Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.1

Recommended Posts

Frollavr

11 час назад, Дуброво сказал:

Походу Мотористы переборщили с премиями :grin:

Нет не переборщили это Евгений выставил запасных игроков))) ну в третьей игре он заиграет основой и выйдет в полуфинал,какие бы я премии не назначал!

Поделиться сообщением

CARP
13 часа назад, Дуброво сказал:

У Карпыча немного другая система, он не боится вливать деньги в хороших игроков 30-100 лямов, в итоге он отбивает свое и зарабатывает. Правда база чуть ниже у него была, до того как он отстроился и вел трейдинг. Формула таких продаж то же есть, возможно не брать игроков с общим процентом СУ ниже 70% и по заигровке этих игроков не скажу как он вел их, может он сам расскажет, если захочет. Но в команде у него были возрастные игроки (костяк) которые ему помогали держаться во 2 лиге много сезонов. С продлением им контрактов то же не знаю как он делал, возможно просто продавал и не переподписывал у кого контракт подходил к концу, в замен брал свежую старую кровь :big_boss:

В тот период (период накопления капитала) схема была простая. Базу нужно держать в бюджетном варианте. По моим прикидкам, чтобы подкачивать отстающие скиллы у игроков возраста НСА, хватит 100-150. После 150 стоимость каждого уровня стремительно возрастает.

До 2-й лиги я добрался, принципиально не тратя на одного игрока больше 5 лямов (22 игрока основного состава, которые вывели меня в "двушку" суммарно стоили 48 лямов). И играл дальше в "двушке" по такому же принципу, поставив сам себе такой "потолок" стоимости приобретаемого игрока. 

Был основной состав, который играл в команде до ПОТ=0. Минусовиков я в команде не держал. Все, кто не проходил в основной состав, продавались через 70 дней после покупки. Практически всегда продажа приносила доход, т.к. я покупал очень дешево. Контракты игрокам приходилось продлевать крайне редко. Чаще просто отпускал игроков, у них к этому времени ПОТ уже на излете был. Или переподписывал за копейки. Состав основы постоянно омолаживался за счет купленных НСА.

Вторая лига, в которой я играл 10 сезонов, приносит неплохой доход от спонсоров и продаж билетов. Чтобы оттуда не вылететь, мне хватало игроков уровня 320-370 СУ (350+ железно считались игроками основы, 1-2 звена). Даже больше скажу, у меня не было ни одного сезона, в котором я бы не смог пробраться в ПО. ))) По уровню средней СУ-17 я обычно был на 10-16 месте в лиге.

Редко когда за сезон меньше, чем 500 лямов откладывалось в кубышку. Обычно за сезон накопления были в пределах 600-900 лямов.

Главное в этом процессе - терпение и финансовая дисциплина на торгах.

Я уверен, существуют и другие способы накопить 10 ярдов. Под мой стиль игры подошел именно такой.

• Плюсую 3

Поделиться сообщением

Дуброво

Ах как хочется начать покупку молодых когда в кармане 10 лярдов :mega_shok:

А если еще состав укомплектован, который можно продать потом... мечтаю. Уже даже стратегию после выработал по заигровке и закупке и переподписанию возросных топов :) Если бы фигней не занимался раньше, давно бы уже накопил. Года через 4 может и наскребу если игра не закроется :)

Поделиться сообщением

CARP
2 часа назад, Дуброво сказал:

Ах как хочется начать покупку молодых когда в кармане 10 лярдов :mega_shok:

А если еще состав укомплектован, который можно продать потом...

У меня так и было. На момент начала закупа молодых было на счету 10 ярдов и 45 игроков на продажу в составе.  После полной продажи состава вышел на бюджет примерно 14-15 ярдов.

Поделиться сообщением

illi
19 часов назад, Eugene 76 сказал:

Все еще впереди в трех поединках. Сибиряков с выходом в полуфинал!

Спасибо большое. Полярник во втором матче заставил понервничать 

Поделиться сообщением

Frollavr

Ну всё сезон для "Моторного корпуса" закончен теперь можно сливать все игры дублёрами,стоимость билета 0 премия ноль стадион будет ломится.

Изменено пользователем Frollavr

Поделиться сообщением

Eugene 76

Таблица ПО нашей лиги после первого раунда:

PO_2_1_74_3.jpg

Поделиться сообщением

Eugene 76
22 минуты назад, Frollavr сказал:

Ну всё сезон для "Моторного корпуса" закончен теперь можно сливать все игры дублёрами,стоимость билета 0 премия ноль стадион будет ломится.

Frollavr  спасибо за содержательный и искрометный четвертьфинал.

В нашей паре домашняя площадка сыграла ключевую роль, Хозяева - Гости - 18:8 ))

• Плюсую 1

Поделиться сообщением

Impresario
1 час назад, Eugene 76 сказал:

Таблица ПО нашей лиги после первого раунда:

PO_2_1_74_3.jpg

Жень, в следующем сезоне снова скрестим клюшки?))

Поделиться сообщением

Eugene 76
10 минут назад, Impresario сказал:

Жень, в следующем сезоне снова скрестим клюшки?))

Вряд ли сибирский клуб захочет остаться во второй лиге, шансы, что выйду есть, но очень призрачные...

Поделиться сообщением

Impresario
6 минут назад, Eugene 76 сказал:

Вряд ли сибирский клуб захочет остаться во второй лиге

Когда тебя это останавливало?))

Поделиться сообщением

Eugene 76
5 минут назад, Impresario сказал:

Когда тебя это останавливало?))

На вскидку - в прошлом сезоне. Ты же не захотел здесь оставаться )))

Поделиться сообщением

pollo20

Давай Женя цепляйся за первак.Мы с тобой))

Поделиться сообщением

Eugene 76
4 часа назад, pollo20 сказал:

Давай Женя цепляйся за первак.Мы с тобой))

Спасибо за поддержку, Рома. Буду стараться, а там уж как получится. От Фастфуда легко можно отхватить две "баранки".

У нас в этом сезоне первый полуфинал разыграют фавориты, во втором путевку в лигу 1.1 разыграют андердоги.

Поделиться сообщением

Frollavr
В 11.06.2018 в 20:39, Eugene 76 сказал:

Frollavr  спасибо за содержательный и искрометный четвертьфинал.

В нашей паре домашняя площадка сыграла ключевую роль, Хозяева - Гости - 18:8 ))

Я тебя уже поздравил с полуфиналом ,двигай дальше))) в первой причеши Александра Тверского и Максимку из НиНо.Максимку я сам хотел ушатать да ни как не встречусь с "учителем"))) в очной игре

Поделиться сообщением

Impresario

О, Женька уже одной ногой в перваке. Ну хоть кто-то сумеет остановить Пингвинов))) У меня не получается)))

Поделиться сообщением

Eugene 76
3 часа назад, Frollavr сказал:

Я тебя уже поздравил с полуфиналом ,двигай дальше))) в первой причеши Александра Тверского и Максимку из НиНо.Максимку я сам хотел ушатать да ни как не встречусь с "учителем"))) в очной игре

2 часа назад, Impresario сказал:

О, Женька уже одной ногой в перваке. Ну хоть кто-то сумеет остановить Пингвинов))) У меня не получается)))

Сначала надо обыграть коварный Фастфуд, не так все просто, как кажется на первый взгляд. После победы на выезде шансы конечно увеличились, но все равно сейчас 50 на 50 где-то.

• Плюсую 1

Поделиться сообщением

schurik3012

Евгений, поздравляю с выходом в первую лигу! Удачи! )

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Eugene 76

Это невероятно.........

Я теперь прямые трансляции месяца три смотреть не буду... Слишком много нервов уходит, даже с перцовкой...

Суперпоединок! Может показаться, что победа досталась легко, но это не так....

Ладно, завтра на свежую голову можно и поразмыслить над этими играми....

Изменено пользователем Eugene 76
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением

Impresario

@Eugene 76 поздравляю с повышением! Ну вот мы и снова встретимся)))

Поделиться сообщением

Eugene 76
5 часов назад, Impresario сказал:

@Eugene 76 поздравляю с повышением! Ну вот мы и снова встретимся)))

Спасибо, Саня! Этот сезон какой-то неполноценный получился без матчей против ХК Тверь )))

Поделиться сообщением

illi
13 часа назад, Eugene 76 сказал:

Это невероятно.........

Я теперь прямые трансляции месяца три смотреть не буду... Слишком много нервов уходит, даже с перцовкой...

Суперпоединок! Может показаться, что победа досталась легко, но это не так....

Ладно, завтра на свежую голову можно и поразмыслить над этими играми....

Поздравляю, переиграл по всем позициям. 

Поделиться сообщением

Eugene 76
35 минут назад, illi сказал:

Поздравляю, переиграл по всем позициям. 

Спасибо!

Ну уж не по всем надо сказать позициям проиграл - у тебя очень классная команда, особенно реализация напрягала (пас + бросок), ломал голову перед каждым матчем. Вижу для себя три фактора, которые помогли пройти дальше:

Первое и самое основное - это Группа поддержки. Круто конечно играть во второй лиге с 65%, но это не профитно, как мне кажется преимущество своего поля надо использовать.

Второе - непонятный ход в первом матче. У меня такое ощущение, что повторил мою ошибку прошлого сезона, сыграв на низкой мотивации. Матч не изучал, но судя по коэффициентам это так.

Третье - отработка тактических схем в товарке перед решающей игрой ))) Я сначала думал ты меня запутываешь специально, у тебя до этого третье звено игру делало, ты его на вторую позицию вывел, мне также пришлось перестраиваться.

А в остальном конечно серия была не из легких, желаю удачи в следующем сезоне, думаю встретимся еще не раз.

... а вообще, если бы не удалось вчера выиграть моим, в третьей игре шансов скорее всего не было бы - настроение игроков уже злое (-3)

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением

illi
1 час назад, Eugene 76 сказал:

Спасибо!

Ну уж не по всем надо сказать позициям проиграл - у тебя очень классная команда, особенно реализация напрягала (пас + бросок), ломал голову перед каждым матчем. Вижу для себя три фактора, которые помогли пройти дальше:

Первое и самое основное - это Группа поддержки. Круто конечно играть во второй лиге с 65%, но это не профитно, как мне кажется преимущество своего поля надо использовать.

Второе - непонятный ход в первом матче. У меня такое ощущение, что повторил мою ошибку прошлого сезона, сыграв на низкой мотивации. Матч не изучал, но судя по коэффициентам это так.

Третье - отработка тактических схем в товарке перед решающей игрой ))) Я сначала думал ты меня запутываешь специально, у тебя до этого третье звено игру делало, ты его на вторую позицию вывел, мне также пришлось перестраиваться.

А в остальном конечно серия была не из легких, желаю удачи в следующем сезоне, думаю встретимся еще не раз.

... а вообще, если бы не удалось вчера выиграть моим, в третьей игре шансов скорее всего не было бы - настроение игроков уже злое (-3)

первый матч, да на низкой. У меня три основных игрока из строя вышли, решил подождать их возвращения. 

Поделиться сообщением

Дуброво

Тяжко пришлось с Салаватом, пришлось прибегнуть к премиям.

Завтра в отпуск, Женя сильно моих не  обижай в финале.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!