Перейти к содержимому
Geistero

IV.5

Recommended Posts

LokMac

Активненько тут было, но я, как всегда, опоздал.

Сезон начали ни шатко ни валко, надеюсь раскочегаримся под конец.

Состав неправильно поставил, из-за чего первые туры пролетал всем подряд, сейчас, вроде исправился, так что вперёд во II лигу, если успею до того, как все старики обдуплятся. До I в этот раз снова не дотянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dopfml

рандом отказывается отпускать меня в 3 лигу. после 1-го матча полуфинала сломался вратарь на 11 дней. Пришлось экстренно покупать опытного сильного ветерана. Ветеран сыграл один матч (сыграл отлично) и тоже сломался на 4 дня. Блин, завтра решающий третий матч, а я без вратарей. Есть юниор, но его ставить на решающий матч боязно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dopfml

вы будете смеяться, но вчера ночью я купил еще одного вратаря-ветерана, а в сегодняшнем матче он тоже сломался. В трех последних матчах у меня ломается основной вратарь. В команде 4 вратаря и 3 из них - в лазарете...

Сезон провален, в следующем будем выходить в тройку теперь...

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
48 минут назад, dopfml сказал:

вы будете смеяться, но вчера ночью я купил еще одного вратаря-ветерана, а в сегодняшнем матче он тоже сломался. В трех последних матчах у меня ломается основной вратарь. В команде 4 вратаря и 3 из них - в лазарете...

Сезон провален, в следующем будем выходить в тройку теперь...

Жестко однако =) Крепись, такие вещи реально раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dopfml

прикольно - оказывается с нашей лиги 3 команды выше поднимаются. так что не зря бился на 3 место. Всем пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×