Перейти к содержимому
Geistero

III.4

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
51 минуту назад, edmontonv сказал:

Тут вместе со мной DinamoRiga в трёшку вошел с средним возрастом топ-17 в 21.6 лет. Вот уж кто жару задаст через парочку сезонов в перваке.

точно не через парочку и точно не задаст даже после появления в нем) первак скоро наполнится сильными виткующими командами,возраст которых старше игроков Риги на 2-4 сезона,а когда одна виткующая команда сталкивается с другой,уступая в развитии 2-4 сезона,то шансов у нее не так уж и много

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edmontonv
3 часа назад, Волжанин сказал:

точно не через парочку и точно не задаст даже после появления в нем) первак скоро наполнится сильными виткующими командами,возраст которых старше игроков Риги на 2-4 сезона,а когда одна виткующая команда сталкивается с другой,уступая в развитии 2-4 сезона,то шансов у нее не так уж и много

 

Будем наблюдать, как говорится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
7 часов назад, edmontonv сказал:

Тут вместе со мной DinamoRiga в трёшку вошел с средним возрастом топ-17 в 21.6 лет. Вот уж кто жару задаст через парочку сезонов в перваке.

Да уж,это точно :nhl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
22 часа назад, kurill сказал:

Этот сезон не повезло, в Б команде провалил выход в первую казахстанскую лигу, почти получилось. Прикольная серия была за выход в финал. У меня всего 5 игроков выше 300 было. Игра против СУшных команд повышает скилл.

А у меня получилось свою команду Б вывести в первую мексиканскую, причем вжарил в полуфинале фаворита 7:2 в гостях(на низкой) и 4:2 дома тоже на низкой, сам охренел :boast:

  • Плюсую 1
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ребя.т а кто подскажет, если я в бригаду меньшинства 4/5 вместо центра воткну еще одного защитника это будет эффективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
46 минут назад, ALEKS13 сказал:

Ребя.т а кто подскажет, если я в бригаду меньшинства 4/5 вместо центра воткну еще одного защитника это будет эффективно?

вряд ли,если воткнуть вместо нападающего еще одного защитника,еще можно понять подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

ALEKS13 

По ВБР просядешь, а в плане обороны хз. Я неплохо играл в перваке с защем вместо центра в ИМ, только у заща должен быть хороший Пас =) Но у меня в принципе мало команда пропускала и меньше всех удалялась, так что я не решил окончательно для себя насколько удачным был этот эксперимент, но защ в центре ИМ может играть без проблем т.е. каши не испортил в моём случае.

Думаю хороший силовой центр не хуже сыграет в ИМ, плюс у сборной центр со Скоростью неплохо в обороне играет и в Японии у меня такой играл хорошо там.

Можно попробовать на краю, но имхо, нужна Скорость тогда будет, ну или огромная Сила, но я бы склонялся к Скорости хотя бы в 40 + Сила 150+. Ну и высокая Защита обязательный атрибут на мой взгляд =)

По Скорости я вообще пересмотрел за крайние сезоны все свои взгляды. Думаю это недооценённый скилл =)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Ребя.т а кто подскажет, если я в бригаду меньшинства 4/5 вместо центра воткну еще одного защитника это будет эффективно?

Центр должен быть центром, раздавать пас и забирать точку. Для этого ему нужен Пас и Нап. Как силовик он не сильно важная фигура. А вот скоростной винг - это хорошее решение для ЛМ. Вообще мне нравятся забивающие ЛМ (пасующий центр, скоростной и бросающий винг и силовые и пасующие защитники). Но с другой стороны посмотри на статистику Рейтинг 16. У тебя лучшая ЛМ, единственное, игрокам не хватает СО, качай 35-40, будешь в два раза меньше удалятся.

Лучшее враг хорошего.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, kurill сказал:

Центр должен быть центром, раздавать пас и забирать точку. Для этого ему нужен Пас и Нап. Как силовик он не сильно важная фигура. А вот скоростной винг - это хорошее решение для ЛМ. Вообще мне нравятся забивающие ЛМ (пасующий центр, скоростной и бросающий винг и силовые и пасующие защитники). Но с другой стороны посмотри на статистику Рейтинг 16. У тебя лучшая ЛМ, единственное, игрокам не хватает СО, качай 35-40, будешь в два раза меньше удалятся.

Лучшее враг хорошего.

Да я уже начал качать СО, но с опозданием :fool:  у трех защитников СО по 14-15, а в двухе с такими показателями они все штанишки могут протереть на лавке штрафников :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×