Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.3

Recommended Posts

Geistero
сборник

Лига III.3

Поделиться сообщением

Dimochka

всем привет и отдельно Напалму, давненько пути наши в регулярке не пересекались.:aggressive:Из задач как минимум попасть в ПО, хотелось бы и в двушку выйти, но это наверно трудновастенько будет посмотрим по ходу сезона.

Поделиться сообщением

Satana

Незнамо как, но я с третьего места в ПО попал в трёшку...

Поделиться сообщением

Dimochka
В 16.04.2018 в 07:48, Satana сказал:

Незнамо как, но я с третьего места в ПО попал в трёшку...

Я вроде два раза с 8-го места ПО на повышение в лиге попадал(один раз точно, второй раз или с 8-го или с 6-го)

Поделиться сообщением

Dimochka

А я понял, ты в ПО 3 место занял, наверно слишком много ботов, перераспределение очередное команд произошло.

Поделиться сообщением

Satana
В 17.04.2018 в 14:26, Dimochka сказал:

Я вроде два раза с 8-го места ПО на повышение в лиге попадал(один раз точно, второй раз или с 8-го или с 6-го)

Да это что :):)

Я на расцвете своей карьеры целую Лигу перескочил :):)

01.03.2006 - 7.место в чемпионате лигиIII.4 лига Россия (10. сезон)
21.12.2005 - 12.место в чемпионате лигиIII.4 лига Россия (9. сезон)
27.10.2005 - 1. место на турнире Плей-офф, 5C лига (8.сезон)

12.10.2005 - 1.место в чемпионате лиги5C лига Россия (8. сезон)

Поделиться сообщением

Diablo

Всем привет !

Задачи на сезон войти в ПО, а там видно будет. Начало сезона выдалось интересным, посмотрим как сложится дальше :smile3::nhl2:

Поделиться сообщением

DeMaNN

приветствую. всем удачи. особых планов на сезон нет.

Поделиться сообщением

Dimochka

Всем привет. В ПО попасть думаю шанс хороший, но выйграть регулярку или ПО конечно подфартить должно, впрочем меня интересует только выйграть ПО, как минимум выйти в финал. Всем удачи и поменьше травм. ;)

Поделиться сообщением

Dimochka

Ой как меня сегодня опустили на землю с моими планами, дома на высокой 1-6 и по броскам 24-39, что-то ещё и моё большинство перестало в последних матчах выручать, чувствую выход в финал будет очень большой удачей, будем напрягать мозги :)

Изменено пользователем Dimochka

Поделиться сообщением

Dimochka

придется опять сюда "поплакться", может опять сработает, ВСЮ неделю(чемпионат) проиграл все 4 матча все 4 соперника из 2-й восьмерки, обидно :(

Поделиться сообщением

Met
сборник
36 минут назад, Dimochka сказал:

придется опять сюда "поплакться", может опять сработает, ВСЮ неделю(чемпионат) проиграл все 4 матча все 4 соперника из 2-й восьмерки, обидно :(

С настройками может не угадывал или с КД проблемы, либо соперник хорошо подготовился, может премия помогла =) Главное в Плэй-Офф пошуметь =)

Поделиться сообщением

Dimochka

А вот Арсенал что-то совсем расклеился, шёл в тройке, а теперь в ПО не попадает, 7 матчей подряд вроде основным составом проиграл, не зря у нашей лиги довольно высокая сложность.

Поделиться сообщением

DeMaNN
13 минуты назад, Dimochka сказал:

А вот Арсенал что-то совсем расклеился, шёл в тройке, а теперь в ПО не попадает, 7 матчей подряд вроде основным составом проиграл, не зря у нашей лиги довольно высокая сложность.

а рубиновые похоже попадают в плей-офф, чему очень рад. правда вратарь пока не тащит, но зверем рассчитываю вырастет.

Поделиться сообщением

Diablo

Что за жесть последние дни (((( Как не матч так 1-2 травмированных, писец какой-то.

Поделиться сообщением

Diablo

Добрый вечер.

Поздравляю всех с окончанием РЧ и началом решающего отрезка ПО :nhl2:

Моей команде как и в прошлом сезоне не хватило 1 выигранной игры чтобы запрыгнуть в последний выгон стартующего ПО. Тем самым с завтрашнего дня  начинаем готовится к следующему сезону. В целом команда отыграла сезон не плохо, команде не хватило надежного стража на воротах. Надеюсь в следующем сезоне удаться исправить эту позицию.

Первой 8 успехов в ПО, да победит сильнейший :cup:

Поделиться сообщением

Dimochka

Всем привет. Всё-таки я снова в двушке, второй раз за 60 сезонов, в этот раз команда более перспективная, ещё относительно молодая, надеюсь получится в следующем сезоне не вылететь, а побороться за место в ПО.

Поделиться сообщением

Dimochka

Удивляет Арсенал, был претендентом на повышение, а в итоге вылетает в 4-ю лигу, команду вроде не распродает, а результаты во втором круге просто катастрофические

Поделиться сообщением

Diablo
10 часов назад, Dimochka сказал:

Удивляет Арсенал, был претендентом на повышение, а в итоге вылетает в 4-ю лигу, команду вроде не распродает, а результаты во втором круге просто катастрофические

Судя по статистике просел по форме 35% сейчас, что не есть айс.

Изменено пользователем Diablo

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!