Перейти к содержимому
Geistero

II.2

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
9 минут назад, ALEKS13 сказал:

Ну не знаю, мне и эта нравиться и я вижу много крепких команд :066:

я и не говорю,что лига слабая)просто раньше было всё пожоще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
6 часов назад, Волжанин сказал:

я и не говорю,что лига слабая)просто раньше было всё пожоще)

Правильно: пажжоще! :black_eye:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Да неужееееееееееели! Впервые за 3,а то и 4 сезона собственная ДЮСШ разразилась хорошим игроком! 
5e358df94ab8.png
Я уже думал,что это никогда не произойдёт)

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
4 часа назад, Волжанин сказал:

Да неужееееееееееели! Впервые за 3,а то и 4 сезона собственная ДЮСШ разразилась хорошим игроком! 
5e358df94ab8.png
Я уже думал,что это никогда не произойдёт)

Вот что выпало мне в ДЮСШ, думаю продавать.

JAN UZIEL, ID 40662638

foto.php?id=%AE%24%07%DC%03%7F%E0%9C&x=18_710916_168_40

  Сумма умений 84   Отн. СУ 51%
Возр. 18   Страна nat40.gif Израиль
Контракт 5 дн.   Команда ХК Спутник
Травма (дни) Здоров   Работоспособность target.gif 97%
Зарплата 19 702 (15% bonus)   Потенциал target.gif 76%
Удовлетворенность 0%   Лояльность expand.gif  -3
      Звезда question.gif 2%
Отн. СУ (лига) 63%   Затраты ?
  ПАРАМЕТРЫ
Вратарь 0 (0%)   Скорость 0 (7%)
Защита 48 (93%)   Сила 23 (6%)
Нападение 0 (22%)   Самообладание 13 (0%)
Бросок 0 (0%)   Форма 10 (-5)
Пас 0 (18%)   Опыт 15 (73%)
Энергия 100   Тренировки 51%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ
4 часа назад, Волжанин сказал:

Да неужееееееееееели! Впервые за 3,а то и 4 сезона собственная ДЮСШ разразилась хорошим игроком! 
5e358df94ab8.png
Я уже думал,что это никогда не произойдёт)

сначала подумал русский и уже хотел застолбить, но к сожалению ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ребят, такой вопрос, вот приходит новый игрок, вы всегда точно рассчитывайте показатели раб/пот у каждого игрока, просто я этого не делал вообще, ну потому что приблизительные показатели всегда плохие, а вот в команде В продал одного у которого было приблизительно 71/90 а оказалось что точные показатели у него 92/88. вот я и думаю ведь это попыток не хватит каждого проверять точно. Поделитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

ALEKS13 

С опытом игры уже начинаешь 5-й точкой чувствовать порой что игрок не шлаковый по той инфе что даётся, но вообще вот это помогает:

Вариант 1.

Если речь о 17-18 и у тебя есть СП (если нет, то надо просить кого-то помочь у кого есть СП, причём не на раз, а именно чтобы человек в этом время в сети был и отслеживал, ему возможно и считать удобнее будет твои манипуляции), а также если уже есть кандидат для ЦИП и тебе просто нужно разгрести эти 10-15 игроков в ДЮСШ на старте, к примеру, то просто приглашаешь в команду по 1 и считаешь их примерную рабу/пот. Когда ты на свою команду нажимаешь просто, у тебя есть вот такая инфа (может сейчас и без СП это есть, я хз):

 Статистика
 Ср. СУ лучших 22 323 
 Ср. СУ лучших 17 333.7 
 Ср. возраст лучших 22 28.9 
 Ср. возраст лучших 17 30.2 
 Работоспособность Ø 89.2% 
 Потенциал Ø 38.2% 
 Пот. лучших 17 8.3% 
 Пот. лучших 22 15.7% 
 Голы 51 : 41 (10) 
 Броски 375 : 329 (46) 
 Результативность бросков 13.6% 
 Отраженные броски 87.54% 
 В большинстве - Количество раз 47 
 В большинстве - Голы
 В большинстве - Реализация числ. преимущества 12.77% 
 В меньшинстве 63 
 Надежность в меньшинстве 85.71% 
 Удаления/Матч 5.25 
  КАПИТАН И АССИСТЕНТЫ КАПИТАНА

Записываешь/запоминаешь до приглашения какой у тебя Потенциал и Работоспособность в этой Статистике и кол-во игроков (не средний 17 или 22, а именно общий 5-6 строчки). Дальше приглашаешь из ДЮСШ 17-ку, к примеру и считаешь в любом порядке рабу или потенциал, смотря что тебя интересует. К примеру меришь Рабу до приглашения умножаешь Рабу из Статистики на кол-во игроков, потом приглашаешь игрока, повторяешь. Из получившегося числа, вычитаешь первое (до приглашения), у тебя получается +- реальная Раба, погрешность маленькая +-1.5 иногда точное значение даёт. С потенциалом легче т.к. там шаг в 6, поэтому получившиеся 81 это 82, к примеру тут оу меня всегда 100% попадание было. Я ещё так считал также когда кучу уволенных или дешёвых игроков по 10.000-1кк покупал.

Вариант 2.

Также для 17-18. Если СУ при приглашении 58+ то Раба хорошая, возможно не 90, а 85, но дела не меняет. Потенциал на глазок мерить с опытом придёт, когда молодёжью занимаешься на рынке.

16-ки.

По 16-кам. Разброс высокий между оценкой и реальной может быть в целом не только у 16-к, а вообще, у меня максимально доходил до 27-29 вроде бы, надо скрины поднимать. Т.е. когда у игрока с оценочной рабой 73 итоговая 100, я на рабу 89 пробиваю всё что оценочно с 75+ по Рабе и с потенциалом 80+, Рабу 70-71 по ситуации/настроению. Раньше смотрел у 16-к на СУ, но нужно много и активно мониторить т.к. разброс нынче совсем другой, не как раньше, но сейчас нет на это времени.

Пробив я делаю 1 на Рабу первый. Если раба ниже 89, я обычно удаляю игрока. Если пот оценочный высокий и тебе на витке нужны игроки во 2-3 или запас, то можно и пробить лучше.

Рекомендую по возможности изучать драфт совместно, если попытки экономишь и нужны игроки =)

В итоге применяя всё это можно без проблем играть и никого не упустить.
Всегда нужно стремиться в лигу выше т.к. там больше активных игроков, можно кооперироваться и больше зарабатывать и экономить попытки =)

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
8 часов назад, ALEKS13 сказал:

Ребят, такой вопрос, вот приходит новый игрок, вы всегда точно рассчитывайте показатели раб/пот у каждого игрока, просто я этого не делал вообще, ну потому что приблизительные показатели всегда плохие, а вот в команде В продал одного у которого было приблизительно 71/90 а оказалось что точные показатели у него 92/88. вот я и думаю ведь это попыток не хватит каждого проверять точно. Поделитесь опытом!

16шек нужно пробивать всех. Я стреляю по работе 92,как обычно .Меньше нафиг никому не нужны,что тебе,что на рынке.
17шек,если во второй половине сезона можно оставить до их 18 летия,там покажется точная работа,а это экономия попыток
18шки сразу показываются что к чему 

P.S. 16шки с работой 50+ всегда шлак

Изменено пользователем Волжанин
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Тааак грустно смотреть,когда игроки из твоего ведущего звена дают тренировки в товарках по 28-30%.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
В 21.09.2018 в 19:38, Roman M сказал:

сначала подумал русский и уже хотел застолбить, но к сожалению ошибся

Есть 16-летка 100/88/Сила, если интересно, можно забронировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
11 час назад, Волжанин сказал:

Тааак грустно смотреть,когда игроки из твоего ведущего звена дают тренировки в товарках по 28-30%.. 

))) После тренек под 100 грустно на 70% смотреть тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Давненько уже меня так играла не унижала 
352fe1ba7202.png

1)проиграл Рязанцу - это уже позор
2)проиграл команде у которой в составе была 17шка и 18шка
3)проиграл дома,решив подстраховаться и сыграть на высокой)
4)центра 1 звена сломали на 8 дней
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

@Волжанин

Когда играешь против СУшного вратаря в хорошей форме, то это рандом. Плюс еще Олег Баклин и привет, хрен под него вратаря рабочего найдешь.

 

А бывает, что канадского вратаря-сборника с СУ 519 унижает команда со средней СУ 315. Прикольно, что ему одну из трех шайб засадил центр с броском 1.

   Изучить матч Прямая трансляция матча

 

logo_710916.jpg 

ХК Спутник
3 МАТЧ 
Чемпионат 13. тур 
24.09.2018 

Количество зрителей : 6371 
Стоимость билета : 2176 
Кассовые сборы : 13 863 296
2 RusArmy

 

 Команда Голы Броски Вбр ИБ
  1.пе 2.пе 3.пе 1.пе 2.пе 3.пе Всего Выи  
 ХК Спутник 0 1 2 7 7 13 27 29 1/7  14.29%
 RusArmy 1 0 1 5 7 14 26 31 2/5  40%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Да ужжжж смотрю рандом сегодня порезвился :dance4: а  гол игрока с броском 1 вратарю сборной Канады с СУ519  это нечто, как бы он не :russian_roulette: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
14 часа назад, Волжанин сказал:

Давненько уже меня так играла не унижала 
352fe1ba7202.png

1)проиграл Рязанцу - это уже позор
2)проиграл команде у которой в составе была 17шка и 18шка
3)проиграл дома,решив подстраховаться и сыграть на высокой)
4)центра 1 звена сломали на 8 дней
 

если рязанец играл на низкой, то есть такое - раз в сезон команда на низкой сливая матч побеждает более сильную команду, которая играла на высокой. Запланированная неожиданность так сказать, причем в плей-офф такого не замечал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
16 часов назад, Волжанин сказал:

1)проиграл Рязанцу - это уже позор

А почему? :) 

Мне как раз предстоит с ним игра в среду в НК, но я планировал слить, ибо он кажется посильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
42 минуты назад, edmontonv сказал:

А почему? :) 

Мне как раз предстоит с ним игра в среду в НК, но я планировал слить, ибо он кажется посильнее)

посредственная команда,которая играет пердунами-сборниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
2 часа назад, Волжанин сказал:

посредственная команда,которая играет пердунами-сборниками

Если убрать слово "сборники", получится весьма меткое описание моей команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ
В 24.09.2018 в 17:00, edmontonv сказал:

Есть 16-летка 100/88/Сила, если интересно, можно забронировать))

да,интересно напиши в лс в игре пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Господи,как же у меня команда болеет в последние 2 недели. Куча просто поражений,тонна потерянных очков при том и против аутсайдеров,в том числе. Это феноменально) как будто спад пошёл сам по себе при том с формой всё в порядке,да и состав казалось бы усилился.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет. После прошлого сбоя что-то в форум не заходил. Позновато, но планы на сезон: Попасть в первак было бы очень приятным, а выйграв при этом ПО просто замечательно. Неожиданно вылетел из кубка, по параметрам вроде превосходил соперника, плюс у него были травмированные, но меня просто уничтожили. К сожалению не смог удержать самого сушного игрока, аж завязать с игрой хотелось так обидно было. растишь его растишь а потом бац и он почти за теже деньги что покупал ухлдит даже не наварился. Ладно в первую лигу если не выйду может и заброшу. Всем поменьше травм и до встречи со счастливчиком в финале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
9 минут назад, Dimochka сказал:

Всем привет. После прошлого сбоя что-то в форум не заходил. Позновато, но планы на сезон: Попасть в первак было бы очень приятным, а выйграв при этом ПО просто замечательно. Неожиданно вылетел из кубка, по параметрам вроде превосходил соперника, плюс у него были травмированные, но меня просто уничтожили. К сожалению не смог удержать самого сушного игрока, аж завязать с игрой хотелось так обидно было. растишь его растишь а потом бац и он почти за теже деньги что покупал ухлдит даже не наварился. Ладно в первую лигу если не выйду может и заброшу. Всем поменьше травм и до встречи со счастливчиком в финале :)

В чём была проблема переподписать его? Или он с лоялкой -3? тогда в чём проблема продать его в 26 лет,например?
Если объективно,то тебе будет очень сложно выйти в первак. А вот бросать игру не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Чтобы выигрывать в ХА нужно в том числе и время =) Если с витка растишь, то имхо, нужно поднимать лоялку каждый сезон начиная с 18-ти лет и до 26, тем кто тебе нужен + ключ на того кто остался с -3 или за кого все поднимали и кто худший по лоялке из твоих топ игроков, но очень нужный тебе =) А всех удерживать не надо, лучше минусовых лет в 25 продавать т.к. в 26 можно меньше выручить, по крайней мере многие менеджеры смотрят на лоялку в 26 пристально, ибо отдать 300-400кк чтобы на следующий сезон защищать это такое себе, проще подождать сезон и попытаться увести как НСА =)

Ну а забивать из-за игровых моментов точно не стоит. У меня тоже много обидных было матчей и событий, но тем не менее выиграл в итоге первак.
Привязываться к игрокам не стоит, хотя такое бывает, особенно когда они у тебя 2+ года реальных в команде, то очень жалко продавать/отпускать, в том числе ещё и потому, что расскиллованы как тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
1 час назад, Волжанин сказал:

В чём была проблема переподписать его? Или он с лоялкой -3? тогда в чём проблема продать его в 26 лет,например?
Если объективно,то тебе будет очень сложно выйти в первак. А вот бросать игру не стоит.

Денег не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
24 минуты назад, Dimochka сказал:

Денег не хватило

считай ты заработал. За 800 млн можно купить игрока лучше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×