Перейти к содержимому
Geistero

II.2

Recommended Posts

ALEKS13
16 минут назад, Mike1982 сказал:

Я и так пиз.. Лей раздам

Ну точно Тихонов:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Нужны кому-нибудь такие орлы :066: походу вырастут очень хорошими :nhl2: или лучше дождаться когда они станут 17-летками да еще улучшить каждому СУ на 6 и продать, как бы сделали вы?

 

 Yuriy Bezzubtsev 16 target.gif 100  target.gif 94 Сила question.gif 33 Работать с игроком note.png
 Stepan Kosheverov 16 target.gif 97  target.gif 94 Нападение question.gif 40 Работать с игроком note.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
3 часа назад, ALEKS13 сказал:

Нужны кому-нибудь такие орлы :066: походу вырастут очень хорошими :nhl2: или лучше дождаться когда они станут 17-летками да еще улучшить каждому СУ на 6 и продать, как бы сделали вы?

 

 Yuriy Bezzubtsev 16 target.gif 100  target.gif 94 Сила question.gif 33 Работать с игроком   note.png
 Stepan Kosheverov 16 target.gif 97  target.gif 94 Нападение question.gif 40 Работать с игроком   note.png

отличные игроки лучше дождаться нового сезона

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
6 часов назад, ALEKS13 сказал:

Нужны кому-нибудь такие орлы :066: походу вырастут очень хорошими :nhl2: или лучше дождаться когда они станут 17-летками да еще улучшить каждому СУ на 6 и продать, как бы сделали вы?

 

 Yuriy Bezzubtsev 16 target.gif 100  target.gif 94 Сила question.gif 33 Работать с игроком   note.png
 Stepan Kosheverov 16 target.gif 97  target.gif 94 Нападение question.gif 40 Работать с игроком   note.png

Я бы тоже дождался нового сезона. И возможно первому улучшил СУ на 12

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, Dimochka сказал:

Я бы тоже дождался нового сезона. И возможно первому улучшил СУ на 12

Я вот тоже думал что бы первому улучшить до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
8 минут назад, ALEKS13 сказал:

Я вот тоже думал что бы первому улучшить до 12

лучше конечно  двух прибавить по 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv

Первый круг закончен, напишу пару слов. Предсказуемо на первом месте с хорошим отрывом (я думаю, этот отрыв уже невозможно отыграть) идет Химик. За ним идет группа команд, которые стремятся закончить регулярку на 2-3 местах, ибо никто не хочет играть в полуфинале с Химиком. Сильнее всего с ним не хочет играть, по всей видимости, @Satana, наигравшийся с Химиком еще в прошлом сезоне в третьей лиге. За ним с отставанием от 2 до 4 очков идем мы с @ALEKS13, Затулинка и @Dimochka.

Остальные команды я бы уже сбросил со счетов в плане выхода в первую лигу: я не верю ни в то, что они могут вклиниться в борьбу за 2-3 места, ни в то, что они хоть какую-то борьбу смогут в ПО навязать химику. 

Думаю, что такая же компактная борьба за эти два места будет сохраняться прям до завершения РЧ, а последние изменения возможны даже в последнем туре. Однако ставлю на то, что на 2-3 местах останемся мы с Сатаной: Алекс хитер, и у его команды хороший состав, но все же кажется, что игроки там послабее; Затулинка еще не взрастила свой виток на достаточном уровне, вот в следующем сезоне это конечно будет машина, а Дмивар вечно теряет очки в каких-то странных историях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

los-Dyagilos killers Cska-Moscow играем для удовольствия

hockey_v.jpg

*ЦСКА* ОАО Мосхим Купавна вот и шанс зайти в зону ПО

fotojhaba-fotoshop-smeshnye-kartinki-xok

Дмивар Syberia Hawks Димон вообще не ходячих в свою команду набирает с большим минусовым потенциалом , думает что укрепляет команду . не понимает что песок мешает бегать по льду

full-196.jpg

ПРОГРЕСС  Глазов Бродяги подрастающие хоккеисты из Нижнего Новгорода 

vse_4200.jpg

ПХК Затулинка НСК SunLover Team Карп не напрягается второй командой

2519921096.jpg

Devils_ЧТЗ SURYA хорошая игра будет , Алекс я в тебя верю ты в тёмной форме играешь + травма вратаря дьволом

hockey_l.jpg

Sonic Origami HК KHIMIK VOSKRESENSK укрепляем позицию в лидерах

26047ce81db85a16eddf88093fba0268587a32ae

DynamoRiga Сборная Марьино не веря в игроков своей команды тренер из Марьино укрепляют состав пенсионерами , жаль не понимает тренер что будущего у его команды нет )))))

218514.jpg

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv

Всегда знал, что все предсказатели, кудахтающие про будущее, -- шарлатаны, буду рад в очередной раз в этом убедиться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
9 минут назад, edmontonv сказал:

Всегда знал, что все предсказатели, кудахтающие про будущее, -- шарлатаны, буду рад в очередной раз в этом убедиться :) 

знал бы ты ????!!!!!! не занимался куйнёй , а вообще  на правду не обижайся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
2 часа назад, Mike1982 сказал:

знал бы ты ????!!!!!! не занимался куйнёй , а вообще  на правду не обижайся !

Посмотришь, что будет с твоими молокососами в последнем туре ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
11 минуту назад, edmontonv сказал:

Посмотришь, что будет с твоими молокососами в последнем туре ;) 

Дружище я специально солья матч что бы повысить твою самооценку))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
31 минуту назад, Mike1982 сказал:

Дружище я специально солья матч что бы повысить твою самооценку))) 

Соломку решил себе постелить?) Гениальный ход — сможешь потом обосновать свое поражение замыслом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет. Стариков пришлось брать так как троих игроков потерял, не смог переподписать, бабосов не хватилою :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 часа назад, Mike1982 сказал:

Дружище я специально солья матч что бы повысить твою самооценку))) 

Ой ой а мне можно тоже также повысить самооценку  :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, Dimochka сказал:

Всем привет. Стариков пришлось брать так как троих игроков потерял, не смог переподписать, бабосов не хватилою :(

Да ты даже сейчас первый в лиге по ср.су 16 лучших аж 419 :pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
7 часов назад, Mike1982 сказал:

lDevils_ЧТЗ SURYA хорошая игра будет , Алекс я в тебя верю ты в тёмной форме играешь + травма вратаря дьволом

 

 

 

 

Я зол, поскольку из-за травмы основного вратаря у :diablo: сделал акцент на атаку, а получается забил только в первом периоде. в котором играл от обороны, что пошло не так :ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Что я не врубаюсь, что сделал рулевой Динамо Риги, распродал( за 9 миллиардов) охренительных игроков, которых он наигрывал с витка по 25-26 лет . С таким составом он мог бы в первак уже прыгнуть в следующем сезоне, а там и за самые высокие места бороться, а сейчас что опять виток, в чем смысл :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
5 часов назад, ALEKS13 сказал:

Что я не врубаюсь, что сделал рулевой Динамо Риги, распродал( за 9 миллиардов) охренительных игроков, которых он наигрывал с витка по 25-26 лет . С таким составом он мог бы в первак уже прыгнуть в следующем сезоне, а там и за самые высокие места бороться, а сейчас что опять виток, в чем смысл :wacko:

 

Я тоже недоумевал, спросил у него в личке, он сказал что времени на игру не будет просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, edmontonv сказал:

Я тоже недоумевал, спросил у него в личке, он сказал что времени на игру не будет просто)

он что хочет эти деньги обналичить и бросить игру :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
38 минут назад, ALEKS13 сказал:

он что хочет эти деньги обналичить и бросить игру :taunt:

Пока новый виток будет расти много времени на игрушку тратить не придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
45 минут назад, ALEKS13 сказал:

он что хочет эти деньги обналичить и бросить игру :taunt:

Было бы неплохо так сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
12 часа назад, ALEKS13 сказал:

Что я не врубаюсь, что сделал рулевой Динамо Риги, распродал( за 9 миллиардов) охренительных игроков, которых он наигрывал с витка по 25-26 лет . С таким составом он мог бы в первак уже прыгнуть в следующем сезоне, а там и за самые высокие места бороться, а сейчас что опять виток, в чем смысл :wacko:

 

А если денег на переподписание нет? Такой состав переподписать - ок. 4 лярдов на счету надо иметь. Это значит, пол-команды надо продать, чтобы другую половину сохранить. То есть о перваке, а уж тем более самых высоких местах речи не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Что-то я делаю не так....

Но вратарю спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×