Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Impresario 

Виточники с будущими российскими сборниками :dntknw:

А вообще ИМ провалилась, если ты про матч. Возможно кто-то из ИМ линии удалялся и его рандомно движок менял, мы так все голы почти в ИМ на Кубке Мира пропустили, там такое впечатление что не по позиции игрок меняется, потому что продавливают сразу почти.
Ну и удалений очень много, с АГР не угадал скорее всего, против виточной команды где линии ИБ обычно достаточно сильные, это игра с огнём.

Больше расскилловка скажет только и настройки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Сезон в топку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
29 минут назад, Met сказал:

Impresario 

Виточники с будущими российскими сборниками :dntknw:

А вообще ИМ провалилась, если ты про матч. Возможно кто-то из ИМ линии удалялся и его рандомно движок менял, мы так все голы почти в ИМ на Кубке Мира пропустили, там такое впечатление что не по позиции игрок меняется, потому что продавливают сразу почти.
Ну и удалений очень много, с АГР не угадал скорее всего, против виточной команды где линии ИБ обычно достаточно сильные, это игра с огнём.

Больше расскилловка скажет только и настройки =)

Забавный момент,что все полуфиналисты НК этого сезона - виткующие команды. ВВСТ 25-26летние ребята,Сигнал и Timersjany - 25летние команды,мои ребята и вовсе 23летние.
Я могу ошибаться,но обычно НК разыгрывали между собой зубры из первых и вторых лиг,а где они сейчас? Мне кажется странно,что в полуфиналы выходят команды из 3-х лиг,а не первака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Impresario 

Ну если цель была НК взять, то да, неприятно, но против виточников всегда тяжело играть. А так ещё 4 тура до Плэй-Офф, можно КД накопить и за премиальные поиграть.

Так что не парься особо. Попробуй качественно усилиться и сделать игру в новом сезоне =) Я до чашки несколько сезонов шёл постепенно, точечно усиливая состав. Если денег не много, то либо так, либо виток =) Ну или перепродажи, но они побольше времени требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 минуту назад, Met сказал:

Ну если цель была НК взять, то да

Это был единственный шанс, так как Чайка и Пингвины не участвовали в этом сезоне в кубке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 минуты назад, Met сказал:

либо виток

Нееее. Лучше буду бороться за выживание, чем виток

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Impresario 

Против любого соперника надо настраиваться, хорошие настройки выставишь и глядишь ещё рандомчик подвезёт =) Так что не опускай рук! Важные победы впереди! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Волжанин 

Я посмотрел, в 72-м из 2-й лиги в финале Звезда Серпухов играла, правда уступила Пацанчикам, а так да, из первака победители крайние все судя по названиям команд =) Так что если в следующем раунде Тимерсяны проиграют, то чемпион видимо будет не из первака. Ниже 70-го я не листал, но думаю не фиговая по длительности серия тогда прервётся =)

Ну а первак обновляется не хило уже несколько сезонов. Когда завсегдатая ушли кто куда и часть не вернулась, то много мест освободилось. Новым командам надо обжиться ещё, деньжат накопить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 минуты назад, Met сказал:

Волжанин 

Я посмотрел, в 72-м из 2-й лиги в финале Звезда Серпухов играла, правда уступила Пацанчикам, а так да, из первака победители крайние все судя по названиям команд =) Так что если в следующем раунде Тимерсяны проиграют, то чемпион видимо будет не из первака. Ниже 70-го я не листал, но думаю не фиговая по длительности серия тогда прервётся =)

Ну а первак обновляется не хило уже несколько сезонов. Когда завсегдатая ушли кто куда и часть не вернулась, то много мест освободилось. Новым командам надо обжиться ещё, деньжат накопить =)

как бы время-то поджимает) сюда скоро начнут "стучаться в двери" сильные команды,обкатанные витком,которые не будут долго запрягать)
Сигнал,ВВСТ,Chel Trak,Без Сыра,White Wolves мб кто-то ещё. Это клубы с ядром 25-26 летних игроков,которые могут пошуметь. А ведь где-то есть Б-Д,а ведь где-то застряли Барсы,да даже Сихоки прости господи. Вот же сезоны были когда-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Волжанин 

Ну и хорошо что поджимает, в перваке должно быть сложно =) Чем больше команд с боевыми составами будет, тем круче и интереснее =) Я бы вот так бы и играл в перваке, круто тут. Быть может на этом витке удастся как-то команду перестроить и оттянуть следующий виток или может быть на него вообще не уходить, покупать себе потенциальных сборников средних лет и держаться на плаву =)

Одни Викинги и Пингвины никуда не собираются, смотрят на эту суматоху со своей колокольни )))

Кстати, Пингвины близки к крутому достижению в этом сезоне - взятию 3-х кубков Плэй-Офф первака подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
9 часов назад, Met сказал:

Волжанин 

Ну и хорошо что поджимает, в перваке должно быть сложно =) Чем больше команд с боевыми составами будет, тем круче и интереснее =) Я бы вот так бы и играл в перваке, круто тут. Быть может на этом витке удастся как-то команду перестроить и оттянуть следующий виток или может быть на него вообще не уходить, покупать себе потенциальных сборников средних лет и держаться на плаву =)

Одни Викинги и Пингвины никуда не собираются, смотрят на эту суматоху со своей колокольни )))

Кстати, Пингвины близки к крутому достижению в этом сезоне - взятию 3-х кубков Плэй-Офф первака подряд.

согласен полностью,я помню ещё те сезоны,когда в перваке был сущий ад,когда каждая команда представляла из себя угрозу. оттянуть виток и заниматься трансферными делами постоянно - это затратное по времени дело) затоскуешь потом по молодёжи больше,чем уверен) 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
11 час назад, Impresario сказал:

Сезон в топку

Хорошее настроение, мне нравится, попробую на тебя в ПО попасть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Eugene 76 сказал:

Хорошее настроение, мне нравится, попробую на тебя в ПО попасть )))

Ну а че, был шанс взять кубок, я его просрал! А в ПО ничего все равно не светит. Сгорел сарай, гори и хата....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
49 минут назад, Impresario сказал:

Ну а че, был шанс взять кубок, я его просрал! А в ПО ничего все равно не светит. Сгорел сарай, гори и хата....

Да ты подожди, у тебя все шансы за золото побороться есть. В крайнем случае за второе место, которое вроде как дает право в мировой лиге поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
14 часа назад, Волжанин сказал:

как бы время-то поджимает) сюда скоро начнут "стучаться в двери" сильные команды,обкатанные витком,которые не будут долго запрягать)
Сигнал,ВВСТ,Chel Trak,Без Сыра,White Wolves мб кто-то ещё. Это клубы с ядром 25-26 летних игроков,которые могут пошуметь. А ведь где-то есть Б-Д,а ведь где-то застряли Барсы,да даже Сихоки прости господи. Вот же сезоны были когда-то)

БД со мной в 4.5 лиге, они в регулярке идут на 2 месте сейчас 

Информация об игроках ^Б-Д^
 
 Имяblank.png Возр.blank.png СУblank.png Матblank.png Броblank.png Голblank.png ГПblank.png +/-blank.png ШМblank.png Б-Вblank.png Г-Вblank.png ОБ%blank.png
 Dmitriy Suzdalov 24 322 23 65 11 0 2 6 0 0 0  
 Varis Reihards 24 337 26 34 3 6 5 0 0 0 0  
 Ivan Zhemchuzhnyy 24 310 22 41 4 3 7 12 0 0 0  
 Evgeniy Kazimirov 24 332 26 44 0 6 3 6 0 0 0  
 Kim Feuerstein 24 339 26 31 0 11 12 10 0 0 0  
 Einari Soikkeli 23 369 22 90 30 6 16 10 0 0 0  
 Tomáš Jež 23 319 26 52 7 1 6 10 0 0 0  
 Sergey Bobrovich 23 389 26 70 7 11 5 0 0 0 0  
 Ossi Tuki 23 259 2 3 0 0 0 4 0 0 0  
 Artem Avrosimov 23 279 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
 Pravoslav Severa 23 414 26 66 0 10 20 16 0 0 0  
 Anatolijs Dzīrotājs  Zraneny 23 279 10 21 1 0 2 2 0 0 0  
 Vladimir Evlampyev 23 291 0 0 0 0 0   0 0 0  
 Armas Venhovaara 23 248 0 0 0 0 0   0 0 0  
 Normunds Udrovskis 23 372 22 64 1 14 13 12 0 0 0  
 Vilnis Žīguris 23 332 26 46 0 4 3 10 0 0 0  
 Stanislav Vakhromeev 23 289 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
 Vratko Myjavec 23 388 24 90 6 42 17 10 0 0 0  
 Ēvalds Zeps 23 325 25 19 0 4 6 10 0 0 0  
 Hugo Escobar nat51.gif 23 336 25 120 17 9 19 8 0 0 0  
 Ivan Komarovskiy 23 369 26 0 0 0 0 0 479 42 91.2  
 Pascual Acevedo 23 326 24 59 6 2 2 6 0 0 0  
 Almaz Nekrasov 23 290 5 7 0 0 0 2 0 0 0  
 Adone Sberloff 23 272 0 0 0 0 0   0 0 0  
 Nazar Pletrev 23 276 0 0 0 0 0   0 0 0  
 Daniel Eduardo Espinosa 22 261 2 3 0 0 1 0 0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

sprite66 

С экзотикой - Эскораб, Азеведо, Эспиноза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Невероятное что-то происходит в борьбе за ПО, после просмотра матча со словаками уже мысленно смирился с тем что мимо пролетаю, а тут такие подарки - Викинги Амуру проигрывают, Нефтяники крупно уступают Дуброво, а Ястребы довольствуются только одним очком в матче с Омутами, и все, кроме Ястребов, включая мою команду играли дома. Что же, борьба продолжается, только теперь уже четыре претендента на два места в ПО.

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка за два тура до финиша:

League_1_1_75_28.jpg

* - 29 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
В 09.08.2018 в 11:21, Eugene 76 сказал:

Да ты подожди, у тебя все шансы за золото побороться есть. В крайнем случае за второе место, которое вроде как дает право в мировой лиге поиграть.

В мировую лигу в следующем сезоне железно отбирается 4 команды. Сейчас мы первые в рейтинге и ниже третьего места не опустимся. Поэтому победа в первом раунде плей-офф выводит команду в МЛ. С другой стороны в следующем сезоне в национальном кубке не будет четырёх сильнейших команд первой лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
9 минут назад, Али Гарх сказал:

С другой стороны в следующем сезоне в национальном кубке не будет четырёх сильнейших команд первой лиги

Вот и думай тут, что лучше. Набить шишек в МЛ или постараться взять кубок в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Impresario 

Набить шишек =) Потому что если ты решил в перваке закрепиться, то в НК часто играть сможешь, если что не так пойдёт, а в МЛ 4 квоты у страны редко из-за виточников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
10 минут назад, Met сказал:

Impresario 

Набить шишек =) Потому что если ты решил в перваке закрепиться, то в НК часто играть сможешь, если что не так пойдёт, а в МЛ 4 квоты у страны редко из-за виточников.

Звучит убедительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

У двух команд ПО уже сегодня начинается! Битва за выход в восьмерку:

Ufa Knights Syberia Hawks
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Сибирякам нужна только победа в основное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Уррррра!

Задача выхода в ПО первой лиги успешно решена, турнирчик под названием плей-аут опять откладывается! В начале третьего периода при счете 3:4 было ощущение, что не вытянут мои, но тут вдруг поплыл вратарь Ястребов, что оказало моей команде неоценимую услугу. Просто удивил меня хет-триком 24-игрок Ясков, которого в последний момент поставил в состав вместо опытного и СУ-шного игрока, теряющего форму.

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×