Перейти к содержимому
Geistero

IV.6

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

IV.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
В ‎01‎.‎09‎.‎2018 в 13:51, Geistero сказал:

IV.7

так то 4.6, ну да ладно... Есть кто в домике???

Цель одна, попытаться выжить, хотя по разнице в Су уж очень большие разрывы.

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
27 минут назад, Master Damon сказал:

так то 4.6, ну да ладно... Есть кто в домике???

Цель одна, попытаться выжить, хотя по разнице в Су уж очень большие разрывы.

 

У меня на бумаге задача остаться выглядит непосильной, даже если там в этих 100+ СУ разницы у соперника криво что-то лежит, то всё равно состав ещё не окрепший, в общем надежд особо не питаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Как Волжанин умудрился не упасть в пятерку не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Master Damon сказал:

Как Волжанин умудрился не упасть в пятерку не представляю

Купи звено некривых старперов + вратаря и ты не вылетишь. На следующий сезон продай их. За это время молодежь окрепнет и на следующий сезон уже не придется покупать старперов, чтобы не вылететь в "пятак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я думал пенсов купить, но передумал. Не знаю насколько это того стоит, да и по ежедневке в плюсе пока т.к. к 4-ке базу до 220 понизил, подожду обновления АО, а там верну или обратно или 225, смотря какая ситуация по прибыли будет =) Вообще ситуация по деньгам приятная, всё благодаря нескольким сезонам в перваке :049:

Хотелось бы конечно побороться, но в принципе не сказать расстроюсь 5-ке, за этот сезон большая часть игроков наберёт нужные скиллы для борьбы =)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
57 минут назад, CARP сказал:

Купи звено некривых старперов + вратаря и ты не вылетишь. На следующий сезон продай их. За это время молодежь окрепнет и на следующий сезон уже не придется покупать старперов, чтобы не вылететь в "пятак".

Начну так, а там видно будет... Не хочется опыт у  молодых терять. Не, вратаря не буду... он растет как на дрожжах, пусть так и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Я тоже не хочу старперов на поле выпускать. Если окунусь в 5-ку, то рассчитываю не более, чем на один сезон. Ничего страшного.

Думаю, в первой половине РЧ буду сливать всем подряд. :black_eye:   А начиная с второй половины и в ПА - буду кусаться )) :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, CARP сказал:

Я тоже не хочу старперов на поле выпускать. Если окунусь в 5-ку, то рассчитываю не более, чем на один сезон. Ничего страшного.

Думаю, в первой половине РЧ буду сливать всем подряд. :black_eye:   А начиная с второй половины и в ПА - буду кусаться )) :aggressive:

Я надеялся в 4.5 упасть, там состав по среднему СУ пониже, да и лига там пообщительнее была вроде, но не срослось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Есть первая победа в четверке. Сухарь у кипера.

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

После 21 тура ушел с последнего места, но до спасительного 12 места ещё целых 12 очков, многовато конечно, но уже что то стало получаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Master Damon сказал:

После 21 тура ушел с последнего места, но до спасительного 12 места ещё целых 12 очков, многовато конечно, но уже что то стало получаться

У меня тоже 15 очков в активе и тоже предпоследнее место ))

Но в лиге турнирная ситуация другая. Внизу команды идут довольно плотно. До 12-го места 6 очков.... Многое будет решаться непосредственно в ПА. Сейчас главное - сильно не отстать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×