Перейти к содержимому
Geistero

III.4

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

III.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Всем привет! Чувствую в ПО битва будет знатной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
38 минут назад, ALEKS13 сказал:

Всем привет! Чувствую в ПО битва будет знатной))

мда уж,там у вас дилемма либо КД копить на плей-офф,либо нормальное место в регулярке пытаться урвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
11 час назад, Волжанин сказал:

мда уж,там у вас дилемма либо КД копить на плей-офф,либо нормальное место в регулярке пытаться урвать)

Я выбрал КД копить, поскольку хотелось бы выйти в двушку)) главное на тебя в полуфинале не попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
9 часов назад, ALEKS13 сказал:

Я выбрал КД копить, поскольку хотелось бы выйти в двушку)) главное на тебя в полуфинале не попасть

это не самое главное - поверь) главное - это определиться,что ты будешь делать там. Потянет ли твой состав ,сможешь ли ты его усилить,если это понадобится? А обыграть в ХА можно любого соперника - это вообще не сложно. Молишься Рандому,а потом говоришь всем какой ты молодец и все это спланировал с самого начала,некоторые менеджеры делают именно так у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 часа назад, Волжанин сказал:

это не самое главное - поверь) главное - это определиться,что ты будешь делать там. Потянет ли твой состав ,сможешь ли ты его усилить,если это понадобится? А обыграть в ХА можно любого соперника - это вообще не сложно. Молишься Рандому,а потом говоришь всем какой ты молодец и все это спланировал с самого начала,некоторые менеджеры делают именно так у нас)

Поэтому и хочу в двушку, поскольку вижу перспективы и потенциал для усиления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
22 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Поэтому и хочу в двушку, поскольку вижу перспективы и потенциал для усиления.

ну,значит плей-офф будет весьма интересным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Удачи тебе в кубке, я за тобой там слежу)) Уверен на 99.9999999999 % что ты выйдешь в двушку, а вот на роль второй команды будут претендовать по хорошему четыре команды SURYA, Taypun, Псковсие Барсы и Hockey Stars. Причем шансы на выход в двушку из выше перечисленных выглядят так, по порядку написания 33/25/20/22 в процентах. Пророчу вылет в четвертьфинале Спутника и Lianozovsky VHC  ну и естественно восьмой команды лиги кто бы там не был, а там борьба вообще ужось, аж 4 команды борются за восьмое место.

Изменено пользователем ALEKS13
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
6 часов назад, ALEKS13 сказал:

Удачи тебе в кубке, я за тобой там слежу)) Уверен на 99.9999999999 % что ты выйдешь в двушку, а вот на роль второй команды будут претендовать по хорошему четыре команды SURYA, Taypun, Псковсие Барсы и Hockey Stars. Причем шансы на выход в двушку из выше перечисленных выглядят так, по порядку написания 33/25/20/22 в процентах. Пророчу вылет в четвертьфинале Спутника и Lianozovsky VHC  ну и естественно восьмой команды лиги кто бы там не был, а там борьба вообще ужось, аж 4 команды борются за восьмое место.

спасибо,Алекс) я на Timersjany попал,считаю её сильнейшей виткующей командой,а менеджера одним из лучших в России без преувеличения. Команда старше моей на 2 сезона,а значит опытнее и сильнее по всем позициям,но рандом никто не отменял ещё)
и кстати в полуфинале придётся играть на полную,а ведь тратить кд на НК я вообще не хотел. смешно ведь 23летней командой претендовать на трофей

В это сложно поверить,но я с 56 сезона не был в 4-ке лучших команд Национального Кубка! Прошлый виток был ужасным.

Тебе кстати,если ты хочешь занять в регулярке 3-е место нужно побеждать в 4-х играх,а в частности обыграть Псковских Барсов в очном противостоянии. Если чувствуешь в себе силы и возможности для борьбы в двушке,то нужно стратегически правильно все сделать) 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Обыграть 2 и 3 команду на низкой мотивации будет очень сложно, я все таки готовлю команду к ПО. Делаю ставку на то что Спутник проиграет в 1/4финала седьмому месту Taypun который кстати второй по Ср су 17 игроков (366.8) и соответственно в полуфинале выйдет на тебя. Конечно это только мои предположения, ну а почему бы не сбыться им)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, ALEKS13 сказал:

Обыграть 2 и 3 команду на низкой мотивации будет очень сложно, я все таки готовлю команду к ПО. Делаю ставку на то что Спутник проиграет в 1/4финала седьмому месту Taypun который кстати второй по Ср су 17 игроков (366.8) и соответственно в полуфинале выйдет на тебя. Конечно это только мои предположения, ну а почему бы не сбыться им)))

нужно плясать от себя все-таки,а не на дядю надеяться) Спутник не так просто на 2-м месте.Да,там команда разваливается на глазах по су,но этого вполне может хватить на плей-офф,Kurill знает что делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Сегодня играю со Спутником на низкой с 21% мотивацией, посмотрим что за результат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

А у меня завтра первый игрок витка перевалит за отметку 400су,если не получит травму) Ничего удивительного в том,что это будет вратарь нет,конечно. Тренятся они очень жестко,если работа высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
39 минут назад, Волжанин сказал:

А у меня завтра первый игрок витка перевалит за отметку 400су,если не получит травму) Ничего удивительного в том,что это будет вратарь нет,конечно. Тренятся они очень жестко,если работа высокая.

Ого круто,виток у тебя получается ломовой, как ты так смог таких классных игроков по накупать, наверное не выходил с рынка?! Ну вот видишь в гостях бахнул Спутник 5:1 с мотивацией 21% все спекся он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
9 минут назад, ALEKS13 сказал:

Ого круто,виток у тебя получается ломовой, как ты так смог таких классных игроков по накупать, наверное не выходил с рынка?! Ну вот видишь в гостях бахнул Спутник 5:1 с мотивацией 21% все спекся он

да нет,я закупился молодежью за 3-4 дня на старте сезона
классные игроки понятие растяжимое на самом деле,можно и с потенциалом max-3 взрастить отличных кадров
табличка приобрела хороший вид,теперь тебе осталось не проиграть Барсам)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ух ну теперь точно не отдам третье место))) блин удивило четыре игры подряд на низкой выиграл)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Ух ну теперь точно не отдам третье место))) блин удивило четыре игры подряд на низкой выиграл)

 

добро) теперь въезжаем жестко в плей-офф и улетаем оттуда в двушку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

ты вторую игру ПО в гостях на низкой играть будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
9 часов назад, ALEKS13 сказал:

ты вторую игру ПО в гостях на низкой играть будешь?

вряд ли. я стараюсь более надежно играть в плей-оффе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
10 часов назад, ALEKS13 сказал:

ты вторую игру ПО в гостях на низкой играть будешь?

Многие крутые команды прокалывались на этом. Хотя, в случае удачи, денег можно собрать неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я большой пост писал с мыслями на эту тему в прошлом сезоне в 4-ке, если не удалился после сбоя =)

Geistero правильно подметил выше, что можно и слить при накоплении, я один раз обидно слился так в финале, но я не помню дома играл или в гостях =) Скорее всего переоценил силы своей команды, понадеялся на первый виточный пятак, а у него несколько раз за сезон бывают плохие игры.

Но в целом команда лучше играет дома из-за дополнительной мотивации.

Нужно в принципе понять ради чего нужен 3-й матч в каждой конкретной серии или в целом тебе. Выигрывать можно по разному в Плэй-Офф. Крайние сезоны я растягивал на 3 игры, но по разным причинам.

В матчах за 3, 5, 7 места можно договориться с соперником и попробовать растянуть серию до 3-х игр ради тренировок, к примеру. За эти места обычно не рубятся особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Мне это нужно:Первое- чтобы сохранить БД (1 матч на высокой -1 от бд, второй на низкой +1 к бд, третий на высокой -1 от бд, итог -1+1-1=-1 от БД) а если даже выйграл две игры(каждую играл на высокой то это -2 от бд) а если в трех выйграл и вторую играл на высокой то вообще -3 от бд. Второе заработать лишних 20 лямов. Третье во второй игре в гостях убрать всех игроков кому нужно подтянуть форму или остановить падение. Четвертое прибавить опыта игрокам ведь в ПО почти по 70-100% опыта добавляется за игру, а он лишним не бывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Доводы веские, реализуй если уверен что выгорит =) Только КД, а не БД :nhl2: =) Но КД не панацея, посмотри что сейчас у нас в группе Б на Кубке Мира, все кто копил КД потеряли очки, а мы начав сливать КД и Япония которая только на Высокой рубится, боремся за выход в элиту. Украина игравшая норму против просаженного Выс Японии лишилась важнейших двух очков и теперь им крайне сложно будет нас догнать.

А вот форму держать, хорошая тема :049:

Изменено пользователем Met
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, Met сказал:

Доводы веские, реализуй если уверен что выгорит =) Только КД, а не БД :nhl2: =) Но КД не панацея, посмотри что сейчас у нас в группе Б на Кубке Мира, все кто копил КД потеряли очки, а мы начав сливать КД и Япония которая только на Высокой рубится, боремся за выход в элиту. Украина игравшая норму против просаженного Выс Японии лишилась важнейших двух очков и теперь им крайне сложно будет нас догнать.

А вот форму держать, хорошая тема :049:

Да да следим за тобой и сборной! Молодчик уверенно идешь))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

                                                                                                                    Прогнозы на четвертьфиналы

 

 ХК Волжские Шершни  RusArmy  2 : 0  
 ХК Спутник  Taypun 1 : 2
 SURYA  Lianozovsky VHC  2 : 0 
 Псковские Барсы  Hockey Stars  1 : 2 

 

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×