Перейти к содержимому
Geistero

IV.3

Recommended Posts

Met
Призер КМ
В 12.05.2019 в 16:07, Intervent сказал:

Да кто затаился-то? В зоне плей-офф бы остаться.

Останешься, норм календарь у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Коловрат и Медведи усилились к плей-офф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

А Met продает "золотой резерв" собирает бабосики под премии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
6 часов назад, pollo20 сказал:

А Met продает "золотой резерв" собирает бабосики под премии))

На лоялку =) 169кк просит центр до +2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Можно уже точно говорить что Крылья выиграли регулярку. Уже наверное месяц играю на низкой и такая результативная серия порадовала. Победил многих лидеров на низкой, что безусловно некоторые ожидания к Плэй-Офф даёт.

Также пробую новое сочетание, которым и доиграю регулярку.

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В этом сезоне, такое чувство, что каждый день у кого-то форма падать начинает. Заманался уже тасовать состав )

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Как я тебя понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 17.05.2019 в 18:08, Met сказал:

В этом сезоне, такое чувство, что каждый день у кого-то форма падать начинает. Заманался уже тасовать состав )

а у меня травмы почти каждый матч !!!!!!!!!1 :ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
9 часов назад, sprite66 сказал:

а у меня травмы почти каждый матч !!!!!!!!!1 :ireful2:

Я Крузе в пятницу сбил падение формы, он в субботу её уронил опять ))) А через 2 матча Плэй-Офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сегодня 3 команды зарубятся за 8-ую строчку и эта команда станет моим соперников в первом раунде Плэй-Офф.

Регулярка прошла очень удачно, так, как я не ожидал. Надо замахнуться на повышение. Находиться в 4-ке финансово не так комфортно уже. Уже через 3,5 сезона первое переподписание из первой пятёрки, надо подкопить деньжат =)

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Группа quarterfinal
 1. команда  2. команда  Статус серии
 Крылья  Lokoteam  0 : 0  (2)
 RHC Evpatij Kolovrat 2007  Zvezda_Serpuhov  0 : 0  (2)
 Refrigerator  HC Kicker  0 : 0  (2)
 Медведи  BloodyHawks  0 : 0  (2)


Кто что думает?)

Если взять результаты регулярки, то мне надо побеждать 2-0 в серии. Далее будет серьёзная борьба, думаю везде будет счёт 2-1 в пользу хозяев площадки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Мы не думаем, мы плывём по течению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Давно так высоко в драфте не был и взять некого :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Ну что ж.... не шмогли мы ничего. Нестабильная у меня в этом сезоне команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хреновый из меня предсказатель получился в плане счёт серий )

Intervent 
Странная игра от твоих ребят, это точно. Я на 2-0 никак не рассчитывал в серии что у вас будет и думал что резервы есть у твоей команды на борьбу, а оно вон как. Ну думаю новый сезон всяко лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Либо с Медведями играть мне дальше, либо со Звездой. Ожидание растягивается до понедельника =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
9 минут назад, Met сказал:

Хреновый из меня предсказатель получился в плане счёт серий )

Intervent 
Странная игра от твоих ребят, это точно. Я на 2-0 никак не рассчитывал в серии что у вас будет и думал что резервы есть у твоей команды на борьбу, а оно вон как. Ну думаю новый сезон всяко лучше будет.

Сам рассчитывал в этом матче бой дать, но... вообще не пошло совсем. Возможно, надо было потасовать состав. Да чего теперь-то обсуждать. Одно ясно, я сейчас команде меньше уделяю времени и хуже анализирую соперника. В ответ получаю соответствующую игру от моих пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
9 минут назад, Met сказал:

Либо с Медведями играть мне дальше, либо со Звездой. Ожидание растягивается до понедельника =)

А у меня уже все ясно и как я и предполагал, это не самый хороший выбор. У Пельменей мощное первое звено плюс серьезное второе и звено салаг. Как будет играть соперник х.з., я им два раза проиграл в регулярке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 минуту назад, Master Damon сказал:

А у меня уже все ясно и как я и предполагал, это не самый хороший выбор. У Пельменей мощное первое звено плюс серьезное второе и звено салаг. Как будет играть соперник х.з., я им два раза проиграл в регулярке

У меня по регулярке 2-0 с Медведями и 1-1 со Звездой, но это регулярка, в Плэй-Офф уже админресурс подключается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

1-му форму остановил, 3 в минус пошли. Как они меня заколебали в этом сезоне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Не простой матч выдался. Есть над чем подумать к матчу в четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

А чего там думать? Сегодня гена резвится по полной. В следующий раз, надеюсь, мозги у него встанут на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вот это поворот. Первый матч Выс на Выс 2-1, второй матч мой Низ на Выс Медведей и 6-3 :read: Хорошечно. Жаль КД всё не вернули =)
Гришков почти весь сезон на лавке просидел, вышел сегодня и забросил 3 :049:

Рад вообще тому что удалось найти игру после проблем на старте и записать сезон в актив :nhl2:КД очень сильно помогает.

Есть что поискать перед финалом, многие игроки заиграли в этом сезоне, даже хз кого поставить на матч теперь =)

В финале сыграют две первые команды регулярки. Надеюсь удастся показать качественный хоккей в завершении сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

С

1 час назад, Met сказал:

Вот это поворот. Первый матч Выс на Выс 2-1, второй матч мой Низ на Выс Медведей и 6-3 :read: Хорошечно. Жаль КД всё не вернули =)
Гришков почти весь сезон на лавке просидел, вышел сегодня и забросил 3 :049:

Рад вообще тому что удалось найти игру после проблем на старте и записать сезон в актив :nhl2:КД очень сильно помогает.

Есть что поискать перед финалом, многие игроки заиграли в этом сезоне, даже хз кого поставить на матч теперь =)

В финале сыграют две первые команды регулярки. Надеюсь удастся показать качественный хоккей в завершении сезона.

А у меня сезон улетел в трубу. Все было хорошо, и форма и КД и сыгранность. И тут ВР выдал испытания в виде горсти травм. Я и так не был фаворитом, а тут ещё все три звена полетели. Судорожные покупки не помогли. Буду теперь вас догонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 часа назад, Master Damon сказал:

С

А у меня сезон улетел в трубу. Все было хорошо, и форма и КД и сыгранность. И тут ВР выдал испытания в виде горсти травм. Я и так не был фаворитом, а тут ещё все три звена полетели. Судорожные покупки не помогли. Буду теперь вас догонять.

Догонишь ) Вряд ли я в 2-ку залпом выйду, да и ветка лиг активная попалась, будет не просто, но буксовать не хочется тоже, а то денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×