Перейти к содержимому

Recommended Posts

AVTOGRAD

12.07 Версия 1.9.1

Изменения в разведывательном отделе - работоспособность и потенциал:

Каждый менеджер будет видеть точные значения работоспособности и потенциала для каждого изученного игрока.

Для собственных 17-летних игроков менеджер будет видеть оценочное значение работоспособности, но не видеть потенциал. Для собственных игроков 18-21 года от роду - менеджер будет видеть точное значение работоспособности и оценочное - потенциал (за исключением разведанных игроков).

Чужие игроки - у неразведанных игроков до 28 лет менеджер будет видеть только оценочные значения работоспособности и потенциала - точность оценки будет зависеть от возраста - чем моложе игрок, тем менее точные значения будут видны менеджеру.

Команды с развитым на 100% разведывательным отделом будут видеть точное значение лучшей цены на матч (страница "Скауты").

Цена изучения матчей будет снижена для команд с хорошо развитым разведывательным отделом.

Игроки из молодежной школы будут приходить с различными контрактами - его длительность будет колебаться между 6 и 19 днями.

Лояльность - лояльность игрока в текуще версии - это статичное значение. В будущем планируется сделать ее зависимой от недель, проведенных игроком в команде, а также от количества проведенных игроком матчей.

"Лига" - "Матчи"

Страница доработана - теперь вы можете смотреть старые и новые матчи. Автор изменений - mikec|HA.

Фильтр на трансфере, связанный с минимальной/максимальной ценой исправлен.

Ошибки автоматической системы ставки на трансфере исправлены.

автор Duzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Самое главное, по-моему, что лояльность будет меняться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Самое главное, что 100-скауты теперь нужную цену показывают tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Самое главное, что 100-скауты теперь нужную цену показывают tongue.gif

и ради этого стоит их раскачивать до 100% ?? Глупость, имхо, тот кто раскачал 100% скаутов вряд ли так уж нуждается в этих незначительных дополнительных финансовых поступлениях от билетов dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Самое главное, что 100-скауты теперь нужную цену показывают tongue.gif

Точно, точно. И необходимость развитие разведоватьльного отдела востановлена. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Самое главное, что 100-скауты теперь нужную цену показывают  tongue.gif

и ради этого стоит их раскачивать до 100% ?? Глупость, имхо, тот кто раскачал 100% скаутов вряд ли так уж нуждается в этих незначительных дополнительных финансовых поступлениях от билетов dry.gif

В дополнительных деньгах нуждаются все.

Вот пример.

матч ПО цена моя оценочная. сбор 11,9 млн

матч ПО цена скаутская. сбор 13,6

разница в 1,7 млн за матч! Это что , лишние деньги что ли?! А таких матчей в сезоне минимум 15 + товарки. По деньгам миллионов 20 где-то набежит дополнтельно.

И это я в 4 лиге. А представить какие дохоы в более высоких лигах!

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Самое главное, что 100-скауты теперь нужную цену показывают  tongue.gif

и ради этого стоит их раскачивать до 100% ?? Глупость, имхо, тот кто раскачал 100% скаутов вряд ли так уж нуждается в этих незначительных дополнительных финансовых поступлениях от билетов dry.gif

В дополнительных деньгах нуждаются все.

Вот пример.

матч ПО цена моя оценочная. сбор 11,9 млн

матч ПО цена скаутская. сбор 13,6

разница в 1,7 млн за матч! Это что , лишние деньги что ли?! А таких матчей в сезоне минимум 15 + товарки. По деньгам миллионов 20 где-то набежит дополнтельно.

И это я в 4 лиге. А представить какие дохоы в более высоких лигах!

Я не думаю что 20 млн. за сезон - это прям такой стимул для команд 1-2 лиг, на эти деньги даже игрока более-мение приличного не купишь, да и вообще не деньги это для второй, а тем более для первой лиг. Достаточно пройтись по командам, у кого скауты 100% - у подавляющего большинства финансы идеально. В четвертой лиге конечно может 20 млн и большие деньги, но вкладывать деньги в раскачку скаутов там не думаю что резон, не имея хотя бы базу с реабилитацией 100%, а в 4-ке вообще мало у кого хотя бы один пункт расскачан на 100% и качать скаутов не имея остального ради этих 20 млн. нет смысла обсолютно, имхо, лучше тогда уж группу поддержки и маркетинг качать, дабы народу больше ходило wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Ты все страны в одну кучу-то не сваливай! Я вон тоже в четвёрке играю, но у меня уже 3 сезона , как трен. база и реабилиталка по 100%. И у всех 16 команд моей лиги так же. У многих и молодёжка 100%. Так что скаутов строить многие начали и считают нужным делом. Вернее считали. Теперь, в связи с изменениями, концепцию многие пересмотрели. Кто в пользу молодежки, а кто в пользу просто экономии с целью покупок. В этом, среди прочего, и интерес в игре.

Не, ну имел ввиду прежде всего российские лиги, конечно, но если в общем, то и раньше подавляющее большинство менеджеров строило скаутов в последнюю очередь, то теперь и подавно будет забивать на них и перспектива видения цены на билеты и дешевизны изучения матчей как-то мало привлекает dry.gif Но, в будущем, думаю, все равно значимее скаутов сделают...

Изменено пользователем BooRiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ottmar

И я , например, даже с учетом нововведений, буду их строить.

Аналогично. Никто почему-то не говорит, что изучение игроков скаутами за 1-3 дня с развитыми скаутами гораздо дешевле. Я лично начал строить их только для этого, чтобы не покупать котов в мешке.

Изменено пользователем Ottmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ottmar

И еще вопрос. Как может менеджер, имеющий финансы, допустим, "плохо", торговаться на трансфере автоматом далеко за сотню миллионов? Недоразвитые скауты теперь и про состояние финансов гонят или я то-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
И еще вопрос. Как может менеджер, имеющий финансы, допустим, "плохо", торговаться на трансфере автоматом далеко за сотню миллионов? Недоразвитые скауты теперь и про состояние финансов гонят или я то-то пропустил?

Ну так поди у него 86 лямов да плюс 14, которые в минусе, вроде так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
И еще вопрос. Как может менеджер, имеющий финансы, допустим, "плохо", торговаться на трансфере автоматом далеко за сотню миллионов? Недоразвитые скауты теперь и про состояние финансов гонят или я то-то пропустил?

Ну так поди у него 86 лямов да плюс 14, которые в минусе, вроде так...

нет-нет, 86 ето не плохо, а - отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ottmar

Ну так поди у него 86 лямов да плюс 14, которые в минусе, вроде так...

Вот именно, что не так, я его до 120 с лишним догнал. А 86 - это действительно "отлично", после сотни в плюсе начинается "идеально". В общем, я ничего не понимаю...

Изменено пользователем Ottmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
А 86 - это действительно "отлично", после сотни в плюсе начинается "идеально". В общем, я ничего не понимаю...

Это раньше так было)) времена изменились, теперь 100+ - это "плохо" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

А 86 - это действительно "отлично", после сотни в плюсе начинается "идеально". В общем, я ничего не понимаю...

Это раньше так было)) времена изменились, теперь 100+ - это "плохо" biggrin.gif

ага, а 50 - это хуже некуда, интересно сколько идеально, если у Dynamo Moscow из первака фин-сы отлично при том что в межсезонье куча игроков ушла за многие сотни млн??? теперь 1 млрд наверное для идеала не хватит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Блин! Блин! Блин! Заколебало...

Вот решил выплеснуть эмоции. Прошу серьезно, к этому посту не относится. smile.gif

А возмущен я чрезмерной, по моему мнению, ролью вратарей в ХА. Уже который сезон имею вполне конкурентно способный состав, но постоянно приходится капитулировать перед командами с сильным вратарем. Т.е. получается. что вкладываешь кучу бабла в формирование всех линий, делаешь сильную оборону и нападение и всё это нивелируется одним игроком соперника. Я знаю, что это не новость , но что-то мне это не нравится. Купил (раскачал) одного сильного игрока (воротчика) - и в шоколаде. Не реалистично. В жизни, слабую команду, никакой Третьяк не спасёт. sad.gif

Я тебе ещё месяц назад советовал делать ставку на француза. Поставь его и потерпи сезончик-другой, зато потом соперники будут страдать в течении многих сезонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
Блин! Блин! Блин! Заколебало...

Вот решил выплеснуть эмоции. Прошу серьезно, к этому посту не относится. smile.gif

А возмущен я чрезмерной, по моему мнению, ролью вратарей в ХА. Уже который сезон имею вполне конкурентно способный состав, но постоянно приходится капитулировать перед командами с сильным вратарем. Т.е. получается. что вкладываешь кучу бабла в формирование всех линий, делаешь сильную оборону и нападение и всё это нивелируется одним игроком соперника. Я знаю, что это не новость , но что-то мне это не нравится. Купил (раскачал) одного сильного игрока (воротчика) - и в шоколаде. Не реалистично. В жизни, слабую команду, никакой Третьяк не спасёт. sad.gif

Всю тренерскую карьеру страдаю от этой проблемы. Сейчас всех легионеров из рамки повыгонял, доверился своему молодому (21 год). Из первой лиги я все равно вылечу, а там будет видно rolleyes.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Народ,вы не заметили,что после 3-го тура нынешнего сезона резко возрасло число неберучек? Ну,первые лиги могли и не заметить,там это дело привычное,а вот для низших лиг это точно странно.

Просмотрел матчи нашей лиги и лиги 5.4. В обоих случаях начиная с четвёртого тура наблюдается рост неберучек.Я так подозреваю,что это всё жеж баг.

Я интерфорумы не читаю,но вообще наблюдается такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

В нашей 5.15 практически в каждой игре неберучки - иногда не по одной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Народ,вы не заметили,что после 3-го тура нынешнего сезона резко возрасло число неберучек? Ну,первые лиги могли и не заметить,там это дело привычное,а вот для низших лиг это точно странно.

Просмотрел матчи нашей лиги и лиги 5.4. В обоих случаях начиная с четвёртого тура наблюдается рост неберучек.Я так подозреваю,что это всё жеж баг.

Я интерфорумы не читаю,но вообще наблюдается такая проблема?

Ну и нормально. Кто-то помнится жаловался что один сильный вратарь тащит посредмтвенную команду, может они и подкрутили неберучки, чтобы этот момент невелировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

какой нормально ты что упал откуда?в высоких лигах неберучек больше 50-60% в матче, ты это тоже считаешь нормально? в моём сегодняшнем матче 15 голов и 13 неберучек что есть 87%(!) ты такое хоть раз видел в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

с неберучками действительно что-то подкрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

C интерфорума.

Ппц навертели sad.gif

well we done just a small research about US in some leagues

and now we know after 3 round something was changed again

US goals/all goals

slovakia 1st league

1.round - 2/47

2.round - 3/38

3.round - 2/43

4.round - 50/92

5.round - 50/79

II.2

1round - 18/55->32.7% US

2round - 13/52->25%

3round - 17/60->28.3%

4round - 56/89->62.9%

5round - 48/75->64%

VI.14

1.round 14/66 = 21.21%

2.round 12/51 = 23.53%

3.round 10/50 = 20.00%

4.round 57/84 = 67.86%

5.round 38/76 = 50.00%

VII.31 CZE

1.round - 9/50

2.round - 5/43

3.round - 6/53

4.round - 28/64

5.round - 26/58

where is icko?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

С неберучками - форменное безобразие ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Сегодня в 5.15 неберучек только 1 был из 19... Наверное, что то исправили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×