Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ
1 час назад, CARP сказал:

Пытаешься просчитать соперника в 1/4 ?

не без этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
10 минут назад, Master Damon сказал:

не без этого

Да, это сложно... Любая команда 3-7 может стать твоим соперником. С примерно одинаковыми шансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
4 часа назад, Master Damon сказал:

не без этого

В любой сложной ситуации играй на победу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вот это зарубимся в первом туре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

После вылета из Плэй-Офф, будет распродажа. Следите за информацией. Вся лоялка и расскилловка в блоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

На виток собрался с Карпом? Молодцы. Я в последние 2 сезона в корне изменил своё мнение относительно виточников. Уходить на виток - это благородный поступок. Только чур больше 4 за раз не уходить :derisive:

Изменено пользователем Али Гарх
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, Али Гарх сказал:

На виток собрался с Карпом? Молодцы. Я в последние 2 сезона в корне изменил своё мнение относительно виточников. Уходить на виток - это благородный поступок. Только чур больше 4 за раз не уходить :derisive:

Я третьим буду)))

Али, хорош над златом чахнуть...лучше купи кого нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А я вот согласен на 5 виточников, если это позволит мне ещё на сезон в перваке задержаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
7 часов назад, Met сказал:

А я вот согласен на 5 виточников, если это позволит мне ещё на сезон в перваке задержаться )

Незакисни там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Фига концентрация виткующих.

Крыля, Ермак, Карп, Буревестник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
15 минут назад, pacific сказал:

Фига концентрация виткующих.

Крыля, Ермак, Карп, Буревестник?

Цифра переступает эпидемиологический порог

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Когда в первак вернёмся будет жарко ) Надеюсь виток для всех удастся на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
25 минут назад, Met сказал:

Когда в первак вернёмся будет жарко ) Надеюсь виток для всех удастся на славу.

Во точно. А я думал, когда на виток второй идти. Жду вас через 8-10 сезонов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Давайте весь первак на виток уйдёт просто, отвечаю будет бомбовый сезон ) Самый интересный наверное из всех что были )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Что это было? Найдёте 5 отличий в мачтах моей с Пингвинами серии?)

Добавил в блог такое редкое событие )

 

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 17.12.2017 в 10:22, Met сказал:

 Речь не про длительную дистанцию, а про то что команда которая слишком сильно уступает по основным характеристикам не должна выигрывать у соперника, это зашквар полнейший. Если движ хочет разнообразить, то пусть кидает лузы от команд +/- приближенных по параметрам. К примеру, если поменять местами результаты нашего с тобой матча с результатами матча с Пингвинами, то было бы более логично, опять же имхо.

Как я уже писал, если разница 20-30 СУ на игрока в пятаке, то окей, нет проблем, одни скиллы сыграли, другие нет, но блин не 100-ка же диапазон ) Такого раньше не было. Нужно как-то адекватно настраивать движок.
 

А каким образом Кузня в прошлом сезоне обыграла в 2 играх подряд Магнитку и СКА?????? 

Бразильцы проиграли 1-7 Немцам?? 

Лестер выиграл АПЛ? 

Спартак проиграл в чемпионский сезон 0-4 Крыльям в Самаре? 

и ещё 100500 разных результатов хочешь, как Реал выигрывает лигу чемпионов, а в чемпионате Испании проигрывает Гранаде какой-нить 0-1 ? 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Бразильцы проиграли без Неймара, это не считается. Спартак так себе команда, может кому угодно и 0:7 проиграть. И вообще нечего на форуме, где играют настоящие мужчины, приводить в пример каких-то ногомячников.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Если Салют пойдет на виток, то ему нужен этот игрок ))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
В 21.01.2018 в 03:49, sprite66 сказал:

А каким образом Кузня в прошлом сезоне обыграла в 2 играх подряд Магнитку и СКА?????? 

Бразильцы проиграли 1-7 Немцам?? 

Лестер выиграл АПЛ? 

Спартак проиграл в чемпионский сезон 0-4 Крыльям в Самаре? 

и ещё 100500 разных результатов хочешь, как Реал выигрывает лигу чемпионов, а в чемпионате Испании проигрывает Гранаде какой-нить 0-1 ? 

Я уже говорил об этом. ХА не реальный вид спорта, это игра. В реале есть тактика, есть усталость игроков, их моральные взлёты и падения, потеря концентрации, не поспал, не посрал (извините). ХА это игра, игра это код. Есть числа и условия которые сравниваются/проверяются. Есть определённый фактор случайности, в каком-то диапазоне. Если раньше он был, для примера, от 10 до 20, сейчас от 10 до 40, таким образом появились странные результаты, команда с 17-ками в основном составе выходит в финал КК, к примеру.

И это плохо. Когда рандом успокаивается, вот такие "финалисты" тупо сливаются и финал получается никаким. Достойные команды борются за 3-е место, хотя имеют лучших игроков по определению и более высокий потенциал для побед. Ико втирает всем какую-то дичь =) Уже было такое, когда производились изменения в игре, о которых узнавали по прошествии времени опытным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тактиками никто не пользуется практически, сами посмотрите. Врубили с начала сезона одну и ту же и катают, в том числе и на КМ. Кто ТО меняет на каждый матч из вас? 90% играет от мотивации, премии и КД. Ни о каких сверхтактических победах не может идти и речи, пока сами тактики неиграбельны.

Я писал на международнике об внесении изменений игру. Усилении работы ТО, переработке тактик и т.д. Чтобы менеджер больше влиял на исход матча. Тогда бы можно было сделать так, чтобы верные ТО и противотактика нивелировала 50-100 СУ к примеру или ещё какие-то показатели, чтобы можно было красиво выигрывать у лидеров. Но как бы каждой идее нужна поддержка, на международник к сожалению 10% от активных менеджеров ХА только заходит, наших там вообще не видно и не слышно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Хорошая битва).

Господа солиговцы, а также все кто заходит. Команда Буревестник в следующем сезоне идет на виток. Распродажа скоро начнется, не пропустите. Скрин состава скоро выложу. Можете писать в личку об интересе и цене которую можете выложить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Скрин состава:

c7ee19560a6dt.jpg
 

Скрин состава лояльность:

994a44ad6954t.jpg

Чмутов уйдет в следующем сезоне по НСА, у него -3

Изменено пользователем Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Что-то у меня ничего нового по турнирной сетке. В прошлом сезоне Ермак - Пингвины, в этом сезоне Пингвины - Ермак =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 16.01.2018 в 12:11, Master Damon сказал:

не без этого

Получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×