Перейти к содержимому
Geistero

III.4

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Тем не менее по средней  командной форме ты первый в лиге)) Смотрю сумел запихнуть пол командного логотипа на футболки игроков, не Кирилл ли помог?

не,это Мет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

ALEKS13 
 

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Волжанин, вообще озверел :aggressive: Разорвал сегодня в первом полуфинале  Taypan 11:3 :mega_shok:  аж мне даже страшно стало :wacko: это команду с СУ 368 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
54 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Волжанин, вообще озверел :aggressive: Разорвал сегодня в первом полуфинале  Taypan 11:3 :mega_shok:  аж мне даже страшно стало :wacko: это команду с СУ 368 

да ладно,рандом нарисовал приятные цифры такие) 4/5 в большинстве такого весь сезон не было. надеюсь в четверг всё закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
10 часов назад, Волжанин сказал:

да ладно,рандом нарисовал приятные цифры такие) 4/5 в большинстве такого весь сезон не было. надеюсь в четверг всё закончить

Ну, не рандом. А ТО в нападение, низкий % мотивации и, как результат, ослабленная СМ. С другой стороны высокий % мотивации и большие значения броска (на уровне сборных). Если бы не скакнула результативность, то счет был бы 6:3. Но шансов у противника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv

@ALEKS13

Поздравляю с выходом во вторую лигу! Не забудь потом в "заданиях" награду получить за выход в более высокую лигу два раза подряд :) Жаль, что не скрестим клюшки в ближайшее время, но ничего, значит, придется тоже стремиться во вторую :)

 

Всем привет, товарищи, рад с вами оказаться в одной лиге начиная со следующего сезона :) 

  • Плюсую 1
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

edmontonv благодарю за поздравления! Получить не получится, там награды по моему даются только по порядку(как написано в списке). Да я уже соскучился по нашим обзорам)) Буду ждать тебя в перваке :s005:  У тебя есть все шансы пободаться за выход в двушку, если получиться подвести своих в хорошей форме к ПО, ну и конечно попасть туда :nhl2:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Волжанин тебя тоже поздравляю с выходом в двуху! заставил поволноваться во втором матче, но вижу у тебя все под контролем! Ты доволен сезоном? или еще хочешь чашу взять как победитель ПО? Вижу у тебя вынесли центра первого звена, а у меня вратаря :mega_shok:

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
16 минут назад, ALEKS13 сказал:

edmontonv благодарю за поздравления! Получить не получится, там награды по моему даются только по порядку(как написано в списке). Да я уже соскучился по нашим обзорам)) Буду ждать тебя в перваке :s005:  У тебя есть все шансы пободаться за выход в двушку, если получиться подвести своих в хорошей форме к ПО, ну и конечно попасть туда :nhl2:

 

Не, вроде можно в произвольном порядке задания проходить, у меня вот остались только задания с выходами в более высокие лиги, некоторые другие я не по порядку проходил.

Черт, придется сразу на первую лигу нацеливаться тогда))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

edmontonv 

Только по порядку задания проходятся. В этом сезоне за Б-шку проходил :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
3 минуты назад, Met сказал:

edmontonv 

Только по порядку задания проходятся. В этом сезоне за Б-шку проходил :read:

Там есть совсем простые и посложнее, и вот после того как совсем простые пройдены, можно отказаться от выполнения текущего и выбрать то, которое больше нравится... По-моему, я так делал.

Апдейт: 

смотрю список заданий, всё так: ну я точно задание "Выиграть подряд не менее 5 матчей текущего чемпионата лиги." прошел раньше чем задание "Выиграть не менее 30 матчей текущего чемпионата лиги.", хотя в списке они идут в обратном порядке. Ну сами вдумайтесь, это абсурд был бы давать выполнение задания о выигрыше 30 матчей строго перед пятью победами подряд.

Думаю, те задания, про которые там написано "Основное задание", надо выполнять по порядку, а те, которые за лям и больше -- уже как судьба сложится

Изменено пользователем edmontonv
  • Плюсую 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
27 минут назад, ALEKS13 сказал:

Волжанин тебя тоже поздравляю с выходом в двуху! заставил поволноваться во втором матче, но вижу у тебя все под контролем! Ты доволен сезоном? или еще хочешь чашу взять как победитель ПО? Вижу у тебя вынесли центра первого звена, а у меня вратаря :mega_shok:

не-не) я уже выигрывал эти трофеи,мне они не нужны. я буду форму поднимать и играть теми,кто будет доступен) вынесли центра 2 звена,я их только на этот матч поставил первыми.
а на счет поволноваться,соглашусь с тобой. я бы ещё один сезон в 3-й лиге не выдержал чисто морально) хорошо,что всё сложилось удачно.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Блин, а я не выигрывал эту чашу, а как хочется :smile: может тогда уступишь :s005: в трех матчах, что бы и денюшка тебе и форму побольше поднял,а я был бы очень :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
28 минут назад, edmontonv сказал:

Там есть совсем простые и посложнее, и вот после того как совсем простые пройдены, можно отказаться от выполнения текущего и выбрать то, которое больше нравится... По-моему, я так делал.

Апдейт: 

смотрю список заданий, всё так: ну я точно задание "Выиграть подряд не менее 5 матчей текущего чемпионата лиги." прошел раньше чем задание "Выиграть не менее 30 матчей текущего чемпионата лиги.", хотя в списке они идут в обратном порядке. Ну сами вдумайтесь, это абсурд был бы давать выполнение задания о выигрыше 30 матчей строго перед пятью победами подряд.

Думаю, те задания, про которые там написано "Основное задание", надо выполнять по порядку, а те, которые за лям и больше -- уже как судьба сложится

edmontonv ага ты прав, вот я сейчас отменил текущие и смог сделать те которые уже давно выполнил, но они стояли после текущего, спасибо за подсказку :sun_bespectacled::drinks:

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

edmontonv 

Да так и есть, оставшиеся "крупные" можно выполнить без обязаловки, но мелкие точно нельзя проскочить =)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

ALEKS13 

За договорняки дисквалификацию в виде ещё сезона в тройке вам дать надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 минуту назад, Met сказал:

ALEKS13 

За договорняки дисквалификацию в виде ещё сезона в тройке вам дать надо )))

Не пугай :superstition: а то мы :dash2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
42 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Блин, а я не выигрывал эту чашу, а как хочется :smile: может тогда уступишь :s005: в трех матчах, что бы и денюшка тебе и форму побольше поднял,а я был бы очень :yahoo::yahoo::yahoo:

ну ты и так должен выиграть) у меня полсостава на скамейке будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 минуту назад, Волжанин сказал:

ну ты и так должен выиграть) у меня полсостава на скамейке будет

Да не, у тебя игроков ниже СУ 306 нет, и вратаря ниже 344,  поэтому там может даже это не помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Да не, у тебя игроков ниже СУ 306 нет, и вратаря ниже 344,  поэтому там может даже это не помочь!

для меня приоритет сыграть 3 матча-это поможет выправить форму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

три сыграем обязательно, первый матч у меня у самого будут играть пол команды, тоже буду выправлять форму, поэтому ты возьмешь первый, а там буду ждать от тебя подарков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

Этот сезон не повезло, в Б команде провалил выход в первую казахстанскую лигу, почти получилось. Прикольная серия была за выход в финал. У меня всего 5 игроков выше 300 было. Игра против СУшных команд повышает скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
12 часа назад, ALEKS13 сказал:

Не пугай :superstition: а то мы :dash2:

 

Опасно становится, сзади виточники идут, лезут наверх. Скоро перекроют все каналы и лифты между лиг, как выразился наш любимый идеолог антивитка Али Гарх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
22 минуты назад, Alexeitch сказал:

Опасно становится, сзади виточники идут, лезут наверх. Скоро перекроют все каналы и лифты между лиг, как выразился наш любимый идеолог антивитка Али Гарх. 

лифт,идущий вниз работает всегда) пора уже выкуривать слабые команды из первака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv

Тут вместе со мной DinamoRiga в трёшку вошел с средним возрастом топ-17 в 21.6 лет. Вот уж кто жару задаст через парочку сезонов в перваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×