Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Sunnys

да, пока везет, только если все за ум возьмутся, чувствую, я первый в списке на вылет для вашего мега-рубилова!

По развитию, понимаю, что пути стратежек разные, мне просто вот больше даже было интересно послушать, были ли примеры такой, как у меня и к чему это вообще могло бы привести?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnys
49 минут назад, Met сказал:

Met     спасибо за столь развернутый ответ!  турнирная цель у нас всегда есть! на данный момент ее можно сформировать, как "не вылететь" и подольше продержаться в первом диве (мне тут нравится быть первым с списке драфта).

Похоже серьезных результатов нам не видать, это должно очень повезти, чтобы заиграть своих текущих воспитанников на самом высоком уровне. Вот, что интересно до первого дива в деньгах рос нормально, по 300-400 к в сезон чистой прибыли было. Сейчас стогнация, дошел до 1,5 лярда и скатился уже до 1,3...получается либо игроки выросли и начали на себя одеяло больше тянуть, либо в первом диве экономически не выгодно играть!?) хотя в последнее слабо вериться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 час назад, Sunnys сказал:

да, пока везет, только если все за ум возьмутся, чувствую, я первый в списке на вылет для вашего мега-рубилова!

По развитию, понимаю, что пути стратежек разные, мне просто вот больше даже было интересно послушать, были ли примеры такой, как у меня и к чему это вообще могло бы привести?!?

команда есть одна "Рубиновые". играют только своими воспитанниками,очень много сезонов находится в 3-4 лигах.
что там на загнивающем Западе я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Sunnys 

В перваке в плане медалей всегда тяжело, но можно усилиться и попадать в Плэй-Офф попробовать. Сейчас когда 500+ игроки не редкость по СУ, с игроками с 350 СУ не просто результат в перваке дать, нужен какой-то подход.

В перваке заработок должен быть по идее. Стадион вроде бы хороший по численности и КБ норм. В товах может с ценой поиграть, я обычно 1500 ставил и всегда к себе приглашал играть, когда в перваке был. Спонсоров старайся подписывать выгодно.

По ежедневке у тебя плюс:

РЕЙТИНГ КОМАНДЫ - ЛИГА
Команда Дневная приб.. Кассовые сборы Зарплата игр.. Зарплата игр.. Продажа игро.. Покупка игро..
ХК Чайка 11 449 910 247 826 452 3 305 052 74 993 265 0 0
Комбайнёры 9 666 595 234 307 350 6 093 771 141 871 648 0 0
ХК Тверь 8 467 086 206 957 865 4 615 776 123 887 184 282 869 638 416 149 988
HC Moscow Vikings 6 722 036 234 047 880 5 961 598 132 284 019 33 765 264 0
~САЛАВАТ ЮЛАЕВ~ 6 060 486 160 306 824 0 137 040 112 0 0
Timersjany 5 789 317 263 413 728 6 315 753 133 354 083 957 365 538 180 000
Вся Власть Советам Трудящихся ! 5 302 549 238 761 845 6 140 712 142 012 668 40 000 000 289 887 887
HC Slizky hadi 4 242 406 207 524 618 5 384 192 133 813 492 0 1 000 000
ХК Волжские Шершни 1 786 656 246 867 565 7 473 705 148 220 238 2 198 807 023 33 051 422
Syberia Hawks 1 582 471 173 295 975 5 037 326 108 108 921 77 178 562 0
Без СЫРА 681 923 186 906 047 5 662 921 137 486 419 1 606 254 181 0
HC Eateel Kazan -1 866 991 244 952 596 7 310 956 172 734 098 756 970 331 0
Бродяги -1 971 822 147 595 110 1 761 088 69 933 917 1 068 414 529 3 465 406 872
Ufa Knights -2 517 339 240 426 564 6 681 083 137 364 234 170 000 000 50 670 800
~White wolves~ -4 293 871 225 307 839 4 244 865 90 746 985 490 462 400 0
Novosibirsk Penguins -7 137 291 335 112 503 5 613 453 199 412 623 6 959 947 775 3 894 307 326


Возможно на премии деньги уходят, если ты с ними играешь или я хз. Сейчас ежедневка вроде бы исправленная и показывает всё ОК, хотя может опять сломалась =)

Игроки взрослеют, зарплата растёт. Возможно базу уменьшить стоит, если баланс уходит, но с другой стороны у тебя разные возраста в команде, одним нужна база другим нет.

Можно сделать костяк из воспитанников, заиграть их по максимуму, как я под своим постом выше написал и добавить ближе к высоким лигам пару легионеров хорошего качества и тогда думаю результаты лучше будут.
Т.е. и вроде как свои ребята основа команды и как на лимите 5-к легов под результат =) И душевно и стабильно =) Можно попробовать, тем более у тебя не 100% воспитанники.

Напиши тем кто воспитанниками играет, может какие-то другие схемы есть по заработку на такой стратегии. Просто у меня опыта большого на такой стратегии нет, поэтому только в общем могу что-то предложить.

В плане результата можно сделать упор на силовую игру и распределить приоритеты т.е. с лидерами низкие играть и копить КД, восстанавливать форму и т.д., а против своего диапазона команд играть на высокой. Может так результаты станут лучше, плюс порой лидеры не в полную силу играют с низкими по СУ командами, можно ещё такие моменты пытаться ловить, когда 3 очка позарез нужны =)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
В 13.11.2018 в 08:51, Волжанин сказал:

спасибо) в этом сезоне ничего выдающегося команда не покажет,т.к. виток ещё не вышел в свой прайм-тайм

Ну и скромник ты)) ничего не покажет ...смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
8 часов назад, Волжанин сказал:

команда есть одна "Рубиновые". играют только своими воспитанниками,очень много сезонов находится в 3-4 лигах.
что там на загнивающем Западе я не знаю)

В прогрессивной России еще команда Амур в 74-76 сезонах играла в вышке.) В этой команде только свои воспитанники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
9 часов назад, ALEKS13 сказал:

Ну и скромник ты)) ничего не покажет ...смешно))

ну,пока так получилось) там пару поражений в равных матчах,что были и шёл бы сейчас 5-6-это было больше похоже на правду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Блин, центры поправились, защитник слег... Когда я уже сыграю матч полным составом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
5 часов назад, Impresario сказал:

Блин, центры поправились, защитник слег... Когда я уже сыграю матч полным составом???

ну а как же глубина состава ?) сколько у тебя человек могут безболезненно заменить основную обойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 часа назад, Волжанин сказал:

ну а как же глубина состава ?) сколько у тебя человек могут безболезненно заменить основную обойму?

Да такими темпами никаких резервов не хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Робин Гуд @Voland в действии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
2 минуты назад, Impresario сказал:

Робин Гуд @Voland в действии)))

так оно и есть)
у меня ещё ярче,Роман со своими Бродягами нанёс за игру 1 бросок по моим воротам и тот оказался "результативным",травма у вратаря на 3 дня)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
2 минуты назад, Волжанин сказал:

так оно и есть)
у меня ещё ярче,Роман со своими Бродягами нанёс за игру 1 бросок по моим воротам и тот оказался "результативным",травма у вратаря на 3 дня)

Стопроцентная результативность)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
В 03.12.2018 в 15:32, Met сказал:

Sunnys 
Сейчас ежедневка вроде бы исправленная и показывает всё ОК

Ерунду она показывает. Я каждый сезон теряю по полмиллиарда, а она мне вторую по лиге дневную прибыль пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Мысли вслух:

Практически никогда не играл своими воспитанниками, но был период (еще тренбаза была максимум 100), когда набрал состав из игроков из ДЮСШ и потихоньку растил их (как мог). Эта затея особого результат не приносила, в итоге оставил в команде только несколько лучшим по цифрам, остальных продал и закупил опытных старичков (ибо надоело быть лифтом между 4 и 5 лигой). Так вот, в команде были в основном собраны легионеры с разных стран, но в 3 звене играла связка своих воспитанников: вингер ANDREY ZAGORINSKI и центр IGOR KOSETS (кстати до сих пор играет в ХК Тверь и остается последним воспитанником, играющим в основе). Эта связка буквально тащила!!! Хотя по СУ и отдельным скиллам игроки были не более, чем средние. Когда смотришь онлайн трансляцию и видишь, что "ХК Тверь переходит в контратаку, вот IGOR KOSETS отдает пас на ANDREY ZAGORINSKI", то можно быть уверенным, что следующий текст будет такой: "и тот вколачивает шайбу под перекладину" (ну или что то в этом роде). Эта связка стабильно на протяжении нескольких сезонов играла и в меньшистве, и сколько все тот же Загоринский забросил шайб с передачи Косеца, просто не сосчитать! Перед началом этого сезона Загоринский покинул команду, в пару к Косецу поставил неплохого вингера, но... Все! Результативность пропала, как будто не понимают друг друга.

К чему я это все. Вот было бы интересно, если бы в ХА учитывалось то, чтобы игроки одной национальности быстрее сыгрывались в одном звене и/или просто улучшалось взаимопонимание игроков, что отражалось бы на результативности связок. Ну ведь это логично, по сути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
2 часа назад, Impresario сказал:

Мысли вслух:

Практически никогда не играл своими воспитанниками, но был период (еще тренбаза была максимум 100), когда набрал состав из игроков из ДЮСШ и потихоньку растил их (как мог). Эта затея особого результат не приносила, в итоге оставил в команде только несколько лучшим по цифрам, остальных продал и закупил опытных старичков (ибо надоело быть лифтом между 4 и 5 лигой). Так вот, в команде были в основном собраны легионеры с разных стран, но в 3 звене играла связка своих воспитанников: вингер ANDREY ZAGORINSKI и центр IGOR KOSETS (кстати до сих пор играет в ХК Тверь и остается последним воспитанником, играющим в основе). Эта связка буквально тащила!!! Хотя по СУ и отдельным скиллам игроки были не более, чем средние. Когда смотришь онлайн трансляцию и видишь, что "ХК Тверь переходит в контратаку, вот IGOR KOSETS отдает пас на ANDREY ZAGORINSKI", то можно быть уверенным, что следующий текст будет такой: "и тот вколачивает шайбу под перекладину" (ну или что то в этом роде). Эта связка стабильно на протяжении нескольких сезонов играла и в меньшистве, и сколько все тот же Загоринский забросил шайб с передачи Косеца, просто не сосчитать! Перед началом этого сезона Загоринский покинул команду, в пару к Косецу поставил неплохого вингера, но... Все! Результативность пропала, как будто не понимают друг друга.

К чему я это все. Вот было бы интересно, если бы в ХА учитывалось то, чтобы игроки одной национальности быстрее сыгрывались в одном звене и/или просто улучшалось взаимопонимание игроков, что отражалось бы на результативности связок. Ну ведь это логично, по сути. 

не нужно сравнивать хоккейный симулятор с тем,что есть в реале) это небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
18 часов назад, Али Гарх сказал:

Ерунду она показывает. Я каждый сезон теряю по полмиллиарда, а она мне вторую по лиге дневную прибыль пишет.

Эта статистика не учитывает премии игрокам и покупки/продажи. Тупо выручка с билетов+спонсоры и зарплаты/содержание стадиона с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
В 04.12.2018 в 20:09, Impresario сказал:

Да такими темпами никаких резервов не хватит)))

У меня лучший снайпер в Японии:
29.11 - Игрок Siarhey Barsukou травмирован во время сегодняшнего матча.
02.12 - Игрок 
Siarhey Barsukou травмирован во время сегодняшнего матча.
05.12 - Игрок 
Siarhey Barsukou травмирован во время сегодняшнего матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

После первого круга:

League-1-1-77-15.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Eugene 76 сказал:

После первого круга:

League-1-1-77-15.jpg

Ох ты, уже первый круг долой! Пора наверстывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

такой "кайф",когда перед выходными у 4-х твоих ОСНОВНЫХ игроков начинается падение формы,а ещё двое получают травму.
А как на счёт схемы,когда у игрока начинается падение формы-ты снимаешь его,падение останавливается-ставишь на игру и снова падение-снимаешь,останавливаешь-ставишь на след.матч и что угадайте?) да! 3-е падение формы подряд. Это сильно напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 час назад, Волжанин сказал:

когда у игрока начинается падение формы-ты снимаешь его,падение останавливается-ставишь на игру и снова падение-снимаешь,останавливаешь-ставишь на след.матч и что угадайте?

Неаполитанов 2.0 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnys

Met, спасибо за анализ!

В принципе многие мои догадки подтвердил! Верной дорогой идем, товарищи! Если потрансферить будет время, глядишь и с кем-то из верхов зарубиться получится.

Кстати, вот в кубке играю намного лучше, пару раз до четвертинок доходил, и вроде даже третье место брал. Буду думать, что у меня кубковая команда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

После 18го тура:

League-1-1-77-18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Игра между лидирующими командами сегодня оправдала все ожидания, рубка была на загляденье. ВВСТ вплотную приблизились к Шершням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×