Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.1

Recommended Posts

Intervent

Стелить соломку уже стало традицией в лиге 2.1. 

И завели эту традицию здесь два небезызвестных вам тренера. :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Сегодня четыре интересных поединка в рамках очередного тура:

1. Матч лидирующей двойки:

Newton Hit M.H.C - Zvezda_Serpuhov - если я правильно понял, название лидера нашей лиги расшифровывается как "психиатрическая лечебница Newton Hit"

2. Матч непримиримых соперников еще по четвертой лиге

Моторный корпус - ХК Тверь - в лиге 4.6 им пришлось сражаться два сезона подряд в ПО, мотористы в итоге постоянно опережали тверичан, а последним приходилось их догонять из лиги в лигу

3, 4. Сражения команд, претендующих на попадание в ПО

HC Ryazan - Sokol

Orskcity - Ufa Knights

на хвосте армейцы с канадскими корнями, Салават Юлаев и Череповец, - команды, которые в этом туре наверняка приобретут три очка, поэтому проигравшие коллективы в указанных выше двух играх, исключая рязанцев, покинут заветную зону ПО (рязанцам тоже думаю не очень приятно будет проиграть сегодня)

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Привет всем!) 

3 часа назад, Eugene 76 сказал:

Newton Hit M.H.C - Zvezda_Serpuhov - если я правильно понял, название лидера нашей лиги расшифровывается как "психиатрическая лечебница Newton Hit"

 

Ну раз иду на первом месте значит хороший из меня мозгоправ!) А если серьезно то переводится Московский Хоккейный Клуб Ньютон Хит.

Почему Ньютон Хит? Раньше так футбольный МЮ назывался, но по английски пишется так "Newton Heat", последнее не по мне и решил написать " Hit" с английского "Удар" Вот и получилось так Удар Ньютона)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Newton сказал:

Привет всем!) 

Ну раз иду на первом месте значит хороший из меня мозгоправ!) А если серьезно то переводится Московский Хоккейный Клуб Ньютон Хит.

Почему Ньютон Хит? Раньше так футбольный МЮ назывался, но по английски пишется так "Newton Heat", последнее не по мне и решил написать " Hit" с английского "Удар" Вот и получилось так Удар Ньютона)

Сань, покопался в компе и нашел древнюю картинку)))) Просто оставлю это здесь))) :lol: Это к названию твоей команды и к твоему НИКу))))

)261cf5686254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Его еще яблоко не приштырило, а уже плющит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка нашей лиги после 12 туров:

League_2_1_72_12.jpg

*** - 13 тур; ** - 14 тур; * - 15 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
3 часа назад, Newton сказал:

Привет всем!) 

Ну раз иду на первом месте значит хороший из меня мозгоправ!) А если серьезно то переводится Московский Хоккейный Клуб Ньютон Хит.

Почему Ньютон Хит? Раньше так футбольный МЮ назывался, но по английски пишется так "Newton Heat", последнее не по мне и решил написать " Hit" с английского "Удар" Вот и получилось так Удар Ньютона)

Извиняюсь, я думал mental health care :) Теперь буду знать.

В планах, я так понимаю, первая лига? Идешь пока основательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Все плотнее и плотнее группа с 5 по 12 место, рубка похоже будет нешуточная в этом сезоне за право сыграть в матчах навылет.

Очень удачно сложились обстоятельства для моей команды на этой неделе, в последних трех турах обыграны основные конкуренты, теперь можно чуток расслабиться. Картина была бы более радужной, если бы удалось забрать пару очков у Моторного корпуса в понедельник, но там Анатольич рулит - он так просто не даст себя обыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
10 минут назад, Eugene 76 сказал:

Извиняюсь, я думал mental health care :) Теперь буду знать.

В планах, я так понимаю, первая лига? Идешь пока основательно!

Планировать можно что угодно, но ведь путевка в первую лигу в этом сезоне только одна вакантна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 минуты назад, Eugene 76 сказал:

Анатольич рулит - он так просто не даст себя обыграть

Анатольич? Не, не слышал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 минуту назад, Impresario сказал:

Планировать можно что угодно, но ведь путевка в первую лигу в этом сезоне только одна вакантна

Я всегда знал, Саня, что ты так уверен в своих силах, но это мне кажется перебор. Дай хоть шанс Серпухову, Южному Парку или, хотя бы Рязани, там отличные команды )))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
2 минуты назад, Eugene 76 сказал:

Я всегда знал, Саня, что ты так уверен в своих силах, но это мне кажется перебор. Дай хоть шанс Серпухову, Южному Парку или, хотя бы Рязани, там отличные команды )))

Аааа, ты и меня с собой в первак заберешь?))) я не против))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
Только что, Impresario сказал:

Аааа, ты и меня с собой в первак заберешь?))) я не против))))

Неее, мне не по силам такой подвиг в этой компании, я думаю. Но, что хочется отметить, очень нравятся соперники, сезон будет очень интересным, если попаду в ПО, буду рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
12 минуты назад, Eugene 76 сказал:

Неее, мне не по силам такой подвиг в этой компании, я думаю. Но, что хочется отметить, очень нравятся соперники, сезон будет очень интересным, если попаду в ПО, буду рад!

Ты и в двойку не сильно собирался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
2 минуты назад, Impresario сказал:

Ты и в двойку не сильно собирался))))

Там мотиватор хороший был, Торпедо НН, а потом по инерции...

Да и Интервент с Шуриком припугнули...

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

 

44 минуты назад, Eugene 76 сказал:

В планах, я так понимаю, первая лига? Идешь пока основательно!

Да, в планах первак, засиделся я во второй, хочется опять в мировую лигу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Да и кубок взять) два третьих места и втрое, а четвертых по моему 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Звезда молодцы сегодня как и Тверь недавно! Решил второго вратаря поставить на эту игру, но прогадал, возможно и первый номер не спас бы игру уж очень хороша была сегодня Звезда и по броскам и игре в большинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
3 минуты назад, Newton сказал:

Звезда молодцы сегодня как и Тверь недавно! Решил второго вратаря поставить на эту игру, но прогадал, возможно и первый номер не спас бы игру уж очень хороша была сегодня Звезда и по броскам и игре в большинстве.

Да вообще компания у нас подобралась, что не матч, то триллер. На виткующих только отдыхать удается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

12 команд по сути борется за плов и с каждой не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

В первых турах с трудом Салават и Мотористов обыграл хоть они и идут сейчас на 10 и 11 месте. Чувствую второй круг еще много сюрпризов преподнесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
7 минут назад, Newton сказал:

В первых турах с трудом Салават и Мотористов обыграл хоть они и идут сейчас на 10 и 11 месте. Чувствую второй круг еще много сюрпризов преподнесёт.

Это точно, все еще впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Первак конечно хорошо, но чтобы там удержаться и бороться за самые высокие места нужна хорошая финансовая платформа, кто-то копит финансы во второй или третьей лиге и рвется туда, а кто-то скатывается с молодежкой до 4-5 лиг, а потом как танк разносит всех и доходит до чемпионства. Лично у меня первый вариант, накупил стариков чтобы подняться малой кровью, но при этом финансовый вопрос неплох, с учетом продажи этого состава при выходе в элиту будет неплохая сумма на усиление с учетом имеющихся финансов, а дальше всё будет зависеть от результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

До сих пор вспоминаю как в 2004 году у меня была первая команда. Радовался когда удавалось приобретать игроков с СУ 90-100) А сейчас игроков 5-6 за 400 и еще с десяток за 350 и это не показатель супер команды)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76
11 час назад, Newton сказал:

Звезда молодцы сегодня как и Тверь недавно! Решил второго вратаря поставить на эту игру, но прогадал, возможно и первый номер не спас бы игру уж очень хороша была сегодня Звезда и по броскам и игре в большинстве.

А мой воротчик опять игру провалил, 81% на мой взгляд очень плохо. Команда вроде нормально играет но Карлярчук подводит регулярно, не знаю что с этим делать. Вратаря менять не хочу, скоро все равно на виток уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×