Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.1

Recommended Posts

schurik3012
13 часа назад, Eugene 76 сказал:

Да Шурик пока разминается только, присматривается. У него там внутри команды пятерка из молодежки спрятана и вратарь оттуда же )). Дает нам фору похоже...

да вы что? какая фора? вы тут уже все опытные, а я еще только азы постигаю, в двушке совсем не так, как в трешке)))

Поделиться сообщением

schurik3012
13 часа назад, Дуброво сказал:

Разгильдяи сегодня пытались оказать сопротивление и по броскам перебросали и силовуху выиграли, но результативность подкачала. Воротчик конечно у Разгильдяев шикарный. Через тройку сезонов хрен забьешь ему, будет тащить... а пока тащит у нас Тверь со своими СУшными старичками и никто им противопоставить ничего пока не может.

Да, вратарь надеюсь скоро будет тащить, а то пока нчинаю сомневаться, стоит ли из-за него одного высокую базу держать? но на следующий сезон точно базы вниз откачу, там уже будет только одна задача - выход в элиту!)

Поделиться сообщением

Дуброво

В этом сезоне я вкушаю все прелести продления контрактов. С некоторыми будем прощаться, а то не потяну всем заплатить.

trans.jpg

Поделиться сообщением

VadikUs
5 часов назад, schurik3012 сказал:

да вы что? какая фора? вы тут уже все опытные, а я еще только азы постигаю, в двушке совсем не так, как в трешке)))

Я здесь уже почти три года, а хуже новичка, азы мне до сих пор недоступны, слово "виток" повергает в ступор, с драфтом только полгода, как разобрался, совместное изучение только в кошмарах представляю... Может стоит почаще заходить, но мне игра изначально понравилась тем, что не требует частого онлайна)) а тут, смотрю я, всё серьёзно...)))

Поделиться сообщением

Eugene 76
34 минуты назад, Дуброво сказал:

В этом сезоне я вкушаю все прелести продления контрактов. С некоторыми будем прощаться, а то не потяну всем заплатить.

trans.jpg

Да, ситуация жуткая, дни ожидания дедлайна  были наверняка не самыми приятными. Зато, после всех этих трансферных войн, вздохнешь свободно, огромный камень с плеч упадет...

Поделиться сообщением

Eugene 76
18 минут назад, VadikUs сказал:

Я здесь уже почти три года, а хуже новичка, азы мне до сих пор недоступны, слово "виток" повергает в ступор, с драфтом только полгода, как разобрался, совместное изучение только в кошмарах представляю... Может стоит почаще заходить, но мне игра изначально понравилась тем, что не требует частого онлайна)) а тут, смотрю я, всё серьёзно...)))

Совместное изучение - это халява для новичка в драфте. За тебя все нарисуют, распределят, объяснят, тебе только остается свои попытки тратить, да циферки в готовый файлик заносить

Поделиться сообщением

schurik3012

На виток лучше не идти одним возрастом, в один сезон всех переподписать тяжеловато, если игроки стоящие

Поделиться сообщением

Eugene 76
6 часов назад, schurik3012 сказал:

Да, вратарь надеюсь скоро будет тащить, а то пока нчинаю сомневаться, стоит ли из-за него одного высокую базу держать? но на следующий сезон точно базы вниз откачу, там уже будет только одна задача - выход в элиту!)

Я решил оставить базу 205, посчитал - чуть больше миллиарда затраты за 4 сезона, по сравнению с 150/150, набрал молодежи для окупаемости ТБ и занялся фермерством на 20 мест в команде. Пока не очень удобно в плане трансферов, - имею всего одно, два свободных места, много ставок не сделаешь сразу. Через четыре сезона посмотрю, что выйдет, если конечно терпения хватит на этот эксперимент.

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением

Дуброво
15 минут назад, schurik3012 сказал:

На виток лучше не идти одним возрастом, в один сезон всех переподписать тяжеловато, если игроки стоящие

Об этом надо помнить и подходить к этому вопросу заранее. Я отнесся халатно.

На счету имелось 1,5 лярда, не хватило, еще столько же примерно.

Поделиться сообщением

VadikUs
29 минут назад, Eugene 76 сказал:

Совместное изучение - это халява для новичка в драфте. За тебя все нарисуют, распределят, объяснят, тебе только остается свои попытки тратить, да циферки в готовый файлик заносить

Сомнительно отношусь к халяве. Всегда. Возникает ощущение, что тебя нае... обманули.... Лучше сам. Методом проб и ошибок.

Поделиться сообщением

Eugene 76
1 час назад, VadikUs сказал:

Сомнительно отношусь к халяве. Всегда. Возникает ощущение, что тебя нае... обманули.... Лучше сам. Методом проб и ошибок.

Ну может неправильно выразился я, халява не в плане "получить просто так рыбу", а в плане "научиться рыбачить", а потом уже сам начинаешь организовывать такие изучения. Эта игра на самом деле интересна еще и общением на форуме, обменом опытом, который почти всегда наталкивает на интересные мысли, и да, диалоги на ХА портале в основном строятся на доверии , поэтому с таким ощущением, что где-то обманули, здесь непросто...))

• Плюсую 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!