Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Met
Призер КМ
3 часа назад, KUZNY сказал:

Хочу присоедениться к изучающим))

Присоедините меня пожалуйста!

Готово =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Завтра скину список игроков в беседу. Будем надеяться что драфт в этом сезоне будет богаче на таланты чем предыдущий =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
15 минут назад, Met сказал:

Завтра скину список игроков в беседу. Будем надеяться что драфт в этом сезоне будет богаче на таланты чем предыдущий =)

Хочу 95+/макс-1+ и можно со спокойной совестью на виток идти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
7 минут назад, Master Damon сказал:

Хочу 95+/макс-1+ и можно со спокойной совестью на виток идти)))

Не, не, не. Давай сначала я на виток схожу, а потом ты ) Не нужны мне конкуренты на рынке XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Кстати, Мастер, можно будет опросить драфт вместе под виток, по лигам ближе к концу сезона. Как при Романе было. Если будет желание )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
8 минут назад, Met сказал:

Кстати, Мастер, можно будет опросить драфт вместе под виток, по лигам ближе к концу сезона. Как при Романе было. Если будет желание )

Можно... Но думаю у меня финансов столько не будет, чтобы за российскую пятерку бороться, но надеюсь одного типа урвать

А тянуть мне наверное уже не стоит. Большинство нулевики, а лидеры будут в самом возрасте для продажи)

Изменено пользователем Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
24 минуты назад, Master Damon сказал:

Можно... Но думаю у меня финансов столько не будет, чтобы за российскую пятерку бороться, но надеюсь одного типа урвать

А тянуть мне наверное уже не стоит. Большинство нулевики, а лидеры будут в самом возрасте для продажи)

По финансам не подгадаешь, от 3 до 5 лярдов наверное ) А по опросу можно будет ещё с тренером U20 скооперироваться или кандидатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, Met сказал:

По финансам не подгадаешь, от 3 до 5 лярдов наверное ) А по опросу можно будет ещё с тренером U20 скооперироваться или кандидатом.

Я тоже виткану в 73-м. Если замутим опрос, то я в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Откуда вас столько набралось, виточников )) Кто ещё идёт на виток в 73?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
17 часов назад, Met сказал:

Откуда вас столько набралось, виточников )) Кто ещё идёт на виток в 73?)

Вот и дождался. Каждый сезон конкуренция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 час назад, Alexeitch сказал:

Вот и дождался. Каждый сезон конкуренция. 

Не, ну я могу ещё 2 сезона потерпеть. Правда тогда дешевле уже продать придётся лидеров. Зато сборной плюс из-за формы будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
5 часов назад, Met сказал:

Не, ну я могу ещё 2 сезона потерпеть. Правда тогда дешевле уже продать придётся лидеров. Зато сборной плюс из-за формы будет ))

Сборной твои ребята нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Я на виток через 2 сезона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

"Ико, где мои настройки на матч?" - спросил бы я, если бы не результаты крайних 8 сезонов на КМ и куча скриншотов с неадекватными результатами )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Все сосредоточены на игре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Да не о чем писать особо. Давно уже интереса нет к игре ) Слишком дофига рандома, это не прибавляет желания играть.

Ико идиот, испоганил ХА.

Как я уже писал, если он не проснётся в ближайшее время и не начнёт фиксить это дерьмо, то не вижу смысла продолжать играть в эту аркаду. От менеджера здесь осталась только комплектация состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
4 часа назад, Met сказал:

Да не о чем писать особо. Давно уже интереса нет к игре ) Слишком дофига рандома, это не прибавляет желания играть.

Ико идиот, испоганил ХА.

Как я уже писал, если он не проснётся в ближайшее время и не начнёт фиксить это дерьмо, то не вижу смысла продолжать играть в эту аркаду. От менеджера здесь осталась только комплектация состава.

Посмотрим, сколько откликов наберет твоя тема на интерфоруме. Думаю, что мало. Не думаю, что рандом был подкручен Иской в последнее время (ему просто лень было бы этим заниматься, и смысла нет). В процентном отношении все осталось, как было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Во всём виноваты жиды, коммунисты и... Икко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
12 часа назад, Met сказал:

Ико идиот, испоганил ХА.

Мне одному кажется, что эта фраза не соответствует правилам общения на форуме?  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
6 часов назад, Али Гарх сказал:

Во всём виноваты жиды, коммунисты и... Икко!

Про Салюта забыл!!!  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
8 часов назад, Geistero сказал:

Посмотрим, сколько откликов наберет твоя тема на интерфоруме. Думаю, что мало. Не думаю, что рандом был подкручен Иской в последнее время (ему просто лень было бы этим заниматься, и смысла нет). В процентном отношении все осталось, как было. 

Косяк где-то есть в любом случае. Если пост сподвигнет его зайти в код, то уже что-то ) Молчать не вариант. Неадекватные результаты уже несколько сезонов, это жесть.

Как минимум наши сборные точно заинтересованы в фиксе этой шляпы с результатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
37 минут назад, Met сказал:

Косяк где-то есть в любом случае. Если пост сподвигнет его зайти в код, то уже что-то ) Молчать не вариант. Неадекватные результаты уже несколько сезонов, это жесть.

Как минимум наши сборные точно заинтересованы в фиксе этой шляпы с результатами.

Нашим сборным грех жаловаться. А то, что Казахстан побеждает, то прошло то время, когда, что Казахстан, что Италия какая-нибудь, в одном ряду были. Поэтому я и говорю, что рандом не изменился. Просто в первый раз можно было на рандом списать, потому что такого никогда не было, а потом смотришь, Казахстан уже не тот. 

Что касается Англии, то за 13 лет существования игры такое тоже может случиться. Эта вероятность мала, но она есть всегда. Просто нам кажется невероятным, что такое случилось именно при нас. Но дело в том, что в бесконечной Вселенной такое будет случаться бесконечное число раз. В следующий раз может снова через 13 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, Geistero сказал:

Нашим сборным грех жаловаться. А то, что Казахстан побеждает, то прошло то время, когда, что Казахстан, что Италия какая-нибудь, в одном ряду были. Поэтому я и говорю, что рандом не изменился. Просто в первый раз можно было на рандом списать, потому что такого никогда не было, а потом смотришь, Казахстан уже не тот. 

Что касается Англии, то за 13 лет существования игры такое тоже может случиться. Эта вероятность мала, но она есть всегда. Просто нам кажется невероятным, что такое случилось именно при нас. Но дело в том, что в бесконечной Вселенной такое будет случаться бесконечное число раз. В следующий раз может снова через 13 лет.

С Ангичанами это случилось 3 матча подряд... как то слишком невероятно , не считаешь???

Опять таки, кроме рандома не работающие тактики и КД. ИМХО в предыдущем обновлении была подкрутка, так как многие жаловались на олигархов... Думаю, ИСКО чуть переборщил с рандомной составляющей, если уж команда с 17-ми в составе дошла очень высоку в КК если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Три матча подряд - это не рандом.

Если мы будем кивать на рандом в этом случае, то просто распишемся в том, что мы не можем разглядеть истинную причину побед англичан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
37 минут назад, CARP сказал:

И в чем же она заключается

Три матча подряд - это не рандом.

Если мы будем кивать на рандом в этом случае, то просто распишемся в том, что мы не можем разглядеть истинную причину побед англичан.

И в чем же она заключается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×