Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.8

Recommended Posts

kurill
1 час назад, Met сказал:

Если не выставлены, то вроде бы играет стандарт 5/5. Хотя может уже и не так =)

Можно настроить ТО в первом тайме и если не ставить в других идет копирование первого. Т.е. в конкретном случае шло копирование ТО с 3 периода.

Поделиться сообщением

edmontonv
2 часа назад, Met сказал:

Варвары 4 раза 3 на 5 играли, кстати. Пища к размышлению =) В следующий раз надо побеждать :cup:

Ничего не значит. У меня лучшая команда в лиге по реализации 5 на 3 и вторая по реализации 5 на 4) 

Просто Варвары первые в лиге по игре в меньшинству и первые по числу удалений) Нашла коса на камень :)

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

ALEKS13

А у меня пурга какая то с большинством 5/3 -почти последний в лиге,хотя в бол5/4 первый, а играют те же игроки)))

Поделиться сообщением

ALEKS13

Прогнозы на 1/4  

SURYA-Sheksna 2:1-в серии. Разница в классе команд очень велика, поэтому победа будет легкой, вторая игра будет играться на низкой и вторым вратарем.

Варвары-HC Tirex 2:0. Тут думаю Варвары не будут сливать вторую игру, все таки у них соперник чуток посерьезней.

Сборная Марьино-Russian Bears 2:1. Тут уже совсем серьезный соперник, думаю не легко придется Марьино, хоть они и фавориты, но командный дух уверен потратят, если захотят пройти эту стадию.

onegin61-Togliatti Stars 0:2 .Фаворит тут явно Тольяти все таки первое место в лиге по СУ(для 17) почти 370 это очень много для четвертой лиги, лазарет у них почти опустел, только из-за постоянных травм они пропустили несколько команд  вперед, но это им не помешает уверенно выйграть эту серию.

Изменено пользователем ALEKS13
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением

edmontonv

Полностью согласен с прогнозом, думаю, все так и будет. Мне конечно немного не повезло из нас троих лидеров, надо будет бороться за выход прямо-таки, в итоге к полуфиналу с Варварами уже с покоцанным командным духом подойду :/ 

Хотя нет, кое в чем не согласен: onegin61 -- Togliatti Stars 1:2, думаю.

В регулярке onegin61 дважды побеждал своего соперника, да и вообще непростая команда, в ней самый лучший кипер лиги играет. Togliatti Stars придется повозиться, думаю, и подойти тоже покоцанным к полуфиналу.

Поделиться сообщением

edmontonv

1) SURYA 5:0 Sheksna

Вполне закономерный итог, коллектив SURYA абсолютно доминировал на льду, нанеся в три раза больше конкурентов бросков по вражеским воротам. Даже игра с запасным вратарем нисколько не уменьшила преимущество SURYA, и кажется, исход в этом противостоянии предрешен.

2) Варвары 4:5 HC Tirex

Вот так сюрприз! Всю игру HC Tirex приходилось отыгрываться, но несмотря на это в овертайме аутсайдер победил фаворита! Рано мы сбросили со счетов Tirex, команда абсолютно уступила по контролю игры, 18 бросков у Tirex против 51 у Варваров, но из этих 18 пять были голевыми! Это при том, что Варвары играли с основным вратарем, а команда является наименее пропускающей по итогам регулярного первенства... 

Интересное нас ждёт продолжение. Теперь Варварам нельзя оступаться, что может привести в случае успеха к измотанности команды в полуфинале чемпионата. Но в любом случае это лучше, чем вообще в него не попасть.

3) Сборная Марьино 3:1 Russian Bears

Абсолютно закономерный итог: Сборная Марьино в 3 раза перебросала своего оппонента, что и отразилось на счете. Расслабившись только под конец матча, марьинцы пропустили шайбу, что позволило медведям уйти от сухого поражения. 

4) onegin61 8:7 Togliatti Stars

Матч-триллер, в котором оппоненты были абсолютно равны: 33-35 по броскам в пользу тольятинцев, 28-33 по вбрасываниям. Как и в матче Варвары -- HC Tirex, одной команде приходилось всю игру догонять своего оппонента, но в этот раз обошлось без овертайма: onegin61 за 12 секунд до конца матча забросил последнюю шайбу, и теперь нас ждет захватывающее продолжение этого противостояния. 

Изменено пользователем edmontonv
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением

ALEKS13

1/4 финала 2-е матчи

1.  Sheksna 1:6 SURYA (Счет с серии 0:2)

Очень уверенная победа Солнечных  в матче и с серии, не смотря на то что вторую игру играли на низкой, это не помешало выиграть в сезоне 16-ую гостевую игру подряд и остаться единственной командой лиги, кто не проиграл в гостях не одной встречи. Особенно отличился первый ассистент капитана  Francis Silins забросивший больше половины шайб команды в этой серии, а именно 6. 

2. HC Tirex 2:3 Варвары (Счет в серии 1:1)

После первой сенсационной игры серии, на этот раз почти трехкратное преимущество по броскам все таки принесло победу фавориту, хотя к 18 минуте первого периода хозяева уже вели 2:0 и казалось что HC Tirex сможет удержать победу в матче и в серии,но шквал атак и бросков заставил в конце первого периода капитулировать молодого голкипера хозяев Вадима Калашникова, во втором периоде сравнять счет гостям помешали частые удаления, стоит заметит что за две игры у варваров огромное количество удалений (19) что в итоге может им помешать пройти дальше, есть над чем подумать тренеру.Ключевым моментом стала середина третьего периода, где за 1 мину 19 секунд в ворота хозяев влетело две шайбы.Теперь нас ждет очень интересная третья решающая игра серии!  

3. Russian Bears 1:4 Сборная Марьино(Счет в серии 0:2)

Вторая игра этой серии не очень отличалась от первой, большое преимущество Марьино по броскам, с первых минут инициативой завладели гости и уверенно диктовали свою игру,что и воплотилось в гол в конце первого периода, Петер Матил неотразимым броском открыл счет в матче. К середине встречи счет стал 0:3 и все стало предельно ясно! далее команды обменяли голами, итог очень уверенная победа 4:1 одного из лидеров лиги Сборной Марьино и они идут дальше в полуфинал, а вот их соперник пока не определился. Обращаю внимание что тренер Edmontonv вывел свою команду почти на пик формы (ф 90.2%) к полуфиналу ПО, что позволяет предположить что именно они будут фаворитом второго полуфинала.

4. Togliatti Stars 4:6 onegin61 (Счет в серии 0:2)

Самая интересная по накалу и количеству шайб серия четвертьфиналов, шутка ли, когда за две игры команды на двоих забросили 23 шайбы и это при том, что вратари у обоих за СУ(360). Бенефис открытого, атакующего хоккея продолжился и во второй игре.  Просто сумасшедшая реализация большинства команды onegin61 принесла им победу! Все 6 шайб были заброшены в неравных составах, а хозяев подвела не дисциплинированная игра 10 удалений, позволила свершиться первой небольшой сенсации, ведь никто не мог предположить что Тольятти проиграет в двух матчах подряд при этом пропустив 13 шайб! 

..................................................................................................................................................................................................

От результата третьей игры  Варвары- HC Tirex зависит вид полуфинальных пар ПО

• Плюсую 2

Поделиться сообщением

edmontonv

В этом мире можно бесконечно смотреть на три вещи:

1. Как горит огонь
  2. Как течет вода
  3. Как день ото дня голкипер Варваров (моего ожидаемого соперника по полуфиналу) с потенциалом -18 теряет свое СУ
  • Плюсую 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

ALEKS13
11 час назад, edmontonv сказал:

В этом мире можно бесконечно смотреть на три вещи:

1. Как горит огонь
  2. Как течет вода
  3. Как день ото дня голкипер Варваров (моего ожидаемого соперника по полуфиналу) с потенциалом -18 теряет свое СУ

Я его кстати изучил, у него сейчас форма 0 а опыт 330, так что пусть твои нападающие обратят на это внимание

Поделиться сообщением

edmontonv
8 часов назад, ALEKS13 сказал:

Я его кстати изучил, у него сейчас форма 0 а опыт 330, так что пусть твои нападающие обратят на это внимание

Да, он у наших скаутов тоже под колпаком)) Но пока непонятно, как это учитывать. Опытный конечно кипер, это правда. И скорость хорошая. Но есть и слабые стороны)

Поделиться сообщением

edmontonv

Посмотрел матчи с участием Варваров. Восхитительная силовая игра у Варваров, конечно. Не нашел ни одного матча в чемпионате, в котором у Варваров было бы бросков меньше, чем у его соперников. 

Тур 1. Варвары 2:3 SURYA, по броскам Варвары 34:21 SURYA, удаления 6:3, 

Тур 11. Сборная Марьино 3:0 Варвары, по броскам Сборная Марьино 26:33 Варвары, удаления 2:12

Тур 12. Варвары 3:2 Togliatti Stars, 39:21 броски, удаления 13:2

Тур 15. onegin61 1:2 Варвары, броски 20:51, удаления 1:11

Тур 16. SURYA 1:2 Варвары, броски 27:40, удаления 3:6

Тур 26, Варвары 4:3 Сборная Марьино, броски 36:28, удаления 11:4

Тур 27, Togliatti Stars 0:1 Варвары, броски 15:51, удаления 8:6

Тур 30, Варвары 6:1 onegin61, броски 38:10, удаления 10:4

При этом из 14 пропущенных в этих матчах шайб 8 Варвары пропустили играя в неравных составах. С другой стороны -- всего-то 8 шайб на 75 удалений. Мне бы такого опытного кипера, конечно.

Прям не знаю, как его проходить, подвел команду в максимальной форме в которой только мог, но очень трудно будет. Подмывает поставить всем пятеркам агрессию "Руби и Круши" тоже, но вот у SURYA и Togliatti Stars тоже "Руби и круши", а помогло им это только один раз из четырех...

Поделиться сообщением

edmontonv

В матче SURYA-onegin61 тоже не ожидается легкой прогулки фаворита SURYA, но всё же перевес определенный заметен. В то же время команда onegin61хоть и молодая и не очень СУшная, но уже показала себя в четвертьфинале против самой СУшной команды, и потому может преподнести сюрпризы и в этом матче.

Я ставлю на SURYA 2:1 по итогам серии, но это прогноз об общем ощущении от противостояния, возможно, счет по матчам будет какой-нибудь другой. 

Поделиться сообщением

ALEKS13
1 час назад, edmontonv сказал:

В матче SURYA-onegin61 тоже не ожидается легкой прогулки фаворита SURYA, но всё же перевес определенный заметен. В то же время команда onegin61хоть и молодая и не очень СУшная, но уже показала себя в четвертьфинале против самой СУшной команды, и потому может преподнести сюрпризы и в этом матче.

Я ставлю на SURYA 2:1 по итогам серии, но это прогноз об общем ощущении от противостояния, возможно, счет по матчам будет какой-нибудь другой. 

Я в прошлом году вообще сразу сошелся с варварами в 1/4 сам понимаешь вратарь был еще выше по СУ , мне помогло следующий маневр, я ставил 9:1 в двух периодах, делал свавку на пробив этого вратаря атакой и прошел 4:0-играл от атаки,0:1-играл от обороны, 2:1-играл от атаки

ПРОГНОЗЫ НА 1/2

SURYA-onegin61 2:0(4:1,3:2)

Варвары-Сборная Марьино 1:2(2:1ОТ,1:3,1:2)

• Плюсую 1

Поделиться сообщением

edmontonv
10 часов назад, ALEKS13 сказал:

Я в прошлом году вообще сразу сошелся с варварами в 1/4 сам понимаешь вратарь был еще выше по СУ , мне помогло следующий маневр, я ставил 9:1 в двух периодах, делал свавку на пробив этого вратаря атакой и прошел 4:0-играл от атаки,0:1-играл от обороны, 2:1-играл от атаки

ПРОГНОЗЫ НА 1/2

SURYA-onegin61 2:0(4:1,3:2)

Варвары-Сборная Марьино 1:2(2:1ОТ,1:3,1:2)

С победой нас :) Осталось одну игру выиграть и мы в третьей лиге :)

• Плюсую 1

Поделиться сообщением

ALEKS13

С победой! Ты молодчик обыграл его в гостях, от атаки играл или нет? А мои что то ели-ели выиграли и что больше всего удивило это 13 моих удалений, перед ответной игрой будет очень серьезный разговор в раздевалке.

Поделиться сообщением

edmontonv
19 часов назад, ALEKS13 сказал:

С победой! Ты молодчик обыграл его в гостях, от атаки играл или нет? А мои что то ели-ели выиграли и что больше всего удивило это 13 моих удалений, перед ответной игрой будет очень серьезный разговор в раздевалке.

Пока боюсь сглазить, расскажу о своей тактике после окончания серии :)

Да, удалений чего-то у тебя многовато было, чуть не подвело)

Поделиться сообщением

edmontonv

Ну вот, не помогли мои меры предосторожности :) Еще на сезон в четвертой, черт :( 

Поделиться сообщением

ALEKS13
45 минут назад, edmontonv сказал:

Ну вот, не помогли мои меры предосторожности :) Еще на сезон в четвертой, черт :( 

Не расстраивайся! Я в прошлом году я точно так же, выиграв первую домашнюю игру в полуфинале, потом проиграл две подряд. Зато ты будешь явным фаворитом в лиге, обрастешь мясцом и выйдешь уже окрепшим в трешку. Удачи!

Поделиться сообщением

ALEKS13

Опаньки, во подфартило))) голкипер  варваров получил перед третьей игрой финала, серьезную травму паховой мышцы и выбыл на 5 дней!

Поделиться сообщением

ALEKS13
В 19.06.2018 в 20:29, ALEKS13 сказал:

Опаньки, во подфартило))) голкипер  варваров получил перед третьей игрой финала, серьезную травму паховой мышцы и выбыл на 5 дней!

Как результат 8:3 победа

• Поздравляю 1

Поделиться сообщением

edmontonv
22 часа назад, ALEKS13 сказал:

Как результат 8:3 победа

Поздравляю с успешным выступлением в этом сезоне :) Надеюсь, встретимся через сезон и вновь будем конкурировать за самые высокие места :)

• Плюсую 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!