Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Met
Призер КМ
4 минуты назад, Voland сказал:

там я со своими слово в месяц самый отвязный балабол

))) Чёт в голос.

8 минут назад, Voland сказал:

Маковский 1.9 охренеть.

Жесткач =) В новом сезоне возможно будут варианты, постараюсь следить за инфой.
В конце концов всегда есть вариант с Левчишиным, он я думаю опять будет выставляться, хотя там лоя -3 вроде, поэтому думаю никто не берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
10 минут назад, Voland сказал:

"а вот помните гонза молодежкой рулил вот это цикл,как интерес поднялся.."

Не прилипни тогда медалька, говорили бы "пришел, позвиздел и все просрал"..)))

11 минуту назад, Voland сказал:

я в израиле тренирую

Точно! Позабыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
24 минуты назад, Met сказал:

))) Чёт в голос.

Жесткач =) В новом сезоне возможно будут варианты, постараюсь следить за инфой.
В конце концов всегда есть вариант с Левчишиным, он я думаю опять будет выставляться, хотя там лоя -3 вроде, поэтому думаю никто не берёт.

я серьезно. сейчас идет 4ый цикл как я там. в первый вывел из 2 в 1. и единственный раз,когда состоялся диалог с аборигенами это когда в позапрошлом сезоне фортуна голливудской улыбкой озаряла весь сезон,оставалось дернуть австрияков и выйти в вышку, тут совет старейшин обратил внимание на успехи сборной и сказал,что скоро 70 лет Израилю,смотри не посрами. фортуна испугалась и напрочь свалила. в вышке австрияки,старейшины снова замолкли,а прошлый км пришлось отпинываться и отстреиваться до последнего патрона. там даже за формой никто не следит пиши письма не пиши. может хоть фортуна обратно в тишину вернется.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
12 часа назад, Voland сказал:

Не,идеи там хорошие встречаются,но как-то накрыло их последнее время самолюбование.   купил блин 24леток,ага. вернул Маковского аж 2 раза. кто опрокинул грузовик с баблом в Финляндии? даже помидоркин со своими базами 150\150 и тот пару юнцов увел. Маковский 1.9 охренеть.

1.9 - эт слишком жёстко,если учесть,что у него не +3 лоялка,с другой стороны его вполне можно сделать ключом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
В 04.11.2018 в 17:43, Voland сказал:

Тверь растет потихоньку

С каждым сезоном становится все тяжелее. Игроки стареют, финансов на замену не всегда хватает. Молодежь из ДЮСШ уже сезона 3 не приходит достойная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
8 часов назад, Impresario сказал:

С каждым сезоном становится все тяжелее. Игроки стареют, финансов на замену не всегда хватает. Молодежь из ДЮСШ уже сезона 3 не приходит достойная

тут только барыжить. молодняк,нсашки,какие угодно прочие схемы.  еще хорошо в мл участвовать с точки зрения билетов, но это реально много денег не принесет. премии-смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
35 минут назад, Voland сказал:

тут только барыжить. молодняк,нсашки,какие угодно прочие схемы.  еще хорошо в мл участвовать с точки зрения билетов, но это реально много денег не принесет. премии-смех.

cкажи сколько трансферов у тебя вышло за этот сезон?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Voland сказал:

тут только барыжить. молодняк,нсашки,какие угодно прочие схемы.  еще хорошо в мл участвовать с точки зрения билетов, но это реально много денег не принесет. премии-смех.

О том и речь, что молодняка годного нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 минуты назад, Impresario сказал:

О том и речь, что молодняка годного нет. 

у меня последние сезона 2-3 не было ни одного нормального,зато в этот навалило и 92/max-1 и 97/max-2 и ещё несколько игроков с работой 90+,а ещё с драфта подъедет игрок. ДЮСШ она волнообразная по большей части,то пусто,то густо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Волжанин сказал:

у меня последние сезона 2-3 не было ни одного нормального,зато в этот навалило и 92/max-1 и 97/max-2 и ещё несколько игроков с работой 90+,а ещё с драфта подъедет игрок. ДЮСШ она волнообразная по большей части,то пусто,то густо

Надеюсь в этот раз что нибудь придет достойное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
30 минут назад, Impresario сказал:

О том и речь, что молодняка годного нет. 

Ты про Дюсш? забудь ты про нее и не надейся. пришел годный юниор круто,радость,но надеяться на это и рассчитывать точно не стоит. за последние сезонов 20 уж точно не меньше годных молодых я оттуда достал ну штуки 2-3 не больше. причем включая драфт. чаще задаюсь вопросом занафига вообще мне эта дюсш.

под молодняком я имел в виду куплю-продажу молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Voland Есть команды, которые комплектуются только за счет своих воспитанников, из ДЮСШ и драфта.

У меня каждый сезон кто-нибудь на продажу есть. В основной команде по итогам этого сезона 3 из ДЮСШ + 1 из драфта будут продаваться. В "В"-команде 2+1. Итого 7 игроков на 2 команды... Все 90+/-2+.

Сезонов 7-8 назад вытащил из ДЮСШ по очереди сначала 98/-1, потом 99/макс (на следующий сезон). Потом через сезон 100/-1, потом 98/-1..

Нормальный такой урожай. ДЮСШ как минимум себя окупает (всего 56 лямов за сезон), а на длинной дистанции еще и в наваре остаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

У меня тоже скудно последние 3 сезона. Тогда пришел из ДЮСШ Таврунов 95/-1 и с драфта 96/-1. После этого ни о чем игроки. Жду когда сбросится нагрузка за Таврунова и ко... Думаю следующий драфт мой должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
52 минуты назад, CARP сказал:

Voland Есть команды, которые комплектуются только за счет своих воспитанников, из ДЮСШ и драфта.

У меня каждый сезон кто-нибудь на продажу есть. В основной команде по итогам этого сезона 3 из ДЮСШ + 1 из драфта будут продаваться. В "В"-команде 2+1. Итого 7 игроков на 2 команды... Все 90+/-2+.

Сезонов 7-8 назад вытащил из ДЮСШ по очереди сначала 98/-1, потом 99/макс (на следующий сезон). Потом через сезон 100/-1, потом 98/-1..

Нормальный такой урожай. ДЮСШ как минимум себя окупает (всего 56 лямов за сезон), а на длинной дистанции еще и в наваре остаешься.

не,я не говорю что все сносить дюсш надо напрочь ввиду бесполезности,может у кого-то это прям даже прибыль приносит. я к тому что рассчитывать на стабильный доход не стоит,ибо бывают и обратные примеры. открываем воспитанников и там факты: 2шт 18ки у шурика в разгильдяях. 1 по-моему с драфта,другой дюсш, 24 летка воротчик у сихока (даже 94\-1 учитываю хотя это спорненькая звезда), следующий уже 27 лет гражданин рысев,который сейчас у волжанина, и 31летка был 98\-1. на этом все.  5 не самых звездных игроков за 15 сезонов это по-моему сложно назвать каким-либо даже относительно стабильным доходом.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Voland Ну да, как-то бедненько у тебя с воспитанниками... У меня сейчас 21 игрок в воспитанниках числится в возрасте 18-33 лет.

И в В-шке уже 10 в возрасте 18-25 лет.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
8 минут назад, CARP сказал:

Voland Ну да, как-то бедненько у тебя с воспитанниками... У меня сейчас 21 игрок в воспитанниках числится в возрасте 18-33 лет.

И в В-шке уже 10 в возрасте 18-25 лет.

У меня в воспитанниках много народу числится 88+, только 2/3 из них пришли не в первые недели сезона... Так скажем неликвид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Voland сказал:

Ты про Дюсш? забудь ты про нее и не надейся. пришел годный юниор круто,радость,но надеяться на это и рассчитывать точно не стоит. за последние сезонов 20 уж точно не меньше годных молодых я оттуда достал ну штуки 2-3 не больше. причем включая драфт. чаще задаюсь вопросом занафига вообще мне эта дюсш.

под молодняком я имел в виду куплю-продажу молодых.

Для этого надо тренбазу иметь. А это накладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
1 час назад, Impresario сказал:

Для этого надо тренбазу иметь. А это накладно

Не хочешь молодняком-торгуй нсашками. без источника дохода предел это середняк первака с редкими выездами на кубки. даже сгоняв на виток и вернувшись с сильными игроками под свое видение необходимы бабки на удержание\переподписание\усиление.  утром деньги-вечером стулья. по факту даже я со всеми этими оборотами еще ни разу не сгонял сезон нормально теми игроками какими хотел. что в том сезоне что в этом приходилось под конец сезона суетить с игроками чтобы не прошляпить все. А хочется понимаешь ли.чтобы с начала сезона у тебя сыгрывался тот состав который максимально подходит под твое видение и заканчивал сезон ты с ним же,ну или усиленным по ходу сезона,не переживая что не продам вот этого сегодня-в трубу вылечу завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 минуту назад, Voland сказал:

Не хочешь молодняком-торгуй нсашками

Да тут тоже не все так просто))) Чтобы ими торговать, надо подписывать игроков с потом 12+. А такие игроки денег стоят ппц))) В общем замкнутый круг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
14 минуты назад, Impresario сказал:

Да тут тоже не все так просто))) Чтобы ими торговать, надо подписывать игроков с потом 12+. А такие игроки денег стоят ппц))) В общем замкнутый круг)))

А кто говорит про просто. если бы все покупали задешево продавали кому-то задорого,уже все сразу давно бы все и выиграли) в нса скорее опыт нужен. если берешь для перепродажи,то цена ппц это точно не твой вариант. не суть важно какой у него при этом пот. ты его рассматриваешь только если уверен что через сезон это будет минимум ппц+100. или он тебе капитально поможет для целей и через сезон это будет ппц. но он тебе поможет и через пару сезонов это ппц-800 это фигня которая мешает результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Voland, а ты тратишься на переподписание? или не доводишь до этого момента и скидываешь игроков, чтобы им замену найти с длинными контрактами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
3 часа назад, Дуброво сказал:

Voland, а ты тратишься на переподписание? или не доводишь до этого момента и скидываешь игроков, чтобы им замену найти с длинными контрактами?

Все исключительно индивидуально. смотря сколько предложено. если я понимаю что на сумму того что получу+то что потрачу на переподписание я смогу купить замену-игрок свободен. если понимаю что не куплю-трачусь на переподписание. первое случается значительно чаще. последние переподписания-чисто сборников чтобы форму им держать. хотя вот в начале следующего 2 выходят на нса и планирую их сохранить,но опять же все будет зависеть от того,сколько за них дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Итоги драфта. 76 сезон. Лига 1.1:

Draft-76.jpg

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
51 минуту назад, Eugene 76 сказал:

Итоги драфта. 76 сезон. Лига 1.1:

Draft-76.jpg

О как получилось)) Кого изучал на драфте, тот и пришел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
8 минут назад, Impresario сказал:

О как получилось)) Кого изучал на драфте, тот и пришел))

Хотел покритиковать тебя, что недоизучил Бовкуна, но наверное не буду, все таки я с последнего места взял его.

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×