Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.8

Recommended Posts

Met
сборник
33 минуты назад, CARP сказал:

Met , сколько СУ было у игрока, которого ты в 19 лет из ДЮСШ потянул?

Не пишут в статистике СУ когда игрок в клуб из ДЮСШ приходит, поэтому посчитают от скриншота:

На 8-й тур 146 СУ. База 85 на 8-й тур и 95 на конец сезона. Итого накачал он 177 СУ к концу сезона. Округлим до 4-х СУ в неделю: 177-146=31 (31:8=3.8) + он сыграл 2 матча за сборную Японии, получается что стартовое было 137 где-то, с учётом травмы т.е. трёх дней без тренировок. ЦИП не помню, наверное кидал полный, пускай -12 ещё = 125 без ЦИПа.

Получается в ДЮСШ игроки за сезон где-то 25+- СУ прибавляют, если вспомнить всех кого я доставал =) Но наверное не все.

Поделиться сообщением

CARP

Я прикидывал раньше, что около 30СУ накачивает игрок за сезон отсидки в ДЮСШ.

Если вытаскивать игрока в 19 лет, то он будет иметь СУ в пределах 120-132. Это ровно на сезон отставание от своих сверстников-середнячков. Неликвид явный...

Думаю, игрока с таким отставанием по СУ  и с Пот=(-2) продать будет очень сложно. Вытаскивать в 17 лет нужно.

Поделиться сообщением

edmontonv

А тем временем сегодня игра двух лидеров лиги IV.8, являющихся двумя из четырех возможных кандидатов на выход в третью лигу и набравших за 19 туров одинаковое число очков: SURYA -- Сборная Марьино.

Приглашаю всех посмотреть за прямой трансляцией этого матча, которая будет доступна по ссылке после 20:00 по московскому времени:

Прямая трансляция мачта SURYA -- Сборная Марьино

В первом круге команда SURYA выиграла со счетом 4-8, для Сборной Марьино это было последнее поражение на текущий момент в официальных матчах лиги, SURYA же после этого уступил двум другим претендентам на выход в третью лигу: Варварам и Togliatti Stars. Матч интересен еще и тем, что обе команды довольно похожи: созданы не так давно, но уже довольно возрастные, имеют примерно равное СУ (причем не самое большое в лиге), но самый высокий уровень зарплат, являются лидерами по реализации большинства и результативности бросков. В то же время Сборная Марьино отвратительно играет в меньшинстве, а SURYA является одной из самых надежных по этому показателю команд, и возможно, это сыграет свою роль.

Матч будет тяжелый и очень важный для обеих команд и всей турнирной таблицы, поскольку это один из четырех самых важных матчей оставшегося сезона, от которого зависит, кто с кем будет играть в ПО. 

Изменено пользователем edmontonv
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением

Met
сборник

Повышайтесь, нечего нынче в 4-ке ловить, самое интересное в лигах выше:s058:Надеюсь с витком не упаду ниже 4-ки =)

Поделиться сообщением

ALEKS13

Да и пофиг

Поделиться сообщением

edmontonv
3 часа назад, Met сказал:

Повышайтесь, нечего нынче в 4-ке ловить, самое интересное в лигах выше:s058:Надеюсь с витком не упаду ниже 4-ки =)

Это непросто, кандидата на выход 4, причем, абсолютно равные по силе команды, а места всего 2)) Думаю, что любая из этой четверки смогла бы закрепиться в третьей и даже бороться за выход в плей-офф. 

Поделиться сообщением

edmontonv

ALEKS13 

Поздравляю с победой) Обидно немного получать шайбу за три минуты до конца матча, но видимо твоя команда была действительно сильнее) Надеюсь, возьму реванш в финале плей-офф :)

• Плюсую 1

Поделиться сообщением

ALEKS13

Матч лидеров лиге 4(8)  SURYA-Сборная Марьино  получился очень напряженным. Видно было что менеджер edmontonv готовится к нашей встречи и очень хочет взять реванш, поскольку в игре с далеко не слабой командой onegin66 он поставил тактику всех трех звеньев (Бросок от синей линии)-это противотактика контратакам моих звеньев. Хорошо что скауты заметили изменения и вовремя сообщили тренерскому штабу. В итоге большинство не повлияло на игру 4(0) у обоих команд, по броскам 32:31 в мою пользу, что говорит о равной игре, исход матча решил лучший снайпер команды и лиги в целом IVARS ABOLINS (с броском 218) забросивший победную шайбу за 3 минуты до конца основного времени, удивило что на матче не было аншлага, хотя цена на билеты была почти минимальна в этом сезоне. Теперь жду потери очков команды ВАРВАРЫ в играх с командами занимающими 3 и 4 места.Ну и конечно победы над Togliatti Stars, которым я проиграл дома в первом круге! 

Изменено пользователем ALEKS13
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением

ALEKS13
17 минут назад, edmontonv сказал:

ALEKS13 

Поздравляю с победой) Обидно немного получать шайбу за три минуты до конца матча, но видимо твоя команда была действительно сильнее) Надеюсь, возьму реванш в финале плей-офф :)

И тебе спасибо, заставил поволноваться)) боевая игра! Жду нашей встречи в финале ПО. И прости за вынос центра второго звена)

Изменено пользователем ALEKS13
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением

edmontonv

Что ж, после сегодняшнего поражения команда Сборная Марьино фактически лишается шансов финишировать первой в регулярном чемпионате, а SURYA очень близко подходит к решению этой задачи. Матч в начале следующей недели Togliatti Stars -- SURYA может позволить менеджеру последней в случае победы практически гарантировать себе чемпионство. Кроме того, можно этот матч считать репетицией полуфинала, поскольку у догоняющей лидера команды Варвары в календаре еще два сложных матча, и даже если сегодня SURYA потеряет очки, очень вероятно, что возвращение этой команды на первую позицию будет неизбежным. 

Мой прогноз на матч: Togliatti Stars 3:5 SURYA. Думаю, игра будет очень жёсткая и результативная, но SURYA обладает более устойчивой линией обороны, и думаю, это будет иметь определяющее значение. 

• Плюсую 1

Поделиться сообщением

ALEKS13
2 часа назад, edmontonv сказал:

Что ж, после сегодняшнего поражения команда Сборная Марьино фактически лишается шансов финишировать первой в регулярном чемпионате, а SURYA очень близко подходит к решению этой задачи. Матч в начале следующей недели Togliatti Stars -- SURYA может позволить менеджеру последней в случае победы практически гарантировать себе чемпионство. Кроме того, можно этот матч считать репетицией полуфинала, поскольку у догоняющей лидера команды Варвары в календаре еще два сложных матча, и даже если сегодня SURYA потеряет очки, очень вероятно, что возвращение этой команды на первую позицию будет неизбежным. 

Мой прогноз на матч: Togliatti Stars 3:5 SURYA. Думаю, игра будет очень жёсткая и результативная, но SURYA обладает более устойчивой линией обороны, и думаю, это будет иметь определяющее значение. 

Учитывая что моя команда еще не разу не проиграла в гостях, то дам такой прогноз Togliatti Stars 2:3 бул SURYA

• Плюсую 1

Поделиться сообщением

ALEKS13

Уххх 3:9 разошлись мои)))

Поделиться сообщением

edmontonv

Неожиданная осечка сразу двух лидеров привела к тому, что интрига опять возвращается! Команда SURYA внезапно проиграла крепкому среднячку onegin61, отстающему на 15 очков, но благодаря победе вышедшему на четвертое место, а Варвары сумели лишь в овертайме одержать победу над виточной командой DinamoRiga, которая тем не менее становится сильнее день ото дня. 

Теперь у Варваров 64 очка, у SURYA и у Сборной Марьино по 63 очка, но Сборная Марьино много уступает по разнице забитых-пропущенных шайб. Во вторник игра Варвары-Сборная Марьино, в четверг -- Togliatti Stars - Варвары, и я думаю, что вряд ли Варварам удастся набрать все 6 очков в этих матчах, а это значит, что не допусти SURYA новую осечку, этой команде удастся забрать первое место назад. 

Сбудется ли этот прогноз, мы узнаем в ближайшие пару недель.

• Плюсую 1

Поделиться сообщением

ALEKS13

Сегодня мега заруба Варвары-Сборная Марьино, мой прогноз 1:2 бул.

Все таки, для меня сейчас важней подвести игроков в хорошей форме к по, и с хорошим командным духом, чем брать первое место в регулярке, поэтому в последних матчах могут быть и еще осечки. В прошлом сезоне я сразу вышел на Варваров в 1/4 финала и смог справиться в трех матчах 4:0,0:1,2:1 поэтому не боюсь если опять придется с ними играть в ПО

Поделиться сообщением

edmontonv
6 часов назад, ALEKS13 сказал:

Сегодня мега заруба Варвары-Сборная Марьино, мой прогноз 1:2 бул.

Все таки, для меня сейчас важней подвести игроков в хорошей форме к по, и с хорошим командным духом, чем брать первое место в регулярке, поэтому в последних матчах могут быть и еще осечки. В прошлом сезоне я сразу вышел на Варваров в 1/4 финала и смог справиться в трех матчах 4:0,0:1,2:1 поэтому не боюсь если опять придется с ними играть в ПО

Да, я тоже сейчас пытаюсь форму и дух поднять, но поскольку мне хотелось бы в полуфинале играть с видимо Togliatti Stars,, а может, еще с кем-то, а не с тобой или с Варварами, потому что я хочу в третью лигу, то мне хотелось бы выйти на первую позицию по итогам регулярки, хотя шансов сейчас мало) Ну в любом случае и второе место лучше третьего тем, что сборы будут выше в полуфинале в случае трёх игр. Халявные 15 миллионов на дороге не валяются) 

Я надеюсь на повторение успеха первого тура и думаю, что будет Варвары 2:4 Сборная Марьино. Если доводить до буллитов, то проиграю наверно, у Варваров не кипер, а машина просто на воротах. С другой стороны, реализация бросков у Варваров конечно слабая. Меньше нашей в 2.5 раза :)

Но матч будет очень тяжелым, у меня еще и один из лучших защитников травмировался. Ну ничего, прорвемся. 

Поделиться сообщением

edmontonv

Нда, Варвары 4:3 ов Сборная Марьино. Тяжко будет в этом сезоне выходить из четвертой...

Поделиться сообщением

Met
сборник

edmontonv 

У тебя есть задел от 4-го места, играй на низкой, поднимай к Плэй-Офф КД. Домашняя площадка на -4 КД не сыграет всё равно сильно в твою пользу =) Многие с +5 в Плэй-Офф выходят в высоких лигах, в низких мне было проще копить КД. Дальше под соперника и результат подстраиваешься, можно растягивать КД в Плэй-Офф. Также пока копишь КД, восстанавливай форму игрокам, у которых она идёт в минус или стоит на нуле. В итоге к Плэй-Офф можно подойти в хороших кондициях, с хорошим КД и обыгрывать там более СУшных соперников, которые не придают значения таким моментам =)

У тебя преимущество дом. площадки будет в первом раунде, я обычно пользуюсь им и растягиваю серию на 3 игры, правда важно выиграть первый матч. Во втором можно формой позаниматься и вернёшь КД т.к. играется Низ, а в 3-м обычно без проблем выигрываешь, особенно если соперник оба матча до этого играл на Выс. Важно также за соперником следить, он может усилиться игроками к 3-й игре.

Ну и пользуйся премией, она хорошо работает. Я ставлю либо хN от самой высокой зарплаты игрока в команде, или хN от средней зп. играющих в матче игроков. Макс премия 3 ляма. N зависит от твоего желания выиграть и бюджета команды. Выставленную премию ты платишь каждому игроку участвовавшему в матче т.е. играешь если в 3 пятёрки + 1 вратарь, премия 1кк, то в случае выигрыша у тебя из бюджета вычтут 16 кк.

Многое конечно и от качества игроков зависит, но это уже вопрос комплектации состава :nhl2:

Когда преимущества в домашней площадки нет, можно сдать первый матч, соперник может просадить КД и в 3-м матче, если растянешь, то это может сыграть тебе на руку, тем более когда команды +- равные.

Вариантов игры в целом хватает, можно давить, можно мухлевать, играть в поддавки, играть экономно. Если знаешь что менеджер в копирку любит играть, можно убрать его лид-пятак на низкой время, поменяв расстановку своих и изменив смены и т.д.

Главное буллиты настрой и тактические очки в овертайме )

• Плюсую 3

Поделиться сообщением

ALEKS13
2 часа назад, edmontonv сказал:

Нда, Варвары 4:3 ов Сборная Марьино. Тяжко будет в этом сезоне выходить из четвертой...

edmontonv спасибо за то,что отобрал очки у варваров, теперь я первый, с тобой и варварами тоже не хочется в 1/2 встречаться, хотя Togliatti Stars тоже не подарок.

Поделиться сообщением

edmontonv
2 часа назад, Met сказал:

edmontonv 

У тебя есть задел от 4-го места, играй на низкой, поднимай к Плэй-Офф КД. Домашняя площадка на -4 КД не сыграет всё равно сильно в твою пользу =) Многие с +5 в Плэй-Офф выходят в высоких лигах, в низких мне было проще копить КД. Дальше под соперника и результат подстраиваешься, можно растягивать КД в Плэй-Офф. Также пока копишь КД, восстанавливай форму игрокам, у которых она идёт в минус или стоит на нуле. В итоге к Плэй-Офф можно подойти в хороших кондициях, с хорошим КД и обыгрывать там более СУшных соперников, которые не придают значения таким моментам =)

У тебя преимущество дом. площадки будет в первом раунде, я обычно пользуюсь им и растягиваю серию на 3 игры, правда важно выиграть первый матч. Во втором можно формой позаниматься и вернёшь КД т.к. играется Низ, а в 3-м обычно без проблем выигрываешь, особенно если соперник оба матча до этого играл на Выс. Важно также за соперником следить, он может усилиться игроками к 3-й игре.

Ну и пользуйся премией, она хорошо работает. Я ставлю либо хN от самой высокой зарплаты игрока в команде, или хN от средней зп. играющих в матче игроков. Макс премия 3 ляма. N зависит от твоего желания выиграть и бюджета команды. Выставленную премию ты платишь каждому игроку участвовавшему в матче т.е. играешь если в 3 пятёрки + 1 вратарь, премия 1кк, то в случае выигрыша у тебя из бюджета вычтут 16 кк.

Многое конечно и от качества игроков зависит, но это уже вопрос комплектации состава :nhl2:

Когда преимущества в домашней площадки нет, можно сдать первый матч, соперник может просадить КД и в 3-м матче, если растянешь, то это может сыграть тебе на руку, тем более когда команды +- равные.

Вариантов игры в целом хватает, можно давить, можно мухлевать, играть в поддавки, играть экономно. Если знаешь что менеджер в копирку любит играть, можно убрать его лид-пятак на низкой время, поменяв расстановку своих и изменив смены и т.д.

Главное буллиты настрой и тактические очки в овертайме )

Да у меня уже КД был +5! :(  Ясное дело, к ПО опять будет +5, там соперники вроде не очень страшные. 

Над формой активно работаю, да... Тоже к ПО будет скорее всего у большинства 100) Остается только ресурс премии в полуфинале... 

А вот тактические очки в овертайме -- не понимаю. Их же всего 30 на весь матч? То есть если 30 потратил в основные три периода, то на овертайм их не остается, правильно?

Поделиться сообщением

ALEKS13

Нет на ОТ дается еще 10 очков

• Плюсую 2

Поделиться сообщением

Met
сборник

Как Алекс написал выше, на ОТ ещё 10 очков дают т.е. в итоге 30 тактических очков на основное время и ещё 10 на овертайм. Ну и можно настроить их вариативность от счёта, чтобы отыграться к примеру или счёт удержать:

Время матча Действия Условия  

1. период Тактические очки. Нападение: 0 / Защита: 11 - edit1.png  del.gif

2. период Тактические очки. Нападение: 0 / Защита: 10 - edit1.png  del.gif

3. период Тактические очки. Нападение: 9 / Защита: 0 Проигрываем 1 и более шайб (0 = ничья)   edit1.png down.png up.png  del.gif
3. период Тактические очки. Нападение: 0 / Защита: 9 Выигрываем 1 и более шайб (0 = ничья)   edit1.png down.png up.png  del.gif
3. период Тактические очки. Нападение: 0 / Защита: 9 Ничейный счет   edit1.png down.png up.png  del.gif

овертайм Тактические очки. Нападение: 0 / Защита: 10 - edit1.png  del.gif
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением

edmontonv

А я думал, что тактических очков больше нет, у меня на овертайм 0-0 стояло распределение :/

Поделиться сообщением

ALEKS13
1 час назад, edmontonv сказал:

А я думал, что тактических очков больше нет, у меня на овертайм 0-0 стояло распределение :/

Айайай может по этому и слил в ОТ

Поделиться сообщением

Met
сборник

Если не выставлены, то вроде бы играет стандарт 5/5. Хотя может уже и не так =)

Поделиться сообщением

Met
сборник

Варвары 4 раза 3 на 5 играли, кстати. Пища к размышлению =) В следующий раз надо побеждать :cup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!