Перейти к содержимому
CARP

Тусняк виточников. Виток - 73. Добро и Зло...

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Даже побольше т.к. в статистике не учитываются дни вылета, а треня не идёт в этот момент =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
3 часа назад, Met сказал:

После того как центров "исправили", обычно именно из и гнобят =)

У Волжанина отдельная тема. И зовут ее Маклак. Топовый винг поколения. На КМ играл уже с провалом по СУ. Сейчас отставание от центра Полтавского уже ппц какое. И все из-за травм. А у меня наоборот, страдает центр Загибалов. СУ было равное с Рожнецовым. Теперь разрыв в 20 Су. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

На прошлом витке не такая и отдельная была, Воровский с Лядовым на перегонки в лазарет бегали =) В итоге Воровский после продажи даже до пенсии не доиграл:s211:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У меня на чемпионат мира поедут француз и мексиканец, а датчане отдыхают в этом сезоне. Хотя за их будущее я спокоен =)

Конечно в плане доп. СУ иностранцев выгодно покупать из небольших сообществ. Француз в 18 вылупился, за 53кк купил я его, а он поехал с молодёжкой и в первой пятёрке там отыграл и сейчас в топ-8 пробился в своём возрасте во Франции с момента покупки и уже во взрослой.

А мексиканца чем чаще вызывают, тем меньше его продавать охото, хотя в планах было =) Уже думаю может повысить ему лоялку, главное чтобы не за +3 моих начал повышаться :wizard: Или надо подпортить ему расскилловку, а то за 220/220 любители пожёстче из Словакии отвалят больше лярда.

Надо было воспользоваться положением и вызвать в сборную России Илюшенкова и Родичева )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
16 часов назад, Said23 сказал:

У Волжанина отдельная тема. И зовут ее Маклак. Топовый винг поколения. На КМ играл уже с провалом по СУ. Сейчас отставание от центра Полтавского уже ппц какое. И все из-за травм. А у меня наоборот, страдает центр Загибалов. СУ было равное с Рожнецовым. Теперь разрыв в 20 Су. 

Уважаемый!) нужно знать героев в лицо) моего травмата зовут Федя Данчин и даже сейчас он в лазарете) 
P.S. Маклак защитник,который играл у Rus Team пока тот не оботился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

У нас кстати на виток прилично команд ушло в этом сезоне.
Дуброво,Бродяги,Б-Д из витка сделал ещё один виток,видимо + HC Bav. Кто-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
12 минуты назад, Волжанин сказал:

Уважаемый!) нужно знать героев в лицо) моего травмата зовут Федя Данчин и даже сейчас он в лазарете) 
P.S. Маклак защитник,который играл у Rus Team пока тот не оботился

Тьфу. Точно, Данчин) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
В 14.11.2018 в 17:22, CARP сказал:

В выигранном тобой матче 21-леток всего 8 из 16 (включая вратаря). 26-летки в составе играют... Чего сравнивать-то...

А "Затулинка" вон с 21-летками в составе и с 19-летним Бесом на воротах из 4-ки в "треху" выходила... Вот где битва была... 

Как тебе такое Илон Маск? Разница в СУ топ 17 ровно 40 пунктов. Играл на норме. Вратарь у соперника с СУ 425. 2 замены для поднятия формы в 3-м звене. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Said23 сказал:

Как тебе такое Илон Маск? Разница в СУ топ 17 ровно 40 пунктов. Играл на норме. Вратарь у соперника с СУ 425. 2 замены для поднятия формы в 3-м звене. 

 

Хороший рандомный результат)) Думаю дело в центре второго звена соперника и во вратаре, который на перекуры во время матча бегал.

А я вчера вратаря СУ 318 не смог распечатать. Вроде бы матч не совсем безнадежный был, но вратарь соперника "сухарем" все испортил. Разница в СУ-17 команд около 65 баллов была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

CARP Во, глянь меня после 5 туров во 2-й лиге...:) Все, конечно, еще изменится, но напоминаю, что я по СУ17 на предпоследнем месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
10 часов назад, Geistero сказал:

CARP Во, глянь меня после 5 туров во 2-й лиге...:) Все, конечно, еще изменится, но напоминаю, что я по СУ17 на предпоследнем месте...

Красавчег, чо сказать! )) Правда, игры с лидерами у тебя еще впереди, но с середняками чувствуешь себя уверенно. :049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

CARP А вот такой. 1 очко все-таки у него выдрал. Он, правда, на низкой играл против нормала. Но это, кстати, тоже фактор, который помогает виточникам, особенно в низких лигах. Никто тебя серьезно не воспринимает, играют против тебя спустя рукава, спохватываются только во втором круге, а уж поздно...:)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Ну хрен знает как вам это удается. В прошлом сезоне занял 9 место в пятой, особо не упирался правда, можно было в ПО влезть, но в четверку даже не представляю что надо сделать было. В это сезоне начал неплохо, иду третьим, но чуствую что в четверку опять не пролезть. Коловрат и Снайперы имеют неплохие команды, тоже походу виточники но на пару сезонов старше, и хоть отставание от них по СУ небольшое около 40 пунктов, боюсь не выпустят они меня. В команде вроде все не плохо, но меня смущает реализация большинства. СО прокачано хорошо, удалений у соперников обычно много, но 10% реализации всего. Что делать? Также интересно узнать, качать ли какие то тактики пятеркам? Если качать то что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
4 часа назад, Bulls76 сказал:

Ну хрен знает как вам это удается. В прошлом сезоне занял 9 место в пятой, особо не упирался правда, можно было в ПО влезть, но в четверку даже не представляю что надо сделать было. В это сезоне начал неплохо, иду третьим, но чуствую что в четверку опять не пролезть. Коловрат и Снайперы имеют неплохие команды, тоже походу виточники но на пару сезонов старше, и хоть отставание от них по СУ небольшое около 40 пунктов, боюсь не выпустят они меня. В команде вроде все не плохо, но меня смущает реализация большинства. СО прокачано хорошо, удалений у соперников обычно много, но 10% реализации всего. Что делать? Также интересно узнать, качать ли какие то тактики пятеркам? Если качать то что лучше?

Тактики качай (пока стандартной КА хватит). Это же не сборная, в которой кто попало играет. Это твой любимый клуб, в котором сочетания игроков в звеньях стабильное.

Реализацию в ИБ можно поднять. Но, прежде чем давать советы, нужно увидеть состав пятака ИБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
14 часа назад, Bulls76 сказал:

меня смущает реализация большинства. СО прокачано хорошо, удалений у соперников обычно много, но 10% реализации всего. Что делать? Также интересно узнать, качать ли какие то тактики пятеркам? Если качать то что лучше?

Глянь тут "Пятерка большинства. Расскиловка". Может что подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Пришло время переподписывать игроков. На 7 тел потратил 730кк (!) А это игроки 3-4 пятерок. А в ближайшие 2 сезона надо будет удержать еще 13 игроков основы и запасных.. Анриильно!

Судя по всему в конце сезона буду сливать весь состав, и витковать снова. Все-таки лоя важна, а я ей не занимался вообще!)

Готовьте денежку для усиления своих составов - на рынке окажется множество Шмыг!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Ну или оставлю два пятака и прикуплю пятерку 17-шек в начале сезона... Хотя с 17-шками с высоким ВнЛ не удастся удержаться ни в 3-ей, ни во 2-ой в случае повышения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
12 часа назад, gonzza сказал:

Ну или оставлю два пятака и прикуплю пятерку 17-шек в начале сезона... Хотя с 17-шками с высоким ВнЛ не удастся удержаться ни в 3-ей, ни во 2-ой в случае повышения..

Если не ТОПовые 17-ки, то их вначале и в 3-м пятаке можно погонять, без высокого ВнЛ.

Или "размазать" их по трем пятеркам равномерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, CARP сказал:

Если не ТОПовые 17-ки, то их вначале и в 3-м пятаке можно погонять, без высокого ВнЛ.

Или "размазать" их по трем пятеркам равномерно.

А смысл в нетоповых?) 

С другой стороны это какой-то полувариант..

Ломаю голову. Или пятак 26-леток слить в конце сезона, и играть в три пятерки далее. Или на виток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, gonzza сказал:

А смысл в нетоповых?) 

С другой стороны это какой-то полувариант..

Ломаю голову. Или пятак 26-леток слить в конце сезона, и играть в три пятерки далее. Или на виток.

Вопрос в финансах.

1. Если финансов не хватает - уходи на полувиток. Распродавай весь возраст 26+ и падай до 4-й лиги, копи денежку. Ниже 4-й не упадешь, у тебя возраст игроков, которым сегодня 21-23 года, не позволит этого сделать. Накопишь 10 ярдов - уходи на полноценный виток по-взрослому ))

2. Если денег хватает, то логичен вопрос - почему пугает защита еще 13 игроков? Видимо, все же не очень хватает... переходим к п.1.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Не хватит точняк - 700кк после текущих подписаний останется. Этого не хватит на удержание 8-ми 26-леток.

Кого-то придется продавать - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, gonzza сказал:

Не хватит точняк - 700кк после текущих подписаний останется. Этого не хватит на удержание 8-ми 26-леток.

Кого-то придется продавать - факт.

Либо есть вариант поправки финансов без витка, раз уж успел потратиться на защиту 27-леток (деньги на ветер, что-ли?).

Переходи на игру в 3 пятерки (лучшие игроки в возрасте 25-27 лет). Этими игроками можно решать турнирные задачи.  Запасные игроки (4-е звено) - это нынешние 23-летки. Остальных - на рынок, без жалости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
5 часов назад, gonzza сказал:

А смысл в нетоповых?) 

С другой стороны это какой-то полувариант..

Ломаю голову. Или пятак 26-леток слить в конце сезона, и играть в три пятерки далее. Или на виток.

а ты только после переподписаний на 700кк понял,что не хватает денег?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
3 часа назад, Волжанин сказал:

а ты только после переподписаний на 700кк понял,что не хватает денег?)

У меня много лет не было подобных ситуаций. Или молодняк, или ключи или +3. ))

А сейчас лою не поднимал и был удивлен тому, какие за моих позорных шмыг ставки делали!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
42 минуты назад, gonzza сказал:

У меня много лет не было подобных ситуаций. Или молодняк, или ключи или +3. ))

А сейчас лою не поднимал и был удивлен тому, какие за моих позорных шмыг ставки делали!)

ты давай не сачкуй) распродай в конце сезона тех,кого не сможешь защитить 100%,добери недорогих ветеранов и вперёд к звёздам! Чтобы через 2 сезона был в перваке,у меня вообще-та одна из основных задач на витке была как следует отпинать тебя в Первой Лиге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×