Перейти к содержимому
Geistero

II.2

Recommended Posts

ALEKS13
43 минуты назад, CARP сказал:

Спасибо!

Ого CARP  во дал :dntknw:  ну не просто мои значит слили

Mike1982  будет еще сезон всех мучить в двушке :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Я так и сделаю, может кому нужна. Я с ХА завязываю........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 минуту назад, Dimochka сказал:

Я так и сделаю, может кому нужна. Я с ХА завязываю........................

Вот тоже думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

edmontonv  поздравляю! Удачи тебе в перваке!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 минуты назад, Dimochka сказал:

Я так и сделаю, может кому нужна. Я с ХА завязываю........................

Так второй командой  нельзя управлять, я бы взял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Dimochka Mike1982  Херней не майтесь. И эмоциям от случайных поражений не поддавайтесь.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Так второй командой  нельзя управлять, я бы взял 

Проси, чтобы тебя помощником поставили. Можно будет управлять командой неограниченное количество времени.

Правда, к трансферам доступа не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
20 минут назад, CARP сказал:

Проси, чтобы тебя помощником поставили. Можно будет управлять командой неограниченное количество времени.

Правда, к трансферам доступа не будет.

Как это к трансферам доступа не будет, а как тогда управлять? игроков новых брать только с СДЮШ а  когда игроки становятся НСА  их что просто перекупают, а ты ничего сделать не можешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
1 час назад, ALEKS13 сказал:

edmontonv  поздравляю! Удачи тебе в перваке!

Спасибо)

Честно сказать тоже подумываю завязать с игрушкой, тут для побед важно много на трансфере сидеть, что уже не очень интересно) чудом выиграл у Дмивара, @Dimochka сорри, ты был очень крутым соперником и возможно более достойным первака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
28 минут назад, edmontonv сказал:

Спасибо)

Честно сказать тоже подумываю завязать с игрушкой, тут для побед важно много на трансфере сидеть, что уже не очень интересно) чудом выиграл у Дмивара, @Dimochka сорри, ты был очень крутым соперником и возможно более достойным первака)

Кто выйграл, тот и достоин, тебе то за что извиняться. Поздравляю, удачи в вышке. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Кстати всем, начал распродажу своей команды, у меня не только пенсионеры.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
2 часа назад, CARP сказал:

Dimochka Mike1982  Херней не майтесь. И эмоциям от случайных поражений не поддавайтесь.

Я смотрю ты не только меня в 3-хе обломал в прошлом сезоне, но и в 2-хе поглумился со своей бесовщиной... =)

Не дождался меня, в первак свалил. Кому я мстить-то буду в след. сезоне?:dash2::nhl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
6 часов назад, Stefanbridge сказал:

Я смотрю ты не только меня в 3-хе обломал в прошлом сезоне, но и в 2-хе поглумился со своей бесовщиной... =)

Не дождался меня, в первак свалил. Кому я мстить-то буду в след. сезоне?:dash2::nhl2:

Блин, но дальше-то бежать от тебя некуда... :help: В перваке буду ждать твою месть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
9 часов назад, ALEKS13 сказал:

Как это к трансферам доступа не будет, а как тогда управлять? игроков новых брать только с СДЮШ а  когда игроки становятся НСА  их что просто перекупают, а ты ничего сделать не можешь? 

Нет, своего НСА защитить сможешь, у помощника есть на это право. Не сможешь самостоятельно выйти на трансферный рынок, чтобы кого-то купить. И не сможешь сам выставить на продажу своего игрока. Есть еще несколько ограничений у помощника (доступ к почте, к результатам изучения в АО). 

Очень сильно помогает, если старый хозяин клуба не совсем ушел из ХА, а иногда заглядывает в клуб. Можно попросить его купить/продать игрока, переслать почтовое сообщение в твой основной клуб. Просто нужно созвониться в такой момент.

При этом есть и свои приколы и польза. 

Да, новых игроков приходится брать только из ДЮСШ и драфта. Но развиваться за счет собственных воспитанников тоже интересно, увлекает. В России есть примеры выхода в "первак" за счет только собственных воспитанников.

Можно использовать клуб как ферму для выращивания игроков для сборной. Поверь, такой клуб - очень большая польза для сборной. В Затулинке, к примеру, сейчас играют 5 чемпионов мира молодежного КМ-74. И кое-кто из них мечтает стать чемпионом мира на взрослом уровне )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
10 часов назад, CARP сказал:

Dimochka Mike1982  Херней не майтесь. И эмоциям от случайных поражений не поддавайтесь.

Поддерживаю,чего как юнцы категоричные разбушевались? Майка расслабила регулярка и бодрый состав. если на рик переводишь и видишь что команда сразу на лавку приседает как во втором матче,нафига на те же грабли в третьем наступать? состав бодрее в целом сильно-нафига нагружать временем первое звено тем более просаженное по энергии в прошлом матче? свои держи свежими его первое нагружай тем более что в затулинке вариативности нет никакой. Димочка первый матч подарил просто агрессивностью,в двух остальных авось победим.противник все три матча 30 минут забавного покемона в раме держит при этом. Когда тут не досмотрел,тут прошляпил,тут не учел чего переживать что злой рандом ополчился. Собрались подготовились учли ошибки прошлого и на тот сезон в перваке порядке наводить.

  • Плюсую 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
10 часов назад, Stefanbridge сказал:

Не дождался меня, в первак свалил. Кому я мстить-то буду в след. сезоне?:dash2::nhl2:

Давай так :mail1: будешь мстить HК KHIMIK VOSKRESENSK а то он тут всех обижает :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 часа назад, Voland сказал:

 Собрались подготовились учли ошибки прошлого и на тот сезон в перваке порядке наводить.

Не я на следующий сезон местечко себе уже забил в перваке, хоть и соперники будут очень сильные Stefanbridge Mike1982  но я все равно ухожу в первак:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Забить на ХА это поганое дело, уже сколько народа возвращалось и всё с нуля качали, а с нуля качать это печаль совсем. Тут период до обочивания 40+ дней, ничего не мешает отдохнуть сезон заходя раз в месяц и начать с новыми силами, к тому же помощники есть, команду очень легко сохранить.

Круче манагера по хоккею пока не придумали ) Я проигрывал с одним из витков и оставался на тот момент в 5-ке лишний сезон и чуть не утонул в в бан из-за финансов, тоже забить хотелось, но это всё эмоции поражений =)

Ну и при +- равных соперниках надо напрягать булки, Воланд всё расписал выше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
11 час назад, Dimochka сказал:

Кстати всем, начал распродажу своей команды, у меня не только пенсионеры.........

Уж больно цены у тебя кусаются :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
7 часов назад, Voland сказал:

противник все три матча 30 минут забавного покемона в раме держит при этом. 

Ну вообще-то он не дыра, а хороший кипер для двушки)

Изменено пользователем edmontonv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, edmontonv сказал:

Ну вообще-то он не дыра, а хороший кипер для двушки)

У меня вообще вратарь стал вторым в лиге, так у него СУ 350 и форма весь сезон была от 0-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 часа назад, ALEKS13 сказал:

У меня вообще вратарь стал вторым в лиге, так у него СУ 350 и форма весь сезон была от 0-15

Это такая се стата у вратарей ) У меня после регулярки 4-м закончил:
13.03 - Игрок Boris Ilyushenkov окончил сезон на 4 месте в рейтинге вратарей лиги. В награду за это игрок получил звездный бонус: 16, в клуб болельщиков вступило новых членов: 5 , и команде выплачена премия в размере 1 008 000

Хотя пропустил значительно меньше всех, всего 26 шайб (1 беларусь), это меньше шайбы за матч =)

% складывается из нескольких фактором и особенно грустно для силовых команд, я это уже расписывал вроде бы в теме молодёжки как-то. Мало бросков получаешь и любая шайбень % ОБ просто рушит наглухо вратарю, хотя он всего эту 1 и мог пропустить, а %ОБ может быть в районе 85% =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ну и везунчик рулевой :dance2:  Rise_of_Rotor 

С 3 места попал к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×