Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Impresario
21 минуту назад, Дуброво сказал:

С прокачкой ни кто не сможет помочь в товарках? хотелось бы наигрывать максимально опыта молодым. Может кому не принципиальны товарищеские матчи? Буду признателен.

Что ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Impresario сказал:

Что ты имеешь ввиду?

Наверное то, что чем больше ...дюлей получит его команда, тем опытнее станут его игроки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
9 минут назад, CARP сказал:

Дуброво  100/макс так и не попались?

1 изучил, но дальше 1,2 лярда не стал торговать.

Больше не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
3 минуты назад, Impresario сказал:

Что ты имеешь ввиду?

Хотелось бы забить календарь товарками с командой из 1 лиги, как выше сказано, для увеличения получаемого опыта молодым.

На продолжительное время (несколько сезонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Дуброво сказал:

1 изучил, но дальше 1,2 лярда не стал торговать.

Больше не встречались.

А они дешевле редко продаются.... Разве что в середине сезона кто-нибудь из ДЮСШ такого выдернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
47 минут назад, Дуброво сказал:

Цены пипец на рынке молодежи в начале сезона. Примерно вот так, я потратил на виток 10 лярдов почти. Состав собрал , теперь долгий путь предстоит с прокачкой. Самое интересное, что через 1-2 недели эти игроки будут стоят гораздо дешевле, бери не хочу, но всем надо в начале закупиться.

С прокачкой ни кто не сможет помочь в товарках? хотелось бы наигрывать максимально опыта молодым. Может кому не принципиальны товарищеские матчи? Буду признателен.

vitok.jpg

 

состав жёсткий,но только на бумаге) теперь готовь большую сумму на переподписание в 27 лет и я хз,как они все у тебя будут получать игровое время

Изменено пользователем Волжанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
26 минут назад, Дуброво сказал:

теперь долгий путь предстоит с прокачкой

Удивительно дело виток. Закупился 17-летками, потратил последнее, ближайшие 2 календарных года прозябаешь в низах (это насколько ж надо устать от игры), а когда твои монстры наберут скиллов и опыта в 27 лет за них надо отвалить еще столько же))) Или распродажа и снова виток))) А жить то когда?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 минуту назад, Волжанин сказал:

теперь готовь большую сумму на переподписание в 27 лет

Вот и я о том же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Дуброво сказал:

Хотелось бы забить календарь товарками с командой из 1 лиги, как выше сказано, для увеличения получаемого опыта молодым.

На продолжительное время (несколько сезонов)

Опыта твои игроки получат одинаково и в матчах с командами из "первака", и в матчах с командами из пятой лиги.

Разница будет только в доходах за билеты.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
36 минут назад, Дуброво сказал:

Цены пипец на рынке молодежи в начале сезона

Да и не только на молодежь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
1 минуту назад, Impresario сказал:

Удивительно дело виток. Закупился 17-летками, потратил последнее, ближайшие 2 календарных года прозябаешь в низах (это насколько ж надо устать от игры), а когда твои монстры наберут скиллов и опыта в 27 лет за них надо отвалить еще столько же))) Или распродажа и снова виток))) А жить то когда?)))

Набрать молодежь это пол дела, теперь задача стоит набрать нужную сумму для переподписания к 27 годам и поднятия лои. Тут скучать не когда будет. Карп знает.

Кстати на виток меня как раз он подтолкнул, я наблюдал его путь и то же захотелось стартануть с хорошим бюджетом. Поставил цель, и за 5 сезонов накопил.

Табличка не финальная, т.к. сегодня взял еще заща нашего за 750 лямов с лоей +.

По защам в целом доволен, но вот с вингами лоханулся в самом начале. Денег много и давай покупать с минусом, хорошо во время опомнился (посмотрел блог того же Карпа) и так же стал покупать. В 18 лет посмотрим, что там получилось по цифрам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Если посмотреть топ по трансферам,то цены начинаются от 730+ миллионов! Это какая-то жесть. За сырой РиП и лоялку платят суммы больше,чем стоят уже готовые игроки с хорошим потенциалом и набором скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
13 минуты назад, Волжанин сказал:

состав жёсткий,но только на бумаге) теперь готовь большую сумму на переподписание в 27 лет и я хз,как они все у тебя буду получать игровое время

Игровое время нашим по максимуму постараюсь давать. Но и во второй пятерке игроки выдают ~80 тикетов, что то же не плохо. Все упирается в финансы в этой игре. Будут деньги, распродам 3-е звено и куплю туда топов по возрасту, как раз ближе к 27

А если не получится собрать сумму и держаться на уровне, то уйду из игры, т.к. этот виток для меня последний и молодых я уже так закупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
3 минуты назад, Волжанин сказал:

Если посмотреть топ по трансферам,то цены начинаются от 730+ миллионов! Это какая-то жесть. За сырой РиП и лоялку платят суммы больше,чем стоят уже готовые игроки с хорошим потенциалом и набором скиллов.

да, цены жесть в этом сезоне! смотрел игроков в прошлом, намного адекватнее суммы были. Но хорошие топы с лоей+ всегда под лярд стоили.

Возможно в этом сезоне дефицит молодых игроков с высокими РиП, отсюда и цены.

За 4 дня много изучил игроков и реально 100/max не попадались, возможно они есть, просто сидят в клубах владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Только что, Дуброво сказал:

Игровое время нашим по максимуму постараюсь давать. Но и во второй пятерке игроки выдают ~80 тикетов, что то же не плохо. Все упирается в финансы в этой игре. Будут деньги, распродам 3-е звено и куплю туда топов по возрасту, как раз ближе к 27

А если не получится собрать сумму и держаться на уровне, то уйду из игры, т.к. этот виток для меня последний и молодых я уже так закупать не буду.

у тебя очень дорого выходит 3-е звено. я,конечно,не специалист,но мне кажется,что куда проще брать игроков с более высокой работой и меньшим потенциалом,чтобы максимально их выкачать и продать с выгодой для себя. в 3-м звене при 10-12 минутах за игру,ребята с РиПами вроде 92/max-1 не будут показывать выдающихся цифр-это 100% и при этом они не будут получать много опыта. По итогу игроки с казалось бы хорошим РиПом будут прилично отставать от твоих ведущих игроков,как по су,так и по опыту. Пояснишь мне в чём суть таких покупок или какая задумка в этом? Мне весьма любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
21 минуту назад, CARP сказал:

Опыта твои игроки получат одинаково и в матчах с командами из "первака", и в матчах с командами из пятой лиги.

Разница будет только в доходах за билеты.

Всегда думал, что опыта больше дают в товарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Дуброво сказал:

Всегда думал, что опыта больше дают в товарках.

Опыт зависит только от времени на льду игрока и статуса матча (сборная, МЛ - больше, товарки - меньше). От того, с какой командой играешь, набор опыта не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
5 минут назад, Волжанин сказал:

По итогу игроки с казалось бы хорошим РиПом будут прилично отставать от твоих ведущих игроков,как по су,так и по опыту. Пояснишь мне в чём суть таких покупок или какая задумка в этом? Мне весьма любопытно

Да есть такое, переборщил, можно было взять лучше и дешевле, но хотелось быстрее звенья набрать. Надо было подождать недельку хотябы, ситуация на рынке выровнится. Ну чтож теперь поделать, получилось как получилось. Буду менять со временем. Я не жалею сильно, это игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Только что, Дуброво сказал:

Да есть такое, переборщил, можно было взять лучше и дешевле, но хотелось быстрее звенья набрать. Надо было подождать недельку хотябы, ситуация на рынке выровнится. Ну чтож теперь поделать, получилось как получилось. Буду менять со временем. Я не жалею сильно, это игра.

да,я видел как ты вошёл во вкус там,кидая деньги в любого игрока,которого хотел) это вообще какая-то зависимость на самом деле,знаю по себе. можно вообще остаться без бюджета,а потом думать,что делать со всеми игроками этими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Война - фигня... главное - маневры!

Дуброво , не мандражируй. К 27 годам ... да что там! К 24-м годам твоих игроков ты опять будешь иметь на счету 10 ярдов и не будешь знать, куда девать деньги.

Это я пованговал так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
7 минут назад, CARP сказал:

К 24-м годам твоих игроков ты опять будешь иметь на счету 10 ярдов и не будешь знать, куда девать деньги

Для этого надо барыжить по жесткому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Impresario сказал:

Для этого надо барыжить по жесткому)))

А он такой и есть - жесткий барыга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
16 минут назад, CARP сказал:

Война - фигня... главное - маневры!

Дуброво , не мандражируй. К 27 годам ... да что там! К 24-м годам твоих игроков ты опять будешь иметь на счету 10 ярдов и не будешь знать, куда девать деньги.

Это я пованговал так. 

Спасибо :grin: навангуй мне чтобы СДЮШ выдавала каждый сезон одного игрока 100/max :grin: а если серьезно, это большая работа и много времени превратиться в барыгу на много-много сезонов. Когда копил, устал даже на трансфере сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а где лучше тренируется игрок в 3-м звене при заигровке 65/55/45/35 или тупо на лавке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, Дуброво сказал:

 

vitok.jpg

 

Защитник из Казахстана на какое время может претендовать? Он с большой вероятностью сборник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×