Перейти к содержимому
Geistero

III.4

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

в НК я всё. За 10 минут до конца вёл в 2 шайбы,но удержать преимущество не смог. Закономерное поражение. Большой ложкой дегтя стали 2 травмы у игроков первых двух звеньев. Придётся играть тем,кто есть на замене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
8 часов назад, Волжанин сказал:

в НК я всё. За 10 минут до конца вёл в 2 шайбы,но удержать преимущество не смог. Закономерное поражение. Большой ложкой дегтя стали 2 травмы у игроков первых двух звеньев. Придётся играть тем,кто есть на замене. 

Да обидное поражение, уверен, что многие болели за тебя, дабы в финале не было представителей 1 лиги, не было соблазна например ради 2 игр полуфинала и финала, купить 2-3 игрок, чтобы выиграть кубок, ведь у большинства претендентов в этом году, 23-27 летки в составах, как вариант купить хотя бы кипера под 500СУ, ведь у тебя один из самых слабых киперов из 4ки полуфиналистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Волжанин ещё подскажи, у тебя дворец им Хволеса, это какой-то в прошлом именитый хоккеист? у меня просто в любительском хоккее, тренер Вадим Игоревич Хволес, интересно может родственники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 часа назад, sprite66 сказал:

Да обидное поражение, уверен, что многие болели за тебя, дабы в финале не было представителей 1 лиги, не было соблазна например ради 2 игр полуфинала и финала, купить 2-3 игрок, чтобы выиграть кубок, ведь у большинства претендентов в этом году, 23-27 летки в составах, как вариант купить хотя бы кипера под 500СУ, ведь у тебя один из самых слабых киперов из 4ки полуфиналистов?

не,зачем траты) это был своего рода челендж,что может показать команда,составленная из 23летних хоккеистов. В итоге едва не вышли в финал. По хорошему мне и в полуфинале делать нечего,команда еще не созрела для действительно больших побед,но НК этого сезона был каким-то особенным,поэтому в финале и будут в нем играть две команды 25-и лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
2 часа назад, sprite66 сказал:

Волжанин ещё подскажи, у тебя дворец им Хволеса, это какой-то в прошлом именитый хоккеист? у меня просто в любительском хоккее, тренер Вадим Игоревич Хволес, интересно может родственники 

это воспитанник моей ДЮСШ,основной центр моего первого витка,капитан командыи один из лучших хоккеистов за всю историю клуба) поэтому и стадион так назван,чтобы помнить те времена.

Изменено пользователем Волжанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

Как бесят баги игры, когда они решают исход матча в ПО.

Тактические очки не встали на место в первой игре, и высокая на высокую слил 4:2 (в последнем периоде ТО 0/2 и 4 шайбы за период)

Тут опять криво встали 2 очка ТО  на последний период и низкая против высокой чуть не затащил 4:3 (две шайбы в последнем периоде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

kurill 

5 из 8 шайбы ты в ИМ пропустил, чего-то не хватает там возможно.

А по ТО, может где-то не совпадает кол-во очков или не сохраняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
5 минут назад, Met сказал:

kurill 

5 из 8 шайбы ты в ИМ пропустил, чего-то не хватает там возможно.

А по ТО, может где-то не совпадает кол-во очков или не сохраняешь?

Второй мачт автоматом из тактических схем был установлен.

В моей ЛМ на фоне противника всего не хватает.  Но это не проблема.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ну что полуфиналистов проинтуичил всех правильно, ух какие полуфиналы нас ждут, ну просто огонь :nhl2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Быстро у вас первый раунд пролетел )

ALEKS13 

:066:
Прогнозируй полуфинал теперь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Met тебе завтра успехов, следим...и верим в команду и в тебя!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Прогнозы на 1/2 финала 75 сезона

ХК Волжские Шершни(1)-Taypun(7)  2:0

SURYA(3)-Hockey Stars(5)                     2:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

Странно, у меня КД +5 в А и Б командах, после четвертьфинала. Иска добавил +2 КД в ПО при игре на низкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, kurill сказал:

Странно, у меня КД +5 в А и Б командах, после четвертьфинала. Иска добавил +2 КД в ПО при игре на низкой?

:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
2 часа назад, kurill сказал:

Странно, у меня КД +5 в А и Б командах, после четвертьфинала. Иска добавил +2 КД в ПО при игре на низкой?

конечно,добавил! это именно то обновление,которое мы все так долго ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 часа назад, kurill сказал:

Странно, у меня КД +5 в А и Б командах, после четвертьфинала. Иска добавил +2 КД в ПО при игре на низкой?

Так всегда было в Плэй-Офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
56 минут назад, Met сказал:

Так всегда было в Плэй-Офф.

Видимо прошлый ПО был не как всегда, в четверть финалах было по +4 КД. и это с +5КД на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

А вообще мотивация девка капризная, влияет на игру, но не результат, он может быть очень разным.

В Команде А на высокой против высокой проиграл 4:2, на низкой против высокой проиграл 4:3

В Командк Б на высокой против высокой выиграл 9:0 (а команда хуже, чем команды А), на низкой против высокой выиграл 2:1.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

Как формируются полуфинальные пары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 час назад, kurill сказал:

А вообще мотивация девка капризная, влияет на игру, но не результат, он может быть очень разным.

В Команде А на высокой против высокой проиграл 4:2, на низкой против высокой проиграл 4:3

В Командк Б на высокой против высокой выиграл 9:0 (а команда хуже, чем команды А), на низкой против высокой выиграл 2:1.

 

 

КД ничего не гарантирует, просто один из факторов, возможно форма куда больше даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

kurill 

Вроде бы лучшая из оставшихся команд регулярки играет с худшей из оставшихся.

Если не так, то поправят может. Я уже не помню толком, не интересовался давно =) Раньше как-то так было.

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
2 минуты назад, Met сказал:

kurill 

Вроде бы лучшая из оставшихся команд регулярки играет с худшей из оставшихся.

Если не так, то поправят может. Я уже не помню толком, не интересовался давно =) Раньше как-то так было.

да,так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, Волжанин сказал:

да,так и есть

 

5 часов назад, Met сказал:

kurill 

Вроде бы лучшая из оставшихся команд регулярки играет с худшей из оставшихся.

Если не так, то поправят может. Я уже не помню толком, не интересовался давно =) Раньше как-то так было.

Ну да, так всегда же было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Травма,травма,2 травмы,форма начинает падать,травма,ещё два падения формы.. Коротко о моём плей-оффе

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 часа назад, Волжанин сказал:

Травма,травма,2 травмы,форма начинает падать,травма,ещё два падения формы.. Коротко о моём плей-оффе

Тем не менее по средней  командной форме ты первый в лиге)) Смотрю сумел запихнуть пол командного логотипа на футболки игроков, не Кирилл ли помог?

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×