Перейти к содержимому
Geistero

IV.5

Recommended Posts

ALEKS13

Efim  я купил у тебя сейчас вратаря раб/пот 84/24 вр=200 пасс=4 ск=107 со=24 опыт 125 хоть и лоялка -3 но все равно считаю,что очень дешево за 19 лямов, посмотрел такие на рынке в районе 50-100 стоят. Ух повезло :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Efim  я купил у тебя сейчас вратаря раб/пот 84/24 вр=200 пасс=4 ск=107 со=24 опыт 125 хоть и лоялка -3 но все равно считаю,что очень дешево за 19 лямов, посмотрел такие на рынке в районе 50-100 стоят. Ух повезло :boast:

да, я его случайно за 5 выставил, вместо 50 ) автозамена сработала на планшете, так что пользуйся на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 минуты назад, Efim сказал:

да, я его случайно за 5 выставил, вместо 50 ) автозамена сработала на планшете, так что пользуйся на здоровье.

Странно,что другие проспали, просто выставил по времени не удачно, в это время на рынке не никого, лучше выставлять с 20:00-22:00

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
43 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Странно,что другие проспали, просто выставил по времени не удачно, в это время на рынке не никого, лучше выставлять с 20:00-22:00

Век живи, век учись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
5 часов назад, Met сказал:

CARP 

В двойке было несколько команд. В перваке вроде тоже кто-то был, ник забыл, но разговор такой читал =) Может кто из тех кто давно играет знает.

HC Amur у нас сейчас в первой лиге своими воспитанниками играет... Вроде он туда ими и зашёл, но могу ошибаться.

Изменено пользователем Eugene 76
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
11 минуту назад, Eugene 76 сказал:

HC Amur у нас сейчас в первой лиге своими воспитанниками играет... Вроде он туда ими и зашёл, но могу ошибаться.

судя по всему не ошибаешься))))

 Количество игроков 46 
 Воспитанники 46 (100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Eugene 76 сказал:

HC Amur у нас сейчас в первой лиге своими воспитанниками играет... Вроде он туда ими и зашёл, но могу ошибаться.

Ого, я думал это не реально :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
10 часов назад, Eugene 76 сказал:

HC Amur у нас сейчас в первой лиге своими воспитанниками играет... Вроде он туда ими и зашёл, но могу ошибаться.

Точно... Я вспомнил, 2-3 месяца назад на каком-то из форумов обсуждали этот пример. Достойный результат.

Интересный факт, что у этого клуба базы выше 205/205 даже не изучались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

драфт прошёл очень удачно, мне на этот раз дали самого первого кого хотел, хотя по очерёдности я был в заднице, причём как в А так и в Б командах, тащил и там и там 15 леток)

HOCKEY ARENA DRAFT, 75. SEASON
Name Age Qua (%) Pot (%) Talent AI Team YS rating  
 Igor Gololobov 15 question.gif 96 (85-89) question.gif 80 (100-106) Defense question.gif 0 MHK Spartak 283 note.png
 Kuzma Demekhin 15 question.gif 75 (87-92) target.gif 100 Shooting question.gif 0     note.png
 Dmitriy Efimychev 15 target.gif 86  target.gif 100 Shooting question.gif 0     note.png
 Vadim Ustyuzhnikov 15 question.gif 91 (1-89) target.gif 100 Offense question.gif 0 Real Madrid -397 note.png
 Ivan Alekhov 17 question.gif 88 (1-89) question.gif 99 (88-106) Shooting question.gif 56 ХК Уральский трубник 2010 860 note.png
 Nikolay Rukavichnikov 17 question.gif 69 (86-91) target.gif 88 Shooting question.gif 48 SGL79 851 note.png
 Ivan Troyakov 17 question.gif 80 (1-100) target.gif 88 Defense question.gif 56 Steel KidZ -384 note.png
 Andrey Neshin 16 question.gif 68 (85-91) target.gif 94 Defense question.gif 11     note.png
 Petr Shemetov 16 question.gif 90 (87-92) target.gif 94 Passing question.gif 9     note.png
 Vyacheslav Churov 18 question.gif 94 (1-92) question.gif 84 (1-88) Shooting question.gif 90 Beverly Hills 279 note.png
 Ilya Udalov 17 question.gif 74 (90-100) question.gif 97 (1-88) Passing question.gif 38     note.png
 Lev Marov 17 question.gif 100 (1-100) question.gif 75 (1-88) Defense question.gif 42 Rostov Gangsters 544 note.png
 Denis Grishanov 18 question.gif 93 (1-100) question.gif 82 (1-82) Shooting question.gif 78 СИБИРСКИЕ СУДЪИ 141 note.png
 Mikhail Kandybin 17 question.gif 79 (1-100) question.gif 94 (1-106) Defense question.gif 77 HutPuy 590 note.png
 Alexander Neuchin 17 question.gif 91 (1-100) question.gif 88 (1-88) Passing question.gif 44     note.png
 Oleg Vedenin 16 question.gif 69 (1-100) question.gif 67 (1-94) Speed question.gif 8     note.png
Name Age Qua (%) Pot (%) Talent AI Team YS rating  
 Evdokim Vazhin 16 question.gif 86 (1-100) question.gif 68 (1-106) Shooting question.gif 39     note.png
 Lev Zinovichev 16 question.gif 75 (1-100) question.gif 75 (1-106) Passing question.gif 44     note.png
 Mikhail Kuttyev 16 question.gif 78 (1-100) question.gif 74 (1-106) Speed question.gif 12 Hull Tigers 535 note.png
 Konstantin Udalov 15 question.gif 79 (1-100) question.gif 67 (1-100) Shooting question.gif 0     note.png
 Filipp Nijazov 16 question.gif 87 (1-100) question.gif 86 (1-106) Defense question.gif 25 Rise_of_Rotor 240 note.png
 Konstantin Bratus 15 question.gif 81 (1-100) question.gif 70 (1-100) Defense question.gif 0     note.png
 Gennadiy Kochubeev 16 question.gif 80 (1-100) question.gif 77 (1-106) Shooting question.gif 45 Sky team[the state#16] 64 note.png
 Anatoliy Strunov 16 question.gif 92 (1-100) question.gif 75 (1-106) Defense question.gif 25     note.png
 Nikolay Kobyzev 15 question.gif 74 (1-100) question.gif 88 (1-100) Speed question.gif 0     note.png
 Nikolay Demenev 16 question.gif 89 (1-100) question.gif 73 (1-106) Passing question.gif 38     note.png
 Artem Golopolosov 17 question.gif 80 (1-100) question.gif 71 (1-106) Passing question.gif 37     note.png
 Oleg Bryl 16 question.gif 69 (1-100) question.gif 84 (1-106) Passing question.gif 48     note.png
 Timur Moskvitinov 15 question.gif 91 (1-100) question.gif 81 (1-100) Shooting question.gif 0     note.png
 Stanislav Gamov 15 question.gif 77 (1-100) question.gif 94 (1-100) Shooting question.gif 0     note.png
 Stanislav Kumskov 15 question.gif 68 (1-100) question.gif 94 (1-100) Strength question.gif 0     note.png
 Boris Fedorinchik 15 question.gif 80 (1-100) question.gif 96 (1-100) Passing question.gif 0 Kristall Electrostal -350 note.png
Name Age Qua (%) Pot (%) Talent AI Team YS rating  
  THIS SEASON'S DRAFT HAS BEEN FINISHED!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, CARP сказал:

Точно... Я вспомнил, 2-3 месяца назад на каком-то из форумов обсуждали этот пример. Достойный результат.

Интересный факт, что у этого клуба базы выше 205/205 даже не изучались.

Амур это показатель общего состояния ХА и российского его общества. Падение качества игроков и команд. Раньше в первак, да и во вторую было не пройти своими воспитанники и виточники многим. А сейчас можно уже не удивляться. Первак стал доступен, проходной двор, требования снизились. Приходится с грустью такое констатировать. Думаю со мной многие согласятся, в свете последних "достижений" многих команд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Только что, Alexeitch сказал:

Первак стал доступен, проходной двор, требования снизились.

одновременно и не согласен, что прям легко туда попасть, так и в принципе не сильно и расстроен, раньше туда было не пробиться, и многим было просто не достигнуть своих целей и задач, например в МЛ когда-нить поиграть, и люди бросали игру, видя, что в перваке от года к году одни и теже, хотя у меня до первака дойти получилось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

В первак пройти по-прежнему сложно. Гораздо сложнее, чем закрепиться и играть в перваке. Вывалиться из первака не дают виточники.

То, что первак - "проходной двор"... Ну, наверное так и должно быть. Многие команды строят свою стратегию развития на тезисе "добраться до первака и оттуда виткануть". Но есть примеры и старожилов. Взять хотя бы "Пингвинов". С 42-го сезона играют в перваке (уже 33 сезона подряд), собрали кучу регалий за этот срок, время от времени наводят шорох в международных кубках. Пример для подражания противникам виточной стратегии.

Будем сегодня болеть за них в финале МЛ. :nhl2:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

По своим ощущениям, когда я играл в перваке, могу сказать что регулярка ничем не отличается от других по нумерации лиг после первого сезона т.к. в первом какой-то вкат происходит что ли, притираешься к командам, ждёшь от каждого сложных матчей, а вот Плэй-Офф лично для меня был намного интереснее чем в остальных лигах.

Из остальных турниров мне нравится больше НК, хотя он и не такой топовый, но много непредсказуемых результатов, да и кубок по крутости второй с видка в игре после КК, имхо ) Хотел бы ещё его выиграть хотя бы разок:cup:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Рад, что в этом сезоне удалось раскачать топик нашей лиги на портале, даже несмотря на сбой серверов, 3 страницы написали, без малого, а тем временем пока большинство команд уже планируют выйти из отпусков в преддверии нового сезона, кто-то сезон только закончил, ожидаемо пусть в первак без сбоя пробуривает Б-Д желаем им с из экзотическим составом добраться в первак как можно быстрее 

Playoff IV.5 league Russia 

Number of teams to promote: 2
 

Group final
 1. team  2. team  Series status
 ^Б-Д^  Steel KidZ  2 : 0  (2)

и одновременно сожалеем о том что менеджер здесь так и не появился, и не рассказал нам, что же всё таки означают его БеДэ :grin:

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

ну а я пожалуй подведу уже здесь результаты сезона, своего MHK Spartak

задачи на сезон! 

1.  как можно дальше в турнире молодых пройти, в эти выходные первый раунд ПО! (ВЫПОЛНЕНО!!!) 

очень круто сложился турнир, победа 4-5 в Финале, в принципе даже выход в финал уже был бы успехом 

2. обойти Ефима и уйти с 16 места :blum2: (не выполнено) ну тут бы я поставил +/- 

дело в том, что когда ставил задачу, то подзабыл про плэйаут, задача стояла на регулярку, а так в плэйауте удалось одержать несколько неожиданных побед, и уйти с последнего места, я думал это реально толко если обойти Кристалл, а оказалось он то сам во куда ускакал на финише

3. продолжить качать молодёжь, и устроить распродажу в конце сезона - (ВЫПОЛНЕНО!!!!) 

на этом пункте хотел остановиться поподробнее, но наверное это сделаю уже в новом сезоне и новом топике а в кратце, на балансе больше 5,5млрд, распродажа прошла просто на   ура, всех кого хотел продал и даже нескольких которых не хотел

4. набрать минимум 6 очков в регулярке (ВЫПОЛНЕНО!!!!!)

задача была локальной, и ставилась после 10 туров и с 0 очков, а в итоге все кто общались в этом топике мегакруто прибавили после 10 тура, и удалось набрать в итоге в 3 раза больше чем планировал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
18 часов назад, sprite66 сказал:

Рад, что в этом сезоне удалось раскачать топик нашей лиги на портале, даже несмотря на сбой серверов, 3 страницы написали, без малого, а тем временем пока большинство команд уже планируют выйти из отпусков в преддверии нового сезона, кто-то сезон только закончил, ожидаемо пусть в первак без сбоя пробуривает Б-Д желаем им с из экзотическим составом добраться в первак как можно быстрее 

Playoff IV.5 league Russia 

Number of teams to promote: 2
 

Group final
 1. team  2. team  Series status
 ^Б-Д^  Steel KidZ  2 : 0  (2)

и одновременно сожалеем о том что менеджер здесь так и не появился, и не рассказал нам, что же всё таки означают его БеДэ :grin:

Всем доброго дня!

давненько я не писал на форуме)).

задача на сезон выполнена, правда планировал еще в прошлом сезоне повышаться, но не вышло.

и что в моем составе такого экзотического, на мой взгляд стандартный состав виточников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
2 часа назад, tktng сказал:

Всем доброго дня!

давненько я не писал на форуме)).

задача на сезон выполнена, правда планировал еще в прошлом сезоне повышаться, но не вышло.

и что в моем составе такого экзотического, на мой взгляд стандартный состав виточников)))

про тебя речь заходила в перваке, я спалил там твоё местонахождение и состав, вот ответ Met'a:

"С экзотикой - Эскораб, Азеведо, Эспиноза =)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В этом сезоне я себе в команду тоже добавил немного экзотики, но не с такими громкими фамилиями:
Óscar Rodero nat67.gif и Alan Dornelles (бразилец)

Правда оба погоды делать не будут, первый вряд ли за сборную сыграет учитывая отсутствие Силы, которую он за сезон не поднимет на нужный уровень, а второй чисто на прокачку на лавку взят до 300+:s052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×