таблице):

1. Химик

2. Любители пива

3. ЦСКА

4. Сурья

Кто на кого выходит в полуфиналах - понятно. А победителями в полуфиналах по моим прикидкам станут Химик и ЦСКА.

Почему именно они? Химик - потому что еще в прошлом сезоне очень хотел. Давно пора. А ЦСКА - потому что злой, сцуко, на Затулинку и еще с 3-й лиги гонится за ней, чтобы отомстить.... Химик, кстати, тоже злой и хочет отомстить... Пипец Затулинке в следующем сезоне в перваке... :help:

З.Ы. Шансов на ПО нету. Слишком много в основном составе молодежи (аж 5 игроков в диапазоне 20-23-х лет). Да и остальные тоже пока еще мясом обрастают (нет никого старше 26 лет).

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, CARP сказал:

Почему именно они? Химик - потому что еще в прошлом сезоне очень хотел. Давно пора. А ЦСКА - потому что злой, сцуко, на Затулинку и еще с 3-й лиги гонится за ней, чтобы отомстить.... Химик, кстати, тоже злой и хочет отомстить... Пипец Затулинке в следующем сезоне в перваке... :help:

Ну и я тоже бы не отказался должок тебе вернут :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
10 часов назад, ALEKS13 сказал:

Ну и я тоже бы не отказался должок тебе вернут :aggressive:

Ну началось... :swoon2: Благо только две команды из вашей лиги наверх пойдут... :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

В этом сезоне из лиги III-3 к нам пришло аж три команды, так что будем стараться повторить :grin: так что карп готовься щуки идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Mike1982 тут игры разума устроил, явно не к добру слетел на 2-ю строчку. =) Теперь вообще непонятно что делать - при таком раскладе 3-е место в регулярке как гвоздь в крышку гроба, а на 1-е мне не запрыгнуть (надо ж КД ещё подкопить к ПО). На 4-е или ниже что ли падать...:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
7 часов назад, Stefanbridge сказал:

Mike1982 тут игры разума устроил, явно не к добру слетел на 2-ю строчку. =) Теперь вообще непонятно что делать - при таком раскладе 3-е место в регулярке как гвоздь в крышку гроба, а на 1-е мне не запрыгнуть (надо ж КД ещё подкопить к ПО). На 4-е или ниже что ли падать...:scratch_one-s_head:

Если непонятно, что делать - не делай ничего. По моей оценке что Химик, что Пивники - в полуфинале без разницы.

Вниз падать резона мало, а вот на второе место попасть было бы неплохо. Вроде как преимущество своей площадки получишь в 1/2. Хотя практика показывает, что это преимущество ценно зачастую всего лишь доходом от продажи билетов в 3-м матче ПО :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
2 минуты назад, CARP сказал:

По моей оценке что Химик, что Пивники - в полуфинале без разницы.

У меня в 2-х матчах с Химиком в этом сезоне 1:5 и 2:10. Оба матча я пыхтел на высокой. Беса на воротах у меня нет, мантра не работает. Ещё пара раков по 5 в ПО и я от тоски сразу свалю на виток.

В общем, наши оценки не совпадают. Химик для моих архаровцев - это тупиковый путь эволюции для ПО.:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Stefanbridge сказал:

У меня в 2-х матчах с Химиком в этом сезоне 1:5 и 2:10. Оба матча я пыхтел на высокой. Беса на воротах у меня нет, мантра не работает. Ещё пара раков по 5 в ПО и я от тоски сразу свалю на виток.

Будет тебе еще пара раков по 5,  если забудешь в ПО ГП врубить... :punish2:

Тосковать о следующем витке, играя 25-летками, - это моветон. 

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Stefanbridge сказал:

У меня в 2-х матчах с Химиком в этом сезоне 1:5 и 2:10. Оба матча я пыхтел на высокой. Беса на воротах у меня нет, мантра не работает. Ещё пара раков по 5 в ПО и я от тоски сразу свалю на виток.

В общем, наши оценки не совпадают. Химик для моих архаровцев - это тупиковый путь эволюции для ПО.:grin:

А вот у меня в 2-х матчах с Химиком в этом сезоне две победы 3:2 ОТ и 4:3 ОТ а с Пивниками 3:4 и 5:7

 Stefanbridge  я бы с удовольствие поменялся бы с тобой местами :mail1: тут еще на пятки наступает Сибирь и Ротор, как бы вообще не слететь ниже четвертого, ведь тоже надо КД подкопить, а мы играем еще между собой и игра с Амуром, там тоже нельзя расслабляться :s052:

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Stefanbridge  единственный выход я вижу в том чтобы  в 28 туре в домашней игре ты отобрал хотя бы очко у  Beer Lovers Taem 

Смогешь?

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
8 часов назад, ALEKS13 сказал:

Stefanbridge  единственный выход я вижу в том чтобы  в 28 туре в домашней игре ты отобрал хотя бы очко у  Beer Lovers Taem 

Смогешь?

прекращайте сговор против меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
6 часов назад, Mike1982 сказал:

прекращайте сговор против меня

Mike1982  дружище да ты чего, какой сговор, просто человек не хочет на тебя выходить в полуфинале, вот и все :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
17 часов назад, ALEKS13 сказал:

Смогешь?

Придётся, иначе Майк и его ребята в 1/2.

8 часов назад, Mike1982 сказал:

прекращайте сговор против меня

Мы наоборот пытаемся расчистить тебе дорогу в первак. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×