Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Voland
57 минут назад, Impresario сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо. и кстати сегодня ценники поскидывали,есть неплохие игруны за несильно дорого. битанец вон своих сначала за 900 торговал сейчас до 500 уронил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 минуту назад, Voland сказал:

кстати сегодня ценники поскидывали,есть неплохие игруны за несильно дорого

Мониторю. Несколько игроков на карандаше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Я вон тоже мониторю недели 3 уже, ни одного 16 - летнего топчика под мои нужды не появляется, обрубки какие то, еще и ценник винтят из-за СУ.

16 лет СУ 79  96/max-3  - 700 лямов.

ну нафик...

подождем старта чемпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я за 16-ками не следил даже перед витком, там 1-2 наверное хороших игрока на всех и то хз. Всё-таки ты отнимаешь потенциал игрока, не каждый на это идёт когда есть реально классный 16-ка, а вот у мах-2 можно и отнять и получить мах-3 с высоким СУ для молодёжки, но мах-3 это не для хорошего витка игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 час назад, Impresario сказал:

Мониторю. Несколько игроков на карандаше

подсел на трансферную иглу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
2 минуты назад, Волжанин сказал:

подсел на трансферную иглу?)

И так каждый сезон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
7 минут назад, Impresario сказал:

И так каждый сезон))

полнейший кошмар) я всё хотел посчитать сколько Воланд сделал трансферов за этот сезон,но боюсь мне вечера не хватит сосчитать)

Изменено пользователем Волжанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
41 минуту назад, Met сказал:

Всё-таки ты отнимаешь потенциал игрока, не каждый на это идёт когда есть реально классный 16-ка, а вот у мах-2 можно и отнять и получить мах-3 с высоким СУ для молодёжки, но мах-3 это не для хорошего витка игрок.

Как это я отнимаю? 16лет рассматриваю минимум от max-1, чтобы в 17 лет max-2 было.

Их вытащили и потенция уже -6 пунктов скушалась. Следовательно смотрю на потенцию от 88 (включительно), но таких нет на горизонте.

А брать игрока с высоким СУ под молодежку, не под мою задачу.

Вероятно мои игроки еще не родились, либо сидят в школе и драфте и ждут своего часа, тут осталось то 3 дня.

Изменено пользователем Дуброво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
43 минуты назад, Met сказал:

Я за 16-ками не следил даже перед витком

Кстати, у меня была задумка так сделать и закупать 16 леток с потом max-1, чтобы в молодежной сезон они уже были в команде и качать их при 250/250.

Такие игроки были в начале этого сезона, но тогда я еще не решался витковать. Стратегия интересная, жалко не удалось попробовать.

Хотя вот думаю стоит овчинка выделки? Эти игроки будут без опыта, к тому же пот -2. Только СУ высокое.

17-летки с потенцией max и опытом по интереснее будут. А по СУ не такая и разница великая может составить.

Изменено пользователем Дуброво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
21 минуту назад, Волжанин сказал:

 я всё хотел посчитать сколько Воланд сделал трансферов на этот сезон,но боюсь мне вечера не хватит сосчитать)

да у него, что не трансфер то за лярд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
9 минут назад, Дуброво сказал:

Их вытащили и потенция уже -6 пунктов скушалась.

Я про это и говорю. Что я бы не стал вытаскивать в 16-ть лет изначального мах-1, чтобы получить мах-2, к примеру. Это сразу -1 сезон хороших тренировок. Это не рационально т.к. пускай он наберёт к 17-ти на 5 СУ больше чем сверстники, но в 24 у него трени упадут по сравнению с мах-1 у которых в 25 они падают и разница в 30% трени ежедневная будет, 5 получил в 17-ть и 20 потерял в 24, вот и вся история =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
11 минуту назад, Дуброво сказал:

Кстати, у меня была задумка так сделать и закупать 16 леток с потом max-1, чтобы в молодежной сезон они уже были в команде и качать их при 250/250.

Такие игроки были в начале этого сезона, но тогда я еще не решался витковать. Стратегия интересная, жалко не удалось попробовать.

Хотя вот думаю стоит овчинка выделки? Эти игроки будут без опыта, к тому же пот -2. Только СУ высокое.

17-летки с потенцией max и опытом по интереснее будут. А по СУ не такая и разница великая может составить.

определённо не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
2 минуты назад, Met сказал:

 вот и вся история =)

Согласен! не долговременная перспектива.

Меня тут школа радует в кое то веке. За 2 недели уже 3 игрока вылезло.

16 лет 91/94

18 лет 98/max

Последний 18 лет 100/max-1

жалко старенькие, но то же пригодятся.

Вот думаю кому ЦиП вкачивать, думаю 16 летке все таки, т.к. поставлю его в основу.

В 19 лет походу у этих двух СУ маленькое будет и как бы не выгонять их пришлось. А то радуюсь тут, а потом облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 час назад, Impresario сказал:

Мониторю. Несколько игроков на карандаше

в упор не вижу игроков на рынке,трансфер которого можно назвать "нормальным",один неликвид либо с маленьким потенциалом,либо с плохой лоялкой,либо пытаются всунуть в тридорого игроков,которых удачно взяли с НСА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 минуты назад, Дуброво сказал:

Меня тут школа радует в кое то веке. За 2 недели уже 3 игрока вылезло.

 

18 лет 98/max

Последний 18 лет 100/max-1

Не пойму в чем радость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Волжанин сказал:

либо пытаются всунуть в тридорого игроков,которых удачно взяли с НСА. 

+++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
2 минуты назад, Impresario сказал:

Не пойму в чем радость?

а что совсем плохие будут? вот обнадежил :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
4 минуты назад, Волжанин сказал:

в упор не вижу игроков на рынке,трансфер которого можно назвать "нормальным",один неликвид либо с маленьким потенциалом,либо с плохой лоялкой,либо пытаются всунуть в тридорого игроков,которых удачно взяли с НСА. 

Скорее всего придется купить пару-тройку игроков по завышенной цене а потом уже ждать НСА. Иначе старт сезона будет провален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 минуты назад, Дуброво сказал:

Согласен! не долговременная перспектива.

Меня тут школа радует в кое то веке. За 2 недели уже 3 игрока вылезло.

16 лет 91/94

18 лет 98/max

Последний 18 лет 100/max-1

жалко старенькие, но то же пригодятся.

Вот думаю кому ЦиП вкачивать, думаю 16 летке все таки, т.к. поставлю его в основу.

В 19 лет походу у этих двух СУ маленькое будет и как бы не выгонять их пришлось. А то радуюсь тут, а потом облом.

ЦИП в 16-ку всё-таки думаю.

18-ки в 3-й пятёрке могут пригодиться или на подменах. РиП очень крутой, если бы ты не на 10 лярдов витковал, а бюджетно на 2-3, то можно было и заиграть т.к. за 400 легко оба наберут. У меня японец 349 СУ имеет на 115 базе и не всегда играл макс. далеко, плюс База изначально 80 была =) Если со старта заигрывать таких, то на 450 думаю можно рассчитывать, конечно это не топ 17-ки которые за 500 наберут, но как я уже написал, при минимум денег это хорошие игроки из которых можно получить прибыль в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Дуброво сказал:

а что совсем плохие будут? вот обнадежил :scratch_one-s_head:

Я, конечно, не сильный спец в молодежи, но начинать карьеру хоккеиста (хоть и виртуального) в 19 лет - не лучший вариант. Потеря в СУ приличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
19 минут назад, Волжанин сказал:

в упор не вижу игроков на рынке,трансфер которого можно назвать "нормальным",один неликвид либо с маленьким потенциалом,либо с плохой лоялкой,либо пытаются всунуть в тридорого игроков,которых удачно взяли с НСА. 

Не отпугивай мне падаванов своим виточным скепсисом! 

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=37908328 лоя +3. чем он хуже твоего финика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
16 минут назад, Impresario сказал:

Скорее всего придется купить пару-тройку игроков по завышенной цене а потом уже ждать НСА. Иначе старт сезона будет провален

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=37879342 лоя +3. не прям восторг,мне не очень впишется,но на 2 сезона вполне и потом пристроить за 300-400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland

лестарт распродается,там игроки симпатичные очень,но лоялки нерадостные, https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=37880575 защ того же брита с лоялкой +3. берешь на сезон под задачи в конце если задачи не выполнены спокойно сливаешь перед по или каким-нить финалистам кубков. 500 многовато,но не сказать что прям ломят.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
2 минуты назад, Voland сказал:

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=37879342 лоя +3. не прям восторг,мне не очень впишется,но на 2 сезона вполне и потом пристроить за 300-400

Эммм.... Кхе-кхе.... Нууу... Как бэээ.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
13 минуты назад, Impresario сказал:

Эммм.... Кхе-кхе.... Нууу... Как бэээ.... 

 

ты мне лучше буквами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×