Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Дуброво
Призер КМ
16 минут назад, gurZuf сказал:

А сейчас за 9 млрд разве нельзя купить 3 пятерки топовых игроков?

Можно,  в среднем 1 игрок получается 600 лямов +/-.

Просто после закупки останется 0 на счету, а Карпыч сделал закупку и на счету 6 лярдов имеется. Вот это виток образцовый так сказать.

Еще вариант есть, взять одну пятерку и вратаря и качать их, параллельно закупить молодняк хороший по бюджету не более 200 лямов за игрока, с последующей перепродажей. А уже после докупить топов к первому звену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, gurZuf сказал:

А сейчас за 9 млрд разве нельзя купить 3 пятерки топовых игроков?

Можно. Я уложился в 8,26 ярда.

Правда, не останется денег на:

* содержание максимально высоких баз 250/250 на протяжении хотя бы 10 сезонов.

* переподписание игроков в 27 и в 30 лет

* покупку четвертого звена с игроками уровня сборных (по моим планам оно в моей команде должно стать 2-3).

Я пока не знаю, сколько уйдет денег на эти три пункта, но они необходимы (по крайней мере мне)...

Можно, конечно держать базы не 250, а 200-230. Но зачем тогда тратить большие деньги в начале, если в итоге игроки будут качаться не по максимуму ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Дуброво сказал:

Просто после закупки останется 0 на счету, а Карпыч сделал закупку и на счету 6 лярдов имеется. Вот это виток образцовый так сказать.

Еще вариант есть, взять одну пятерку и вратаря и качать их, параллельно закупить молодняк хороший по бюджету не более 200 лямов за игрока, с последующей перепродажей. А уже после докупить топов к первому звену.

У меня сейчас почти 7,5 ярдов. И то, боюсь, маловато будет...

ТОПовые игроки в возрасте 27+ по ярду за штуку (и выше)продаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
3 минуты назад, Master Damon сказал:

Вот посмотрим как у Карпа получится... ушел на виток почти идеально по финансам

Получиться очень хорошо, уверен! Получилось из 1-й лиги виткануть имея 10 лярдов на счету + полный резерв игроков с СУ 320-400 НСА для продажи. Идеальный старт. Закупил молодняк 3 звена!, продал стареньких и по финансам в шоколаде. К 27 годкам потребуются финансы по любому на переподписание  и да же 6 лярдов может не хватить на такой состав. Поэтому тупо закупиться и сидеть ждать не получиться, всегда надо зарабатывать на трансфере с целью увеличения капитала в большую сторону + поднятие лояльности у игроков основы, к то му же в нижних лигах ценник на лояль ниже, в первой лиге 280 лямов просили за +1, грабеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
18 минут назад, CARP сказал:

У меня сейчас почти 7,5 ярдов. И то, боюсь, маловато будет...

ТОПовые игроки в возрасте 27+ по ярду за штуку (и выше)продаются...

Карп,такой сильный состав,столько флажков,денег жопой жуй.. А в 4-й лиге сохранить прописку не получается,да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Волжанин сказал:

Карп,такой сильный состав,столько флажков,денег жопой жуй.. А в 4-й лиге сохранить прописку не получается,да?)

А зачем?

Не вижу большой разницы между 4-й и 5-й. И там и там херово...

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Кстати, помню перед закупкой, Карпыч планировал с 4-й лиги начать свою феерию. Но похоже обстоятельства вынуждают вспомнить 5-ю лигу :) вот там финансы пригодятся это точно. Мэт тоже туда стремится. Неизбежно за 4 сезона прокачать молодняк, чтобы закрепиться в 4-ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, CARP сказал:

А зачем?

чего зачем?)ну,чтобы в болоте 5-й лиге не играть,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
2 минуты назад, Дуброво сказал:

Кстати, помню перед закупкой, Карпыч планировал с 4-й лиги начать свою феерию. Но похоже обстоятельства вынуждают вспомнить 5-ю лигу :) вот там финансы пригодятся это точно. Мэт тоже туда стремится. Неизбежно за 4 сезона прокачать молодняк, чтобы закрепиться в 4-ке.

сохранить прописку в 4-й лиге вполне реально 20летними игроками,если правильно скиллы положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Волжанин сказал:

чего зачем?)ну,чтобы в болоте 5-й лиге не играть,например

Я не боюсь 5-й лиги, в ней есть свои прелести )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, CARP сказал:

Я не боюсь 5-й лиги, в ней есть свои прелести )))

кошмарить лигу 21летками что ли?)это ерунда и скукотища полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
5 минут назад, Волжанин сказал:

сохранить прописку в 4-й лиге вполне реально 20летними игроками,если правильно скиллы положить

а что, у Карпа не верно скилы положены? Что то вроде СО 50+ :) вряд ли... просто по СУ не дотягивают.

Он меня в товарке умудрился обыграть с моим СУ 300+ (правда скилы кривые у некоторых) но все таки.

Зависит еще от команд которые в хвосте будут 4-й лиги и как попадешь.

Скоро при такой тендеции спада интереса к игре и 5-й лиги не будет. Успеть бы на виток пойти на нормальный :grin:

Изменено пользователем Дуброво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Волжанин сказал:

сохранить прописку в 4-й лиге вполне реально 20летними игроками,если правильно скиллы положить

Четверки разные по составу команд. В сегодняшней 4.8 я задержался бы, у меня даже сомнений в этом нет. В 4.1 задержаться 20-летками, думаю, не реально.

Что даст мне моя 4.2 к концу сезона - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, Волжанин сказал:

сохранить прописку в 4-й лиге вполне реально 20летними игроками,если правильно скиллы положить

Все зависит от силы лиги. В твоей 4.8 шансов было бы гораздо больше, там 2/3 команд до СУ300 не дотягивают, а выше шансов меньше... мне например 60СУ никакими раскачками не отыграть

...

гы одно и тоже думаем)))

Изменено пользователем Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Можно, конечно, поднять агрессию звеньев и важность матчей. И наблюдать, как твои 20-летки вместо того, чтобы набирать СУ в играх за свои сборные, в лазарете лежат.... Нафиг надо, я лучше в 5-ку на сезончик загляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, Master Damon сказал:

Все зависит от силы лиги. В твоей 4.8 шансов было бы гораздо больше, там 2/3 команд до СУ300 не дотягивают, а выше шансов меньше... мне например 60СУ никакими раскачками не отыграть

...

гы одно и тоже думаем)))

вы сравниваете 4.8 какая она сейчас и как она была на тот момент что ли?) да,соглашусь разница в лигах есть,но что 5-я,что уже 4-я лига превратилась в откровенное,скучное болото,да не в обиду тем менеджерам,что сейчас там играют или играют всю жизнь в них. Уже проскальзывает мысль про объединение чемпионатов России и Беларуси,например. Конкуренция и интерес возрос бы значительно,но это всё влажные фантазии. Апдейтов в этой игре не будет больше никогда,видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, CARP сказал:

Можно, конечно, поднять агрессию звеньев и важность матчей. И наблюдать, как твои 20-летки вместо того, чтобы набирать СУ в играх за свои сборные, в лазарете лежат.... Нафиг надо, я лучше в 5-ку на сезончик загляну...

то есть ты считаешь,что травмы выходят исходя из агрессии звеньев и важности матчей?) ну,как скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
2 минуты назад, Волжанин сказал:

то есть ты считаешь,что травмы выходят исходя из агрессии звеньев и важности матчей?) ну,как скажешь)

Это так и есть! Факт 100%

Вероятность получить травму возрастает, когда увеличиваешь агрессию и важность матча. Замечал очень часто такое, особенно когда игроки молодые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Волжанин сказал:

то есть ты считаешь,что травмы выходят исходя из агрессии звеньев и важности матчей?) ну,как скажешь)

Как бы даже не сомневаюсь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Только что, Дуброво сказал:

Это так и есть! Факт 100%

Вероятность получить травму возрастает, когда увеличиваешь агрессию и важность матча. Замечал очень часто такое, особенно когда игроки молодые.

а я замечал,что у меня игроки вылетали на низкой агрессии и низкой важности штабелями и по 2 недели некоторые,а это с чем связано?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
4 минуты назад, Волжанин сказал:

а я замечал,что у меня игроки вылетали на низкой агрессии и низкой важности штабелями и по 2 недели некоторые,а это с чем связано?)

А это, батенька, рандом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Только что, Impresario сказал:

А это, батенька, рандом))))

ммм.. как интересно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Подскажите, что мне делать с ТБ и РЦ ? какой уровень держать?

Стратегия на данный момент такая: закупать не дорогих НСА, качать их сезон и спуливать. Буду копить еще 2 сезона, чтобы Карпа обыграть в перваке, лет так эдак через 5 :)

Был уровень 100/100 выдавали такие игроки в треньках ~12-15 СУ (затраты двух построек 1,2 ляма/день)

Чуть поднял до 140/140 треньки стали ~15-18 (затраты двух построек 2,3 ляма/день)

Рентабельно ли такое содержание для таких целей?

Купленные игроки НСА за копейки, в большинстве идут с кривыми скилами и за сезон задача чуть их подправить, чтоб товарный вид предать им.

Вот с базой не могу определиться, так оставить или лучше 100/100 как было сделать, чтобы общая выручка в день была выше. Разница по тренировкам старичков не великая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Дуброво сказал:

Подскажите, что мне делать с ТБ и РЦ ? какой уровень держать?

Стратегия на данный момент такая: закупать не дорогих НСА, качать их сезон и спуливать. Буду копить еще 2 сезона, чтобы Карпа обыграть в перваке, лет так эдак через 5 :)

Был уровень 100/100 выдавали такие игроки в треньках ~12-15 СУ (затраты двух построек 1,2 ляма/день)

Чуть поднял до 140/140 треньки стали ~15-18 (затраты двух построек 2,3 ляма/день)

Рентабельно ли такое содержание для таких целей?

Купленные игроки НСА за копейки, в большинстве идут с кривыми скилами и за сезон задача чуть их подправить, чтоб товарный вид предать им.

Вот с базой не могу определиться, так оставить или лучше 100/100 как было сделать, чтобы общая выручка в день была выше. Разница по тренировкам старичков не великая.

Я в свое время (когда играл НСА) держал 150/150. Сейчас экспериментирую в "В"-шке, после изучения до 250 снес базы до 100. Пока все устраивает. Экономия при варианте 100/100 по сравнению с 150/150 - около 100 лямов за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
3 минуты назад, CARP сказал:

Я в свое время (когда играл НСА) держал 150/150.

У меня в памяти 133/133 у тебя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×