Перейти к содержимому
Geistero

IV.5

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

IV.5

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

всем привет!!!!!!!!!!!! 

76 сезон совсем скоро стартанёт, а я хоть и вылетаю отсюда в 5 лигу, но продолжу с вами общаться следить за вами, и в 77 сезоне вернусь опять в 4.5

хотя не говори гоп...... пока не :s005:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

с задачами на сезон пока торопиться не буду, на балансе уже 5,6 лярдов и ещё планирую продать 5-10 игроков, но и точечно усилиться парой форвардов и наверное нужен будет кипер или опытный или наоборот перспективный, может со Скаем договорюсь и куплю у него Семашко за 250млн а может куплю 2 киперов причём опытного планирую взять под ПО чтобы наверняка вернуться в 4ку

ТМ я выиграл в 75 сезона, почти все были 22летки под него, в этом есть 6 хороших заща 22 летками которые сегодня станут, а форвардов почти нет, по ходу сезона подберу, но шансов выиграть почти нет, там 3-4 виточника будут, попробую от обороны сыграть, пропустить минимум, и просто выйти хотя бы в 1/8 а дальше любая победа будет за радость

да и соперников пока не видел по 5 лиге, завтра будет видно, а старт сезона даст пищу для размышлений, думаю задачи будут по аналогии с завершившемся сезоном туру так к 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Вот вам сравниловка, для сравнения команд по СУ лучших 17 

явный лидер на выход вверх в этом сезоне Hull Tigers, думаю что в этом сезоне у них получиться, а вот кто будет 2ой командой пошедшей в 3шку, большой вопрос

РЕЙТИНГ КОМАНДЫ - ЛИГА
Команда Ср. СУ лучш.. Ср. СУ лучш.. Ср. возраст.. Ср. возраст.. Голы Броски Броски Вратарь
Hull Tigers 344.5 374.9 27 28.4 99 0 0% 0%
Rise_of_Rotor 331.2 342.4 30.2 30.5 113 0 0% 0%
Real Madrid 313.7 342 30.1 30.8 25 0 0% 0%
.NNM. 326.2 339.2 30.9 31.2 55 0 0% 0%
HutPuy 311.6 339.2 25.7 26.9 59 0 0% 0%
Beverly Hills 284.4 336 29.9 32.6 -17 0 0% 0%
Gavnogromovi 299.4 322.2 29.2 30.4 81 0 0% 0%
СибТяжМаш 302.4 321.6 27.1 27.9 -25 0 0% 0%
Rostov Gangsters 279.8 313.1 24.9 26.1 37 0 0% 0%
SGL79 303.3 312.1 30.7 30.6 -2 0 0% 0%
СИРИУС 280.1 309.2 23.7 24.8 -52 0 0% 0%
МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ 297 307.5 25.5 25.8 87 0 0% 0%
Пинчекряки 290.1 306.6 29.4 30 106 0 0% 0%
СИБИРСКИЕ СУДЪИ 294.3 300.2 28.5 28.2 -5 0 0% 0%
Sky team[the state#16] 272.8 294.2 26.6 27.5 -10 0 0% 0%
DRAIMON 239.1 279.2 30.4 31.2 138 0 0% 0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
 Games - 03.09.2018
 Type  Home Visitors Result
League Hull Tigers Sky team[the state#16] 4:5 sh
League Gavnogromovi Beverly Hills 11:1
League HutPuy DRAIMON 3:2 ot
League МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ Пинчекряки 2:3
League СИРИУС Real Madrid 3:2
League СИБИРСКИЕ СУДЪИ Rise_of_Rotor 3:6
League Rostov Gangsters СибТяжМаш 6:3
League SGL79 .NNM. 2:3

Довольно неожиданные результаты 1 тура, оооооочень 

Hull Tigers    Sky team[the state#16]    4:5 sh одна из самых не СУшных команд обыграла самую СУшную, похоже Тигры начали качать дух на низкой, а Скай решил этим воспользоваться 
League    Gavnogromovi    Beverly Hills    11:1 по счёту может показаться, что это была игра небота с ботом, но это не так, просто голкипер с потенциалом -36 в ХА это как правило приговор
League    HutPuy    DRAIMON    3:2 ot ещё один из лидеров по СУ не смог выиграть у номинального аутсайдера, может тоже на низкой играли оппозиционеры
League    МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ    Пинчекряки    2:3
League    СИРИУС    Real Madrid    3:2 следующий неожиданный результат, с другой стороны все мы помним как не шатко не валко начинал 1 круг РЧ в прошлом сезоне и как прибавил во 2
League    СИБИРСКИЕ СУДЪИ    Rise_of_Rotor    3:6 а вот RoR обыграл своего аутсайдера партнёра причём на выезде без каких либо проблем
League    Rostov Gangsters    СибТяжМаш    6:3
League    SGL79    .NNM.    2:3 по аналогии с Ротором номинальный лидер NNM обыграл своего соперника также на выезде, хоть и не так легко, но 3 очка набраны

 

"пресс-служба MHK Spartak" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Всем привет! ого, получилось написать только сменив браузер с лисы на хром( по поводу своей победы, канечно было неожиданно, играл на низкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
47 минут назад, Sky team сказал:

Всем привет! ого, получилось написать только сменив браузер с лисы на хром( по поводу своей победы, канечно было неожиданно, играл на низкой)

задача на сезон я так понимаю только лишь не вылететь? и долго ты так собираешься в 4ке бороться за 9-12 места, у тебя база не плохая, нет желания как Ефим, в конце прошлого сезона распродажу у устроить и закупиться молодёжь одного года или одного потенциала, или под Семашко 22летками, например, если нет желания с 17летними возиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Кстати где Ефим, в тренеры сборной значит выдвинулся, и всё про нас родных забыл тут же, туда заходит, сюда нет. :beee::beee::beee:

как дела Ефимчик, как первые туры в 5ке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
9 минут назад, sprite66 сказал:

задача на сезон я так понимаю только лишь не вылететь? и долго ты так собираешься в 4ке бороться за 9-12 места, у тебя база не плохая, нет желания как Ефим, в конце прошлого сезона распродажу у устроить и закупиться молодёжь одного года или одного потенциала, или под Семашко 22летками, например, если нет желания с 17летними возиться? 

да фиг знает..хочу с начала пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
8 минут назад, sprite66 сказал:

Кстати где Ефим, в тренеры сборной значит выдвинулся, и всё про нас родных забыл тут же, туда заходит, сюда нет. :beee::beee::beee:

как дела Ефимчик, как первые туры в 5ке? 

ну нету ему тут счастья и мудрости)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
4 минуты назад, Sky team сказал:

да фиг знает..хочу с начала пойти.

не понял этой фразы, ты Татарникова защищать то планируешь или нет? так мне в личке и не ответил 

и вообще зачем в команде держишь вот такой шлак? 

DENIS SELIKOV, ID 38727422

foto.php?id=%C0%FA%E8%B1%26t%02%0C&x=27_378625_0_5

  Ability index 178   Overall 35%
Age 27   Country nat5.gif Russia
Contract 8 days   Team Sky team[the state#16]
Injury Healthy   Quality question.gif 84% Scout
Salary ?   Potential question.gif 24% Scout
Satisfaction -90%   Loyalty  
      Star ?
League overall 49%      
  ATTRIBUTES
Goalie 0   Speed 34
Defense 0   Strength 0
Offense 60   Self-control 26
Shooting 50   Form 3 (0)
Passing 8   Experience 7
Energy 94   Training  
  STATISTICS
Goals 0   Assists 0
Shots 0   Games 0
Shooting percentage 0%   Time on ice (minutes)  
Penalties in minutes     +/- 0
Rating 0.0   Weeks in team 100

 

это же чудо у тебя в команде деньги ещё получает, конечно когда я начинал там и с работой 70 игрок хорошим считался, потому что из школы приходили не только с работой от 50 и выше, но и с рабтой 1 мог прийти игрок и даже вроде 0, но сейчас то за 10 000 на рынке полно игроков в разы лучше чем этот твой Selikov, да ещё и моложе, а соответственно и потенциальнее, если в 24-25 лет у игрока нету Опыта 100 и выше я таких расстреливаю, а у этого твоего 7 :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
7 минут назад, sprite66 сказал:

не понял этой фразы, ты Татарникова защищать то планируешь или нет? так мне в личке и не ответил 

и вообще зачем в команде держишь вот такой шлак? 

DENIS SELIKOV, ID 38727422

foto.php?id=%C0%FA%E8%B1%26t%02%0C&x=27_378625_0_5

  Ability index 178   Overall 35%
Age 27   Country nat5.gif Russia
Contract 8 days   Team Sky team[the state#16]
Injury Healthy   Quality question.gif 84% Scout
Salary ?   Potential question.gif 24% Scout
Satisfaction -90%   Loyalty  
      Star ?
League overall 49%      
  ATTRIBUTES
Goalie 0   Speed 34
Defense 0   Strength 0
Offense 60   Self-control 26
Shooting 50   Form 3 (0)
Passing 8   Experience 7
Energy 94   Training  
  STATISTICS
Goals 0   Assists 0
Shots 0   Games 0
Shooting percentage 0%   Time on ice (minutes)  
Penalties in minutes     +/- 0
Rating 0.0   Weeks in team 100

 

это же чудо у тебя в команде деньги ещё получает, конечно когда я начинал там и с работой 70 игрок хорошим считался, потому что из школы приходили не только с работой от 50 и выше, но и с рабтой 1 мог прийти игрок и даже вроде 0, но сейчас то за 10 000 на рынке полно игроков в разы лучше чем этот твой Selikov, да ещё и моложе, а соответственно и потенциальнее, если в 24-25 лет у игрока нету Опыта 100 и выше я таких расстреливаю, а у этого твоего 7 :help:

Может потому что DENIS SELIKOV,

В игре есть хоккеист разработчик игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
2 минуты назад, kurill сказал:

Может потому что DENIS SELIKOV,

В игре есть хоккеист разработчик игры.

очень сильно сомневаюсь, что Скай об этом знает) :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
Только что, sprite66 сказал:

очень сильно сомневаюсь, что Скай об этом знает) :scratch_one-s_head:

Может Ская зовут Денис Селиков, вот я о чем. А хоккеисту разработчику уже 62 года и Пот -186% он с 2010 г. играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
14 часа назад, kurill сказал:

Может Ская зовут Денис Селиков, вот я о чем. А хоккеисту разработчику уже 62 года и Пот -186% он с 2010 г. играет.

Нее друг, я не он)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
В 04.09.2018 в 16:36, sprite66 сказал:

Кстати где Ефим, в тренеры сборной значит выдвинулся, и всё про нас родных забыл тут же, туда заходит, сюда нет. :beee::beee::beee:

как дела Ефимчик, как первые туры в 5ке? 

Да тут я. У меня говорю, то густо, то пусто. То есть время провести в игре пару часов, то 3-4 дня захожу только глянуть результаты и не более. Сейчас вот принял товарки по твоему письму, спасибо. Подшаманил состав L2 под таварки в обеих командах без 23летних. Вроде всё сделал как надо. А первые туры в 5ке нормально- лечу как фанера над Парижем. Благо удается забивать. 4 игры 4 поражения и что удивительно 4е место с конца)

Про тренера сборной это так, прикол. Сначала нажал, а потом подумал. Но всё равно, голосуй за меня. Если будет 2 голоса- буду считать это победой! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
4 часа назад, Efim сказал:

 А первые туры в 5ке нормально- лечу как фанера над Парижем. Благо удается забивать. 4 игры 4 поражения и что удивительно 4е место с конца)

я набрал молодёжи недешёвой и дешёвой и перспективной, уже больше чем на 2 пятёрки, первое звено частично распродалось, но грубо говоря 3 игроками в играх против аутсайдеров-ботов, удалось в 5ке выиграть 2 игры из 4 и ещё и превую можно было легко но проиграл 6-7 с 17 летним кипером, иду на 8 месте

относительно твоих мальчишек, так в 22-23 уже сильно снижается % тренировок, и поэтому желательно вообще как я выставить 17-18 леток, но с другой стороны, если ты под гребёнку одного возраста выставишь состав, например 22-23 летки и будешь ими играть 5-7 сезонов подряд, не обращая внимания на новичков из школы, то можешь таким образом добраться до 2-3 лиг, а там распродаться и срубить бабла и уже набрать 17-18 леток, либо продать самых малопотенциальных и на их место купить с потенциалом ещё на 2-3 года и закрепиться во2-3 лигах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

кстати Скай, тоже по твоей схеме вроде собирается распродаться, и омолаживаться, тч возможно где-то в 5ых лигах скоро пересечёмся))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
6 часов назад, sprite66 сказал:

я набрал молодёжи недешёвой и дешёвой и перспективной, уже больше чем на 2 пятёрки, первое звено частично распродалось, но грубо говоря 3 игроками в играх против аутсайдеров-ботов, удалось в 5ке выиграть 2 игры из 4 и ещё и превую можно было легко но проиграл 6-7 с 17 летним кипером, иду на 8 месте

относительно твоих мальчишек, так в 22-23 уже сильно снижается % тренировок, и поэтому желательно вообще как я выставить 17-18 леток, но с другой стороны, если ты под гребёнку одного возраста выставишь состав, например 22-23 летки и будешь ими играть 5-7 сезонов подряд, не обращая внимания на новичков из школы, то можешь таким образом добраться до 2-3 лиг, а там распродаться и срубить бабла и уже набрать 17-18 леток, либо продать самых малопотенциальных и на их место купить с потенциалом ещё на 2-3 года и закрепиться во2-3 лигах

Состав 20-22 года все 4 пятерки. Пот 53-71. Хочу ими поиграть до пенсии пот53(когда останется пот 0-12 буду сливать состав весь и по нъовой на молодых). Куда поднимусь туда и поднимусь. Только в этот раз буду следить за расскиловкой.

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
7 часов назад, Efim сказал:

Состав 20-22 года все 4 пятерки. Пот 53-71. Хочу ими поиграть до пенсии пот53(когда останется пот 0-12 буду сливать состав весь и по нъовой на молодых). Куда поднимусь туда и поднимусь. Только в этот раз буду следить за расскиловкой.

вполне себе вариант :049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

молчаливые вы в этом сезоне :on_the_quiet:

сегодня у моей команды первая игра в ТМ и у меня действующего чемпиона сразу матч, с действующим чемпионом Junior Cup, ничего хорошего от  этого матча не жду, тк у них все 21летки чемпионы сыграют в ТМ по регламенту до 22лет, а у меня все 22летки чемпионы уже разъехались кто куда, и я понимаю что ничего не светит решил сыграть 17-18 летками, но в целом далее соперники не такие грозные,  тч планирую выйти в ПО, поэтому с остальными командами нужно будет брать очки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
3 часа назад, sprite66 сказал:

молчаливые вы в этом сезоне :on_the_quiet:

сегодня у моей команды первая игра в ТМ и у меня действующего чемпиона сразу матч, с действующим чемпионом Junior Cup, ничего хорошего от  этого матча не жду, тк у них все 21летки чемпионы сыграют в ТМ по регламенту до 22лет, а у меня все 22летки чемпионы уже разъехались кто куда, и я понимаю что ничего не светит решил сыграть 17-18 летками, но в целом далее соперники не такие грозные,  тч планирую выйти в ПО, поэтому с остальными командами нужно будет брать очки 

В турнире молодых в одной группе ты, я и Мет :) Товарки разослал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
27 минут назад, Efim сказал:

В турнире молодых в одной группе ты, я и Мет :) Товарки разослал.

ну будут значит дополнительные мотивации на игры с вами :049:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

за 2 дня травмы 9 игроков))) хоть и игроки не основные ,но такое вижу впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Видимо,что то подкрутили у меня тоже беда с травмами,хотя играю низкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×