Перейти к содержимому
Geistero

II.2

Recommended Posts

Dimochka
1 час назад, edmontonv сказал:

Вот черт :)

@Dimochka, поздравляю с победой, она была по делу :)

В качестве жалкого оправдания скажу, что последние пару недель вообще не хватает времени на игрушку, обычно максимум захожу цену ставлю на матч, а тут бы хорошо на трансфере посидеть)

Я так в основном и захожу, цена на матч и может треньки у игроков поменять, ну и да Дюсш просмотреть. Исключения когда на трасферы приходится вылазить и то это не часто и не постольку колько надо, в торгах не получается учавствовать, а огда в Хабаровске жил вообще самое инетересное происходило глубокой ночью только СП и спасал если был, но его я никогда не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
3 минуты назад, Dimochka сказал:

Я так в основном и захожу, цена на матч и может треньки у игроков поменять, ну и да Дюсш просмотреть. Исключения когда на трасферы приходится вылазить и то это не часто и не постольку колько надо, в торгах не получается учавствовать, а огда в Хабаровске жил вообще самое инетересное происходило глубокой ночью только СП и спасал если был, но его я никогда не покупал.

Ты так можешь делать, потому что команда старая, база развита, а я вот нон-стопом с даты основания команды качаю базу и пока твоего уровня не достиг, поэтому ясное дело пассивная медленная стратегия в моем случае не привела бы ко второму дивизиону, я вообще надеялся так на шару в первую проскочить, но уже наверно не выйдет)

В этой игре вообще лучше всего виточникам живется, по всей видимости, если считать по КПД. Хорошее сидение на трансферах тоже позволяет результат показать, но времени сжирает непропорционально много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
1 час назад, ALEKS13 сказал:

На трансфере посидеть, ты и так видимо из-за хорошей трансферной политики, одним махом догнал и перегнал моих, хотя дата основания у тебя позже моей на два месяца!  edmontonv в чем секрет,колись? От куда столько бабла? :sorry:

Весь секрет в том, что в прошлом сезоне пришли юниоры, которых на лярд удалось продать. Вот с этого лярда я базу команды качаю и старье покупаю. Но он уже почти кончился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
8 минут назад, Dimochka сказал:

Я так в основном и захожу, цена на матч и может треньки у игроков поменять, ну и да Дюсш просмотреть. Исключения когда на трасферы приходится вылазить и то это не часто и не постольку колько надо, в торгах не получается учавствовать, а огда в Хабаровске жил вообще самое инетересное происходило глубокой ночью только СП и спасал если был, но его я никогда не покупал.

А, да, и СП рекомендую брать, игрушка хорошая, как минимум она стоит поддержки, с моей точки зрения :) Если бы тут реклама была, то можно наверно было бы не брать, но так... СП же дешевый относительно, сейчас часть школоты столько за неделю просаживает в гораздо более бессмысленных игрушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, edmontonv сказал:

А, да, и СП рекомендую брать, игрушка хорошая, как минимум она стоит поддержки, с моей точки зрения :) Если бы тут реклама была, то можно наверно было бы не брать, но так... СП же дешевый относительно, сейчас часть школоты столько за неделю просаживает в гораздо более бессмысленных игрушках.

Согласен на все 100% Эта игруха достойна поддержки, тем более это более чем скромная сумма

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Глянул расписание и увидел, что есть вероятность что Химик может пропустить Дьяволов на первую строчку в регулярке и тогда все потуги чтобы занять 2-3 места окажутся тщетными. Единственный кто может отобрать у них очки это Димвар и Сибирские ястребы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
6 минут назад, ALEKS13 сказал:

Глянул расписание и увидел, что есть вероятность что Химик может пропустить Дьяволов на первую строчку в регулярке и тогда все потуги чтобы занять 2-3 места окажутся тщетными. Единственный кто может отобрать у них очки это Димвар и Сибирские ястребы

Почему такое предположение что могу  их пропустить? Надо кому то подлянку сделать, могу сделать

Изменено пользователем Mike1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Mike1982 сказал:

Почему такое предположение что могу  их пропустить? Надо кому то подлянку сделать, могу сделать

Просто у тебя три игры с сильными соперниками, а у дьяволов две, у вас разница в три очка, в одну победу, а разницу он если захочет сможет подправить в последнем матче с бродягами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Пацаны, не вдавайтесь в большие рассуждения по поводу первого места

Цель достигнута, я уже в зоне плей-офф

Ухожу на виток!!!

Иначе в следующем сезоне мои звёзды меня съедят и не подавятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Мне самому жаль. Команда хорошая получилась, вполне мог побороться за выход в вышку, тем более, что за 14 лет игры я там никогда не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
24 минуты назад, Satana сказал:

Пацаны, не вдавайтесь в большие рассуждения по поводу первого места

Цель достигнута, я уже в зоне плей-офф

Ухожу на виток!!!

Иначе в следующем сезоне мои звёзды меня съедят и не подавятся

Жаль :to_take_umbrage: по моему это ошибка, ты должен был в ПО выйти в финал, пройти в первак, и там уже уходить на виток, там бы и деньжат подзаработал и опыту побольше для молодых, да и выйграл бы один сезон, что бы совсем не упасть по лигам, ну это мое виденье ситуации, я бы сделал так! :mail1:

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
44 минуты назад, Satana сказал:

Мне самому жаль. Команда хорошая получилась, вполне мог побороться за выход в вышку, тем более, что за 14 лет игры я там никогда не был

Эх, жаль не торопись . делай это после выхода в финал я про распродажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
20 минут назад, Mike1982 сказал:

Эх, жаль не торопись . делай это после выхода в финал я про распродажу

Да уже позняк он 2/3 команды выставил на трансферный рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 час назад, Satana сказал:

Мне самому жаль. Команда хорошая получилась, вполне мог побороться за выход в вышку, тем более, что за 14 лет игры я там никогда не был

невероятно "своеобразная" раскачка игроков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
24 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Да уже позняк он 2/3 команды выставил на трансферный рынок

Там цены завышены, так что костяк команды сохранится. Думаю игрока 2-3 всего уйдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
23 минуты назад, gurZuf сказал:

Там цены завышены, так что костяк команды сохранится. Думаю игрока 2-3 всего уйдёт

Ну завышены они на 40-70 лямов,это не так много для такого уровня игроков, а вот то что многие имеют контракты на 70 дней наводит на мысль что лоялки у них отрицательные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
3 часа назад, Волжанин сказал:

невероятно "своеобразная" раскачка игроков) 

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, Satana сказал:

почему?

потому что защитники с силой в 100,центры с броском за 100 и винги со скоростью за 80 не смогут выигрывать у команд с правильно лежащими скиллами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Центр с броском за 100 у меня один. Поверь, я ни разу за всю его карьеру не качал ему этот бросок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
26 минут назад, Волжанин сказал:

потому что защитники с силой в 100,центры с броском за 100 и винги со скоростью за 80 не смогут выигрывать у команд с правильно лежащими скиллами) 

Тогда как Уфа в первой лиге играет и Кубок взяла. Там команда по моему мнению выше 3-й лиги не должна играть. СУ низкие, расскийловка странная, опыта вообще кот наплакал :)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Цитата

не знал, что скоростью можно испортить крайнего нападающего, а силой - защитника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
5 часов назад, Satana сказал:

Мне самому жаль. Команда хорошая получилась, вполне мог побороться за выход в вышку, тем более, что за 14 лет игры я там никогда не был

Конечно надо было за выход бороться и продавать. Я так и хочу сделать, этот сезон моя последняя возможность. В принципе я рад конечно, что одним конкурентом меньше......но для меня странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

 

2 часа назад, Волжанин сказал:

потому что защитники с силой в 100,центры с броском за 100 и винги со скоростью за 80 не смогут выигрывать у команд с правильно лежащими скиллами) 

Волжанин  ты глянь Сезон 77. Россия. Победитель. Eugene 76  так вот он выйграл НК там у него все крайние со скоростью больше 80  и ему это не помешало выйграть  Национальный Кубок, а вот центр с броском за 100 это перебор и силы маловато у защитников ты это имеешь ввиду? 

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
22 часа назад, Dimochka сказал:

Тогда как Уфа в первой лиге играет и Кубок взяла. Там команда по моему мнению выше 3-й лиги не должна играть. СУ низкие, расскийловка странная, опыта вообще кот наплакал :)

силовую посмотри,если тебе не сложно. думаю,объяснять не надо в чем разница между защитниками с силой в 100 и 200+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×