Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Impresario

@Han potian, открой личку на портале, добавлю тебя в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
23 часа назад, Дуброво сказал:

а сколько он тренировку выдал сегодня? интересно...

сегодня отыграл 34 минуты у выдал 74, а Малин удалялся и в меньшинстве не играл и за 26 минут 75, как-то в общем пока слабо, хотя защ 18летка 88/88 за теже 34 минуты натренировал 94, надеюсь в среднем будет повыше 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
1 минуту назад, sprite66 сказал:

сегодня отыграл 34 минуты у выдал 74, а Малин удалялся и в меньшинстве не играл и за 26 минут 75, как-то в общем пока слабо, хотя защ 18летка 88/88 за теже 34 минуты натренировал 94, надеюсь в среднем будет повыше 74

 

задумался может Треню до 250 достроить :wizard:

 Training area 235 (235)   5 472 048 buy.png  up-down.png
 Regeneration area 224 (224)   4 739 040 buy.png  up-down.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
3 часа назад, sprite66 сказал:

 

задумался может Треню до 250 достроить :wizard:

 Training area 235 (235)   5 472 048 buy.png  up-down.png
 Regeneration area 224 (224)   4 739 040 buy.png  up-down.png

Достроить надо, чтобы было. Но вот держать такую инфраструктуру надо умеючи. Расходы слишком велики. Если сумеешь на трансфере крутиться, то вполне можно держать финансы под контролем.  У меня не очень получалось, в минуса уходил. А треньки конечно радуют с такой базой, особенно у молодых.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
5 часов назад, Дуброво сказал:

Достроить надо, чтобы было. Но вот держать такую инфраструктуру надо умеючи. Расходы слишком велики. Если сумеешь на трансфере крутиться, то вполне можно держать финансы под контролем.  У меня не очень получалось, в минуса уходил. А треньки конечно радуют с такой базой, особенно у молодых.

крутиться я умею, 50 чел в команде, уже покупать некуда, 5,5 лярдов на балансе, ещё пара лярдов в 20-24 летках, которые пойдут на трансфер к концу сезона, хотя если не продавать никого то конечно моя инфраструктура 1 лярд за сезон съедает, и минус досторойки до 250 что хочется и 10 лярдов накопить когда нибудь, тут вопрос в другом с этой треней периодически попадали мою игроки в топ по стране выдававая трени за 100 а тут послушаешь некоторых на форуме о том что якобы "что 220 что 250 разницы особой не заметил в тренях" в том и вопрос, а надо ли оно мне, да и виточники снижают базу с возрастом игроков дабы сократить расходы, чего я не собираюсь делать, у меня всю карьеру Нелюбимов будет с базой 230 до 30-33 лет если до 250 недобью, думаю смогу содержать 

хотя вот именно к возрасту 17-22, те сезонов 5 могу подержать и 250 а потом на 220-230 вернуть, думаю достроил бы если это нужно было в интересах сборной, но немолодёжный сезон 17шки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, sprite66 сказал:

....думаю достроил бы если это нужно было в интересах сборной, но немолодёжный сезон 17шки

При любом раскладе дострой до 250, пока есть деньги и время. А потом решай, оставить 250 или снести до другого, более подходящего для тебя уровня.

Сделать это нужно для того, чтобы потом, на витке, не отвлекать деньги и время на стройку. Быстро и бесплатно восстанавливаешь уровень базы до 250 за 1 день и все...

Почти до конца сезона (7+ недель у тебя уйдет на стройку до 250 и последующий снос РЦ) ты можешь успеть закончить эту подготовительную к витку процедуру.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
4 часа назад, sprite66 сказал:

сезонов 5 могу подержать и 250 а потом на 220-230 вернуть

Я кстати поглядываю за разницей в тренях у  Карпа и Мета при стадионе 250 и 220 у второго.

Игрок Фукузава у Карпа который, за полный сезон догоняет Крусе, примерно за сезон первый на 3 СУ набирает больше! (ну там травмы были еще по ходу сезона)

Вот и думай какую базу держать. Разница не великая, но если взять много сезонов, то получится ощутимая.

В идеале держать базу 250 на сколько позволяют финансы, при этом не забывать о пере подписании игроков в 27 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
3 часа назад, Дуброво сказал:

Я кстати поглядываю за разницей в тренях у  Карпа и Мета при стадионе 250 и 220 у второго.

Игрок Фукузава у Карпа который, за полный сезон догоняет Крусе, примерно за сезон первый на 3 СУ набирает больше! (ну там травмы были еще по ходу сезона)

Вот и думай какую базу держать. Разница не великая, но если взять много сезонов, то получится ощутимая.

В идеале держать базу 250 на сколько позволяют финансы, при этом не забывать о пере подписании игроков в 27 лет.

Крузе пока вылетает по 2 раза за сезон, плюс у Дании не было товарок на 1-2 матча в прошлом сезоне, это ещё -1 СУ. В эту субботу он тоже из-за травмы не играет. Илюшенков тоже в каличи записан был в прошлом сезоне, 3 вылета -12 СУ из потенциального набора учитывая трени вратарей. Так что разница на деле совсем минимальная.

В целом я смотрю по прошлому витку, этот сейчас идёт с опережением по росту, а в прошлом у меня за 500+ трое были, если бы Лядов не был каличем, то тоже без проблем бы дорос. Так что меня всё устраивает и по базе и по качу =) Разницы между СУ 530 и 550 на самом деле уже нет, это каждый цикл сборных доказывает.

Но у 250 есть другие плюсы. Можно немного по времени подрезать игроков разве что, не потеряв в СУ по общему росту заигрываемого поколения, тем самым немного снизить кол-во вылетов, собственно как 4ech играл в прошлом сезоне, его Пиголицин и Заремба (игроки соревнования 18-к) если и потеряли чего, то только относительно себя =) Но не каждый с этим запариваться будет. Плюс можно порезать так по неопытности, что срежешь тренировку в минус =)

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
6 часов назад, CARP сказал:

При любом раскладе дострой до 250, пока есть деньги и время. А потом решай, оставить 250 или снести до другого, более подходящего для тебя уровня.

Сделать это нужно для того, чтобы потом, на витке, не отвлекать деньги и время на стройку. Быстро и бесплатно восстанавливаешь уровень базы до 250 за 1 день и все...

Почти до конца сезона (7+ недель у тебя уйдет на стройку до 250 и последующий снос РЦ) ты можешь успеть закончить эту подготовительную к витку процедуру.

+1

Всё верно. Если есть возможность, нужно строить до 250, а потом понижать/повышать в зависимости от затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Met сказал:

Крузе пока вылетает по 2 раза за сезон, плюс у Дании не было товарок на 1-2 матча в прошлом сезоне, это ещё -1 СУ. В эту субботу он тоже из-за травмы не играет. Илюшенков тоже в каличи записан был в прошлом сезоне, 3 вылета -12 СУ из потенциального набора учитывая трени вратарей. Так что разница на деле совсем минимальная.
 

Ну не знаю, не знаю...

У Фукузавы было 5 дней травм (не знаю, сколько было у датчанина). И еще есть нюанс - Крузе заигрывался в сборной Дании в 17-18 лет, а Фукузава начал заигрываться в сборной Японии только с 19... Это примерно 5-10 СУ форы для Крузе (по 0,5 СУ за матч на протяжении двух сезонов), он в то время сильно начал отрываться по СУ от сверстников...

Сейчас у них очков стало поровну, Фукузава догнал Крузе по СУ.

Затонский получил 6 дней травм. У него было (-2) от Илюшенкова, а сейчас (+5) по СУ. Заигровка в сборных у них примерно одинаковая была, но если мне память не изменяет, у Илюшенкова на 2 балла больше в Работе.

ИМХО, если финансы позволяют, надо качаться на базах 250... Основополагающий фактор - финансы. Других аргументов в пользу более низких баз, думаю, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

CARP 

Ну прибавлять само собой твой будет побольше, просто разница не настолько критичная на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
18 часов назад, Met сказал:

Крузе пока вылетает по 2 раза за сезон. В эту субботу он тоже из-за травмы не играет. Илюшенков тоже в каличи записан был в прошлом сезоне, 3 вылета -12 СУ из потенциального набора учитывая трени вратарей. Так что разница на деле совсем минимальная.

А влияет ли уровень Самообладания игрока на кол-во травм?

Будут ли чаще травмироваться игроки с СО (10) по сравнением с СО (35) ? Интересуют молодые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
1 час назад, Дуброво сказал:

А влияет ли уровень Самообладания игрока на кол-во травм?

Будут ли чаще травмироваться игроки с СО (10) по сравнением с СО (35) ? Интересуют молодые.

никогда о таком не слышал, предположу что нет 

раз уж тут вопрос заходил о том потяну я 250 базу или нет, позвольте похвастаться, ещё одну галочку поставил для своей команды - засветился в мировых рейтингах, кстати там и дуброво на крайней строчке топ16 ))))

TOP TEAMS - PLAYERS SOLD REVENUES - WORLD
Team League REVENUES
HC Zagorje Red Miners nat29.gif I.1 4 535 782 216
bulevar rendzers nat42.gif I.1 3 316 640 479
#88 Bhoys nat31.gif I.1 3 147 167 511
HK_Kamzici Red Wings nat1.gif IV.4 2 770 382 964
Hamilton Junkrats nat38.gif I.1 2 718 799 795
Himik-CKA nat27.gif I.1 2 032 180 293
Banda Trotlů nat2.gif II.2 1 930 000 000
WarDogs nat31.gif I.1 1 801 706 840
Popradsky Pohodaci nat1.gif VII.14 1 800 000 000
HC Lukoo Pardubice nat2.gif VII.15 1 380 838 287
Suņi pavasarī nat14.gif II.1 1 356 870 090
MHK Spartak nat5.gif V.10 1 345 332 931
Фрики из БРСМ nat27.gif I.1 1 335 738 904
GREEN DRAGONS nat29.gif II.1 1 290 585 560
Pispala Kings nat3.gif IV.1 1 220 035 000
Dubrovo nat5.gif I.1 1 190 000 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

 Менеджер команды HC Zagorje Red Miners , торгует по крупному и не парится. Обороты впечатляют.

Свободно покупает тех кого захочет, без особых опасений для бюджета команды.

https://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=public_player_info.inc&id=38885285

Вот этого за 1,7 лярда взял, а мне надо попотеть чтобы такую сумму наскрести по крупицам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
48 минут назад, Дуброво сказал:

 Менеджер команды HC Zagorje Red Miners , торгует по крупному и не парится. Обороты впечатляют.

Свободно покупает тех кого захочет, без особых опасений для бюджета команды.

https://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=public_player_info.inc&id=38885285

Вот этого за 1,7 лярда взял, а мне надо попотеть чтобы такую сумму наскрести по крупицам

ага я тоже заметил этого вчера, ну он чемпион МЛ, и 2ой по силе в ХА после Voland'a у них и призовые наверное дают хорошее подспорье, и за лигу и за МЛ, да и он я так понял с лой +3, и потенциальный, потом можно его и продать минимум за лярд через 2-3 сезона, а то и дороже если будет кому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 часа назад, Дуброво сказал:

А влияет ли уровень Самообладания игрока на кол-во травм?

Будут ли чаще травмироваться игроки с СО (10) по сравнением с СО (35) ? Интересуют молодые.

Не замечал. У меня сейчас чаще вылетают с вкачанным СО, просто из-за других реальных факторов - важности на матч, агрессии и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Я, походу, в МЛ все. Два поражения в доп время от прямых конкурентов... Обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
13 часа назад, Impresario сказал:

Я, походу, в МЛ все. Два поражения в доп время от прямых конкурентов... Обидно

Бейся за очки в каждом матче, чтобы коэффициент России сильно не упал.

От него будет зависеть количество наших команд в МЛ следующего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 часа назад, CARP сказал:

Бейся за очки в каждом матче, чтобы коэффициент России сильно не упал.

От него будет зависеть количество наших команд в МЛ следующего сезона.

Буду работать в этом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
20 часов назад, Impresario сказал:

Я, походу, в МЛ все. Два поражения в доп время от прямых конкурентов... Обидно

Шансы конечно не велики,но они есть,у тебя еще мик упорный такой,в принципе поляков он может дернуть, и если чех обыграет всех,то за второе будет бороться группа команд с 2 поражениями в пассиве, и минимальное поражение конкуренту тут не так и плохо. дергай остальных и надейся что сложится.

ну и рейтинг попробуем удержать,чтобы и на тот сезон уже с опытом потолкаться. 2их обидчиков уже записал в блокнот,которым напинать потом надо.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Немцы у себя сделали прикольную статистику по 1-й лиге. Собран список команд, когда-либо игравших в 1-й лиге. Ранжировано по количеству набранных очков за все свои сезоны в 1-й лиге.

В столбцах стандартная статистика: Игры, Победы, Ничьи, Поражения, ВО, ПО, Очки, Ср.Очки, Голы+, Голы-, Разница голов, Сезоны в 1-й лиге, Текущая лига.

 

kurill,  вот идея для парсера (если, конечно, квалификация позволяет). :gamer1:

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Рядеют наши ряды... "Вымирают" старые мастера, пропадают рецепты... Начинал я в 36-м сезоне аж в лиге 7.23. Сейчас пол "потолок" уже 5 лига. Что дальше? Виточники заполонят 2 лигу? Грусть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
11 час назад, Geistero сказал:

Немцы у себя сделали прикольную статистику по 1-й лиге. Собран список команд, когда-либо игравших в 1-й лиге. Ранжировано по количеству набранных очков за все свои сезоны в 1-й лиге.

В столбцах стандартная статистика: Игры, Победы, Ничьи, Поражения, ВО, ПО, Очки, Ср.Очки, Голы+, Голы-, Разница голов, Сезоны в 1-й лиге, Текущая лига.

 

kurill,  вот идея для парсера (если, конечно, квалификация позволяет). :gamer1:

 

Можно и по 1-3 лиге собрать. Вот только нужно ли там брать удаленных менеджеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
24 минуты назад, kurill сказал:

Можно и по 1-3 лиге собрать. Вот только нужно ли там брать удаленных менеджеров?

По 1-й лиге будет достаточно, и интересней, на мой взгляд.

По поводу удаленных менеджеров, то смысла в них нет. Если в парсере можно их автоматом исключить, то хорошо. А если нужно обязательно всех брать, чтобы парсер сработал, то можно потом вручную удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
21 минуту назад, Geistero сказал:

По 1-й лиге будет достаточно, и интересней, на мой взгляд.

А нафиг она нужна? ничего интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×