Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Eugene 76
9 часов назад, gurZuf сказал:

Уфимцам большое спасибо! Именно после матча первого круга, проигранного 0-7 я понял, что надо состав усилить и вообще неожиданно сумел выиграть кубок! Надеюсь теперь на успешное выступление в кубке кубков! Сезон получился самым удачным за всю историю моей основной команды.

Поздравляю с абсолютно заслуженной победой в Национальном Кубке! Желаю так же мощно закрепиться на международной арене и побороться за Кубок Кубков в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Очень жаль Пингвинов. А ведь выиграй они МЛ, на следующий сезон там точно выступала бы Чайка!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Мексиканец тёртый калач, он своё место в Лиге добудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

В финал МЛ вышел Sillit, это тот крендель, которому я в финале Junior Cup проиграл 0:1 десять сезонов назад.

У меня то же была команда ого-го. НСА забрало всех.

А за Пингвинов обидно, не фартануло.

Изменено пользователем Дуброво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

  Не слабые у Пингвинов обороты на трансферном рынке :umnik2:

Voland ты случаем на виток не собрался, всю основу по распродавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
4 часа назад, Дуброво сказал:

  Не слабые у Пингвинов обороты на трансферном рынке :umnik2:

Voland ты случаем на виток не собрался, всю основу по распродавал?

Не,это не мое, на витке точно заскучаю и заброшу.  к мл паковался,теперь излишки распродавать надо. слишком много центров и защей и мало вингов. если сегодня повезет пару вингов 24-25 лет куплю и пару сезонов отдохну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
8 минут назад, Voland сказал:

Не,это не мое, на витке точно заскучаю и заброшу.  к мл паковался,теперь излишки распродавать надо. слишком много центров и защей и мало вингов. если сегодня повезет пару вингов 24-25 лет куплю и пару сезонов отдохну.

Маковский ин да хауз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
12 минуты назад, Волжанин сказал:

Маковский ин да хауз?)

не знаю что такое ин да хауз,но уже 2 раза ставку перебивают. под подозрением ты или PR загорьевский. там еще бельгиец красивый аж до ужаса вечером. мечтаю обоих,но хотя бы одного точно попробую упаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, Voland сказал:

не знаю что такое ин да хауз,но уже 2 раза ставку перебивают. под подозрением ты или PR загорьевский. там еще бельгиец красивый аж до ужаса вечером. мечтаю обоих,но хотя бы одного точно попробую упаковать.

Я?) да перестань,у меня столько денег нет) плюс у меня сегодня приезжает финский сборник,поэтому винги укомплектованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
13 минуты назад, Волжанин сказал:

Я?) да перестань,у меня столько денег нет) плюс у меня сегодня приезжает финский сборник,поэтому винги укомплектованы

Не,ну где стареющий финн стоит 810 там и 1.3 на свою кровиночку глядишь не жалко будет.значит загорьевский дурью мается. защи не нужны кстати? у меня явный перебор может приглянется кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Только что, Voland сказал:

Не,ну где стареющий финн стоит 810 там и 1.3 на свою кровиночку глядишь не жалко будет.значит загорьевский дурью мается. защи не нужны кстати? у меня явный перебор может приглянется кто.

если бы они вышли в одно время,то можно было подумать,а так смысла покупать Маковского нет. Защитники нужны,но я не твой покупатель,там слишком дорого всё) при том ты цены не понижаешь,как я понял по ситуации с Тимуровым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
20 минут назад, Волжанин сказал:

если бы они вышли в одно время,то можно было подумать,а так смысла покупать Маковского нет. Защитники нужны,но я не твой покупатель,там слишком дорого всё) при том ты цены не понижаешь,как я понял по ситуации с Тимуровым)

Понижу конечно, сейчас в составе 6 центров и 9 защей. при моей игры в 3 звена это тьма дорогостоящего балласта. сейчас ценники такие как раз под Маковского. если их всех распродать по 100,то хватит только на коньки от Маковского,так что цены точно обсуждаемо.  Тимуров это как социальная ответственность бизнеса. я его брал чисто с точки зрения сборной поправить скорость своими базами. при поте в 12 это уже не так критично. а так он в мою схему вообще не вписывается,я таких не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
10 минут назад, Voland сказал:

Понижу конечно, сейчас в составе 6 центров и 9 защей. при моей игры в 3 звена это тьма дорогостоящего балласта. сейчас ценники такие как раз под Маковского. если их всех распродать по 100,то хватит только на коньки от Маковского,так что цены точно обсуждаемо.  Тимуров это как социальная ответственность бизнеса. я его брал чисто с точки зрения сборной поправить скорость своими базами. при поте в 12 это уже не так критично. а так он в мою схему вообще не вписывается,я таких не люблю.

9 - это вполне нормально для 3-х звеньев-то. Хотя если за 500+су,то такая скамейка слишком затратная получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
31 минуту назад, Волжанин сказал:

9 - это вполне нормально для 3-х звеньев-то. Хотя если за 500+су,то такая скамейка слишком затратная получается

7-за глаза и то если в еврокубках толкаться с целями. а если есть еще 2 перспективных 22 летки,то и 7ой нафиг не нужен по большому счету. так что точно продавать буду излишки. центров тем более 4 потолок. тимурова пристроить кому-то из своих,чтобы форму держали,взять пару 24леток и пру сезонов в носу поковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, Voland сказал:

7-за глаза и то если в еврокубках толкаться с целями. а если есть еще 2 перспективных 22 летки,то и 7ой нафиг не нужен по большому счету. так что точно продавать буду излишки. центров тем более 4 потолок. тимурова пристроить кому-то из своих,чтобы форму держали,взять пару 24леток и пру сезонов в носу поковыряться.

мне кажется на российском уровне тебе можно в каждом сезоне в носу долбить и претендовать на все трофеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
29 минут назад, Волжанин сказал:

мне кажется на российском уровне тебе можно в каждом сезоне в носу долбить и претендовать на все трофеи)

Да не,тенденция на усиление лиги наблюдается.Тверь растет потихоньку,али гарх тихой сапой все копил-копил деньги,но и состав усиляет,гурзуф в кк попал-значит на тот сезон точно усиляться будет. Потян с рамильсаном с витка не такие страшные вернулись,но еще растут. вечные викинги есть правда я все жду когда они встряхнутся и составом займутся. макси в полупозиции то ли на виток пойдет то ли состав набирать будет.,сейчас ты еще упакованный вернешься, из 2.1 товаровед с волками уже неплохо смотрятся,а еще расти и расти будут, уже вполне себе какая-то конкуренция проклевывается. А когда конкуренция есть и более-менее упорная борьба совсем на расслабоне не выйдет ничего.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
7 минут назад, Voland сказал:

Да не,тенденция на усиление лиги наблюдается.Тверь растет потихоньку,али гарх тихой сапой все копил-копил деньги,но и состав усиляет,гурзуф в кк попал-значит на тот сезон точно усиляться будет. Потян с рамильсаном с витка не такие страшные вернулись,но еще растут. вечные викинги есть правда я все жду когда они встряхнутся и составом займутся. макси в полупозиции то ли на виток пойдет то ли состав набирать будет.,сейчас ты еще упакованный вернешься, из 2.1 товаровед с волками уже неплохо смотрятся,а еще расти и расти будут, уже вполне себе какая-то конкуренция проклевывается. А когда конкуренция есть и более-менее упорная борьба совсем на расслабоне не выйдет ничего.

я приду совсем не упакованный) у меня составу 25 лет будет. Вот с тем,что лига становится,наконец-то,более конкурентноспособной-это правда. И это здорово,как по мне. Всегда интересно играть против действительно сильных команд и грамотных менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
19 минут назад, Волжанин сказал:

я приду совсем не упакованный) у меня составу 25 лет будет. Вот с тем,что лига становится,наконец-то,более конкурентноспособной-это правда. И это здорово,как по мне. Всегда интересно играть против действительно сильных команд и грамотных менеджеров.

Это точно,30 матчей голову ломать и ходы придумывать,а потом,если повезет, еще и в по в каждой серии выкладывать по полной,чтобы потом в еврокубках слегка отдохнуть от напряга матчей.  тогда глядишь и интерес активнее у всех забурлит. заодно я отморозков распродам для повышения интереса всеобщего.

а вообще,надо быть оптимистичнее. вон если верить белорусским форумам состав у пингвинов говно каждый год,сам он чайник и если куда-то там добрался в мл,то чисто рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
6 минут назад, Voland сказал:

а вообще,надо быть оптимистичнее. вон если верить белорусским форумам состав у пингвинов говно каждый год,сам он чайник и если куда-то там добрался в мл,то чисто рандом.

В вопросах говна и прочих удобрений верим соседям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
26 минут назад, gonzza сказал:

В вопросах говна и прочих удобрений верим соседям!

вон и тренера молодежек туда же. придешь к ним на форум поизучать работу с молодняком,начнешь задавать вопросы робкие так сразу прогоняют. говорят иди отсюда старикан не шаришь ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
41 минуту назад, Voland сказал:

Это точно,30 матчей голову ломать и ходы придумывать,а потом,если повезет, еще и в по в каждой серии выкладывать по полной,чтобы потом в еврокубках слегка отдохнуть от напряга матчей.  тогда глядишь и интерес активнее у всех забурлит. заодно я отморозков распродам для повышения интереса всеобщего.

а вообще,надо быть оптимистичнее. вон если верить белорусским форумам состав у пингвинов говно каждый год,сам он чайник и если куда-то там добрался в мл,то чисто рандом.

ну,там авторитетные ребята собраны) особенно мне нравится их взрослая сборная,где они каждый товарищеский сезон наигрывают пердунов 30+ летних. К таким менеджерам стоит прислушиваться,конечно

Изменено пользователем Волжанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
17 минут назад, Voland сказал:

вон и тренера молодежек туда же. придешь к ним на форум поизучать работу с молодняком,начнешь задавать вопросы робкие так сразу прогоняют. говорят иди отсюда старикан не шаришь ничего.

Так в молодежке свои приколы: блатные игроки, игроки "проверенных менеджеров".. Кумовской способ формирования пятерок!)

ЗЫ. Кстати, а чего ты ни разу не пробовал в сборных поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

У меня не будет хорошего онлайна больше, пока планирую сосредоточиться на КК, а дальше посмотрим что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
3 часа назад, Волжанин сказал:

ну,там авторитетные ребята собраны) особенно мне нравится их взрослая сборная,где они каждый товарищеский сезон наигрывают пердунов 30+ летних. К таким менеджерам стоит прислушиваться,конечно

Не,идеи там хорошие встречаются,но как-то накрыло их последнее время самолюбование.   купил блин 24леток,ага. вернул Маковского аж 2 раза. кто опрокинул грузовик с баблом в Финляндии? даже помидоркин со своими базами 150\150 и тот пару юнцов увел. Маковский 1.9 охренеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
3 часа назад, gonzza сказал:

Так в молодежке свои приколы: блатные игроки, игроки "проверенных менеджеров".. Кумовской способ формирования пятерок!)

ЗЫ. Кстати, а чего ты ни разу не пробовал в сборных поиграть?

ну в молодежи я объективно не силен. в сборную нашу меня не пустят ввиду того,что годовую норму слов я уже выдал,а молчаливые тренеры у нас не приветствуются. нужна активность,суета,короче "а вот помните гонза молодежкой рулил вот это цикл,как интерес поднялся.."

я в израиле тренирую. там я со своими слово в месяц самый отвязный балабол,там оно вообще никому неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×