Перейти к содержимому
Geistero

II.2

Recommended Posts

Dimochka
1 час назад, gurZuf сказал:

считай ты заработал. За 800 млн можно купить игрока лучше! 

какие 800 млн. мне только 410 перепало от 500 с копейками

Поделиться сообщением

gurZuf
33 минуты назад, Dimochka сказал:

какие 800 млн. мне только 410 перепало от 500 с копейками

ну. У тебя сейчас минус игрок и +400. Если бы ты его оставил у тебя был бы игрок и -400. За вот эти 800 разницы ты можешь взять игрока лучше. Так что считаю, что ты в выигрыше. 

Поделиться сообщением

kurill
1 час назад, gurZuf сказал:

ну. У тебя сейчас минус игрок и +400. Если бы ты его оставил у тебя был бы игрок и -400. За вот эти 800 разницы ты можешь взять игрока лучше. Так что считаю, что ты в выигрыше. 

+400 и -400 от какой базы?

Поделиться сообщением

CARP
9 минут назад, kurill сказал:

+400 и -400 от какой базы?

От количества наличности на счете команды в момент защиты.

Поделиться сообщением

Dimochka

Если бы у меня были бы эти 400 я бы лучше игрока оставил ;). Все-таки самый важный(ну один из) игрок в команде. Главный забивала был.

Поделиться сообщением

sprite66
6 часов назад, gurZuf сказал:

800 то откуда? если он изначально его купил за -400 а потом продал обратно в + 400 при своих остался он, на них может ещё раз такого же игрока купить

поэтому ты Шпаковича не стал перподписывать? https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=38703487

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением

sprite66
9 часов назад, Dimochka сказал:

Денег не хватило

бюджет надо заранее планировать, надо было или его в 26 продавать, если лоя минус, или кем-то другим жертвовать и продавать других игрока(-ов) чтобы этого сохранить

Поделиться сообщением

Dimochka

если бы заранее знать сколько твоим 27-леткам предложат и за сколько можешь продать своих конечно бы запланировал. Деньги были, говорю же не хватило. с ярдом что ли сидеть надо ;)

Поделиться сообщением

Волжанин
13 минуты назад, Dimochka сказал:

если бы заранее знать сколько твоим 27-леткам предложат и за сколько можешь продать своих конечно бы запланировал. Деньги были, говорю же не хватило. с ярдом что ли сидеть надо ;)

вообще-то больше

Поделиться сообщением

Alexeitch
1 час назад, Dimochka сказал:

Минимум 1.5 лярда, когда игроки средние. 

Поделиться сообщением

gurZuf
10 часов назад, sprite66 сказал:

800 то откуда? если он изначально его купил за -400 а потом продал обратно в + 400 при своих остался он, на них может ещё раз такого же игрока купить

поэтому ты Шпаковича не стал перподписывать? https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=38703487

если исходить из первоначальной стоимости, то конечно можно посчитать по-другому, но ведь он играл у него и приносил пользу. С другой стороны купить хорошего игрока за 500 и потом продать за 400 тоже выгодная сделка. У тебя за 100 млн + зп поиграл хороший игрок.

Шпаковича я даже не собирался переподписывать. Он моя небольшая неудача, но так я потерял 10 миллионов, чтобы заработать на нем мне после переподписания надо было продавать его дороже 130, (или 170, по-моему у него лояльность -3) наверное он бы так ушёл, но не факт, поэтому я его отпустил вообще без каких либо переживаний.  На НСА целесообразно сохранять игрока только если - у него лояльность не -3, он выходит на трансфер в неудачное время (летом, в выходные), и у него СУ либо меньше психологической отметки (для 27 летки это 350 СУ, для 30 летки 400), либо СУ кривое. 

Поделиться сообщением

Dimochka
8 часов назад, Alexeitch сказал:

Минимум 1.5 лярда, когда игроки средние. 

не могу я столько налички держать, обязательно куплю кого-то :))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!